Сюзанна Энок

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Сен 2006 21:18

 » Сюзанна Энок



Правила флирта
Чудесный роман!!! Я его буквально заглотила за два дня (чего со мной уже ОЧЕНЬ давно не случалось!). Герои очаровательны! Сюжет интересен! Причем, несмотря на то, что очень сильна детективная линия, и любовная прописана просто отлично (что бывает довольно-таки редко в таких романах)!!!
В общем, мне очень-очень понравилось!!! tender

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 02.06.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>14 Окт 2006 17:41

Прочла книгу "Шалунья" мне очень понравилась, обожаю истории с переодеванием. Приятная книга, интересные герои и ситуации в которые они попадают. Почитать стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев
>16 Янв 2007 18:03

[quote="Angel"]Правила флирта
Чудесный роман!!! Герои очаровательны! Сюжет интересен! Причем, несмотря на то, что очень сильна детективная линия, и любовная прописана просто отлично (что бывает довольно-таки редко в таких романах)!!!

Полностью согласна. Книга на 5+. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2007
Сообщения: 69
Откуда: Киев
>31 Янв 2007 20:29

Я Энок добавила в список любимых авторов буквально с первой прочитаной книги. Они практически все замечательные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>01 Фев 2007 13:26

В сети есть этот роман "Правила флирта"? Впервые слышу об этом авторе, но очень хочется познакомиться с ее книгами после прочтения ваших отзывов.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>06 Фев 2007 13:41

Кстати, могу еще посоветовать у нее "Прелестную наставницу", "Шалунью", "Неудержимое желание" - отличные книги, на мой взгляд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Фев 2007 22:28

Среди этих книг есть современные ЛР?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Фев 2007 13:09

Нет. "Правила флирта" - единственный переведенный современный роман автора, все остальные - регентские.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>10 Фев 2007 20:11

Я влюбилась в Энок сразу после первой прочитанной книги. Кажется, это было "Встречай меня в полночь".
Читается легко, на одном дыхании. С юмором.

Кстати, "Правила флирта" мне показались немного хуже её исторических книг, но всё равно понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Фев 2007 23:49

А я от "Правил флирта" осталась в полном восторге, даже несмотря на то, что не очень люблю современные ЛР!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia!!!! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: DreamLand
>24 Фев 2007 0:21

Ни одного плохого романа у этой писательницы не встречала! Всё с интригами, отличными героями, а самое главное, чувсто юмора.... Smile
_________________
I am someone who is looking for love. Real love. Ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love. (с) Carrie Bradshow

Men aren't that complicated. They're kind of like plants.(c)Samantha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>11 Мар 2007 0:34

Странно исторических романов у меня вроде уже шт 6 есть
а вот правила флирта найти не могу ни в магазинах ни в библиотеке Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Апр 2007 21:19

прочла ПРАВИЛА ФЛИРТА.
Честно говоря в недоумении. Что Ангел увидела в нем такого, чтобы назвать роман "Чудесным"???
Ну НИЧЕГО подобного я в нем не нашла. Его даже сложно назвать увлекательным, лично я читала через силу. Герой раздражал с самого начала - миллиардер у которого в голове постоянно крутилась одна мысль - как он сильно ХОЧЕТ героиню. С первой же минуты знакомства. Не смотря на то, что она воровка, пыталась его обокрасть, а он при этом чуть не погиб!!! Мне это не кажется разумным и не говорит о наличиии ума. Постельная сцена героев - ФУ. После этого сразу захотелось бросить читать. Я конечно рада за них, они сделали это 7 раз за ночь и еще хотелось, но к сожалению это не то, не то, не то что мне нравится в романах.
И еще много пошлых фраз, таких которые не понравились Джулиане в МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ.
По мне так там они хоть оправданны. Но здесь... Вот уж не ожидала что наш Ангел считает это милым. Shocked
Например:
Цитата:
— Господи, — вздрогнула Саманта и оттолкнула его, — мы же трахались всю ночь! Прекрати отвлекать меня от дела, — сказала она, выворачиваясь из его объятий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Апр 2007 21:31

juli писал(а):

Например:
Цитата:
— Господи, — вздрогнула Саманта и оттолкнула его, — мы же трахались всю ночь! Прекрати отвлекать меня от дела, — сказала она, выворачиваясь из его объятий.

Грубо. Я как раз такое в ЛР и не люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia!!!! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: DreamLand
>23 Апр 2007 20:39

Например:
Цитата:
— Господи, — вздрогнула Саманта и оттолкнула его, — мы же трахались всю ночь! Прекрати отвлекать меня от дела, — сказала она, выворачиваясь из его объятий.
[/quote]

Ужасно....не ожидала такого от Энок.....не буду читать, спасибо.... :scoff:
_________________
I am someone who is looking for love. Real love. Ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love. (с) Carrie Bradshow

Men aren't that complicated. They're kind of like plants.(c)Samantha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чан Хо-Кей "Вторая сестра" Мне очень нравятся книги, написанные, по меткому выражению Эли из нашего книжного клуба, местными... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Энок [185] № ... 1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение