Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 15:13

Анетта Политова писал(а):
А еще я очень люблю выспрашивать , о том как люди познакомились со своим спутником жизни. Это всегда довольно интересно. Если вопрос не смущает, то расскажи, МИЛА.

Аня, мне иногда кажется, что нас свела судьба. Дело в том, что моя мама в то время работала продавцом на рынке. Однажды поставщик колбасы пролил канистру бензина (случайно) на коробки с сосиськами и колбасами. В общем маме привезли товар, от которого шел запах бензина. мама у меня человек честный и порядочный, а вот начальник нет. Ему было все равно, что товар испорчен не собирался с продажи убирать такую колбасу - это же убытки. Вот мама моя всем покупателям, кто собирался взять колбасу говорила, что не берите, испорчена. В тот день к ней случайно зашла женщина за продуктами. Мама ей сказала, что товар испорчен, не берите, а то еще отравитесь. Женщину поразил такой честный продавец и она стала ее постоянной покупательницей. Они часто общались и выяснили, что у одной есть дочь, у другой сын. У них возникла идея фикс нас познакомить. Мама отнесла ей мою фотографию, мне принесла его. Я посмотрела на парня, отметила про себя, что симпатичный, в моем вкусе, но наморщила нос и заявила, что знакомится не собираюсь, у меня парень был, у него девушка. и мы естественно не согласились знакомится и идти на поводу у родителей. Прошел год с тех пор, как я увидела фото (оно у меня кстати сейчас в кошельке хранится). Так вот я и думать забыла про Сашу, хотя мама чуть ли не каждый день мне про него рассказывала, пересказывая слова его матери. Мне кажется я тогда знала о нем все, что любил, куда ходил, с кем встречался, сколько девушек было и тд. я его в живую не видела, зато все о нем успела узнать. Ругалась на маму, говорила, что ты мне про него вечно рассказываешь новости, мне не интересно. В универе нам как-то дали курсовую написать, и тут сдавать ее надо, а у меня программы полетели и не открывались файлы, все тормозило и ошибки выдавало. у меня паника, тут сдавать надо, а у меня комп не работает. ну и мама мне такая говорит, позвони Саше, он разбирается, у него есть диск с программами, чтобы переустановить (это она уже успела у его матери все узнать). В общем мне деваться было некуда, взяла телефон трясущимися руками и позвонила. Как только его голос услышала меня как будто прострелило. сердце как бешенное стучало. Я поразилась такой реакции. в общем он передал моей маме диск, потом позвонил и объяснил куда нажать и как переустановить. у меня все получилось и заработало, я сдала курсовую на отлично и заработала экзамен автоматом. а мы так и стали в течении недели созваниваться и болтать по нескольку часов. Я поняла, что у нас много общего. через неделю он позвал меня встретиться. За неделю многочасовых разговоров он каким-то родным стал, а когда в живую увидела, растерялась и сердце грохотало так, что все мысли вылетели из головы. Я ему тоже понравилась. Я-то в тот момент уже свободна была, а он еще встречался с девушкой. вот он все взвесив расстался с той и стал встречаться со мной. Мы вместе уже 13 лет, а в браке 9 лет. прошли с ним и огонь и воду и медные трубы. Я часто думаю, если бы тот мужик не пролил бензин, мама бы никак не смогла продемонстрировать свою честность, а значит его мама бы раз купила и ушла к своей постоянной продавщице и наше знакомство не случилось бы. Казалось бы какой-то пустяк, упала канистра, а ведь она оказалась судьбоносной, повлияла на мою жизнь. С тех пор я уверена, что каждый наш шаг отражается на других людях, как цепная реакция.


Ganna писал(а):
Мила, из путешествий далеких где была? Куда хочешь поехать? Куда хочется возвращаться, а куда ни за какие коврижки?

Из далеких нигде не была, поэтому и мечтаю поколесить по земному шару. Хочу побывать в Париже, съездить к подружке в Сан Франциско, еще к одной подруге в Швейцарию, посмотреть на Англию и Японию, в Новую Зеландию.
Я была только в близ лежащих городах. Сейчас детки подрастут и хочу попутешествовать с ними, хотя бы пару раз в год куда-нибудь выбираться.
Зато каждый день получаю фото от знакомых с разных уголков мира и любуюсь достопримечательностями. Смотрю на мир их глазами и пока только через фото.

digori писал(а):

Мила, девочки, привет. Еще чаек не закончился? Я к тебе в гости пришла. Прочитала ответы, очень интересно.
Считаешь ли ты, что ХЭ обязателен в женском романе? Не кажется, что, порой, ХЭ иррационален и нарушает стройность и логику повествования?

Тата, привет! Очень-очень рада, что ты прибежала. Чаек заварили новый, так что угощайся.
Я считаю, что создавая сюжет, каждый должен для себя определиться, как закончится история с ХЭ или нет и идти к этой концовке. У меня "Алгоритм судьбы" (СЛР) без ХЭ. как меня не упрашивали, я не сделала ХЭ, потому что эта история изначально была без счастливого конца. Часто вижу, что авторы наметили курс туда где нет ХЭ но резко свернули и сделали ХЭ, хотя по сути его там не могло быть. Вот это очень заметно и нарушает целостность истории. Что такое ХЭ для меня - прежде всего мне нравится, когда есть свет надежды в истории, есть предположение, что героев все же может ждать счастье, если постараются, если действительно что-то поняли. Я вот когда допишу свои начатые, будет история у меня с одной стороны вроде и ХЭ так как героиня обретет счастье, которое хотела, а с другой это не ХЭ, потому что прежде чем она его получит ей придется пройти через предательства любимых мужчин. те она никого прощать не будет, ее жизнь двинется дальше и только с третим мужчиной она обретет счастье, хотя уже уверена, что будут просить оставить ее с кем-то из двух первых. Просто всем хочется верить, что и в жизни возможны счастливые концы, поэтому все любят ХЭ. они на самом деле есть, когда в реальности пройдя через ад, человек обретает счастье. Тут самое главное в СЛР не сбиться с курса. если намечен план без ХЭ то не сворачивать с пути, потому что теряется логика всего сюжета. Но это только мое мнение конечно. Я чаще выбираю истории со светом надежды, позволяю героям обрести то, к чему стремились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 15:21

Спасибо за рассказ. Очень необычно. Мамы прям не могли угомонится, наверное уж очень породниться хотели, чтобы теснее общаться)) Как у них сейчас отношения? Это судьба, не иначе. Точно тебе говорю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 15:25

Какая интересная история знакомства wo
Ludmila Koroleva писал(а):
Я была только в близ лежащих городах.

Я думаю и там было много интересно чтоб посмотреть.
Ludmila Koroleva писал(а):
Сейчас детки подрастут и хочу попутешествовать с ними, хотя бы пару раз в год куда-нибудь выбираться.

Пусть все получиться!
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 15:34

Анетта Политова писал(а):
Спасибо за рассказ. Очень необычно. Мамы прям не могли угомонится, наверное уж очень породниться хотели, чтобы теснее общаться)) Как у них сейчас отношения? Это судьба, не иначе. Точно тебе говорю!

Общаются они, но не так часто. Мама теперь в другом месте работает. это раньше свекровь приходила к моей за продуктами на рынок, а теперь мама в другом районе в магазине работает. Поэтому встречаются только на праздники, ну и когда свекровь со свекром к нам в гости приходят.

Ganna писал(а):
Какая интересная история знакомства wo
Ludmila Koroleva писал(а):
Я была только в близ лежащих городах.

Я думаю и там было много интересно чтоб посмотреть.
Ludmila Koroleva писал(а):
Сейчас детки подрастут и хочу попутешествовать с ними, хотя бы пару раз в год куда-нибудь выбираться.

Пусть все получиться!

Да, необычно все вышло. Я ему до сих пор говорю, вот мы какие были настырные, надо было раньше увидеться и послушаться родителей, а то на целый год наше знакомство зависло. а судьба вот все же взяла и свела.
Я была в Питере, Москве (это они относительно рядом с Волгоградом), в Сочи, Геленджике, Краснодаре.

Вот покажу вам то, что творю руками:





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 15:39

Ludmila Koroleva писал(а):
а то на целый год наше знакомство зависло.

А может именно так и надо было?

Твой безумный поступок? Тот после которого ты думаешь и почему меня на это потянуло... есть такой?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>23 Авг 2017 15:48

Мила , привет !

Решила заглянуть на огонек , можно ? thank_you
Тут так весело и непринужденно , так и захотелось посидеть послушать , о чем другие говорят спрашивают .
Какая же ты разносторонняя личность , что диву даешься . Связать , накормить , умница , красавица , а писатель , так вообще от Бога . wo
Мила у меня такой вопрос , вот ты начинаешь писать , ты уже знаешь каждый поворот сюжетной линии и чем закончится данная история , или как говоря некоторые писатели сюжет идет по наитию и герои начинают жить своей жизнью ? И в каком из этих случаев писать удобнее или легче , а может интереснее ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 15:51

Ganna писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
а то на целый год наше знакомство зависло.

А может именно так и надо было?

Твой безумный поступок? Тот после которого ты думаешь и почему меня на это потянуло... есть такой?

Да, наверное все случается в свое время.
Безумный поступок, когда я села в машину к незнакомцу и позволила ему довезти меня до дома (это еще до истории с маньяком и до замужества). Поздно домой возвращалась с подружкой, машина остановилась и парень симпатичный спросил, мол можно вас подвести (он с другом был). Мы и сели. Весло пообщались, довезли нас в целостности и сохранности. Сейчас вспоминаю и думаю, пипец, а ведь они могли оказаться насильниками и убийцами. Отчаянный конечно поступок был. больше так не делала. Наверное, нас на приключения тогда с подругой потянуло.
Был еще один безумный поступок когда в начале марта (только лед сошел с реки), я с разбегу прыгнула в воду и искупалась. Тогда поняла, что чувствовали люди с Титаника, когда попали в холодную воду. Просто иглами пронзает тело. Муж тогда ругался на меня, но я не заболела. Что меня дернуло поплавать до сих пор не знаю


Мальвинка Маг писал(а):


Мила , привет !

Решила заглянуть на огонек , можно ? thank_you
Тут так весело и непринужденно , так и захотелось посидеть послушать , о чем другие говорят спрашивают .
Какая же ты разносторонняя личность , что диву даешься . Связать , накормить , умница , красавица , а писатель , так вообще от Бога . wo
Мила у меня такой вопрос , вот ты начинаешь писать , ты уже знаешь каждый поворот сюжетной линии и чем закончится данная история , или как говоря некоторые писатели сюжет идет по наитию и герои начинают жить своей жизнью ? И в каком из этих случаев писать удобнее или легче , а может интереснее ?.

Мальвинка Маг, Привет! ура! и ты заглянула на чаек!
Мне поэтому когда пишут, что нет таких героев, как у меня в историях, которые все успевают, я тихо хихикаю. Если это фэнтези - то это сон. Я просыпаюсь и понимаю, что видела потрясающие вещи. хватаю лист и ручку и делаю скелет. записываю то что успела увидеть, какие-то особенности мира, образы тех, кого видела, какие-то действия, чтобы не забыть. потом когда сажусь писать я смотрю на скелет и вспоминаю фрагменты, добавляю к образам характеры тех людей которых знаю, сталкивая их между собой в истории. и знаю чем закончится и иду к этой концовке.
В СЛР чуть иначе. Например, "На краю бездны". Мне хотелось рассказать историю Яны и Артема, то как брат влюбился в сестру. Я взяла их за основу, добавила ее детство из детства мальчика, у которого были такие алкоголики родители. Опять взяла лист и начертила скелет, что она будет делать и в каких местах свернет ее жизнь. Я изначально знаю весь сюжет, он в голове от и до. Так же я представила какой должна быть Яна и Артем, и стараюсь не упустить образы. По комментариям вижу, как воспринялся персонаж и понимаю совпадает ли с задумкой или надо шлифовать, что-то прояснить дальше. но с намеченного курса не сворачиваю. Даже если вижу, что например кому-то захотелось оставить ее с Виктором или Сашей, я улыбаюсь, понимая, какие могла еще повороты сделать, но иду по тому скелету, который запланировала изначально. Как раз он и отвечает на вопрос: для чего я написала ту или иную историю. Никогда бы не стала начинать не зная концовки, это как плавать в открытом океане без круга. Можно и образы потерять и логику в сюжете. Всегда должен быть четкий план и стоять во главе идя истории. вот в Бездне идеей является то, что без памяти человек теряет свою сущность, он становится другим человеком, могут поменяться не только взгляд на мир, вкусы, но и все остальное, а привычки остаться. вроде тот же человек но уже иной. память - это и есть наше "Я".
поэтому я изначально продумываю ход истории. Вот собралась в ближайшем будущем написать про Сашу (из Бездны), сейчас как раз занимаюсь зарисовкой скелета, чтобы переплести две истории. еще одна наготове стоит, ждет очередь. тоже уже есть скелет, осталось только оживить образы. а так план от и до набросала, через что пройдут, кто с кем останется. мне так проще писать. поэтому я могу одновременно три строчить, я открываю подсказки в тетрадке и знаю на каком моменте стою и что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 257
Откуда: Поволжье
>23 Авг 2017 15:54

Ludmila Koroleva писал(а):
Мил, а как ты вообще начала писать свои истории?
Лена, привет! Я ток вчера про тебя вспоминала, смотрю в инстаграме твои работы и дух захватывает от красоты. А я с удовольствием отвечу на все вопросы как на личные, так и о творчестве. [/quote]

Спасибо Wink , меня тут задумка посетила, если осилю, то будет тебе от меня подарочек Ok (но когдаааа это будет вопрос, с моим черепашьем темпом rofl )


Ludmila Koroleva писал(а):
Вообще у меня начало этого пути очень грустное. Я сколько себя помню мне всегда снились необыкновенные сны, мелькали в голове какие-то образы, а я отмахивалась от них. Когда не стало моей первой дочки, у меня весь мир перевернулся с ног на голову. Я не жила, а просто существовала, боялась спать, находилась в состоянии зомби. Чтобы чем-то занять себя ночью решила попробовать перенести первый сон про мир Пандоры на "бумагу". Так каждую ночь сидела и описывала то, что видела в необычном сне, который постоянно приходит ко мне. Так и появилась моя первая история, в которой я оставила большой кусочек своей души. Фэнтези позволило мне отвлечься от реальности, отрывало от тяжелых мыслей и я растворялась на страничках истории. а потом поняла, что мне это нравится, уходить с головой в мир книг и теперь остановиться не могу. Сейчас я первые свои истории выпрямляю, шлифую. потому что с каждой книгой я учусь заново строить предложения и формировать мысли. ну а СЛР я начала писать, основываясь на жизни людей, которые меня окружают.


Значит правильно помню, ты уже писала о начале своих первых стараниях. У тебя хорошо получается, и правильно говоришь с каждой новой работой растешь ты, растет твое творчество, обретаешь армию читателей, а это радует Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>23 Авг 2017 16:16

Людочка, вот и я подоспела!
Сеть ловит через раз, так что если похожие вопросы были, строго не суди) (просто не прогружается)
1. В чем черпает силы для такой продуктивной работы над несколькими романами одновременно?
2. С какой из героинь ассоциируешь себя?
3. Как возникла идея романа "Сердце Феникса"?
4. Как относишься к критике?
5. И поделись секретом прекрасной спортивной формы! tender
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Авг 2017 16:16

Ludmila Koroleva писал(а):
Что меня дернуло поплавать до сих пор не знаю

О да ты экстремалка)))
У меня был один случай в детстве который очень сильно повлиял, на становления моего характера в дальнейшем. У тебя что-то подобное было?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Авг 2017 16:17

Мила, привет! Я на чай.
Для начала, поздравляю с победой в голосовании! Свой голос отдала за тебя, интересно было узнать, как можно больше. Прочитала все вопросы и ответы.
Не могу не сделать много комплиментов. Талантливый человек талантлив во всём. Ты пишешь истории, рукодельница, много увлечений, а ещё общительный человек, от которого чувствуешь позитив и не только в твоих темах, но и в темах других авторов! Не представляю, как ты на всё находишь время.
Вопрос по творчеству. Как относишься к критике? Сталкивалась ли уже с "настоящим разносом"? Ближайшие планы по написанию новых книг, о ком, если не секрет. shuffle
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 16:55

Сабиноша писал(а):
Мила, читаю вопросы и ответы, и в который раз убеждаюсь, какой ты интересный человечек! Столько еще нового о тебе узнала! И кстати, я по-моему уже говорила тебе, по сценарию твоей жизни тоже можно писать роман)))

И я вот, читая ответы и слушая истории жизни недоумеваю, почему ты еще о себе не написала? Так интересно!!!
Может, в вопреки - о своем знакомстве с мужем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 17:12

ElenaSh писал(а):

Спасибо Wink , меня тут задумка посетила, если осилю, то будет тебе от меня подарочек Ok (но когдаааа это будет вопрос, с моим черепашьем темпом rofl )
Значит правильно помню, ты уже писала о начале своих первых стараниях. У тебя хорошо получается, и правильно говоришь с каждой новой работой растешь ты, растет твое творчество, обретаешь армию читателей, а это радует Very Happy

Ой, как приятно! первая моя книга - это конечно первый блин, он не ровный, но если верить отзывам, получился вкусный. теперь я смотрю иначе на первую историю, вижу косяки и недочеты и шлифую. Все же с нее все началось, решила привести в хороший вид, но не потерять суть. просто перестраиваю предложения, ну и "горячие" сценки добавляю. Рада, что мои истории нашли своих читателей. Как уже говорила я в первую очередь всегда писала для себя, для своих потомков, чтобы оставить частичку себя в этом мире. Надеялась, конечно, что найдутся те, кому понравится, но честно не ожидала, что будет действительно армия. если верить сайту, то 500 читателей зафиксировал. это очень приятно, понимаешь, что есть в мире единомышленники.


Extazyflame писал(а):
Людочка, вот и я подоспела!
Сеть ловит через раз, так что если похожие вопросы были, строго не суди) (просто не прогружается)
1. В чем черпает силы для такой продуктивной работы над несколькими романами одновременно?
2. С какой из героинь ассоциируешь себя?
3. Как возникла идея романа "Сердце Феникса"?
4. Как относишься к критике?
5. И поделись секретом прекрасной спортивной формы! tender

Светик, привет моя хорошая! Ура, ты прибежала. Даже если вопросы у кого и повторятся, я без проблем отвечу еще раз.
1. Для меня написание истории - это не способ заработать деньги или славу, я пишу потому что это наполняет мою душу светом и энергией. Не знаю как объяснить, если я ночь не посижу за ноутбуком у меня какая-то пустота внутри и ощущение, что чего-то не хватило. А так сажусь перед сном, открываю историю и я улетаю, голова мгновенно переключается на сюжет и я отдыхаю от будней и реальности. Я все там в книге и когда понимаю, что уже один глаз закрыт, а второй все еще смотрит в экран, понимаю, что пора спать поэтому для меня это отдых, я уже без этого не могу. а еще нравится прыгать с истории на историю. то там главу написала, то в другой истории. то в мире фэнтези побыла, то пошла в современности побродила. так они и пишутся параллельно друг другу.
2. Сейчас я научилась не приплюсовывать героиням свои качества, стараюсь их самостоятельными личностями сделать. Но есть одна героиня, которая отражение меня на 98% это Мила из первой книги "Надежда Пандоры", ее характер и мысли - это все я, ее сны - это мои сны. часть ее приключений - это мои приключения.
3. Сердце феникса... Я была во сне в том мире. Первый раз прожила жизнь Дэрила, второй раз когда очутилась в том сне, была фениксом. Просыпалась и сердце стучало как бешенное, не могла понять где сон, где реальность. я во сне часто проживаю целые жизни и думаю, что это реальность. Муж у меня говорит все время: "ты точно чай пьешь перед сном" такие необычные сны часто у меня случаются. самые яркие стали как раз книгами.
4. К критике я отношусь спокойно, считаю, что у каждого есть свое мнение. я прекрасно понимаю, что одним нравится красное, другим синее, всегда найдутся те, кому не понравится история. Все замечания я записываю в тетрадку, чтобы учитывать свои слабые стороны и штамповать одни и те же косяки. Мне всегда интересно увидеть мнение со стороны, потому что бывает я вижу что ситуацию человек воспринимает не так как я, но это не значит, что кто-то из нас неправ, нет, я понимаю, что люди по-разному смотрят на мир и это очень интересно. Я в таких случаях показываю как это вижу я. на самом деле критика помогает увидеть ошибки и слабые стороны, потому что даже если захочешь сам этого не увидишь, пока не ткнут носом. ведь текст замыливается перед глазами, мозг направлен на один путь и иногда не замечаешь, что что-то потерял или забыл пояснить, тогда можно добавить в текст пояснение, чтобы лучше раскрыть образы героев. вот что меня вводит в ступор, это когда говорят, что например не может быть человек таким добрым и всем все прощать, или что не может быть героиня такой умницей и все успевать, вот тут конечно мне хочется поспорить, ведь я образы беру с настоящих людей, я же вижу таких умниц и жертвенных людей в реальности, поэтому иногда хочется пригласить в гости такого критика и познакомить с прототипом героев.
5. Секрет формы в том, что я прописалась в тренажерном зале. После трех родов подряд, тело конечно пришло мягко говоря в кошмарное состояние, спина болела, лишние кг мешали, поэтому я и отправилась к тренеру, ради того, чтобы не развалится раньше времени ну и как я люблю цитировать свою подругу: "следи за собой, чтобы муж не следил за другой" - вот у нее отличный девиз, я следую ее высказыванию.

Ganna писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Что меня дернуло поплавать до сих пор не знаю

О да ты экстремалка)))
У меня был один случай в детстве который очень сильно повлиял, на становления моего характера в дальнейшем. У тебя что-то подобное было?

Ганна, у меня с детства один характер. как говорили родственники смотрела на мир взрослыми глазами изначально. Я помню себя, те прям осознаю как личность с 7 месячного возраста. мама говорит невозможно. я ей доказала. взяла блокнот и нарисовала расположение комнат и мебели дома в котором мы жили до моего первого дня рождения.
А вот взгляд на мир у меня очень изменился, когда беда с первой дочкой случилась и я потеряла долгожданного первенца, успев побыть в роли матери всего месяц. вот тут то у меня и произошла переоценка ценностей. я столкнулась с изнанкой нашего мира, поняла что зло оно не только в книгах есть, но и в реальном мире. Нашла в себе силы и пошла дальше, теперь я мама двух деток и я в них души не чаю. уговариваю мужа еще на одного, но он пока не поддается

latina писал(а):
Мила, привет! Я на чай.
Для начала, поздравляю с победой в голосовании! Свой голос отдала за тебя, интересно было узнать, как можно больше. Прочитала все вопросы и ответы.
Не могу не сделать много комплиментов. Талантливый человек талантлив во всём. Ты пишешь истории, рукодельница, много увлечений, а ещё общительный человек, от которого чувствуешь позитив и не только в твоих темах, но и в темах других авторов! Не представляю, как ты на всё находишь время.
Вопрос по творчеству. Как относишься к критике? Сталкивалась ли уже с "настоящим разносом"? Ближайшие планы по написанию новых книг, о ком, если не секрет. shuffle

Марина, спасибо большое за добрые слова! с настоящим разносом я столкнулась когда первую историю показала миру. Сразу конечно выслушала про свою грамотность (но это я итак знаю, хромает она у меня. Спасибо Ренате, она меня за последние книги научила русскому языку, вижу ее исправления и стараюсь, учитывать ошибки). Да и когда пишешь, строчишь очень быстро, часто то буквы местами меняются то слова пропускаю, то Т9 помогает недавно т9 заменил мне слово феникс на веник, я долго ржала. еще мне сказали, что много я про наш мир плохого написала, надо было правду мягче подавать ну и все в таком духе, что не хватило постельных сцен, но сюжет понравился. Я вот учла все пожелания и моменты спорные и сейчас свои первые истории потихоньку шлифую. мне критика помогает, но если она написана по-нормальному. не так что, фу у вас герои отстой и сюжет кривой. Я обычно тогда прошу конкретней написать что не понравилось, что показалось не так, где резануло слух, те более развернутые мнения. тогда мне видно в чем я накосячила и где что упустила. я-то вижу историю от и до в голове, и бывает что что-то не поясню, а выходит, что нужно было пояснить, потому что без этого не понятно, тогда добавляю объяснение в другую главу. ну и понимаю я, что всем мил не будешь. даже взять историю "50 оттенков серого" кто-то сказал фи, бе, бездарность, а другие сказали что это мировой бесцеллер, кто-то просто ровно отнесся без эмоций. и так будет с любым фильмом или книгой. всегда найдется тот кому не понравится и тот кто найдет что-то для себя в тексте привлекательное.

Сабиноша писал(а):

Мила, читаю вопросы и ответы, и в который раз убеждаюсь, какой ты интересный человечек! Столько еще нового о тебе узнала! И кстати, я по-моему уже говорила тебе, по сценарию твоей жизни тоже можно писать роман))):

Рената, Аня, да я думала уже о себе написать. Открою серетик, когда закончу начатые истории, то планирую начать "Призрак прошлого" - это как раз история на половину будет обо мне. Я ее подшлифую конечно, чтоб родня не поняла, что это я, но сами "приключения" будут из моей жизни. как раз любовь там будет моей. я же говорила, что трижды мое сердце сбивалось с ритма, но не смогла я простить предательства первые два раза и пошла дальше. вот как раз в этой истории покажу пережитые моменты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Авг 2017 17:16

Мила, спасибо за ответы.
Читаю и ещё раз убеждаюсь, какой ты уникальный, удивительный человек! Столько у тебя необычного в жизни, оригинального. Такие все необычные случаи.
Случай с маньяком, слов просто нет, действительно ангел хранитель у каждого есть . У меня тоже мурашки по коже бегают от рассказа про мистический случай о машине на дороге.
Я тоже верю, что случайностей в нашей жизни нет, все, что с нами происходит, с кем встречаемся или не получается, так как мы хотим, не успели ли на автобус, не попали в намеченное место- все не случайно.
Спасибо, что поделилась знакомством с мужем. Тоже необычно и оригинально, судьбой суждено было быть вместе и от нее никак не убежали (и от друг друга тоже).
Я поняла из твоих ответов, что отдыхаешь ты тогда, когда что-то творишь. Какую красоту ты творишь своими руками! Хоть заказы тебе делай.

1. Мила жалеешь ли ты о чем то, что что-то не сделала или упустила?
2. Что бы ты хотела поменять что-то в своем образе жизни или характере?
3. Общаясь с тобой я поняла, что ты очень оптимистичный, позитивный человек, а какую ты сама себе даешь характеристику?
4. Какой ты видишь себя в будущем?
5. Сможешь ли ты написать о себе книгу?
6. Любимые цветы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>23 Авг 2017 17:19

Мила, какие милые вещицы выходят из-под твоих ручек. Я восхищаюсь девушками, которые умеют и любят творить. Вещи, сделанные собственными руками, окутаны особым теплом)))
А скажи, пожалуйста, кто ты по профессии, и работаешь ли по специальности?
Писательство твое хобби?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Всем привет! Жасмина , все так. И чтобы этот маленький корабль поплыл, надо избавиться от якоря, который приковывает кораблик к суше.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение