От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Мар 2014 13:53

 » От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series


год 2014 (1 сезон)
страна США
режиссер Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес, ...
жанр ужасы, боевик, криминал, ... слова
премьера (мир) 11 марта 2014
Актеры сериала От Заката до Рассвета (From Dusk Till Dawn):
Ди Джей Котрона (Бросок Кобры 2), Зейн Холц, Джесси Гарсиа, Эйса Гонсалес, Уилмер Вальдеррама (Пробуждение), Эдрианн Палики (Бросок Кобры, Легион, пилот Wonder Woman 2011), Джейк Бьюзи (Звездный Десант), Дон Джонсон, Мэдисон Девенпорт (Шкатулка Проклятия), Лэйн Гаррисон, Роберт Патрик (Терминатор 2, Секретные Материалы, Отчаянные Меры) и Брэндон Су Ху (Игра Эндера, Бросок Кобры).
сюжет Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия после того, как после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьей, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Мар 2014 9:18

Diamant писал(а):
Девочки, уже кто-нибудь начинал смотреть? Первая серия вышла.Я в раздумках

Я посмотрела. Ну, пока не могу сказать, достойный вышел сериал или нет, тут только завязка происходит.

В любом случае, что бы понять, нравится тебе сериал или нет, нужно посмотреть пару серий Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Мар 2014 20:02

В принципе, не плохо, но уж очень медленно события развиваются.

Скорей уже в бар, там должно быть весело))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Апр 2014 15:40

elenna писал(а):
еще и второй сезон будет

С такой то скоростью развития событий - не удивительно))

Цитата:
El Rey Network заказал второй сезон своего первого сериала From Dusk Till Dawn.

Юный телеканал, основанный Робертом Родригезом, заказал 13 эпизодов своей драмы после трех серий первого сезона. Съемки второго сезона пройдут в Остине, штат Техас.

Премьера сериала From Dusk Till Dawn, основанного на одноименном фильме Роберта Родригеза, состоялась 11 марта на канале El Rey в США и на платформе Netflix в различных странах, включая Канаду, Великобританию и Латинскую Америку.

From Dusk Till Dawn рассказывает о грабителе банков Сете Гекко (Ди Джей Котрона) и его жестоком, непредсказуемом брате Ричи Гекко (Зейн Холц), которых разыскивает ФБР и техасские рейнджеры. Среди актерского состава сериала также значатся Джесси Гарсия, Эйса Гонзалез, Уилмер Валдеррама, Эдрианн Паликки, Джек Бьюзи, Дон Джонсон, Мэдисон Дэвенпорт, Лэйн Гаррисон, Роберт Патрик и Брэндон Су Ху.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>04 Июн 2014 14:45

Стала смотреть этот сериал. В начале у нас не сложились отношения, я посмотрела 2 первые серии и забросила почти на месяц. Затем я поняла, что не правильно расставила приоритеты, и что не стОит ожидать от сериала повторения полнометражного фильма. Сериал и фильм-- это совершенно разные вещи, даже если сериал снят по мотивам фильма. Я быстро переориентировалась и дело пошло веселее.
Понятно, что действие в сериале развивается достаточно медленно, иногда хочется дать подзатыльник и шерифу, и особенно пастору с семьей Я не досмотрела 2 серии , но уже сейчас понятно, что будет 2-й сезон. Не знаю, по моему ИМХО вполне хватило бы и одного, не представляю что такого можно еще рассказать в следующем сезоне , чему не хватило места в первом? Изначально это была история побега братьев и их приключенИЕ (специально выделила окончание, чтобы подчеркнуть единственное число) в баре Крученая титька., а здесь придумали целую историю с плохой/несчастной/хорошей девушкой Сантаникой. Но Родригесу со своего режиссерского кресла виднее.
По актерам: в братьев я влюблена, потому не объективна . Риччи такой волшебный в своем психически расстроенном состоянии, а Сет брутален и надежен, каким и должен быть старший брат (у меня вообще особенное отношение именно к старшим братьям, эта любовь еще со времен Сверхестественного и Дневников вампира)
Шериф меня вообще не впечатлил, Дж.Гарсиа мне не понравился, и его персонаж оставил равнодушной.
Семья пастора похожа на оригинальную семью из фильма, с удивлением поняла что сам пастор-- это ни кто иной, как Т-1000 из «Терминаторе 2» (он так постарел )
Отдельно выделю Сантанику, тяжело ее сравнивать с С.Хайек, но она безусловно абсолютно не проигрывает последней, очень красивая женщина, и вписалась в роль 100%.
Карлос тоже вполне себе симпатичный, в начале не понравился, сейчас привыкла
Не могу сказать того же про Секс-машину. Не похож, не нравиться, не привыкла.

В целом нормальный сериал, и герои и сюжет прописаны ровно и понятно даже тем, кто не смотрел оригинала, море кровищи, хоррора и шизофрении Безусловно это сериал на любителя, но я именно такой и есть!
Посмотрим что будет во втором сезоне

Очень нравиться этот постер, оставлю его здесь:

_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>06 Июн 2014 11:26

Не знаю, но меня данный сериал заинтересовал со второй серии. Творчество господина Родригеса интересовало меня вместе с его сотоварищем мистером Тарантино какое-то время, пока они оба как-то не выпали из поля зрения, так сказать, растеряв былой размах популярности. Не знаю, как это сериал отразится на карьере самого Родригеса, вернёт ли он ему хоть какое-то подобие прежнего размаха, да и видеть его в новой творческой ипостаси как-то не совсем привычно. Судя по всему, само шоу обещает быть совершенно отличительным от его полнометражного собрата. Пока что в ожидании третьей серии. Надеюсь, интерес будет расти в такой же последовательности, как и действия в выстроенных сериях.
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>06 Июн 2014 11:59

Живана писал(а):
Не знаю, но меня данный сериал заинтересовал со второй серии.

А я сегодня последнюю в этом сезоне смотреть собираюсь!
Полазила по Тамблеру, насмотрелась гифок из последней серии, осталась озадаченной...
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>06 Июн 2014 14:04

Еленушка, как я рада твоему мнению !!!!!!
elenna писал(а):
От заката до рассвета один из моих самых любимых фильмов

Я тоже обожаю оригинал, даже считаю, что у Тарантино это самый удачный фильм!
elenna писал(а):
Линия полицейского вообще на мой взгляд лишняя

Поддерживаю, тем более сам актер мне не понравился. Уж слишком типичная латинская внешность у него.
elenna писал(а):
Главный прокол - лупоглазая Кейт. Как же мне нравилась Джулиет Льюис из оригинала, а эта девочка ничего, кроме недоумения не вызывает.

Кейт-- самое ужасное что есть в сериале, и самое большое разочарование лично для меня. Как актриса она нулевая просто, весь фильм с одним единственным выражением лица ходит, абсолютное "дерево"
Чтоб не спойлерить:

elenna писал(а):
Главный плюс - сами братья Гекко. Особенно Ди Джей Котрона, он конечно не Джордж Клуни, но весьма и весьма хорош.

Я совершенно на нем зависла , такой душечка
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Июн 2014 7:52

elenna писал(а):
Главный плюс - сами братья Гекко. Особенно Ди Джей Котрона, он конечно не Джордж Клуни, но весьма и весьма хорош. Так что второй сезон обязательно буду смотреть, из-за Сета и Риччи, ну и интересно чего там Родригес наворотит.


Я тоже в восторге от братьев, причем никак не могу определиться, кто нравится больше, оба хороши.

Надеюсь, что мы этих ребят теперь часто будем видеть на экранах и их актерская карьера не закончится на этом сериале)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Сказочные зарисовки»: Руслан и Людмила Огромны очи сном объяты; Храпит, качая шлем пернатый И перья в темной высоте, Как тени, ходят, развеваясь. В своей... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series [18561]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение