Регистрация   Вход

Одинокая странница: > 04.03.14 19:47


 » Верь / Believe


Год выхода: 2014
Выпущено: США
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган

Описание: История о необычных отношениях между юной девушкой с особым даром и сбежавшим из тюрьмы мужчиной, который защищает её от желающих воспользоваться её силой.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

marakesh: > 05.04.14 15:20


Посмотрела 1 серию, вполне так ничего, пошла качать 2 )

...

marakesh: > 05.04.14 17:14


Посмотрела еще 2 серии. Девочка убегая от преследователей помогает людям по дороге... что-то вроде судьбы. Пошла смотреть 4 серию )
С-А-Ва писал(а):
надо бы посмотреть

посмотри )

...

клэр: > 06.04.14 13:37


Первая серия меня зацепила...даже очень. Смотреть продолжение точно буду!

А сколько вообще ожидается серий?

...

marakesh: > 06.04.14 13:51


Я вот уже и 4 серии глянула.
Сколько серий не знаю, может на Лосте есть инфа

...

очаровашка: > 06.04.14 14:01


marakesh писал(а):
Сколько серий не знаю,

пока заявлено 9 серий Wink
Кеша как тебе сериал? стоит посмотреть?

...

marakesh: > 06.04.14 14:04


Сериал смотрится легко можно посмотреть в ожидание серии другого сериала

...

клэр: > 07.04.14 13:17


А я вчера три другие серии просто на одном дыхании посмотрела... Очень понравилось! Такой добрый и местами наивный сюжет, но именно такого, похоже, душе и хотелось.

Нравится, как играет девочка: так органично и естественно да, и просто интересно следить за их с отцом отношениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение