За любовь, которой больше нет (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>06 Апр 2016 2:14

Добавьте в блог пожалуйста Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>06 Апр 2016 22:04

Евгения Я писал(а):
Добавьте в блог пожалуйста Smile

если я не ошибаюсь, то блога нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>20 Апр 2016 18:37

 » Умопомрачительный арт от Иришечки || ПеРина

Линочек, привет, солнце мое!!! Я тут обнаружила у себя работу, которую хотела отправить на конкурс когда-то... а не отправила, потому что топаз мой - враг мой... досталось Марусе от меня... немного подшаманила, конечно, но ляпы никуда не деть(((


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>20 Апр 2016 21:22

Красивый арт! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>21 Апр 2016 5:08

Ириш, очень красивый арт! Как приятно вновь увидеть любимых героев) Спасибо!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristina Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 72
>21 Апр 2016 19:15

Ирина, вы что, какие ляпы? потрясающая работа! Спасибо! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2015
Сообщения: 24
>02 Май 2016 14:04

Какая тяжелая книга. В слезах держит до последних слов. Очень долго ее читала- несколько абзацев и откладывала- больно.....и день ходила мыслями о ней........брала снова читать- опять слезы, боль, снова не могла.....и так неделю. Но я ее осилила. Вроде уже и прочла, и узнала конец, и все счастливы- но почему всё равно в слезах? .....боль от потери ребенка, тем более когда ощутила на собственной шкуре.....как хорошо, что у Анюты это был просто сон......и как плохо, что в жизни это не так. Пропустила через себя каждое слово, каждую фразу. Потрясена....... Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>07 Май 2016 13:54

Лина! Спасибо огромное за книги - передать свои впечатления и эмоции не хватает слов. Замечательные произведения, хотя очень тяжёлые порой, но реально жизнь достаточно жестока, так что всё возможно... и любишь до безумия, и делаешь больно любимым, и ревнуешь, как ненормальный, только вот не все это выдерживают, к сожалению. Некоторые мысли и размышления героев взяла себе в жизненный девиз - в любви все средства хороши - плевать на чужое мнение, даже самых близких родственников, а это не все умеют делать, всё можно пережить и т.д. - хотя вроде бы и собственного опыта семейной жизни уже достаточно, но , как говорится, нет предела совершенству. Ещё раз спасибо за произведения!!! И вопрос, а книга "Несломленная" уже существует ( где?!) или ещё в планах? Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оляolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: г.Южный, Одесская обл.
>19 Май 2016 14:42

спасибо огромное "за любовь ".читала и переживала, плакала за судьбу ГГ . Хочется верить что такие чувства бывают и золушки тоже существуют. Желаю Вам вдохновения и жизненных проникновенных муз. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

budna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2016 15:47

Потрясающая книга, в прямом и переносном смысле слова! До каких крайностей может довести непонимание и принятие решений за другого." Благими стремлениями выложет путь в ад". Автор, Вы не только замечательный рассказчик, но и тонкий психолог! БРАВО! И после такой мрачности повествования такой чудесный эпилог. Редко плачу над книгами, а тут...Я счастлива, что прочитала и прочувствовала!
 

kondakova-daria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2016 14:42

Лина!! Хочу поблагодарить вас. После прочтения,была ошеломлена. Потрясающая книга. У вас талант. С героями я и плакала,и радовалась,и переживала))Что редко бывает.Нет слов,одни эмоции.Тяжелая книга правда.Я испытала боль и слезы,будто я была свидетелем этой истории.Пропустила всё через себя.Прочитала на одном дыхании,меня редко цепляют подобные книги,но вы превзошли все мои ожидания.Пожалуйста,пишите,творите!!Теперь это моя любимая книга. Guby Guby Guby
 

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>12 Июн 2016 14:55

Потрясающая книга, читала со слезами на глазах уххх!!! Лина, спасибо огромное за такой роман wo wo wo Flowers Flowers Flowers Концовка вообще сразила наповал!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lysikod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Июл 2016 23:34

За четыре дня все три книги прочитала). Давно такого марафона у меня не было в чтении)).
Прекрасная серия! Такое надо в тираж! Хочу в печатном виде)! Вот именно так! И на полку с закладочками, для перечитывания в особо сложные моменты семейной жизни.
Спасибо автору и всем кто поддерживал во время написания книг. Очень эмоционально, продумано... Не представляю сколько сил для такого подробного описания чувств, ситуаций, эмоций надо...
Интересная завязка в книге с Ди). Хочется продолжения).
Но больше просится история Мэти... Мальчик столько пережил в начале своей жизни, так много переживаний на детские плечики... Наверняка тоже книга получится слезливая, с надрывом... и счастливым концом)))
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinakalinichenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.05.2016
Сообщения: 16
>12 Июл 2016 14:57

Дорогой, автор! Добавьте пожалуйста в блог.
Еще хочу сказать огромное спасибо за Ваше творчество! Анна и Маркус, я от них просто без ума. Читала все три книги, и радовалась, и плакала, настолько они меня тронули, незабываемые эмоции. Это действительно показатель настоящей сильной любви и родственных душ. Просто браво! Хотелось бы еще и еще читать про них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Авг 2016 18:12

Прочитала и прям испытала шок и облегчение, когда в конце выяснилось, что все это сон. Люблю истории с хорошим концом, где есть свет надежды на хорошее будущее!!! Безумно понравилась история, хоть и читать было тяжело, были моменты когда душу разрывало на части и текли слезы, наверное потому что сама пережила утрату ребенка. Ваша книга помогла взглянуть на себя со стороны, потому что я точно так же закрылась в тот момент от родных и близких, ушла в себя и потеряла вкус к жизни, но нашла в себе силы идти дальше. Спасибо вам за ваш труд, за историю и за то, что создаете невероятные шедевры!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За любовь, которой больше нет (18+) [18380] № ... Пред.  1 2 3 ... 290 291 292 293  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение