Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>23 Авг 2017 22:29

Мила , спасибо тебе огромное за интервью . Very Happy Very Happy Very Happy
За то , что позволила нам узнать себя не только как автора , но и а как человека с открытой душой . Умница , красавица , рукодельница , заботливая мама и просто хорошая женщина .
Я желаю тебе успехов в дальнейшем творчестве и не растерять с годами то душевное тепло , которое ты даришь людям , через твое творчество .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Авг 2017 22:49

digori писал(а):

Милочка, спасибо огромное, что ты открылась нам, своим читателям, как подруга, как близкий нам человек.
Спасибо за откровенность и душевность!
Вдохновения тебе и желания творить на радость нам, твоим преданным читателям!


Тата, спасибо вам, что проголосовали за меня и пришли "на чай" было приятно пообщаться!


Мальвинка Маг писал(а):
Мила , спасибо тебе огромное за интервью . Very Happy Very Happy Very Happy
За то , что позволила нам узнать себя не только как автора , но и а как человека с открытой душой . Умница , красавица , рукодельница , заботливая мама и просто хорошая женщина .
Я желаю тебе успехов в дальнейшем творчестве и не растерять с годами то душевное тепло , которое ты даришь людям , через твое творчество .

Мальвинка Маг, спасибо большое за добрые слова Я очень-очень рада, что у меня есть виртуальная семья, что встретила всех вас на этом замечательном сайте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>23 Авг 2017 23:32

Я все прочитала, все вопросы и ответы, и все же хочу спросить. Мила, а как ты попала именно на этот сайт? Зашла с целью выложить свою книгу или что-то прочитать? Кто-то посоветовал или сама отыскала на просторах интернета? Прошу прощения что спрашиваю после окончания времени, ответь когда будет удобно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>24 Авг 2017 0:05

TANYAGOR писал(а):
Я все прочитала, все вопросы и ответы, и все же хочу спросить. Мила, а как ты попала именно на этот сайт? Зашла с целью выложить свою книгу или что-то прочитать? Кто-то посоветовал или сама отыскала на просторах интернета? Прошу прощения что спрашиваю после окончания времени, ответь когда будет удобно.

Таня, я сначала только на прозе выставляла и даже не думала, что можно где-то еще размещаться. Я уже говорила, что очень люблю читать писателей, которые как и я относительно недавно стали перекидывать мысли на "бумагу". На прозе случайно нашла Лину и прочитала ее истории. Хотела найти продолжение ее книги "Каюсь" и стала смотреть по просторам интернета. Увидела, что она продолжение разместила на этом сайте и читала ее тут. Нашла других интересных авторов и не могла оторваться от чтения, много книг разных прочла и СЛР и ФЛР. и только спустя несколько месяцев я решила попробовать загрузить свои истории сюда, не решалась сначала, стеснялась. А потом поняла, что зря боялась. Отличный сайт, самое главное что постоянно можно общаться с читателями, узнавать их мнения, читать отзывы, болтать с другими авторами. И вот уже год, как я тут живу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>29 Авг 2017 16:05

 » Прием работ Ludmila Koroleva


Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме участник.

На конкурс принимаются работы, созданные в графических редакторах (ФШ, Gimp и др.).

Каждый участник может прислать на конкурс до трех коллажей с тематикой романов Ludmila Koroleva.

Размер готовых работ не более 800х800 px. Ваша работа - от начала и до конца Ваш полет фантазии! Вы можете использовать в своей работе любые исходники и любые фото, клипарты, текст, цитаты из романа. Не допускается размещать на коллаже, ник автора работы или какую-либо информацию, указывающую на авторство.

Внимание: к конкурсу допускаются работы только со скриншотом рабочего окна графического редактора.

Работы присылайте на электронную почту клуба club-znakomstv-lwn@ukr.net до 30 сентября включительно,

с пометкой - "На конкурс коллажей по романам Ludmila Koroleva".

В письме обязательно писать ник и код пользователя, а также по какому роману или рассказу та или иная работа.


Победителей конкурса ждут памятные призы от автора

и наградные значки от клуба.



Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме участник.

К конкурсу допускаются работы, созданные в графических редакторах (ФШ, Gimp и др.).

Участники могут присылать на конкурс до трех обложек с тематикой романов Ludmila Koroleva.

Обложка делается в одном варианте полный разворот обложки с корешком и оборотной частью. Разворот обложки с корешком и оборотной частью должен быть выполнен в размере 900 х 600 пикселей. Расширение обложки только JPEG, JPG и PNG. Вес разворота обложки не ограничен. Не допускается размещать на обложке ник автора работы или какую-либо информацию, указывающую на авторство.

Внимание: с готовыми работами присылайте скриншоты рабочего окна графического редактора. Работы должны быть созданные специально для этого конкурса и нигде ранее не показанные.

В противном случае Ваша работа не сможет принять участие в конкурсе.

В помощь мастерам предлагается шаблон обложки в развороте (в формате psd), его можно скачать по ссылке Скачать шаблон с Яндекс Диск


Ваша работа - от начала и до конца Ваш полет фантазии! Вы можете использовать в своей работе любые исходники и любые фото, клипарты, текст, цитаты из романа. Расположить на корешке только название, либо только автора, либо то и другое - выбирать Вам. Располагать ли аннотацию на заднике обложки - тоже Ваш выбор.

Работы присылайте на электронную почту клуба club-znakomstv-lwn@ukr.net до 30 сентября включительно,

с пометкой - "На конкурс коллажей по романам Ludmila Koroleva".

В письме обязательно писать ник и код пользователя

Победителей ждут памятные призы от автора

а также наградные значки от Клуба.



В конкурсе могут принять участие все желающие зарегистрированный на форуме.
Количество работ в этом конкурсе 3 от одного автора.

И так требования к конкурсу очумелые ручки) Работа должна быть сделана вашими руками, по романам Ludmila Koroleva.
Это может быть что угодно рисунок, вышивка, кулинария, плетения браслетов с именем героев или фразой, или изображением героев.... все зависит от полета вашей фантазии и возможностей.
Если что-то не понятно спрашиваете будем уточнять. Может станет понятней посмотрев на работы первого тура.

И так присылать мне два фото:
1-начало работы или процесс.
2- законченный вариант работы, а рядом бумажка с надписью "Клуб знакомств с авторами романов".
И еще написать мне по какому роману/рассказу сделана работа.

Работы присылайте club-znakomstv-lwn@ukr.net до 30 сентября включительно,

с пометкой - "На конкурс HAND MADE по романам Ludmila Koroleva ".

В письме обязательно писать ник и код пользователя.

Победителей ждут памятные призы от автора

а также наградные значки от Клуба.



НА САМОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО ЧИТАТЕЛЯ
по романам Ludmila Koroleva

Победителем является тот, кто первым правильно ответит на все вопросы. Вопросы будут выложены в день открытия голосования. Ответы отсылать Людмиле в ЛС с пометкой - "Самый внимательный читатель". Победитель будет оглашен в месте со всеми))) Победителей ждут памятные призы от автора, а также наградные значки от Клуба.

Всем удачи и жду от вас работ.


_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Авг 2017 16:32

 » Подарки от Ludmila Koroleva

Ганна, спасибо тебе огромное за организацию конкурсов.


Дорогие участники, хочу показать призы, которые получат победители.



Я решила, что найсы - это скучно. Поэтому приготовила памятные подарочки, которые напомнят вам обо мне. Покажу только основные призы. В посылочке каждый из вас найдет еще сюрприз, который я сделала для каждого своими руками.

Вот, что я подготовила для участников конкурсов:







ПРИЗ В КОНКУРСЕ НА САМОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО ЧИТАТЕЛЯ:
Первый, правильно ответивший получит - 150 найсов
Второй, правильно ответивший получит - 100 найсов

Всем победителям отправлю посылки с памятными подарками, ну а самые внимательные читатели получат найсики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Авг 2017 17:01

digori писал(а):
Да не оскудеет рука дающего...


Ну, Мила, ты даешь!!! Какая ты затейница! Хочу магнит памятный - буду что-нибудь мастерить)))

Тата, очень рада, что примешь участие в конкурсе Мне хотелось, чтобы сувенирчики разлетелись в разные уголочки Земли и напоминали обо мне.


Анетта Политова писал(а):
Да, Мила! Я тоже хочу памятный сюрпризик, да твоими золотыми ручками! Жди от меня хенд мейчик)))

Аня, здорово. Я специально выбрала конкурс Хенд мейчик, чтобы у тех, кто не умеет работать с фотошопом тоже была возможность получить приз. ведь наверняка кто-то умеет рисовать, кто-то шить, лепить и тд. Мне будет интересно посмотреть, кто что умеет. Ну а сюрпризик, фото которого не показала - он вязанный и пригодится в быту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>30 Авг 2017 10:38

 » Рекламные баннеры. Прием работ

Рекламные баннеры:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/236239/303526333.1e/0_49dd7d_664bcb90_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/372432/303526333.1e/0_49dd7e_a8ef0691_orig.gif[/img] [/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/477137/303526333.1e/0_49dd7f_ebae0208_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/246987/303526333.1e/0_49dd80_7cbdf195_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5538631#5538631][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/202427/303526333.1e/0_49dd81_ffa0ac15_orig.gif[/img]  [/url]

Графическое оформление: TANYAGOR
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>25 Сен 2017 15:41

 » Результаты опроса


Начинаем новое голосование
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>15 Окт 2017 0:01

 » Вопросы по романам Ludmila Koroleva



«Секрет Атлантиды» (ФЛР)
1. В истории «Секрет Атлантиды» главная героиня, попав на Атлантиду, встретила первое мифическое существо:
а) дьяволов
б) ангелов
в) русалок
г) кентавров

2. В истории «Секрет Атлантиды» главная героиня выжила потому что:
а) Маркус отдал ей свое сердце
б) Лекс отдал ей свое сердце
в) нашли лекарство
г) выздоровела сама

3. В истории «Секрет Атлантиды» кто принимал участие в гонках на красном автомобиле:
а) Лекс
б) Маркус
в) Рэм
г) Мот

«Алгоритм судьбы» (СЛР)
4. В истории «Алгоритм судьбы» главная героиня предупредила Романа о покушении, как она узнала про заговор:
а) Ее предупредил об этом Дмитрий Колесников
б) Ее предупредил отец
в) Ей приснился вещий сон
г) Ей об этой рассказал друг Романа по кличке Кабан

5. В истории «Алгоритм судьбы» как звали мальчика, которого спасла Аня:
а) Роман
б) Виктор
в) Игорь
г) Дмитрий

6. В истории «Алгоритм судьбы» были ли дети у главной героини:
а) да, у нее родилась дочь
б) да, у нее родился сын
в) детей у нее не было
г) героиня взяла ребенка из детского дома

«Любовь — проклятие или дар» (ФЛР)
7. Кого из близких Сапфиры забрала смерть:
а) Актазара
б) Ареса
в) Рамину
г) Феникса

8. Какой силой обладал Рамир?
а) огненная стихия
б) водная стихия
в) управлял ветром
г) управлял тенью

9. Как назвали дочку Рамины:
а) Лилия
б) Валькирия
в) Мелисса
г) Аврора

10. В новой жизни у Сапфиры было имя:
а) Валькирия
б) Адель
в) Мила
г) Аврора

«Один шаг» (СЛР)
11. Как звали отца главной героини:
а) Ветров Владимир Николаевич
б) Ветров Владимир Иванович
в) Ветров Владимир Владимирович
г) Ветров Владимир Михайлович

12. Как звали первую жену Волкова Сергея:
а) Ира
б) Наташа
в) Тамара
г) Оля

13. У Владимира Ветрова вторую дочь назвали:
а) Юлия
б) Светлана
в) Валерия
г) Яна

«На краю бездны» (СЛР)
14. Отчество главной героини:
а) Яна Дмитриевна
б) Яна Андреевна
в) Яна Владимировна
г) Яна Александровна

15. Яна потеряла нож в истории, а какой рисунок был изображен на рукоятке:
а) «Лев и солнце»
б) «Змея и луна»
в) «Ястреб и огонь»
г) «Волк и солнце»

16. Как звали бармена, который сделал копию видеозаписи и тем самым помог героине:
а) Илья
б) Павел
в) Дмитрий
г) Матвей

«Сердце феникса» (ФЛР)
17. Какой герб у милорда Артура:
а) «Волк и лук»
б) «Волк и щит»
в) «Волк и кнут»
г) «Волк и меч»

18. Как звали дочь короля Тайлера:
а) Маника
б) Афина
в) Лилия
г) Лекси

19. Как звали волка у милорда Аида:
а) Вольт
б) Арчи
в) Клык
г) Вульф

20. Как звали коня Дэрила:
а) Гром
б) Блэк
в) Бриг
г) Призрак

Ответы отправлять в личном сообщении Ludmila Koroleva
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>15 Окт 2017 14:01

С творчеством Автора не знакома, но хочется поддержать любимый клуб, Ганну и Людмилу.
Потому конечно же проголосовала и мой выбор таков:

Обложки: №1, №7, №12.

Коллажи: №1, №4, №5.

Hand_made: №3.

Удачи всем Участницам
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>15 Окт 2017 14:07

Всем привет!
Посмотрела работы и у меня дух захватило! Все такие потрясающие, что слов нет, одни эмоции! Всем, кто создал эту красоту от меня огромное спасибо и низкий поклон. Расторгали до слез. Как только определятся победители, то жду ваши адреса настоящего места жительства с индексом и ФИО + ник как на форуме (в личку), буду отправлять победителям посылочки с подарочками-сувенирчиками на память от меня!
Жду от вас ответы на вопросы в конкурсе "Самый внимательный читатель" в личку. В этом конкурсе два призовых места. Первый правильно ответивший получит 150найсов, второй правильно ответивший 100найсов. Попытайте счастье, даже если какие-то истории не прочли, поставьте наугад, вдруг попадете в правильные ответы
Ганна тебе отдельное огромное спасибо за организацию и проведение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>16 Окт 2017 0:06

С творчеством Людмилы не знакома, но было очень интересно посмотреть на работы участниц.
Девочки молодцы, видно, что очень старались, спасибо!

Обложки - 5,11,12
Коллажи - 1,4,9
Hand made - 3

Автору успехов и вдохновения, Участницам удачи!

Ганна, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>16 Окт 2017 0:53

Всем привет!
Не знакома с творчеством Людмилы. К сожалению нет времени для знакомства с новыми авторами, но уже не раз видела работы мастериц для Людмилы в ателье, причем очень красивых. Конкурсных же работ наоборот понравилось очень мало и голоса я отдала, наверное впервые, за меньшее количество работ, чем разрешено. no
Позволю себе дать два совета, как человек имеющий уже какой-то опыт в ФШ. Девочки, не нужно подбирать вычурные шрифты к обложкам и коллажам. К большому сожалению действительно красивых кириллических шрифтов очень мало, еще трудней оригинально их вписать в картинку так, чтобы они сочетались. В конкурсных работах это удалось сделать очень немногим, увы.
Что касается второго совета, то он относится к исходникам, которые вы вписываете в обложку/коллаж. У многих из них потеряно качество и картинка в итоге получилась размытой. Чаще всего это происходит вследствие того, что изображение растягивают не переводя его в смарт объект. Советую почитать информацию в интернете, там буквально нужно сделать два дополнительных движения мышкой, зато результат улучшится в разы.

И, собственно, голоса.
Обложки: 5, 7, 12.
Коллажи: 4 (голосую исключительно за картинку, шрифты абсолютно несочетаемы ни с картинкой, ни друг с другом)

Всех участников благодарю за поддержку автора и клуба.
Ганне спасибо за организацию.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>16 Окт 2017 12:25

Девочки, всем привет!
Мои голоса по обложкам: 5,7,12
Мои голоса по коллажам: 4,7,11
Hand made: № 2 - влюбилась с первого взгляда tender rose
Анюта, спасибо за организацию rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На рынке мы довольно долго ходили между храмовыми торговцами, пока коляска терпеливо нас дожидалась. Делоне устроил целое представление,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение