Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>02 Фев 2014 16:05

Привет, девчоночки! Очень рада, что тема остаётся актуальной и интересует всех нас. Это просто здорово!
Ну что ж, прошла одна неделя в томительном ожидании, нам с вами осталось ещё немножко подождать - ещё одну недельку.., о ужас!... ещё целую неделю
А между тем, хочу вам сказать, приглашения уже пишутся, спасибо Линочку нашему, программа постоянно совершенствуется, возникают новые идеи. Так что мы потихоньку движемся вперед.
Огромное спасибо тем, кто голосует и пишет свои комментарии! Девчоночки! Ваше мнение очень важно для нас. Оно заставляет анализировать программу темы, помогает принять нужное решение и подбадривает к действию.
Спасибо, мои дорогие!

filia писал(а):
Тема, лично для меня, очень актуальна. Потому что сижу и ищу, что же почитать интересного. Из перечисленных выше авторов прочитано все, что они написали только у Ульяны Соболевой (ramzena) и Кейт Ринки (Kate-rinka). Обожаю этих авторов!!!!! С огромный интересом и желанием познакомлюсь и творчеством других авторов.
А сейчас я начала знакомство с творчеством Дарьи Волковой. Читаю в данный момент "Игра стоит свеч", впечатляет.

filia, Леночек! Рада видеть тебя и в этой теме! Очень приятно, что ты одобряешь её создание. Очень надеюсь что этот проект поможет и тебе и многим другим читателям найти то, что по вкусу. Wink

olyechka писал(а):
Тема очень полезная, она позволяет познакомится со многими авторами, открыть для себя мир новых жанров.
На сайте очень много талантливых писателей и писательниц. Но зачастую "читаемыми" остаются авторы с высоким рейтингом.
А есть так много талантливых девочек с немногочисленным числом читателей. Это не обвинение, но мне так обидно за некоторых интересных авторов!
Надеюсь, данный клуб поможет раскрыть много талантов!


olyechka/Оленька, абсолютно с тобой согласна. Действительно, есть и такие авторы. И мне бы очень хотелось, чтобы они появлялись у нас в теме и общались с читателями.
Спасибо тебе за комментарий.

Аquamarinе писал(а):
Да, есть, но невозможно объять не объятое, сейчас важнее знать, о ком из авторов хотят узнать больше, чем позволяет тема в разделе СТ.

Аquamarinе/Ксюш, ты права. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Wink Я ежедневно просматриваю результаты опроса и делаю выводу,
кому на данный момент отдают предпочтение читатели в своём желании узнать побольше об авторе. И это важно. Важно и читателям и авторам.

Аquamarinе писал(а):
Для менее «раскрученных» и «известных» авторов раздела СТ, будет лучше просто о них рассказать, а дальше читатель сам решит, а вообще стоит ли
знакомиться с творчеством данного автора.

Возможно ты права, но давай сначала попробуем провести хотя бы пару встреч авторов с читателями и посмотрим, как дальше будет развиваться тема.
Помимо этого, думаю, если рассказывать о писателе и его романах будет нейтральное лицо, навряд ли это вызовет особый интерес к его творчеству. Возможно стоит пригласить
рассказать о таком авторе поклонника его творчества? Как думаешь? Wink
Спасибо тебе за ценный комментарий. Very Happy Very Happy Very Happy

ivs писал(а):
О, какая замечательная темка)))) Всем привет)))) Very Happy Very Happy Very Happy

Привет, Ирэночка! Очень и очень рада видеть в этой теме первого читателя и автора в одном лице! Мы пока не знакомы, но я надеюсь, что этот вопрос поправим. Wink Безумно интересно знать твоё мнение и как автора, и как читателя о том проекте, который мы тут затеяли. Очень надеюсь, что ты сможешь почаще появляться и у нас, и... чувствуй себя как дома, так как тот, кто здесь отписался, уже член нашего клуба феечек. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Фев 2014 20:28

Debera писал(а):
Очень и очень рада видеть в этой теме первого читателя и автора в одном лице!

Лена, спасибо большое))))) Честно, я была сильно удивлена, увидев своё имя в списке. Shocked
Debera писал(а):
Мы пока не знакомы, но я надеюсь, что этот вопрос поправим.

О-о-о, я тоже на это надеюсь))))
Debera писал(а):
Безумно интересно знать твоё мнение и как автора, и как читателя о том проекте, который мы тут затеяли.

Это здорово, что появилась такая темка. Думаю, что авторы хотели бы быть ближе к своим читателям. Это же классно. когда существует обратная связь. Вот лично меня мои читатели вдохновляют на новые совершения, и порой на безумства.))))) Так что я только за такие вот темки, как эта!!!
Debera писал(а):
Очень надеюсь, что ты сможешь почаще появляться и у нас, и... чувствуй себя как дома, так как тот, кто здесь отписался, уже член нашего клуба феечек.

Леночка, еще раз спасибо))))) Я постараюсь заглядывать сюда почаще. Мне очень интересно)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>03 Фев 2014 16:09

Привет, всем!!!
Очень понравилось стихотворение!!!! tender Автору большущий респект!!! Flowers
Это чего? нам еще неделю ждать... зато можно подготовить каверзные вопросики для автора А список авторов у нас смотрю все увеличивается и увеличивается, что не может не радовать! Ведь правда, как много талантливых людей, а мы о них порой так мало знаем... непорядок nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>05 Фев 2014 15:46

Прикольная тема, буду следить Flowers Удивилась, увидев тут свой ник, да еще два раза Laughing Приятно Embarassed
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Фев 2014 0:04

Всем огромный-преогромный привет!
Мне очень приятно видеть новых участников, и очень радует, что вы поддерживаете идею этой темы.
Спасибо, что участвуете в опросе!

Девочки! Об одном прошу- не стоит писать в опросе вариант - ВСЕХ. Невозможно объять необъятное, не смотря на то, что мы будем очень стараться.
Однако такой вариант ответа я вынуждена удалить - нам нужны реальные голоса.

ivs писал(а):
Думаю, что авторы хотели бы быть ближе к своим читателям. Это же классно. когда существует обратная связь. Вот лично меня мои читатели вдохновляют на новые совершения, и порой на безумства.))))) Так что я только за такие вот темки, как эта!!!

Спасибо, Ирэночка! Очень приятно это читать. Не пропадай!

Людок писал(а):
Это чего? нам еще неделю ждать... зато можно подготовить каверзные вопросики для автора А список авторов у нас смотрю все увеличивается и увеличивается, что не может не радовать! Ведь правда, как много талантливых людей, а мы о них порой так мало знаем... непорядок

Людочек! Ты во всём абсолютно права.

irina tarasova, Иришка! Наконец-то ты появилась! Давай налаживай работу своего компьютера и готовься к новым шедеврам! Wink

dianazhuravleva, Дашуля! Ты тоже далеко ФШ не убирай. Wink


Елена Моисеева, Extazyflame, aksentia Девочки! Рада видеть вас на теме. Спасибо, что голосуете! Будьте как дома.


Novela писал(а):
Прикольная тема, буду следить Удивилась, увидев тут свой ник, да еще два раза Приятно


Novela, Диана! Очень приятно, что ещё один автор появился у нас в гостях. Ник два раза - это же здорово.
Надеюсь почаще видеть вас в теме. Будем знакомиться.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Моисеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Руска Рома
>06 Фев 2014 5:56

Debera, а у меня тут вопросики есть Smile А авторы, у которых будет браться интервью, они должны здесь свое творчество размещать? И вообще, как проходит интервью, в формате свободных вопросов или же есть какие-то заранее подготовленные? Что будет с интервью, тех авторов, которые набрали небольшое количество голосов? И как насчет тех авторов, которые сами сюда придут и захотят пообщаться в виде того же интервью? Smile
_________________

Дадывэс бахт на, атася попыём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>06 Фев 2014 11:13

Всем привет!
Лена, очень хорошую темку ты создала))) Умничка! Есть очень много авторов на нашем форуме, про которых мне очень интересно было бы узнать, как читателю. Твоя темка очень будет полезна будет, как и писателям, так и читателям. Сама я обожаю творчество Ольги Горовой и Ирэны Стефановой, но с удовольствием познакомлюсь с историями других авторов.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ibros Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 56
>06 Фев 2014 14:35

Леночка привет! Девчонки помогли найти эту тему. Поздравляю тебя с открытием.
Это очень интересно и представляется возможность интересного общения.
Спасибо тебе, буду следить за темой! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>06 Фев 2014 15:13

 » Значки от Аquamarinе

Как приятно, что тема развивается, и не только читатели но и авторы, появились в теме! tender


Когда делала значки, не думала, что кто-то носить будет , но очень приятно, когда на страницах форума увидишь свою работу, но неверояно стыдно за свои косяки Dytel , поэтому я исправила имеющие значки, и приготовила новые, надеюсь, кто-то выберет себе что-то по душе. shuffle





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.12.2013
Сообщения: 20
>06 Фев 2014 16:10

Лена здраствуйте! Хочу поздравить вас с открытием интересной темы! Согласна с девочками она дает возможность пообщаться с автором не только на тему его произведения. На этом форуме не мало хороших романов, но проголосовала за автора которого с списках нет. Думаю было бы не плохо пополнить его.

Аquamarinе писал(а):
Когда делала значки, не думала, что кто-то носить будет , но очень приятно, когда на страницах форума увидишь свою работу, но неверояно стыдно за свои косяки , поэтому я исправила имеющие значки, и приготовила новые, надеюсь, кто-то выберет себе что-то по душе.


Спасибо за ваши прекрасные работы Ксения! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Фев 2014 18:37

Девочки, всем привет!!!

Я тоже к вам спешу присоединиться. Долго-долго приглядывалась и, наконец, решилась.

Идея просто замечательная - знакомиться с авторами, задавать им вопросы.

У меня есть еще предложение: может наши авторы будут здесь анонсировать новые произведения, желая привлечь новых читателей?

Ксюшенька, очень красивые и стильные иконки клуба - у тебя просто золотые руки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>06 Фев 2014 18:46

Фатиния писал(а):
У меня есть еще предложение: может наши авторы будут здесь анонсировать новые произведения, желая привлечь новых читателей?

Хорошее предложение Ok , но многие с опаской начинают читать новых авторов, по причине, что написание оных затягивается на большой промежуток времени либо ещё хуже роман остатся незаконченным Dur , лучше было бы анонсировать уже оконченные произведения. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>06 Фев 2014 18:52

Аquamarinе писал(а):
Фатиния писал(а):
У меня есть еще предложение: может наши авторы будут здесь анонсировать новые произведения, желая привлечь новых читателей?
Хорошее предложение Ok , но многие с опаской начинают читать новых авторов, по причине, что написание оных затягивается на большой промежуток времени либо ещё хуже роман остатся незаконченным Dur , лучше было бы анонсировать уже оконченные произведения. Wink

Девочки, простите что влезаю
мне кажется наоборот, автор здесь должен чувствовать интерес к себе, что мы собрались ради автора. А не автор пришел рекламировать себя.
Вот ))

Всем привет
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Фев 2014 18:55

Аquamarinе писал(а):
Фатиния писал(а):
У меня есть еще предложение: может наши авторы будут здесь анонсировать новые произведения, желая привлечь новых читателей?
Хорошее предложение Ok , но многие с опаской начинают читать новых авторов, по причине, что написание оных затягивается на большой промежуток времени либо ещё хуже роман остатся незаконченным Dur , лучше было бы анонсировать уже оконченные произведения. Wink


Так можно и то, и другое сделать. Для многих даже "раскрученных" авторов анонс нового произведения тоже неплохой рекламой может стать. А есть читатели, которые иногда ждут, когда можно будет прочитать уже законченный вариант - тут и пригодится оповещение о том, что произведение закончено.

А вообще, может нам попытаться составитьобщими усилиями что-то наподобие маленького опросника для наших авторов: этакую визитную карточку с основными вопросами, всегда интересующими читателей (здесь пока каждый может составить вопрос, а потом мы можем свести все в один опросник). И мое личное пожелание - так как я очень любопытный читатель, то мне всегда интересно узнать, как же в реальности выглядит наш автор, чем занимаетя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>06 Фев 2014 18:58

-knigomanka- писал(а):

мне кажется наоборот, автор здесь должен чувствовать интерес к себе, что мы собрались ради автора. А не автор пришел рекламировать себя.
Вот ))

Ир, это может быть одна из рубрик Знакомства с авторами романов, когда и интерес у читателей имеется, но круг читателей не настолько большой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала гренки с сыром. А к вечеру испекла пиццу домашнюю, вкусная такая получилась. Это уже несколько лет такая мода пришла,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение