Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2017 18:15

Всем добрый день! Flowers
Ну вот и я добрела до конкурса))
Начну с благодарностей!

Олечка! Спасибо огромное за твои романы, твоих героев) Вдохновила так вдохновила) Столько красоты в темке)
Анюта! Большое спасибо за организацию и наш теплый, уютный клуб!
Девочки-участницы! Вам огромное спасибо за смелость, участие и невероятную красоту))
Интересное распределение работ)) Я, как обычно, ожидала множества графических работ)))
Но, была очень приятно удивлена таким количеством стихотворений))) Обычно эту часть конкурса не очень-то и балуют))) Спасибо всем-всем! Моя душа просто радуется))

Обложки
№ 1 – Очень атмосферная работа. Моя любимая цветовая гамма) Деталь с колечком очень тронула. Спасибо Вам, автор! Прекрасная работа!
№ 2 - Красота! Все настолько гармонично и…четко, что просто не добавить, не отнять. Яркие акценты с делали свое дело! Глаз не оторвать! Спасибо Вам, автор!
№ 3 – Вот это настоящий дурман)) Все одурманено, затуманено… Закружило, занесло… Очень атмосферно! Спасибо, Вам автор!
№ 4 – Зацепило… Этот роман один из моих самым любимых, кровавых и слезных… И взглянув на эту работу, я сразу же прониклась… Эти сплетенные руки у сердца… Это дыхание. Одно на двоих, стук сердца… выстраданная любовь… Автор, Вы меня тронули…зацепили…Эх, душу вывернули.. пойду реветь. Спасибо Вам огромное! Мой голос Ваш!

Коллажи
№ 1 – Автор! Спасибо Вам за работу. Знаете, выбранный Вами образ Вячека… мой! Вот так я его и представляла.. Этот взгляд… мощь, сила, бешенная энергетика. Да, именно так я его и вижу. Спасибо Вам за «правильные» акценты, которые отражают ключевые моменты романа.
№ 2 – Автор, огромное Вам спасибо! Ваууу!!! Очень атмосферно, со вкусом…просто вкусно! Я не знаю, как передать все то, что я чувствую, глядя на Вашу работу… Мне просто очень нравится!
№ 3 – Автор, спасибо Вам за труд! Очень загадочная работа. Без четких образов, но отражающая атмосферу романа. Немного странно видеть Агнию в таком соблазнительном образе, но суть я уловила. Хорошая идея)
№ 4 – Автор, ах какая красота! Спасибо Вам огромное. Чувственная, сексуальная, завораживающая работа… Подвисла на ней… рассматривала каждую деталь и наслаждалась)
№ 5 – Автор, спасибо Вам огромное)) Бабочка))) Хорошая работа)) И «главный» символ романа присутствует)) Просто и со вкусом)
№ 6 – Автор, спасибо Вам за труд! Удачно подобранные образы героев) Вот завораживают и все тут…
№ 7 – Автор, спасибо огромное за Вашу работу. Мой любимый роман! Отличная работа, со множеством интересных деталей! Чувственно и вкусно! Просто здорово!
№ 8 – Автор, огромное Вам спасибо! Такая… контрастная работа… Притягивает и завораживает… Яркая, несмотря на выбранную цветовую гамму.
№ 9 – Автор, огромное Вам спасибо! Знаете, мне работы без четкого образа героев нравятся даже больше, чем с четкими образами. Есть что-то загадочное в таких работах… И Ваша одна из таких… хочется ее рассматривать, вкушать… Завораживает… впечатляет…

Стихотворения
Вот! Категория которую я всегда жду и которую часто обделяют своим вниманием жители нашего форума! Как прекрасно, что работы Ольги Горовой вдохновили читателей на такие маленькие шедевры! Каждому участнику огромное человеческое спасибо!
№ 1 – Такое сказочное, лавандовое стихотворение)) Я с романом не знакома, но название и строки настраивают на лавандовый лад) И кофейные нотки присутствуют) Нежное, сказочное стихотворение… Есть некоторые «спотыкашки»… В некоторых бы строках я бы сделала замены, для более мелодичного прочтения, но это мои.. тараканы) Спасибо, Вам автор! В первую очередь за поддержку конкурса! Вдохновения Вам и отличного настроения!
№ 2 – Ох, прям крик души героини. Эмоционально и чувственно! Отлично прописаны переживания героини, ее эмоции и душевное состояние… Рифма… ну немного скачет, но я решила, что по большому счету это мелочи… (хотя поработать стоит). Душу Вы вложили в свое творение. Спасибо Вам! Вдохновения и любви!
№ 3 – Роман, который вскружил мне голову))) Одурманил, заколдовал)) Первая и решающая встреча наших героев! Еще тогда было понятно, что наши герои влипли по крупному! Вот уже точно: «И не убежать, не скрыться». Да и зачем? Несколько «спотыкашек» присутствует , моих обычных придирок к авторам) Спасибо автор! Вдохновения и любви!
№ 4 – Да, главная сила ведь не физическая… И только женщина обладает внутренней, душевной силой, которая и делает ее самой-самой. Хитрость… и несомненно женская логика)
Не скажу, что форма изложения самая удачная (Она ведь знала.И не хотела знать,Но признавала.), но суть понятна)
Поэтому не останавливайтесь, автор и двигайтесь только вперед! Спасибо Вам, автор! Вдохновения и отличного настроения!
№ 5 – Настоящая ода серии «Любовь в формате рыночных отношений». Я во многом согласна с автором. Очень эмоционально! Видно, что автору очень полюбилась данная серия. Я бы даже Ваше стихотворение в отзывы записала! Ведь Ваше отношение и Ваше признание к этой серии очень «чувствуется»! Но вот ритм… очень не удобно читать…спотыкаюсь… ы только не обижайтесь, автор! Я сама не редко отгребаю за это дело) Дерзайте, экспериментируйте и двигайтесь только вперед! Вдохновения Вам, удачи и отличного настроения!
№ 6 – Стихотворение – завлекалочка в мир романов кофейной серии Ольги Горовой! Знаете, я даже почувствовала этот чарующий аромат кофе. Не самый любимый мой напиток, но я прониклась) Настоящий отзыв для кофейной серии) Душевно, вкусно и тепло))) Но вот…опять я с этим «но»… Я бы только слова в некоторых строках поменяла бы местами, для более удобного и мелодичного чтения… Ну закидайте меня помидорами… сама таким грешу, а все лезу. А так очень-очень атмосферно! Спасибо Вам, автор!!! Вдохновения, отличного настроения и яркого вкуса во всем!
№ 7 – Знакомо, очень знакомо… Не могу уловить автора… Но кто-то очень знакомый… Отличное стихотворение. Обороты, эпитеты, метафоры… Все сложилось, легло на душу, зацепило. Спасибо, автор! Вдохновения Вам, любви и позитива.
№ 8 – Больно… Я плакала над этим моментов в романе. И вообще, к Карине у меня особенное отношение. Эта женщина для меня пример силы и выдержки. Снаружи такая собранная, даже в чем-то безразличная, а в душе… поломанная, разбитая…Все произошедшее в ее жизни несомненно оставило свой глубокий, кровавый след… Тяжело читать… в плане эмоций… я сразу в слезы… Рифма кое-где хромает и ритм сбивает. Но в целом мне понравилось… Спасибо, Автор! Вдохновения и позитива!

Ириша! Твое стихотворение шикарно! Отлично переданы эмоции Вячека! Вкусно) Люблю твои стихотворения. Они всегда с глубоким смыслом. Удивительно, тебе очень четко удалось передать мужские, порой скупые, но такие правильные, подлинные эмоции. Жаль, что ты не принимаешь участия в основном конкурсе. Редиска))) Вдохновения и отличного настроения тебе!!! Вне конкурс твой!

Отзывы… не знаю как их оценивать. Ведь каждый участник по своему переживал и прочувствовал романы Ольги Горовой. Все сугубо индивидуально… Поэтому оставляю этот выбор за автором. Отмечу автора отзыва № 3 – очень необычно, цепляет. Такой…что ли анти-хвалебный, но очень четкий отзыв… Наперекор всеобщим хвалебным отзывом, но автор.. согласна с Вами… Все четко, по дело… Разложили по полочкам…) Здорово! Отличная идея и форма подачи.
Всем удачи и отличного настроения!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>28 Янв 2017 18:46

Всем привет!

Спасибо Ганне за отличную организацию
Оле низкий поклон за потрясающие книги, вдохновляющие наших талантливых Леди на красивую графику, стихи, отзывы

Понравилось намного больше, чем галочек, особенно коллажи и стихи. Пришлось долго выбирать.
Обложки: № 2 - притягивающая глаз обложка, я бы такую книгу не упустила.
Коллажи: №№ 1, 2, 8 -любимые книги, герои именно такие, как я их представляю, шикарное исполнение.
Стихи: №№ 3 и 8 - затронули душу, чудесные романы в стихах
Отзывы: №№ 5 и 6 -интересно читать, хотя столько уже отзывов на Олины книги написано, представляю, как авторам было трудно.

Спасибо огромнейшее всем участницам. Вы молодцы!
Я тоже отправила ответы на вопросы Викторины. С нетерпением жду результатов. Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>31 Янв 2017 14:42

В последний день я все-таки дошла озвучить свои голоса ))

В стихотворениях:
3 - этот роман я еще не читала, но после стихотворения очень захотелось исправить эту оплошность )) Спасибо, автор Flowers
6 - стихотворение о моей любимой серии, и так вкусно написано tender Спасибо, автор Flowers
Всем поэтессам спасибо за участие в конкурсе! Flowers

В отзывах проголосовала за 1 и 5. Здесь сказалась моя пристрастность )) Выбранные произведения совпали с моими любимыми романами. Хочу отметить, что очень сложно оценивать отзывы, в каждом чувствуется что-то личное. Спасибо всем участницам Flowers

В обложках проголосовала давно. С первого взгляда очень приглянулась 2 обложка, я не стала долго думать, на ней и остановилась.

А голоса в коллажах оставлю в секрете )) Но выбирала очень долго, все подробно рассматривала.
Спасибо мастерицам и обложек и коллажей, работы получились потрясающие Flowers

Ганна, спасибо тебе за труды! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>02 Фев 2017 13:04

 » Результаты конкурса по романам kosmet




















_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Фев 2017 13:46

Мои поздравления всем победительницам
Анечке спасибо за организацию
Спасибо всем, кто голосовал за мои стихи Фьора, тебе отдельные обнимашки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>02 Фев 2017 13:57

Всех призеров и победителей поздравляю от всей души!


Ганна, в который раз ты провела тур просто замечательно

Олечка, очень рада, что в очередной раз становишься Победителем конкурса. Твои стихи- прочувствованное и пережитое тобой отношение к романам и героям. Поэтому ничуть не удивилась, что твои стихи заняли сразу две ступеньки пьедестала. Это здорово!

moxito, поздравляю! Голосовала за обе обложки. А еще я поздравляю с пьедесталом в номинации "Коллажи"

Юля (Чудышко), Ирина (Ирэн Рэйн), поздравляю с пьедесталом! Девочки, вы молодцы.

Всем участникам спасибо за удовольствие!

И, конечно же, спасибо Ольге (kosmet) за вдохновение участников конкурса. Когда талант автора побуждает к творчеству участников конкурса, к созданию стихов, коллажей, обложек - это просто замечательно!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>02 Фев 2017 14:04

Девочки, поздравляю всех с победой! Это было невероятно красиво, прочувствованно до глубины души! Спасибо вам за подаренные эмоции!
Оля, спасибо тебе за такие романы. Каждый твой роман находит у нас в сердцах свое особенное местечко, и становится по своему самым любимым!

Ганна, спасибо за организацию потрясающего конкурса! thank_you
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 293
Откуда: Российская Федерация
>02 Фев 2017 15:44

Ура! У нас есть победители!


От всей души!


Ганна, большое спасибо за конкурс! Без Вас бы его не было! Спасибо за организацию!
Оленька, а тебе спасибо за то, что так замечательно пишешь! За то, что делишься своими произведениями! За прямое общение! В общем спасибо, что вообще есть)



Девочки,


Приятно была удивлена некоторыми участницами) И очень рада, что они приняли участие в конкурсе!
Спасибо всем за такие замечательные работы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 322Кб. Показать ---

Замечательный комплект от Лили(La Sorellina)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>02 Фев 2017 16:03

 » Коллажи по роману Ольги Горовой

Moxito, Чудышко, Мальвина, olyechka, Принцессочка поздравляю с победой!

Кристюша, Ирэн Рэйн,Rika , поздравляю с призовым местами!
Ганнуся, спасибо еще раз за организацию. Flowers
Оля, у меня было несколько вариантов цветовой палитры коллажа, выкладываю остальные, можно их тоже при желании забирать )))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>02 Фев 2017 16:09

Всех волшебниц кисти и пера поздравляю с победой!!!
Милые Леди , вы невероятно талантливы и дарите нам столько счстливых минут и невероятных впечатлений!!!
Спаибо!!!
Отдельное спасибо организаторам конкурса!!!
Душа моя,
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>02 Фев 2017 18:45

Так как я принимала участие в голосовании, мне тоже хочется выразить своё восхищение. Когда сама что-то не умеешь, приятно смотреть, как это получается у других. Больших вам творческих успехов. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Фев 2017 21:12

Добрый вечер!
Я пришла

Первый раз первое место в графике неожиданно очень! А тем более в конкурсе для Оли, это мегаприятно! Обжигающая спираль - это первое ее произведение, которое я прочла. Спасибо всем огромное!

И я от всей души поздравляю всех победителей!

И спасибо всем участникам

Огромное спасибо Анечке за организацию

Олечка, я желаю тебе нескончаемого вдохновения, верных почитателей и побольше свободного времени, чтобы нас баловать своим творчеством
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>03 Фев 2017 19:37

Всех приветствую)
От всей души поздравляю всех победителей и призеров!
И спасибо всем участникам, что не прошли мимо и сделали для Оли маленький праздник!

Оленька, спасибо за твои комментарии по графике. Понимаю, как тебе трудно было определиться с выбором, ведь все сделано только для тебя. Но ты для каждого нашла теплые слова. Это очень приятно.

Спасибо большое за твое творчество, что делишься им с нами. Многие книги уже не раз перечитаны и остались в наших сердцах. К твоим героям нельзя остаться равнодушным и мы проживаем с ними маленькую жизнь от пролога до эпилога. Надеюсь ты еще долго будешь нас радовать новыми книгами и задумками. Удачи и вдохновения, любимый Автор!

Аня, спасибо тебе за организацию конкурса и почетные значки!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>06 Фев 2017 11:20

Здравствуйте!
Прошу прощения, что пришла с опозданием, так сложились обстоятельства в реале

Я поздравляю всех победителей: Мальвина, Чудышко, Ирэн Рэйн, принцессочка, olyechka, moxito, Rika, Кристюша!
Ваши графические работы (честно говоря, хочется сказать - полотна, невероятно красиво! ), стихи (я ведь уже говорила, что потрясена? Для меня это нечто запредельное и невероятное! ) и отзывы (спасибо за интерес к моим романам и желание поделиться своими мыслями и эмоциями по ним с другими! ) - это невероятная награда и похвала для меня! маленькие подарочки и благодарность от меня всем отправила

Отдельная благодарность всем, кто принял участие в Викторине - мне было очень интересно читать ваши ответы, честное слово

Огромная благодарность Ganna за организацию и проведение и просто за то, что на связи


И огромное спасибо всем, кто заглядывал, задавал вопросы, делился своим мнением и принимал участие в общении и обсуждении Serdce Flowers Flowers Flowers


Света,
khisvetlana писал(а):
у меня было несколько вариантов цветовой палитры коллажа

спасибо за дополнительные варианты


moxito писал(а):
спасибо за твои комментарии по графике. Понимаю, как тебе трудно было определиться с выбором, ведь все сделано только для тебя. Но ты для каждого нашла теплые слова. Это очень приятно.

мне было невероятно сложно еще и потому, что они все такие прекрасные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2017 12:24

Доброго времени суток!

Пусть позже всех, но я хочу:

1. Поблагодарить всех-всех, кто голосовал за мою работу! Спасибо, правда)) И за выраженное мнение о работе - мерси)

2. Хочу поздравить победителей и призеров! Мальвина, Чудышко, Ирэн Рэйн, принцессочка, olyechka, moxito, Rika, вы молодцы!

3. Конечно же, хочу сказать спасибо Ganna за организацию. И за значек))

Ну и, естесвенно, выражаю благодарность Оле/kosmet за ее неповторимые, чудесные романы, которые затягивают и вдохновляют! Очень хочется радовать тебя подарками, как и ты нас - своими романами. Но к сожелению, на конкурс родилась только одна работа, хотя хотелось сделать много... Может, позже все-таки воплощу идеи в графику и принесу в соответсвующие темы))
А пока - спасибо тебе за приятные слова в адрес обложки. Я, когда делала ее, думала что с Сашей останется Настя... Теперь вот есть подозрение, что с Валерием, поэтому несколько прогодала я с лицевой стороной, по ходу...)

И еще: хочу также поблагодарить тебя за подарок и найсики. Не стоило) Но мне приятно, не скрою)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение