Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 11:15

Ludmila Koroleva писал(а):
Я всегда мечтала оставить в этом мире частичку себя, чтобы не исчезнуть бесследно. Можно сказать, я исполнила эту мечту. У меня есть дети, которые несут в себе мое ДНК и есть книги, на страничках которых остались кусочки моей души, частички моей жизни. Когда-нибудь праправнуки прочитают и вспомнят, что у них была вот такая вот родственница. А ведь если о человеке помнят - считай приобрел бессмертие.

Мила, я аж прослезилась, надо же, даже комментарии умудряешься писать, что за душу берет! Спасибо! tender
Вопрос: Не боишься, что муж приревнует к героям? Меня свекр приревновал. Я ему зачитала небольшой отрывок знакомства гг с гг.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 11:19

Анетта Политова писал(а):

Мила, я аж прослезилась, надо же, даже комментарии умудряешься писать, что за душу берет! Спасибо! tender

Аня, кажется пора с чая переходить на что-то покрепче

Он у меня не читает книги, мне проще в этом плане. Да и большинство героев - отражение его характера. Он у меня воин, совершенно не романтик, поэтому наверное у меня и главные герои такие. Наверное, если прочтет когда-нибудь, то найдет на страничках свою тень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>23 Авг 2017 11:20

Ludmila Koroleva писал(а):
LaLuna писал(а):
Людмила, добрый день! Я тут тоже забрела на огонек Flowers Вопрос для меня злободневный, как семья относится к творчеству? (если, конечно знают) Я тоже недавно "творю", но супруг не в курсе и пока говорить как-то не тянет)))
Катя, привет! очень рада, что ты забежала. Да, у меня все знают, что я пишу. Родственники и друзья были первыми, кому я показала свои истории, уже после их оценки, решилась выставить в просторы интернета. Поэтому в первых книгах я стеснялась писать постельные сцены, потому что знала, что будут читать родственники. Сейчас я чуть смелее в этом вопросе, стала переписывать первые истории и добавлять там постельные сцены. Семья удивляется откуда у меня это взялось, я им и раньше рассказывала свои сны, у меня всегда спрашивали, что я принимаю перед сном и точно ли пью чай. Муж у меня не любит читать, он ни одну мою книгу не прочел, но гордится, что я так умею. Он уже привык, что я постоянно что-то творю, то игрушки детям крючком вяжу, то скраббукингом занимаюсь, то книги строчу. Ругает только за то, что я ночами сижу и мало сплю. Родные с нетерпением всегда ждут истории и читают, часто находят фрагменты из своих жизней, которые я вплетаю в сюжет. Я всегда мечтала оставить в этом мире частичку себя, чтобы не исчезнуть бесследно. Можно сказать, я исполнила эту мечту. У меня есть дети, которые несут в себе мое ДНК и есть книги, на страничках которых остались кусочки моей души, частички моей жизни. Когда-нибудь праправнуки прочитают и вспомнят, что у них была вот такая вот родственница. А ведь если о человеке помнят - считай приобрел бессмертие.

Людочка, вот постельные сцены меня и смущают, а также обилие прототипов в романах Smile тоже ночами пишу, прикрываясь перепиской с подружкой))) я, к сожалению, не рукодельница, только приготовить могу, наверстаю))) про переписанные романы - знакомая история, два первых уже два раза дописывала rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 11:30

У меня жена мужниного друга все книги мои читает))) И как-то прозвучала фраза "А ты вообще в курсе, о чем твоя жена пишет?" - это друг его спросил. Пыталась выведать подробности, но тщетно. Наверное хотел намекнуть на секас в романах rofl
Кате: есть одна известная писательница Елена Звездная, так о ней никто ничего не знает и лица ни разу не видел. Скорее всего из-за боязни реакции родственников.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 11:37

LaLuna писал(а):

Людочка, вот постельные сцены меня и смущают, а также обилие прототипов в романах Smile тоже ночами пишу, прикрываясь перепиской с подружкой))) я, к сожалению, не рукодельница, только приготовить могу, наверстаю))) про переписанные романы - знакомая история, два первых уже два раза дописывала rofl

Катя, если судить по моим родным, то им понравилось добавление "горячих" сцен. Бабушки конечно, сказали, что я бесстыдница, что такие сцены добавила, но всем не угодишь. а вот дедушке понравились истории, он у меня любитель почитать романы. Так что не бойся вставлять. Я уже поняла, что когда книга написана, она начинает жить своей жизнью, разлетаться по миру. Я тоже сначала переживала как прототипы отнесутся к тому, что кусочки их жизней взяты за основу в истории, а потом поняла, что это я знаю о ком написала, а другие-то нет, поэтому для всех это книжный персонаж. Я вот начну твои истории читать, я твоих героев буду воспринимать как книжных персонажей, я же не знаю тех, с кого ты взяла образ. Поэтому уверена, что у большинства авторов все герои имеют прототипов в реальном мире. Да и проходят они через мысли авторов, подстраиваются под сюжет, все равно герои будут отличаться от оригиналов. Поэтому не бойся писать. Ночь - создана для творцов, я уже поняла это. самое классное время суток. Тишина и можно творить, не отвлекаясь.
Катя, а ты почему мужу не рассказываешь, что пишешь книги?

Аня, ржу! вот и я добавила постельные сцены, мне сразу такие вопросы посыпались, а это из личного опыта? на что я им сказала: "а как же! все из личного"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Авг 2017 11:41

Мила, ты очень удивительно пишешь, когда начинаешь читать твои истории будь то СЛР или ФЛР, то погружаешься в тот мир, проживаешь жизнь с теми людьми, которых ты описываешь. Невероятно у тебя получается погрузить нас в атмосферу любви, приключений, переживаний.

И у меня такие вопросы:
- Что тебе трудней всего описывать и наоборот, что легче?
-Какой твой самый любимый герой из твоих романов?
- Как зовут твоих деток?
- Как ты любишь отдыхать?
- Любишь ли ты готовить?
- Любимое блюдо
- Расскажи, какой нибудь самый интересный момент из твоей жизни, самый запоминающийся, если можно.

Если ещё что-то вспомню приду еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 11:46

Людмилка, спасибо.

Вопрос, с чего бы ты посоветовала начать знакомиться новым читателям с твоим творчеством? И твой любимый роман среди твоих и вообще?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>23 Авг 2017 11:47

Ludmila Koroleva писал(а):
Катя, а ты почему мужу не рассказываешь, что пишешь книги?

Не знаю даже, он, если помягче сказать - далек от творчества и от романтики в частности rofl может, если бы сценарий для экшена написала, тогда было бы не боязно предъявить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 12:30

ladyx писал(а):

Мила, ты очень удивительно пишешь, когда начинаешь читать твои истории будь то СЛР или ФЛР, то погружаешься в тот мир, проживаешь жизнь с теми людьми, которых ты описываешь. Невероятно у тебя получается погрузить нас в атмосферу любви, приключений, переживаний.

И у меня такие вопросы:
- Что тебе трудней всего описывать и наоборот, что легче?
-Какой твой самый любимый герой из твоих романов?
- Как зовут твоих деток?
- Как ты любишь отдыхать?
- Любишь ли ты готовить?
- Любимое блюдо
- Расскажи, какой нибудь самый интересный момент из твоей жизни, самый запоминающийся, если можно.

Если ещё что-то вспомню приду еще.

Таня, спасибо за добрые слова. Безумно приятно. Я когда пишу истории - я полностью раскрываю душу и пытаюсь вам показать мир своими глазами, а потом по комментариям вижу насколько мне это удалось.
1. Мне сложнее всего описывать постельные сцены, потому что хочется сделать это красиво, не сухо, не пошло, чтобы сердце замирало от прочтения, чтобы будоражило воображение. Поэтому эти моменты я по несколько раз переписываю, шлифую, еще спасибо моим Бетам, которые поддерживают меня и говорят мнение со стороны. Еще сложно писать рассказы, когда надо раскрыть характеры всех героев в одной главе, стараюсь ничего не упустить. Все остальное пишется легко, я буквально растворяюсь в истории, никогда не сижу над главой и не ломаю голову, я просто включаю ноутбук и пальцы без остановки стучат по клавишам. начиная ту или иную историю, я сначала отвечаю себе на вопрос: "Для чего я ее пишу? Что хочу донести? Какая основная идея у этой истории?" как только ответила, я вижу от и до весь сюжет, чтобы не изменились ответы на первоначальные вопросы. Те я никогда не пишу просто так, я пишу для чего-то. и когда дохожу до точки и читаю комментарии, я вижу, справилась ли я с задачей, смогли ли вы ответить точно так же как и я на первоначальные вопросы (для чего написано?), донесла ли я идею и суть. хочется чтобы не просто прочли и забыли, а вынесли для себя какой-то урок, чтобы история помогла справится с какой-то ситуацией в реальности. Ведь часто нам кажется, что на нас валятся беды, а другие живут припеваюче, на самом деле это не так, у всех свои испытания. и я как раз и стараюсь показать, через что приходится проходить другим людям. что нельзя сдаваться, потому что можно дождаться свое счастье, если не опускать руки.

2. Любимый герой... Тут сложно. Они все для меня как дети, я их люблю одинаково, в каждого вложила свою душу.

3. У меня дочка Арина (5лет) и сынок Никита (3 года)

4. У меня отдых - это если я что-то делаю получаю удовольствие от вязания, отдыхаю душой, когда делаю открытки своими руками или шкатулки (мамины-сокровища), где хранят пустышки, тесты с двумя полосками, бирочки. Отдыхаю душой когда пишу истории. Очень люблю природу. Летом мы каждые выходные проводим или на даче или на турбазе. Когда детей не было, то ездила с друзьями на берег Дона с палатками. Вот всю ночь у костра, рядом плещется вода, над головой звездное небо... часто с мужем на рыбалку ездим вместе. Я пищу от радости, если удается самой поймать рыбку. Один раз рыбачили, я дернула спининг, а у меня два крючка было на леске и на обоих висели крупные рыбки. Я тогда столько восторга испытала. На меня все мужчины-рыбаки смотрели с завистью, у них не клевало, а я вытащила сразу две

5. Готовить обожаю. Я часто балую своих новыми рецептами. Еще люблю печь тортики и пироги. Делать домашние котлетки по-киевски. У меня всегда первое, второе, пирог и компот. Никаких полуфабрикатов. все сама делаю.

6. любимое блюдо - салат Цезарь. Я его и в кафе всегда заказываю и дома готовлю.

7. самый запоминающийся романтичный момент - мне было 9 лет и меня положили в больницу на обследование. Там в соседней палате лежал парень 16 лет. Он мне прохода не давал в любви признавался и обещал найти после выписки и со временем жениться. Постоянно если я шла по коридору, он подхватывал меня на руки и затаскивал в свою палату, при этом выгонял всех с кем лежал (он там старше всех был). Все медсестры над нами смеялись и говорили, что вот так и случается любовь с первого взгляда. Вот оставшись наедине с ним, он меня то конфетами угощал, то фруктами, про себя рассказывал. А я все думала, да что же он ко мне прицепился он меня даже с мамой своей познакомил. меня первую выписали, а жили в разных районах, сотовых тогда не было, поэтому естественно так и не встретились больше. часто думаю, как же у него сложилась судьба.
еще такой момент был, встречалась с парнем. Мне тогда 15 лет было, а ему 18. Бабушка увидела, как мы целуемся и говорит: "ты что творишь, он же твой брат". четвероюродный конечно, но все же родня. Мы с ним в шоке были. Как пара у нас не сложилось, зато стали общаться как брат и сестра. часто были моменты, когда смерть стояла рядом, но ангелы-хранители спасали. меня дважды чуть не сбила машина. жизнь тогда пролетала перед глазами, дважды был момент, когда чудом не разбились на машине, меня один раз пытался запихнуть в машину мужик-маньяк, чудом удалось спастись, я потом с синяками на руках ходила и целый год маршрут до дома меняла, боялась, что он снова меня выследит. так что жизнь у меня богата на различные приключения, как хорошие, так и опасные.


Ganna писал(а):
Людмилка, спасибо.

Вопрос, с чего бы ты посоветовала начать знакомиться новым читателям с твоим творчеством? И твой любимый роман среди твоих и вообще?

Мне, как читателю, нравятся динамичные истории, чтобы с экшеном и любовью страстной. Поэтому любимчики у меня "Один шаг" и "На краю бездны", если нравится читать настоящие жизненные истории, то это "Сила огня" и "Бумеранг любви". А так как я любительница еще и фэнтези, то я люблю мир "Пандоры" как раз три книги про нее, а еще для любителей фэнтези есть "Сердце феникса"
А вообще читаю много. в последнее время авторов из раздела собственное творчество. Очень много на сайте талантов, я с удовольствием знакомлюсь с творчеством таких же писателей как и я. У меня никогда не было кумиров, ни в музыке, ни в книгах, ни в актерах. поэтому если книга захватила меня с первых страниц, я читаю до конца и пока все истории автора не перечитаю, не ухожу. если после прочтения, я смогла ответить на вопрос для чего автор написал эту историю, то эта книга становится ценной для меня. если не смогла понять зачем написано, то я быстро забываю о том, что читала. люблю когда книги заставляют задуматься над чем-то.

LaLuna писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Катя, а ты почему мужу не рассказываешь, что пишешь книги?

Не знаю даже, он, если помягче сказать - далек от творчества и от романтики в частности rofl может, если бы сценарий для экшена написала, тогда было бы не боязно предъявить)))

Я поняла, у нас мужья с тобой с одного завода вот так противоположности и притягиваются. Ты творческая, а он далек от книг. все как у меня ))) Я тоже живу с воином, который о романтике ничего не слышал и книги мои не читает, он в принципе ничего не читает. его литература - это строение движков автомобилей, как построить дом своими руками, и все в таком духе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 12:42

Вот я про маньяка не знала, Жесть! Хорошо, что спаслась, у меня тоже такая ситуация была и меня спас сосед - мастер спорта по дзюдо. Случайно проходил. Очень страшно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 12:48

Сабиноша писал(а):
Мила, девочки, привет! Poceluy Я не могла не забежать к вам на огонек! Мила, я тут посижу, чайку попью, послушаю. Хотя, как мне кажется, я многое знаю о тебе, а вдруг откроется еще что-то?

Рената! Как же я тебе рада. Ты стала моей правой рукой и замечательной помощницей, а еще отличным другом!
Я обычно всем говорю, что у меня одна семья реальная, а другая виртуальная. Я так рада, что придя на этот сайт встретила столько замечательных людей. Вы все для меня как семья. Безумно рада, что познакомилась со всеми. Вот так не начала бы писать истории и никогда бы не узнала о вас. каждое решение приводит нас к чему-то. Жизнь конечно удивительная штука.

Анетта Политова писал(а):

Вот я про маньяка не знала, Жесть! Хорошо, что спаслась, у меня тоже такая ситуация была и меня спас сосед - мастер спорта по дзюдо. Случайно проходил. Очень страшно...

Да в светлое время суток. Шла в джинсах (никаких мини). Он подрезал меня на иномарке, выскочил приличный мужик. И без слов схватил за руки и стал запихивать в машину. У меня шок был. Я конечно сразу сопротивляться стала. меня спасло то, что машину он на ручник не поставил, она покатилась. Мужик замешкался и отпустил, чтобы автомобиль спасти от столкновения с деревом. Мне этого времени хватило забежать во двор (я тогда немного не дошла до дом). а во дворе увидела соседа (обычно в стельку пьяный, в тот раз был трезвый). Вот я за него спряталась. А тот маньяк все равно пытался меня забрать с собой. сосед встал за меня горой. они друг друга попинали немного. пока он сдерживал психа, я заскочила в подъезд и бегом домой. В окно посмотрела а маньяк еще некоторое время стоял напротив моего подъезда, а потом судя по всему вернулся к машине. Вопрос, что у него в голове было? у меня такой шок был что я даже номера не запомнила. вот год меня отец встречал с университета, я боялась одна ходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Авг 2017 12:58

Привет Мила , я поздравляю тебя вопревых с победой в голосовании , ты действительно очень талантливый человек при том во всем , а не в чем то одном , с тобой всегда очень приятно общаться! wo Flowers А вопрос такой муж не жалуется , что мало ему уделяешь внимание , когда ты все успеваешь ? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 13:07

Vetlana писал(а):
Привет Мила , я поздравляю тебя вопревых с победой в голосовании , ты действительно очень талантливый человек при том во всем , а не в чем то одном , с тобой всегда очень приятно общаться! wo Flowers А вопрос такой муж не жалуется , что мало ему уделяешь внимание , когда ты все успеваешь ? Wink

Света, привет! Очень-очень рада, что ты пришла! Спасибо большое за добрые слова! Я жертвую только своим сном, родных вниманием не обделяю. Сажусь писать только когда дети спят (в обед) и ночью, когда уже дети и муж видят сны. Он только ругает меня за то, что я мало сплю, но мне хватает. Я ложусь в третьем часу ночи, а подъем у меня в 7 утра. Весь день как белка в колесе, то порядок навести, то обед приготовить, с детьми то на занятия, то в сад, то погулять, вечером мужа с работы встречаю, ему внимание уделяю, потом всех спать укладываю и отравляюсь за ноутбук и так как день сурка. выходные - полностью с семьей, на выходных у меня не получается ничего писать, потому что мы постоянно то в гостях, то на даче, поэтому я с телефона обычно вам отвечаю. мой отдых - это как раз моменты с творчеством, а так постоянно что-то делаю, времени мне поэтому всегда мало, хочется успеть что-то еще, а уже сутки закончились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Авг 2017 13:07

Ох Мила про маньяка я тебя прекрасно понимаю как ты испугалась , я сама в такой ситуации была , только я была школьницей ,при том я гуляла собакой и он остановился и пытался затащить в машину , но моя собака из за кустов выскочила и испугала его, а я убежала , я до ужаса боялась ходит сама по улице , тоже родители провожали и встречали ! А ещё у меня такой вопрос , что ты сама больше любишь фантастику или слр?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 13:11

Людмилка, а как ты относишься к спорту? Может что-то любишь сама или посмотреть или вообще равнодушна?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Искусственный интеллект уверенно входит в наши дома. — Да-да, и ведь ключи от него никуда не спрячешь. — Выхожу от врача и думаю:... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение