Ченнинг Татум

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>17 Фев 2014 17:57

 » Ченнинг Татум

Американский актёр, продюсер и модель. Известен ролями Тайлера Гейджа в фильме «Шаг вперёд» (2006), Джона Тайри в фильме «Дорогой Джон» (2010) и Майка в фильме «Супер Майк» (2012). Муж актрисы и танцовщицы Дженны Дуан.

Ченнинг Тейтум родился 26 апреля 1980 в небольшом городке Каллмен, штат Алабама, в семье сотрудницы авиакомпании Кей Тейтум и строительного работника Гленна Тейтума.
Имеет ирландские, французские и индейские корни. Когда Ченнингу было шесть лет, семья переехала в штат Миссисипи; он вырос на берегу залива реки Миссисипи в сельской местности. Подрастая, занимался несколькими видами спорта — американским футболом, футболом, лёгкой атлетикой, бейсболом и боевыми искусствами, в частности кунг-фу.
Большую часть юношеских лет Ченнинг провёл в Тампе, Флорида, учась в Gaither High School, затем в частной военной Tampa Catholic High School, где вступил в футбольную команду и по окончании школы в 1998 году получил полную спортивную стипендию для учёбы в Glenville State College в Западной Виргинии, но отказался от неё.
Вернувшись домой, Тейтум сменил несколько занятий, успев поработать строителем, ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды, помощником в лечебнице для животных и — по сообщению журнала Us Weekly — «экзотическим танцовщиком» в стрип-клубе под именем Чен Кроуфорд.
В 2010 году сам актёр рассказал австралийской газете The Sydney Morning Herald, что хотел бы снять фильм об этом своём опыте стриптизёра, а в 2012 году исполнил главную роль в фильме о труппе стриптизёров «Супер Майк». Через некоторое время Ченнинг переехал в Майами, где его заметил на улице кастинг-агент модельной компании.










  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.08.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>19 Фев 2014 15:38

Обожаю его "Шаг вперед" и "Клятва" Guby Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Serdce
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 10:27

Видела все предложенные фильмы с его участием, но понравился только "Шаг вперед". Каким-то одинаковы везде он мне кажется.
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>04 Мар 2014 17:36

Типичный и весьма симпатичный представитель американского кинематографа! Люблю мелодраммы и комедии с его участием!
Для меня он в фильме, как гарантия того, что я приятно проведу время за просмотром!

Не все фильмы конечно с ним смотрела, но выберу пожалуй "Шаг вперед", танцы и пластика безусловно его конек! Помню очень удивилась, узнав, что он давно и счастливо женат на партнерше по фильму! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Мар 2014 19:34

Ladi Di писал(а):
Обожаю его "Шаг вперед" и "Клятва"

Very Happy preved да классные!
mary-arty писал(а):
Не все фильмы конечно с ним смотрела, но выберу пожалуй "Шаг вперед", танцы и пластика безусловно его конек! Помню очень удивилась, узнав, что он давно и счастливо женат на партнерше по фильму!

Да я тоже приятно удивилась когда узнала! хорошая пара)) классный фильм! один из лучших про танцы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Мар 2014 10:24

"Она мужчина" Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>12 Мар 2014 15:00

В вкратце о приятном:
Шаг в перед, танцор он хорош! tender




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>13 Мар 2014 21:07

"Она мужчина", единственный фильм с этим актером, который могу смотреть...
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>03 Апр 2014 19:24

симпатичный актер Smile очень нравится "шаг вперед"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Апр 2014 9:10

katerina- писал(а):
симпатичный актер очень нравится "шаг вперед"

да классный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-nuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 32
>05 Апр 2014 0:00

Голосую за "Шаг вперед". Это мой первый фильм с участием Татума и он там ОЧЕНЬ хорош - на меня произвело впечатление как его физические данные, так и актерские, к тому же он здорово танцует и очень пластичен. А вообще Татум хорош как в мелодраме, так и в боевике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>05 Апр 2014 10:14

Результаты опроса на любимый фильм с Ченнингом Тейтумом:



Мы подошли к финишной черте и видим что наш беccпорный победитель: "Шаг вперед"
Дорогие девочки, всем спасибо за участие в опросе!

Если есть какие-то идеи для нового опроса, буду рада узнать ваши предложения! pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 8:07

Казалось бы актер, который ассоциируется с фильмами-танцульками, снялся и в серьезных фильма...Меня привлек фильма с ним "Орел девятого легиона"....посмотрела на него с другой стороны.
 

Shanshila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2014
Сообщения: 32
>16 Апр 2014 20:12

Всем привет! Тоже нравится этот актер, а фильм "Орел девятого легиона" wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>23 Апр 2014 17:03

Штурм Белого дома



Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Сотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента.
И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку,
себе и президенту США.

Посмотрела пару дней назад этот фильм... мне понравился, довольно интересный и даже не смотря на всю эту "трагедию" фильм получился даже местами забавный... видеть как президент ходит в кроссовках и стреляет из такого автомата довольно смешно получилось... совместили триллер и комедию я бы сказала...
Смотреть можно... и "экшин" и отдых...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо всем, кто голосует за работы! *** Памятка для авторов - Обратная связь с читателями Дорогие авторы конкурсных... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ченнинг Татум [18518] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение