В ожидании солнца

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Фев 2014 15:08

 » В ожидании солнца

В ожидании солнца/Gunesi Beklerken


В последнее время я начала думать что турецкое кинотворчество меня уже ничем особенно не удивитlac Новые проекты - интересны, но назвать их цепляющими - невозможно. Сплошное разочарование... И вот, как снег на голову, сваливается Gunesi Beklerken...

На первый взгляд - совсем простая история из жизни турецких школьников))))
Она - отличница, умница, красавица. Он - гад, каких еще поискать. Чудовище, которое держит в страхе всю школу - от учеников до учителей. Бессовестное, беспринципное, тупое животное, груда мышц (и каких!!!!), без грамма чувств... Аххх, лично я влюбилась уже на этом этапе)))) Ооообожаю отрицательных героев)

Итак, эти двое не могли не столкнуться, в первый же день, появление героини в школе вызвало целый шторм)))




В общем, героине предстоит ну оооочень тяжелый день в школе((((





Самые распространенные слова этой парочки "я тебя ненавижу".
Что бы ни происходило с Ней, виновником всегда оказывает Он. И что бы ни случалось, спасает Ее тоже всегда Он. Это не история "от ненависти до любви". Это любовь и ненависть в одном флаконе. Буря самых разных эмоций, мука и сладкий яд... Слишком рано, слишком сильно, слишком запутанно, слишком болезненно.



Вообще-то, сначала влюбляется он... Опоздав с осознанием на какие-то доли секунды, минуты, часа, дня... Слишком мешает гордость, привычка что это за ним бегают девушки, а он - никогда. И в тот момент, когда гордость становится не важна, девушка уже слишком сильно ненавидит, о признании и речи быть не может, да и не изменить уже ничего...

И начинаются страдания, Она - встречается с его самым близким другом... Что остается делать Мускулистому чудовищу? Только молча страдать по Красавице... Давить, убивать в себе никому не нужные чувства. Но что делать, если чувства лишь крепнут, превращаясь в глубокую, бескрайнюю, беззаветную любовь?

Эмоции хлещут через край, фантазии переплетаются с реальностью, а под сердцем обоих героев поселяются ежики. Каждый поступок, каждый взгляд друг на друга, и иглы этих ежей впиваются в юные сердца, причиняя сладкую нестерпимую боль...




Еще из плюсов:
- отлично прописан каждый персонаж, даже самый второстепенный. Нет целиком плохих и целиком хороших персонажей, в каждой серии они могут раскрываться с самых разных сторон...
- непредсказуемость сюжета, загадки, которые постепенно и совершенно неожиданно раскрываются, флешбэки, объясняющие многие моменты
- динамичность - нет затянутых сцен,
- оригинально вплетена в сюжет тема спорта, а физическая форма главного героя... выше всяких похвал)
- прекрасный саундтрек, оригинальная подборка песен
- юмор


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 02.02.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>19 Фев 2014 15:21

Джули, приветик!

Обожаю всякие школьные истории, а ты так все расписала вкусно Только там какие-то прям на редкость взрослые школьники)))

А где ты смотришь?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Фев 2014 16:16

Lark писал(а):
Джули, приветик!

Обожаю всякие школьные истории, а ты так все расписала вкусно Только там какие-то прям на редкость взрослые школьники)))

А где ты смотришь?

Ой, приветик)))) Чес слово меньше всего ожидала тебя тут увидеть))))

Если честно, я героев не воспринимаю как школьников, по сюжету им 18, у нас в таком возрасте уже в институте учатся... Я и в половину не расписала всей красоты которая творится в сериале))) А вот где смотреть - больной вопрос((( Все выложено на макссериал, но качество просто ужжасное, прямо плачу((( Но я уже немного понимаю турецкий, и стараюсь смотреть в оригинале, когда нужен перевод, включаю ужасное видео с сабами... Сейчас начали озвучку, но я такое не могу слышать... Обожаю оригинальные голоса...

Вооот... А еще главный герой почему-то напоминает мне Тома Харди... Может потому что рассмотреть его красоту мне было тоже довольно сложно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>19 Фев 2014 16:31

juli писал(а):
Чес слово меньше всего ожидала тебя тут увидеть))))
Обычно я смотрю школьные аниме, тащусь от них, как удав по щебенке)) Но недавно посмотрела япоснкую дораму про школу и поняла, что телесериалы на эту тему тоже имеют право на жизнь Smile Тем более, что, повторюсь, ты классно описала этот сериал Wink
juli писал(а):
Если честно, я героев не воспринимаю как школьников, по сюжету им 18
А, вот оно что, тогда еще терпимо))
juli писал(а):
А вот где смотреть - больной вопрос((( Все выложено на макссериал, но качество просто ужжасное, прямо плачу(((
Ладно, при желании в интернете можно и не то найти, буду пытаться. Я правильно понимаю, что сериал закончен и в нем не 250 серий? Laughing
juli писал(а):
Вооот... А еще главный герой почему-то напоминает мне Тома Харди... Может потому что рассмотреть его красоту мне было тоже довольно сложно)))
Гы, ну внешне, прямо скажем, мало чего общего, но у Томчика плохиши получаются почетные

Решено, сегодня поищу и посмотрю первую серию, а там видно будет. Начало с обливанием из пожарного шланга мне, во всяком случае, понравилось
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>19 Фев 2014 18:36

Как классно!!! Juli, так и знала что ты создашь темку))))) я сама с этого сериала тащусьDDDDDD За неделю все серии пересмотрела. Просто обалденный герой, хорошенькая героиня))))) а саундтреки это что то.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Фев 2014 18:47

Aminaomar писал(а):
Как классно!!! Juli, так и знала что ты создашь темку))))) я сама с этого сериала тащусьDDDDDD За неделю все серии пересмотрела. Просто обалденный герой, хорошенькая героиня))))) а саундтреки это что то.

Ну так я и начала смотреть после разговора с тобой))))
Керем конечно НЕЧТО. Все в чем меня обломал проклятый Кузей, все чего я ждала и не дождалась... Конечно, он мне больше нравится в начале, когда был настоящим чудовищем))) Я смотрела и думала - ни фигассе... Такой козел!!! Ну просто ужас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Фев 2014 0:03

Lark писал(а):
Муахаха, посмотрела 1 серию - вот где милота! Как она его в конце - испохабила тачку и ушла с высоко поднятой рогаткой

Девочки, вы были правы - саундтрек просто наслаждение для уха, очень не ожидала и очень рада.

то ли еще будет! там такая музыка еще впереди классная!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>20 Фев 2014 1:10

Хотелось чего-то новенького, зашла в подфорум телесериалов, попала в эту тему.
В результате - первая просмотренная серия))
Сериал цепляет сразу: героями, муз.сопровождением, атмосферой. Мне понравилось все.
А главный герой... И это школьник Люблю такой типаж. Интересный персонаж, в котором уживаются добро и зло.
А уж как героиня справлялась со всеми проблемами - молодец, девочка! Окончание серии улыбнуло. Эта ее рогатка
Интересно, что дальше будет.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Фев 2014 10:17

Посмотрела еще вчера в ночи вторую серию - не, мелковато плавает этот местный хулЮган))) Разве так портят людям жизнь? Надо ему на какой-нибудь мастер-класс попасть для паршивцев.

Я правильно понимаю, что любовь всея жизни матери Зейнеп - это физрук в колледже, который внезапно (!) женат на известной актрисе? Боги, какой мезальянс. Нет, конечно, даже Мадонна не погнушалась инструктором по фитнесу в свое время, но то была минутная слабость, а здесь… Буду смотреть только молодежь, что-то история старшего поколения - просто Санта-Барбара какая-то, аж неловко. Даже рак приплели, куда в наше время без рака?

В лучшем друге главного героя все хорошо, кроме его имени, а так мальчик просто чудесный, но, как водится, клюнул на поганку Мелиз. Думаю, в конце она должна преобразиться и доказать, что достойна любви такого прекрасного человека. А вообще, судя по описанию Джули в первом посте, нас ждет роман этого милашки с Зейнеп, что тоже будет смотреться красиво.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Фев 2014 11:02

Гриффит, haley добро пожаловать, девочки!)))Я ооочень рада, что темка привлекла внимание. Сама по этому сериалу вот уже третью неделю просто с ума схожу... То ли весна ранняя, то ли по лав стори соскучилась (зимой сплошь по маньякам прикалывалась)))

Griffith писал(а):
Сериал цепляет сразу: героями, муз.сопровождением, атмосферой. Мне понравилось все.
А главный герой... И это школьник Люблю такой типаж. Интересный персонаж, в котором уживаются добро и зло.
А уж как героиня справлялась со всеми проблемами - молодец, девочка! Окончание серии улыбнуло. Эта ее рогатка
Интересно, что дальше будет.)



Lark писал(а):
Муахаха, посмотрела 1 серию - вот где милота! Как она его в конце - испохабила тачку и ушла с высоко поднятой рогаткой

Девочки, вы были правы - саундтрек просто наслаждение для уха, очень не ожидала и очень рада.


Меня в первой серии больше всего зацепили другие моменты:
1 - выброшенный из окна лифчик... Ну оч жестоко, примерила на себя, я б такое не простила!!! Жестоко и грубо. Учитывая что первый день девочка в школе, вообще за гранью(((
Кстати, гораздо позже, когда герои откроют друг другу свои чувства, Зей спросит Керема "а что ты с моим бюсгальтером сделал"... и как же смутится наш хулигашка)))))

2 - момент разговора с матерью, когда закиданная зеленой краской Зей сидит и так отчаянно рыдает в каморке - ну до чего сладкий ребенок, сама с ней всплакнула... Но маме - ни словечка, я типа от смеха плачу... Вот это характер)

Lark писал(а):
Я правильно понимаю, что любовь всея жизни матери Зейнеп - это физрук в колледже, который внезапно (!) женат на известной актрисе? Боги, какой мезальянс. Нет, конечно, даже Мадонна не погнушалась инструктором по фитнесу в свое время, но то была минутная слабость, а здесь… Буду смотреть только молодежь, что-то история старшего поколения - просто Санта-Барбара какая-то, аж неловко. Даже рак приплели, куда в наше время без рака?


Ты прально поняла - Джихан - отец Зей. НО когда женился на актрисе, он не физруком был, а звездой в сборной по баскетболу. Потом травма и кирдык, школа. Чем он в принципе доволен, а вот жену-Тюльку данный факт оч заедает. Я сначала тоже акцентровала внимание только на детях, но взрослые прописаны интересно. Особенно эта актриса, она еще себя покажет, когда рога физруку наставит))) Истинно женщина, с ней много всего происходить будет...

Дама с раком - та самая причина всей истории, из-за нее физрук не узнал что он станет отцом, уехал и женился на актрисе. Рак - нечто вроде расплаты. Хотя тетка это оооч мутная, до сих пор не ясна до конца ее роль в сериале...

Lark писал(а):
В лучшем друге главного героя все хорошо, кроме его имени, а так мальчик просто чудесный, но, как водится, клюнул на поганку Мелиз. Думаю, в конце она должна преобразиться и доказать, что достойна любви такого прекрасного человека. А вообще, судя по описанию Джули в первом посте, нас ждет роман этого милашки с Зейнеп, что тоже будет смотреться красиво.

Мне тоже имя не оч нравится, но в турции распространенное, как у нас - Боря) Мне он тоже нравится, надеюсь отрицательного из него не сделают. По Мелис он страдать долго не будет, разочаруется в ней в 8-й серии, и быстренько с Зей закрутит... Они чудесно смотрятся вместе, поэтому Керема невыносимо жаль(

Кстати, мне Барыш оч напоминает актера Тима Роббинса (побег из Шоушенка).

Lark писал(а):
Посмотрела еще вчера в ночи вторую серию - не, мелковато плавает этот местный хулЮган))) Разве так портят людям жизнь? Надо ему на какой-нибудь мастер-класс попасть для паршивцев.

Ты про луна-парк??? Мне кажется он не то что мелко плавает, а реально перебарщивает! Потом ему физрук наваляет, так он вааще с ножом к нему поедет... Нет, ярости в нем более чем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Фев 2014 14:36

juli писал(а):
Меня в первой серии больше всего зацепили другие моменты:
2 - момент разговора с матерью, когда закиданная зеленой краской Зей сидит и так отчаянно рыдает в каморке - ну до чего сладкий ребенок, сама с ней всплакнула... Но маме - ни словечка, я типа от смеха плачу... Вот это характер)
Да, это была трогательная сцена, так жалко Зей было, вот ей, наверно, обидно. Почему-то я думала, что этот райский уголок в каморке соорудил Керем, типа как внутри он весь такой ранимый и чуткЫй)))
juli писал(а):
НО когда женился на актрисе, он не физруком был, а звездой в сборной по баскетболу.
А-а-а, вот как. а то не могла понять, как же эта актриса докатилась до жизни такой.
juli писал(а):
Дама с раком - та самая причина всей истории, из-за нее физрук не узнал что он станет отцом, уехал и женился на актрисе. Рак - нечто вроде расплаты. Хотя тетка это оооч мутная, до сих пор не ясна до конца ее роль в сериале...
Ну, она вон во второй серии онкологу так прямо и заявила - я здесь для того, чтобы исправить ошибки, читай "соединить любящие сердца". Надо грешок замолить напоследок и можно помирать со спокойной душой.
juli писал(а):
Мне он тоже нравится, надеюсь отрицательного из него не сделают.
А что, есть предпосылки? Он же такой символ благонамеренности и безмерной любви. Как я вижу всю эту ситуацию: он повстречается с Зей, друг помучается, позлится, но в итоге Зей и Барыш поймут, что это было просто увлечение, Барыш сделает из Мелиз человека, и они будут счастливы, ну и главные герои, само собой, тоже уйдут в закат.
juli писал(а):
Они чудесно смотрятся вместе, поэтому Керема невыносимо жаль(
Предвижу, что ссориться с дружбаном он не станет, а станет расковыривать эту язву безответной любви, когда и другу признаться не можешь, и видеть это все под носом каждый день - тоже, вот и остается с ножом кидаться на физрука)))
juli писал(а):
Кстати, мне Барыш оч напоминает актера Тима Роббинса (побег из Шоушенка).
Да, есть что-то общее. Яркий мальчик, улыбка чудесная.
juli писал(а):
Ты про луна-парк??? Мне кажется он не то что мелко плавает, а реально перебарщивает!
Гхм, ну я в школе изгоем была, опыт имеется, и честно скажу, Керем своими выкрутасами меня не впечатлил Smile Сцену в луна-парке я бы восприняла как забавное приключение))

Но сериал интригует. Он где-то наивный, но смотреть все равно приятно. И таки да, нет ощущения затянутости, экшен нон-стоп
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Фев 2014 15:48

Lark писал(а):
Да, это была трогательная сцена, так жалко Зей было, вот ей, наверно, обидно. Почему-то я думала, что этот райский уголок в каморке соорудил Керем, типа как внутри он весь такой ранимый и чуткЫй)))

Неет, это Барыша уголок! А у Керема другой будет, поболе размером))) Но чуткость души Керема постепенно раскроется... естественно через любовь к Зей)

Lark писал(а):
Ну, она вон во второй серии онкологу так прямо и заявила - я здесь для того, чтобы исправить ошибки, читай "соединить любящие сердца". Надо грешок замолить напоследок и можно помирать со спокойной душой.

Она вылечится, и насчет соединения - не оч то и страсться будет, на мой взгляд)

Lark писал(а):
А что, есть предпосылки? Он же такой символ благонамеренности и безмерной любви. Как я вижу всю эту ситуацию: он повстречается с Зей, друг помучается, позлится, но в итоге Зей и Барыш поймут, что это было просто увлечение, Барыш сделает из Мелиз человека, и они будут счастливы, ну и главные герои, само собой, тоже уйдут в закат.

На форумах Барыша почти все поклонники ненавидят лютой ненавистью - за то что незаметил как друг мучается, за то что сам счастливым быть захотел) А про увлечение первая поймет Зей, ее внезапно просто утопит чувство к Керему, обожаю эти серии (начинаяс 23-ей), будет ей везде мерещиться, печенье захочет испечь с именами МелКер, а на выходе испечется ЗейКер, обожаю этот момент

ГГ пока не в закате до сих пор, потому что Мелис и Зей - сестры.

Lark писал(а):
Предвижу, что ссориться с дружбаном он не станет, а станет расковыривать эту язву безответной любви, когда и другу признаться не можешь, и видеть это все под носом каждый день - тоже, вот и остается с ножом кидаться на физрука)))

И на всех кто под руку попадется. Люблю серии где Керем начинает травить лучшую подругу Зей - Ямур. Отковыряет ее тайну, заставит влюбленного в нее Джана пытать ее зажигалкой... Будет круто, может это тебя проймет)

Lark писал(а):
Гхм, ну я в школе изгоем была, опыт имеется, и честно скажу, Керем своими выкрутасами меня не впечатлил

А я наоборот, была тем кто доводит, до сих пор стыдно вспоминать((( Потом кстати очень верно и преданно дружила с теми, кому от меня"доставалось"...

Ахх, ну и еще немного клипов с Керемом

Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>20 Фев 2014 17:20

Всем привет! Открыла для себя этот сериал еще когда он только в сети появился - посмотрела первые 6 серий - впечатлилась - но решила пока еще САМОЕ интересное не началось - сделать перерыв, чтоб побольше серий накопилось - потом не мучиться... в ожидании солнца...
Джули, твои клипы как всегда на высоте - аж мурашки по коже! Ах, Керем... Мне Барыш тоже оч нравится, но это обаяние брутальности... Да, сто раз солидарна с Джули: люблю плохишей!!!
juli писал(а):
Она вылечится, и насчет соединения - не оч то и страсться будет, на мой взгляд)

Ну надо же - вылечится оказывается... А у меня так и с самого начала не было впечатления, что она хочет соединить тех, кого в свое время разделила - просто хотела помочь Демет и Зейнеп - и именно так искупить свою вину...
juli писал(а):
Мне кажется он не то что мелко плавает, а реально перебарщивает!

juli писал(а):
Я смотрела и думала - ни фигассе... Такой козел!!! Ну просто ужас!

Да-да!!! В корейской версии ГГ-й сам практически в издевательствах не участвовал - только приказывал - поэтому здесь я была несколько шокирована.
juli писал(а):
Корейско-японские произведения я ни разу в жизни не смотрела, все-таки внешность имеет значение... непривычно...

Знаешь сама раньше была такого мнения...

juli писал(а):
зимой сплошь по маньякам прикалывалась

А что если не секрет? Я вот сейчас "Декстера" смотрю - ах какой обаяшка-маньяк - я от него реально в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>20 Фев 2014 17:22

juli писал(а):
А у Керема другой будет, поболе размером)))
Боюсь представить этот самолетный ангар)))
juli писал(а):
Но чуткость души Керема постепенно раскроется... естественно через любовь к Зей)
Да он уже практически весь как на ладони: переживает, что родителям на него и друг на друга наплевать, ластится к чужой бабуленьке, ценит и уважает друга - он прямо таки несет людям свет. Ты когда описывала отморозка, я думала реально какой-то отморозок будет, а он же ж принц на коне. Отряхнуть его немножко от налета засранства - и можно жить!
juli писал(а):
Она вылечится, и насчет соединения - не оч то и страсться будет, на мой взгляд)
А, тогда она и правда мутная тетка)))
juli писал(а):
На форумах Барыша почти все поклонники ненавидят лютой ненавистью
Оёёшеньки, что за?.. Он же не телепат. Если Керем молчит и мнется, как тут угадаешь, по какому поводу, когда он весь такой загадочный? Тем более, что Барыш и Зей наверняка были увлечены друг другом, а не нашим страдальцем, что вполне логично для влюбленных.
juli писал(а):
А про увлечение первая поймет Зей, ее внезапно просто утопит чувство к Керему, обожаю эти серии (начинаяс 23-ей), будет ей везде мерещиться, печенье захочет испечь с именами МелКер, а на выходе испечется ЗейКер, обожаю этот момент
Она забавная в моменты, когда уходит в себя - было уже такое пару раз с Барышем, он ей что-то говорит, а она смотрит с блаженством на мордочке Smile
juli писал(а):
И на всех кто под руку попадется. Люблю серии где Керем начинает травить лучшую подругу Зей - Ямур. Отковыряет ее тайну, заставит влюбленного в нее Джана пытать ее зажигалкой... Будет круто, может это тебя проймет)
Ну это вот что-то уже похожее на правду Smile чтобы окончательно вжиться в роль скотины, он мог бы еще убить чьего-нибудь питомца, кошечку или попугайчика, например.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Фев 2014 18:30

adana писал(а):
А что если не секрет? Я вот сейчас "Декстера" смотрю - ах какой обаяшка-маньяк - я от него реально в восторге.

Я пересмотрела кучу фильмов, от стареньких типа "Целуя девушек", до новых с Джилленхолом, сейчас список уже и не вспомню))) А закончила как раз Декстером! Обожаю, ммм, классный сериал, нереально порадовал. Любимый эпизод - с мальчиком, который должен был воссоздать фоторобот убийцы (Декса), а на выходе получился фоторобот Ииисуса. Я валялась))) Правда восьмой так и не стала смотреть... Но первые 7 - взахлеб. Подробно я в своем дневнике отписывалась, и по женщинам Декса, и по маньякам.

Lark писал(а):
Ну это вот что-то уже похожее на правду чтобы окончательно вжиться в роль скотины, он мог бы еще убить чьего-нибудь питомца, кошечку или попугайчика, например.

Нееет, не хочу такого( Наоборот в одной из серий Керем спасет котеночка, они с Зей будут так миило возиться с ним, Зей скажет "Какой ты сладкий", Керем: "Да, я такой" - озвучивая котенка)

Lark писал(а):
Оёёшеньки, что за?.. Он же не телепат. Если Керем молчит и мнется, как тут угадаешь, по какому поводу, когда он весь такой загадочный? Тем более, что Барыш и Зей наверняка были увлечены друг другом, а не нашим страдальцем, что вполне логично для влюбленных.

Может в глубине души Барыш и догадывался, ну чес слово, когда твоя девушка то заперта где-то с Керемом, то ночует у Керема, то воюет с Керемом, итд... Ну можно было догадаться. В сериале нет ни одной серии без сцен ЗейКер, за это большое спасибо создателям, это тебе не "В штиблетах на пляж", где герои видятся в начале первой и в конце последней сери))) Тут мнооого всего.
Но даже если все так - разве в любви не "каждый сам за себя"? Почему Барыш должен уступать? Ну эт ладно, почему его хотя бы пожалеть нельзя, я не понимаю! Даже если ему Зей никогда не была настолько дорога как Керему...

Lark писал(а):
Да он уже практически весь как на ладони: переживает, что родителям на него и друг на друга наплевать, ластится к чужой бабуленьке, ценит и уважает друга - он прямо таки несет людям свет. Ты когда описывала отморозка, я думала реально какой-то отморозок будет, а он же ж принц на коне. Отряхнуть его немножко от налета засранства - и можно жить!

Я бы конечно предпочла чтобы его оставили плохишом, но тогда наверное поклонники бы у пары ЗейБар появились, вот и стали по быстрому наносить лоск на Керема. А жаль... Но все равно, отрицательное в нем есть, этакий "темный попутчик", и когда накрывает - берегитесь все... Но любовь конечно делает его пластилином. А кого нет? Тот же Декс как в отношениях, так мягкий и пушистый котенок!

Даночка, рада что видео понравились, но это не мои. Пока я ничего на ЗейКер не сделала, вернее, в процессе, никак не закончу и наслаждаюсь пока чужими работами.

Кстати, заметила сходство Керема с еще одним своим любимчиком, Эриком Нортманом. Такой же волк-одиночка, равнодушный к женщинам, любящий их, но равнодушный. Холодный, жестокий... и такой симпатичный. А главное, оба внутри - мальчишки, не смотря что Эрику к примеру 1000 лет. И с Суки роман похоже начинался, ты типа мне глубоко пофиг, просто пахнешь вкусно, поэтому я тебя хочу... А в результате сердце у обоих разбилось. Только Тру Блад не мелодрама, поэтому закончился роман без романтики...

Еще, прикол))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » В ожидании солнца [18522] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение