Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

oksy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 85
>09 Янв 2016 0:39

Натали, с Новым годом и Рождеством Христовым!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>09 Янв 2016 0:44

oksy Спасибо! Flowers
С запозданием, но тоже хочу поздравить всех в Новым годом и Рождеством.
Любви и счастья всем, чудесных открытий, удовольствия от любимых книг, от общения с хорошими людьми!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна иннесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 57
>12 Янв 2016 20:06

Спасибо большое за книгу, прочитала с большим удовольствием Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>12 Янв 2016 22:17

Инна иннесса Рада, что книга была в удовольствие)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>14 Янв 2016 15:42

Привет, Девочки!!!
Наташенька,
с огромным удовольствием перечитала твой роман!!!
Спасибо тебе за него!!! Он один из моих любимых!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Россия
>17 Янв 2016 15:06

Здравствуйте! Прочитала Ваше произведение и решила написать. Очень понравилось. Получила столько эмоций!!! Спасибо за творчество! Желаю творческого вдохеовения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлана лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.12.2013
Сообщения: 6
>23 Янв 2016 14:47

Привет Птичка Певчая.. случайно в контактах увидела. Пост к роману Когда птица молчат.. Нашла скачала сейчас читаю. обычно пишу отзыв после прочтения. Но тут не сдержалась. Я сейчас остановилась на том месте когда Ира возвращается из за дочки к Владу. решила сделать перерыв, а то у меня сердце не выдержит. Очень объемная книга и очень досконально и кропотливо прописаны герои их чувства и переживания. Уже сейчас могу сказать. что будет одной из любимых. История мне близка чем. то. Но от того как она тобой написано, ощущение. что я сама все это переживаю. Спасибо тебе за эту книгу. Обязательно напишу полный отзыв когда прочту полностью tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>02 Фев 2016 22:27

Lililia Спасибо за высокую оценку. Знать, что мой труд не прошел незамеченным - самое большое удовольствие!
Лан Большое спасибо за пожелания. Вдохновения, а еще больше свободного времени очень нехватке. Поэтому надеюсь, что в новом году и то, и другое найдется)))
светлана лана Надеюсь, передохнув, вам все же удалось дочитать до конца Laughing И очень рассчитываю на то, что понравилось все, что случилось после описанного вами эпизода. Я не верю в то, что жизнь бывает легкой, но очень хочу верить в то, что все мы в итоге будем счастливы. Счастье нужно заслужить, выпороть его в схватке, взять силой - силой своего духа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stasiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2016 2:17

Я просто в восторге от этой книги!
Спасибо огромное Автору! Ar

Если честно, то не люблю российских авторов. Скептичеси отнеслась к книге. НО ПОТОМ.. не могла просто оторваться, не буду пересказывать моменты которые не понравились или очень понравились, а то будут спойлеры.
Просто скажу что книга отпад, кто не читал-читать! Там есть все что можно, и страсть, и драма, и предательство, и прощение, и безграничная любовь. Я в восторге!
Главные герои взрослые, я бы сказала почти всегда адекватные... Очень интересный сюжет.
Можно сказать увидел - полюбил... Но не все так просто и легко же в книгах
Главный герой... Ох он ... У меня слов нет, одни эмоции. Он просто Мужчина ( с большой буквы М) хозяин своего слова, умный, красивый по своему, что, что, а у меня слабость к большим, высоким, крепким мужчинам...
Главная героиня... Как главная героиня, со своими заморочками, плюсами и минусами... Некоторые поступки ее и его тоже меня жутко бесили, но и нравились одновременно.
Желаю вдохновения на написание еще большего количества работ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 19
>04 Фев 2016 20:04

Добавьте в читатели)Роман супер!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>12 Фев 2016 18:48

Написано замечательно.Перечитала второй раз .Творческих вам успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Funny Katy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2016 11:14

Ох...даже. не знаю с чего начать.. Вообщем, это не книга, это взрыв!! Не могу передать словами на сколько сильно меня зацепила эта книга!! Однозначно, одна из любимых. Спасибо автору за эту историю! Вдохновения вам, Наташа!! Flowers Very Happy
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>05 Мар 2016 15:47

Здравствуйте, дорогие читательницы.
Сразу прошу прощения за то, что не всегда быстро отвечаю, хотя все ваши посты стараюсь читать сразу, на ходу, так сказать)
Stasiko Стася, рада, что роман не прошел незамеченным вами) И мне очень понравилось, что герои не вызвали у вас однозначных чувств, не все люди всегда адекватны, могут вызывать своими поступками удивление, раздражение, но также могут быть чем-то похожи на нас или наших знакомых. Надеюсь, что все получилось жизненно. А любовь ... именно так я понимаю
Stasiko писал(а):
Можно сказать увидел - полюбил...
Это невероятное притяжение с самого первого взгляда. И только потом начинаешь понимать, чем же человек так покорил.
Спасибо за отзыв Flowers
Alenaaa Уже в читателях, и надеюсь, не только этого романа)
оксанка Спасибо, очень рассчитываю еще чем-то порадовать rose
Funny Katy И я благодарна за отзыв. Всем известно, что вдохновение авторов это отзывы читателей, а уж положительные отзывы как стимулируют взяться за что-то новенькое Надеюсь, что книга будет у вас "на полке", и когда захочется расслабиться, отвлечься, то вы вспомните о Вронском и Ире)

Девушки, всех с наступающим праздником! Будьте любимы, каждой из моих читательниц я желаю захватывающего приключения, которое будет длиться всю жизнь. Любви, любви и еще раз ЛЮБВИ! Serdce Serdce Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2014
Сообщения: 85
>07 Мар 2016 22:52

Натали, с наступающим праздником!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>18 Апр 2016 17:55

Натали, огромное спасибо за роман tender
Несколько дней не могла оторваться
Не всегда помнимала героиню, но тем не менее от романа в восторге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Девушка присела возле стойки, но заказ сделать не успела. Она почувствовала, что кто-то сзади похлопал ее по плечу. Пейтон обернулась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение