Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 13:19

Vetlana писал(а):
Ох Мила про маньяка я тебя прекрасно понимаю как ты испугалась , я сама в такой ситуации была , только я была школьницей ,при том я гуляла собакой и он остановился и пытался затащить в машину , но моя собака из за кустов выскочила и испугала его, а я убежала , я до ужаса боялась ходит сама по улице , тоже родители провожали и встречали ! А ещё у меня такой вопрос , что ты сама больше любишь фантастику или слр?

Вот я же говорила, что у каждого в жизни есть моменты когда пребываешь в шоке от окружающего мира. Хорошо, что тебе тоже удалось убежать. Я тебя понимаю, потом наверняка как и я, ходила и оглядывалась.
Я эти два жанра одинаково люблю, они наполняют душу эмоциями. Я конечно могу прочитать, например, детектив, но не получу того удовлетворения, как от ФЛР и СЛР.
ФЛР для меня как сказки, я с детства люблю читать сказки, как раз во взрослом мире ФЛР позволяют снова окунуться в волшебство. СЛР показывают ситуации из реальности, можно сделать какой-то вывод для себя после прочтения или найти подобную ситуацию и знать примерно как поступить самой.
Для меня в книге важен даже не столько жанр, а идея, чувства героев. Есть авторы, которые к моей душе прикоснулись, а иногда просто попадаются интересные истории, которые прочитал и забыл. Но для меня каждая книга - это возможность познакомится с миром автора. Никогда не бросаю начатую историю, всегда дохожу до конца, чтобы для себя определить буду в будущем перечитывать или нет. Знаю, какой это труд и с уважением отношусь к тем людям, которые пишут.

Ganna писал(а):

Людмилка, а как ты относишься к спорту? Может что-то любишь сама или посмотреть или вообще равнодушна?

Я люблю спорт. С мужем все матчи футбольные смотрю. В 2018г в нашем городе будет чемпионат мира по футболу. Красивый стадион сейчас строят. Сама хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером, чтобы быть в форме. Слежу за олимпиадами, интересно посмотреть на что способны люди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 13:26

В последнее время часто задаю этот вопрос нашим авторам))) так сказать устраиваю соц опрос))) Любишь театр? Или это лишняя трата времени и денег?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 13:36

Ganna писал(а):
В последнее время часто задаю этот вопрос нашим авторам))) так сказать устраиваю соц опрос))) Любишь театр? Или это лишняя трата времени и денег?

Очень люблю! когда детей у нас с мужем не было мы часто ходили в театр. Сейчас намного реже выбираемся, потому что оставить малышей не с кем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 13:40

Ludmila Koroleva писал(а):
Ganna писал(а):
В последнее время часто задаю этот вопрос нашим авторам))) так сказать устраиваю соц опрос))) Любишь театр? Или это лишняя трата времени и денег?

Очень люблю! когда детей у нас с мужем не было мы часто ходили в театр. Сейчас намного реже выбираемся, потому что оставить малышей не с кем.

А как же многочисленные бабушки и дедушки, что стали героями романов))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 13:40

Ой, как интересно. Я сама очень люблю театр))) Тогда еще пару вопросов. Самое необычное представление которое ты видела? И самое запоминающее которое тебя зацепило?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 13:56

Ganna писал(а):
Ой, как интересно. Я сама очень люблю театр))) Тогда еще пару вопросов. Самое необычное представление которое ты видела? И самое запоминающее которое тебя зацепило?

У нас в городе несколько театров: НЭТ (новый экспериментальный), ТЮЗ, Муз Комедия. Мне больше всего в НЭТ нравится ходить. Понравилось как они "Ромео и Джульетту" сыграли. Там актеры прыгали в бассейн, прям в полу размещенный, так необычно было.
Еще приезжали к нам актеры и ставили Юнона и Авось, тоже понравилось очень.
На "Маскарад" ходила по Лермантову. потрясающие костюмы были, хореография, музыка до косточек пробирала.
Спектакль "Голый король" тоже в НЭТе у нас шел. Это те, которые ярче всего запомнились.

Анетта Политова писал(а):

А как же многочисленные бабушки и дедушки, что стали героями романов))) Wink

У нас они работают, поэтому все в делах и не всегда удается оставить. Да и дети у меня привыкли все время со мной быть и не хотят оставаться в гостях одни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 14:03

Ludmila Koroleva писал(а):
Ganna писал(а):
Ой, как интересно. Я сама очень люблю театр))) Тогда еще пару вопросов. Самое необычное представление которое ты видела? И самое запоминающее которое тебя зацепило?

У нас в городе несколько театров: НЭТ (новый экспериментальный), ТЮЗ, Муз Комедия. Мне больше всего в НЭТ нравится ходить. Понравилось как они "Ромео и Джульетту" сыграли. Там актеры прыгали в бассейн, прям в полу размещенный, так необычно было.
Еще приезжали к нам актеры и ставили Юнона и Авось, тоже понравилось очень.
На "Маскарад" ходила по Лермантову. потрясающие костюмы были, хореография, музыка до косточек пробирала.
Спектакль "Голый король" тоже в НЭТе у нас шел. Это те, которые ярче всего запомнились.

Я тоже ходила на Ромео с бассейном! Мне очень понравилась, а все мои спутники были разочарованы...
Какой ты разносторонний человек, Мила! Энерджайзер! Видела твои открытки и рецепты приготовления блюд в ВК. Очень рада, что узнала тебя. И спасибо , что показала Леди клуб, мне тоже здесь уютно и я нашла много друзей из разных уголков мира. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 14:15

Людмилка, с бассейном круто. У меня самый не обычный был, когда одно стихотворение пять раз повторяли. И каждый раз по разному, если бы перед началом выступления нам об этом не сказали, я бы даже и не поняла это))) Очень интересно и оригинально было.

А еще один случай это когда на море отдыхали. Я вообще по возможности если куда-то еду питаюсь сходить в местный театр. Это были гастроли "Мастер и Маргарита". И как всегда приехал малый состав, только с одним хорошо известным актером, хотя в списках было очень много известных актеров. И это был Ивар Калныньш. В итоге он играл Роль Волонда и еще одного второстепенного героя. Это было очень интересно смотреть, как он менялся с одной роли на другую.

Мила, у нас сейчас всемирная интернет сеть сближает многих. Вот среди твоих интернет знакомых есть кто-то из какой-то экзотической или очень далекой страны. И как ты относишься к знакомствам в жизни с теми с кем ты общаешься в инете?(какой-то корявый вопрос получился, но не могу сформулировать по другому, надеюсь меня ты поймешь)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 14:34

Вопрос: 1. подарок, который больше всего запомнился.
2.Стиль одежды.
3. Заветная мечта.
4.мистический случай, лично с тобой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 14:36

Анетта Политова писал(а):

Какой ты разносторонний человек, Мила! Энерджайзер! Видела твои открытки и рецепты приготовления блюд в ВК. Очень рада, что узнала тебя. И спасибо , что показала Леди клуб, мне тоже здесь уютно и я нашла много друзей из разных уголков мира. tender
Вопрос: 1. подарок, который больше всего запомнился.
2.Стиль одежды.
3. Заветная мечта.
4.мистический случай, лично с тобой.

Аня, спасибо! мне нравится творить руками, пробую себя в разных направлениях.
1. я всегда мечтала о кошке, но мама не разрешала заводить. Вот мне муж (тогда он не был мужем) подарил мне котенка. Она у нас уже 10 лет живет. Самый любимый мой подарок.

2. в последние пять лет перешла на спортивный стиль, так удобнее с детьми. Если куда с мужем выбираемся то тогда достаю туфли на каблуках и надеваю платье (сразу чувствую себя человеком)
3. Я мечтаю только об одном, чтобы близкие и родные не болели, а еще успеть объездить весь земной шар.
4. Очень мистический случай, никогда не забуду. Я дорогу переходила на зеленый! какой-то лихач вывернул с второстепенной дороги (пьяный) и летел на меня. Я поняла, что не успею отскочить и тут чья-то тяжелая рука (я прям ощутила ее на плече) дернула меня назад, очень резко. Я покачнулась и по инерции один шаг назад сделала. Этого хватило, чтобы не попасть под колеса. он в миллиметре от меня проехал. Я обернулась а позади никого не было. Чью руку я почувствовала на плече до сих пор загадка. Так я и стала верить в ангелов-хранителей.


Ganna писал(а):
Людмилка, с бассейном круто. У меня самый не обычный был, когда одно стихотворение пять раз повторяли. И каждый раз по разному, если бы перед началом выступления нам об этом не сказали, я бы даже и не поняла это))) Очень интересно и оригинально было.

А еще один случай это когда на море отдыхали. Я вообще по возможности если куда-то еду питаюсь сходить в местный театр. Это были гастроли "Мастер и Маргарита". И как всегда приехал малый состав, только с одним хорошо известным актером, хотя в списках было очень много известных актеров. И это был Ивар Калныньш. В итоге он играл Роль Волонда и еще одного второстепенного героя. Это было очень интересно смотреть, как он менялся с одной роли на другую.

Мила, у нас сейчас всемирная интернет сеть сближает многих. Вот среди твоих интернет знакомых есть кто-то из какой-то экзотической или очень далекой страны. И как ты относишься к знакомствам в жизни с теми с кем ты общаешься в инете?(какой-то корявый вопрос получился, но не могу сформулировать по другому, надеюсь меня ты поймешь)

Как это интересно, когда актер две роли берет, это же надо и переодеться и в роль вжиться. Потрясающе.
У меня всегда было много друзей с разных городов, еще до того, как стала книги выставлять. Бывало случайно в сети знакомилась и разговоримся так, что оказываемся родственными душами. Если я оказываюсь в том городе, где есть кто-то из знакомых онлайн, я по возможности встречаюсь с этим человеком в живую. Интересно встретиться в реальности. я всегда считала, что нас судьба сводит не просто так. Для чего-то мы знакомимся именно с одними, а не другими людьми. Ведь если представить сколько нас на планете, то голова кругом. а ведь мы узнаем из всего населения не так-то и много людей. У меня много друзей, кто уехал за границу в разных направлениях. Есть и в Америке подруги с которыми училась вместе в Волгограде, есть и в Швейцарии, Англии, Германии, в Барнауле, Сургуте, Архангельске, Краснодаре, это не считая родни, которая тоже по миру разбросана. А теперь вот и читатели из разных уголков добавились. Экзотических, как то в глаза не бросалось, чаще знакомые названия городов вижу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 14:44

А еще я очень люблю выспрашивать , о том как люди познакомились со своим спутником жизни. Это всегда довольно интересно. Если вопрос не смущает, то расскажи, МИЛА.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 14:49

Мила, из путешествий далеких где была? Куда хочешь поехать? Куда хочется возвращаться, а куда ни за какие коврижки?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 14:52

Ganna писал(а):
Мила, из путешествий далеких где была? Куда хочешь поехать? Куда хочется возвращаться, а куда ни за какие коврижки?

Да очень интересно узнать, вдруг ты у нас ко всему еще и "Лягушка -путешественница"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 15:02

Мила, девочки, привет. Еще чаек не закончился? Я к тебе в гости пришла. Прочитала ответы, очень интересно.
Считаешь ли ты, что ХЭ обязателен в женском романе? Не кажется, что, порой, ХЭ иррационален и нарушает стройность и логику повествования?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 15:05

Ludmila Koroleva писал(а):
1. я всегда мечтала о кошке, но мама не разрешала заводить. Вот мне муж (тогда он не был мужем) подарил мне котенка. Она у нас уже 10 лет живет. Самый любимый мой подарок.

Классная, какая!
Ludmila Koroleva писал(а):
3. Я мечтаю только об одном, чтобы близкие и родные не болели, а еще успеть объездить весь земной шар.

Отличная мечта.
Ludmila Koroleva писал(а):
4. Очень мистический случай, никогда не забуду. Я дорогу переходила на зеленый! какой-то лихач вывернул с второстепенной дороги (пьяный) и летел на меня. Я поняла, что не успею отскочить и тут чья-то тяжелая рука (я прям ощутила ее на плече) дернула меня назад, очень резко. Я покачнулась и по инерции один шаг назад сделала. Этого хватило, чтобы не попасть под колеса. он в миллиметре от меня проехал. Я обернулась а позади никого не было. Чью руку я почувствовала на плече до сих пор загадка. Так я и стала верить в ангелов-хранителей.


У меня аж мурашки по коже от твоего рассказа. Наверное, он у тебя есть - ангел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 125 126 127 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение