Социопат / Twisted

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Фев 2014 9:49

 » Социопат / Twisted


Даты выхода: 19 Март 2013
Страна: US, Scripted.
Жанры: драма
Канал: ABC Family (US)
Рейтинг IMDB: 7.9 из 10
Рейтинг Кинопоиска: 7.201 из 10
Социопат- человек у которого напроч отсутствует чувство жалости и сопереживания. Такие люди встречаются довольно часто, просто с виду их так просто не распознать, зачастую они очень умны, образованы, начитаны, имеют хорошую профессию и даже широкий круг общения. Главная опасность таких людей то, что они используют других людей в качестве орудия ради своей корысти, не задумываясь о чувствах, морали. Такая участь настигла молодого парня Дэнни, который уже будучи подростком имеет "черны" пятна на своей репутации. В новой школе он встречает давних знакомых, двух девушек, с которыми в детстве приятельствовал. Они начинают общаться. Вроде бы жизнь начинает налаживаться. Но в один из дней все меняется в худшую сторону- их общую одноклассницу находят убитой в собственном доме. Дэнни сразу же попадает под подозрение, хотя на самом не является виновником произошедшего. И как это доказать, если твое прошлое далеко не безоблачное.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>10 Окт 2014 11:12

От внешности актеров не в восторге, не в моем вкусе. Но характеры персонажей постепенно раскрываются. Очень нравится Дэнни. Причем - редкий случай! - не внешне, а внутренне. Удивительно контактный и дружелюбный молодой человек. Подруги предали его, а он первым идет с ними на сближение, улыбается и смягчает "острые углы".
Сериал смотреть только начала и очень расстроилась, выяснив, что первый сезон закончился на самом интересном месте и второго не предвидится, хотя рейтинги у сериала были неплохие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Окт 2014 11:59

Dianel писал(а):
Сериал смотреть только начала и очень расстроилась, выяснив, что первый сезон закончился на самом интересном месте и второго не предвидится, хотя рейтинги у сериала были неплохие.


Ого!
А я застопорилась на 13 серии, больше на тот момент не было, а потом вышли, но перевода не было, в общем решила дождаться окончания сезона, а потом забылось как то...
Теперь думаю, если все так обрывается - есть ли смысл смотреть и расстраиваться недосказанностью?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Ноя 2014 11:10

Сериал был закрыт в августе этого года и человеку, принявшему это решение, я желаю никогда не испытывать разрядки в постели. Вот. И это я еще мягко. Banned Я не знаю причин, по которым проект не был продлен, но заранее их понимаю. Но чего я не понимаю, так это за каким чертом делать такой финал?! Ребята, если вы не уверены на сто процентов, что продолжению быть, закруглите основную интригу в последней серии. И не надо этих "заманиловок". Если проект достойный, то зрители вернутся к нему в любом случае, зато не будут слать вам проклятия все то время, пока вы работаете (а тем более не работаете!) над следующим сезоном. "Волчонок" тому - явное подтверждение. Финал каждого сезона намекает, что впереди будет еще много интересного, но раскрывает основную интригу этой части, так что в ожидании продолжения поклонники спят спокойно. А тут... Слов нет! Dur
В последней серии первого сезона появляются новые злодеи, на которых и не подумаешь, и мотивы которых неизвестны. Мама Джо находит своего первого ребенка. Правда, она-то всю дорогу была уверена, что родила девочку, а у нее - сюрприз! - мальчик, и мы этого мальчика даже знаем. Мое отношение к Чарли менялось от серии к серии, от симпатии к неприязни, а после к сочувствию. Зато Джек просто потряс. Только я порадовалась за маму Дени, после мутного Викрама у бедняжки только начала налаживаться личная жизнь, да и Дени Джек понравился, и тут такое!
И что не понравилось совсем-совсем. Так получилось, что от нечего делать я планомерно пересматриваю сериалы ABC Family. Начала с "Милых обманщиц", потом были "Фостеры", "Их перепутали в роддоме", "Игра в ложь" и вот теперь "Социопат". Все сериалы молодежные и в трех из них показаны лесбийские отношения. Не многовато ли? Нетрадиционные пары, конечно, есть. И я признаю, что в Америке их куда больше, чем в России, но не настолько же больше! И где, в таком случае, геи? Вот правда, когда я смотрела "Милых обманщиц" и у одной из героинь была связь с девушкой, это зашло нормально. В "Фостерах" показана уже взрослая пара, где-то в ходе сериала даже заключающая официальный брак. Тоже проглотила. Но когда и в "Социопате" в полный рост встала эта же тема, я уже начала плеваться. Так и хотелось сказать: "Люди, я понимаю, что вы призываете к терпимости, но сколько же можно быть по одному и тому же?! Других граждан, нуждающихся в поддержке, в вашей благословенной стране нет? Ну про трансвеститов бы сняли, например. Да про кого угодно, лишь бы эта тема не переходила из сериала в сериал и не набивала оскомину". Но правильно говорят: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет". Видимо, спустили сверху директиву обелить нетрадиционные отношения, так авторы и рады стараться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Ноя 2014 12:46

Dianel писал(а):
И что не понравилось совсем-совсем. Так получилось, что от нечего делать я планомерно пересматриваю сериалы ABC Family. Начала с "Милых обманщиц", потом были "Фостеры", "Их перепутали в роддоме", "Игра в ложь" и вот теперь "Социопат". Все сериалы молодежные и в трех из них показаны лесбийские отношения. Не многовато ли? Нетрадиционные пары, конечно, есть. И я признаю, что в Америке их куда больше, чем в России, но не настолько же больше! И где, в таком случае, геи? Вот правда, когда я смотрела "Милых обманщиц" и у одной из героинь была связь с девушкой, это зашло нормально. В "Фостерах" показана уже взрослая пара, где-то в ходе сериала даже заключающая официальный брак. Тоже проглотила. Но когда и в "Социопате" в полный рост встала эта же тема, я уже начала плеваться. Так и хотелось сказать: "Люди, я понимаю, что вы призываете к терпимости, но сколько же можно быть по одному и тому же?! Других граждан, нуждающихся в поддержке, в вашей благословенной стране нет? Ну про трансвеститов бы сняли, например. Да про кого угодно, лишь бы эта тема не переходила из сериала в сериал и не набивала оскомину". Но правильно говорят: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет". Видимо, спустили сверху директиву обелить нетрадиционные отношения, так авторы и рады стараться.


Добавлю в твой список сериал В тайне от родителей. Там мать главной героини ни с того ни с сего решила стать лесбиянкой...

После такого поста решила не досматривать сериал. Тоже безумно не люблю открытые финалы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тайные сестры" Энн Максвелл Отличный любовный роман с небольшой детективной линией. Книга динамичная ,очень интересные... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Социопат / Twisted [18528]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение