Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>05 Фев 2014 10:07

Натуся спасибо за продолжение Serdce Serdce
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>05 Фев 2014 10:12

Спасибо за продолжение.
Мне очень жаль Ирину, и миллионы других женщин, которые живут так в своих семьях. Понятное дело, быт и все такое заедает, но можно хотя бы иногда уделять время жене и семье. Уж в выходной можно найти время и провести его с семьей. Мне почему-то кажется, что Влад тоже неидеален, а то он пока только представлен как муж, любящий жену, ребенка и заботящийся о благосостоянии семьи, поэтому он и проводит все время на работе. Хотя другой мужчина, я думаю, что не менее занятой, находит время уделить внимание понравившейся женщине.
Ох, что-то меня понесло Laughing просто действительно, эта тема настолько жизненная, что можно рассуждать долго.
Очень интересно, что там у героев будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>05 Фев 2014 10:18

Нати, спасибо за продожение rose rose rose
Ох, уж этот быт))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.08.2013
Сообщения: 55
>05 Фев 2014 11:41

Спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana SLV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2013
Сообщения: 55
>05 Фев 2014 12:48

Ната, начало превосходное, прям дух захватывает, ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>05 Фев 2014 13:55

Спасибо, Наташа, за главу!!!
Да, привычка дело такое......
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>05 Фев 2014 14:23

Со второй главы эта история понравилась мне еще больше, так хочется читать не останавливаясь! Автор, Вы умничка! Very Happy

Мне нравятся мысли Ирины о ее чувствах к дочери, такие глубокие, пропитанные нежностью. У самой дочка маленькая, и написанное мне так близко. Спасибо, что делаете акцент на том, как героиня относится к своему ребенку Flowers

Семейная ситуация героини, к сожалению не уникальна. Как много женщин (да и мужчин) переживают подобное в своих семьях, а ведь порой так длится всю жизнь. И хоть в дальнейшем нас ждет адюльтер, я не могу осуждать Ирину, хотя и не приветствую измены.

Серьгей, как мужчина мне импонирует. Но вот какие цели он преследует? Просто поиграть с замужней женщиной, хорошо провести время, и не важно, что от этого может пострадать ее семейная жизнь? Ведь он видел ее всего пару-тройку раз, навряд ли у него есть серьезные планы на нее. Во всяком случае, пока.

В общем, очень интересно, что же наших героев ждет дальше.

Жду продолжения! Poceluy
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>05 Фев 2014 18:33

Наташа спасибо за главу, очень понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>05 Фев 2014 19:06

Натали, спасибо за главу! Guby Flowers
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>05 Фев 2014 19:24

Наташа, спасибо большое за новую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Жизненная продочка получилась. Чувства Ирины к ребенку вполне созвучны с чувствами многих женщин-матерей.
В этом она мне близка и понятна.
Что касается ситуации с мужем, то и это не редкость.
Кто-то мирится с таким положением ради детей и живет копя неприязнь к мужу (или жене), а
кто-то начинает искать выход. Ни кого не осуждаю т.к. каждый сам решает, как жить.
Сергей для меня пока "темная лошадка", но судя по прочитанному Ирине трудно будет устоять перед таким мужчиной.
С нетерпением жду проду)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>05 Фев 2014 19:33

Наташа, обратите внимание на очепятки и "плавающие" запятые, к сожалению ошибок слишком много, что бы можно было их игнорировать, хотя я часто опускаю этот момент если сюжет мне нравится, но здесь я серьезно спотыкалась. И еще, забавное такое слово "усыпала" впервые такое слышу... может быть засыпала?


Читалось интересно и в тоже время тяжело, не смогла сразу приноровиться к особенности повествования. От первого лица читаю не в первые, но здесь мне показалось немного механическое описание. Хотя возможно так и задумано, потому как особый всплеск эмоций у героини проявляется лишь к своему ребенку, тогда она действительно оживает и обретает смысл в жизни.
Про саму ее жизненную ситуацию и те обстоятельства в которых она сейчас находиться... ммм... у меня пока нет определенного мнения, сочувствия и женской солидарности не вызывает, но и осуждать ее резко не могу. Она все же сама сознательно шла в эти отношения и думаю как женщина не глупая, догадывалась чем они могут для нее обернуться. Хотя не поняла ее такого стремления быстрее выйти замуж, ведь она на момент свадьбы была еще очень молодой девушкой лет 25-26, а какой же это "залежалый товар" по ее мнению Не думаю, что в таком возрасте стоило так сильно отчаиваться и хвататься за любой случай.
Сергей очень интересный мужчина, что скрывать в нем все то, что нас женщин привлекает и манит на его "свет". И к сожалению, любой с точки зрения положительный и правильный мужчина будет меркнуть на его фоне своей пресностью. Ирине сейчас очень нужна встряска в жизни, иначе рутина грозит поглотить ее и кто знает во что это может вылиться. Возможно последствия были бы еще плачевнее. Я против измен, по скольку здесь не будет только одна пострадавшая сторона (муж Ирины) к сожалению этот поступок заденет всех близких в той или иной степени. Пока не до конца понятны мотивы Сергея. Что это, прихоть? Сиюминутное желание? Или может его так же скука и рутина заели и захотелось чего то новенького? Я думаю, что он должен больше отдавать себе отчет в том на что идет, ведь Ирина не просто замужем, она еще и мать, а он вроде как имеет невесту, пусть возможно и номинально по договоренности, т.к. понятно, что чувствами там и не пахнет. Обстоятельства у них не из легких. Главное, что бы так ярко вспыхнувший огонь между ними, так же быстро не погас.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>05 Фев 2014 20:43

Ната, спасибо большое, продолжение очень впечатлило, хотя Сергей сейчас в роли спасителя Ирины от рутинных будней, меня терзают смутные сомнения, что "ОН" самое большое зло для нее!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>05 Фев 2014 21:23

эвелина франк писал(а):
хотя Сергей сейчас в роли спасителя Ирины от рутинных будней, меня терзают смутные сомнения

и не зря терзают Wink он интересен пока тем, что привносит абсолютно новые ощущения в жизнь Ирины... но они почти незнакомы, возможно, это нечто большее

Этерия писал(а):
обратите внимание на очепятки и "плавающие" запятые

Не уверена, настолько ли уж много ошибок, как вы говорите. Еще раз пересмотрю текст, хотя пользуюсь сервисом "проверить орфографию" и тем, что предлагает ворд. Хотя с кем не бывает
Этерия писал(а):
любой с точки зрения
WinkТо же касается и запятых.
Этерия писал(а):
"усыпала" впервые такое слышу... может быть засыпала

Толковый словарь Ушакова, слово "усыпать" имеет два значения, первое из них
Цитата:
УСЫПАТЬ, усыпаю, усыпаешь. Несов. к усыпать.

Этерия писал(а):
Про саму ее жизненную ситуацию и те обстоятельства в которых она сейчас находиться... ммм... у меня пока нет определенного мнения, сочувствия и женской солидарности не вызывает, но и осуждать ее резко не могу.

Измена никогда не вызывает сочувствия, это горько и больно. Я не знаю, возможно ли оправдать адюльтер, судить персонажей вам.
Этерия писал(а):
26, а какой же это "залежалый товар" по ее мнению Не думаю, что в таком возрасте стоило так сильно отчаиваться и хвататься за любой случай

Уверена, что у всех людей жизнь складывается по-разному. Красавицы остаются одни, серые мышки пользуются спросом..но дело не в этом. Ирина отчаялась, ей делали больно очень часто, а хотелось спокойствия и простых семейных радостей. Влад - не любой случай. Он понравился ей искренностью, хорошим нравом, он заботился о ней и любил. И на тот момент ей это казалось самым лучшим развитием событий в личной жизни.

Епистинья писал(а):
Кто-то мирится с таким положением ради детей и живет копя неприязнь к мужу (или жене), а
кто-то начинает искать выход. Ни кого не осуждаю т.к. каждый сам решает, как жить.

Если нет семейного счастья, то мне кажется, что это 2 наиболее вероятных варианта, как жизнь покатится дальше

iren-a
Flowers
Ларсон Рада, что читаете Guby

Novela

Novela писал(а):
У самой дочка маленькая, и написанное мне так близко. Спасибо, что делаете акцент на том, как героиня относится к своему ребенку

Я рада, что это у меня получилось. Пока это единственное настоящее, живое чувство в жизни Иры

Малинка Да, привычка может одолеть даже настоящее чувство, а уж если его и не было...

Liana SLV Спасибо за теплые слова rose

Katiy Flowers

LiLinochka Да уж, чтоб у нас его (быта) было поменьше Wink

Helena-Ver писал(а):
Мне очень жаль Ирину, и миллионы других женщин, которые живут так в своих семьях

Наверное, все познается в сравнении. Сегодня видела пару - жена толкала мужа домой и кричала, что не купит ни водки, ни пива. Вот если сравнить моих персонажей и эту сладкую парочку - мои вроде бы и счастливы. А с другой стороны, есть супружеские пары, которые не могут друг без друга, не надоедают друг другу. Их не так много, но они есть! И в сравнении с ними Ирина и Влад несчастны, во всяком случае она.
Helena-Ver писал(а):
Ох, что-то меня понесло просто действительно, эта тема настолько жизненная, что можно рассуждать долго.
А мне нравится shuffle

Юличка Пожалуйста Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>05 Фев 2014 21:25

Маленькое объявление.
Девочки, я исчезаю на несколько дней, если в клинике будет wi-fi, то выйду на связь, а если нет - то не обижайтесь. Возможно, когда вернусь домой, будет уже куча проды написана)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>06 Фев 2014 9:26

Ната . мы подождем , удачи тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение