Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Эван Рэйчел Вуд


Lesya-lesya: > 17.02.14 02:17


 » Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд (англ. Evan Rachel Wood, род. 7 сентября 1987) — американская актриса и певица.











  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lesya-lesya; Дата последней модерации: -

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:00


Настоящая кровь...Для меня это самый яркий образ актрисы! Там она мне очень нравится!

...

Lesya-lesya: > 26.02.14 09:47


С-А-Ва писал(а):
Настоящая кровь...Для меня это самый яркий образ актрисы! Там она мне очень нравится!

И мне, правда необычно видеть ее в подобной роли)) Но все же мне больше нравятся ее ранние роли в артхаусе! Я просто в вострорге от Вуд в фильмах "Тринадцать", "На острой грани", "Король Калифорнии", "Вся жизнь перед глазами" и "Дьявол во плоти". Wink

...

haley: > 12.03.14 01:43


Очень понравился фильм "Тринадцать" с ее участием, хотя Никки Рид отдельное спасибо, они обе сделали этот фильм

...

Lesya-lesya: > 12.03.14 20:17


haley писал(а):
Очень понравился фильм "Тринадцать" с ее участием, хотя Никки Рид отдельное спасибо, они обе сделали этот фильм

Дааа, "Тринадцать", фильм, в котором играют сразу две мои любимые актрисы! И сыграли великолепно! Для меня этот фильм вообще отдельная тема, с него началось знакомство с творчеством и Кэтрин Хардвик, и Никки Рид.

...

Vetch: > 16.07.14 20:56


Я про такую актрису не слышала, может, видела фильмы с её участием, но не запомнила. И сколько таких ещё трудяг...

...

lenysha: > 04.06.15 17:17


Что то не видела ни одного фильма с её участием...

...

леди в красном: > 04.06.15 18:00


Я тоже не видала ни одного, да и актрису эту впервые вижу.

...

Tikkirei: > 26.06.15 00:19


Одним из любимых фильмов с этой актрисой является "Симона". Потрясающий фильм, все актеры подобраны идеально.

...

эля-заинька: > 10.04.22 14:06


Смотрела с ней мини - сериал "Милдред Пирс" и была поражена игрой Эван Рэйчел Вуд. очень понравилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение