Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ollelookoye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2014 13:46

Kianna писал(а):
"В случае опасности нарисуйте дверь"


Ах, Ириша! Само твое произведение - сплошная опасность!
Затягивает твой мир нереально... Я буду ждать продолжения и надеяться,
что впечатление будет настолько же сильными, как и от прочтения твоих предыдущих творений.
Я знаю, что волноваться не нужно - у тебя все получится! Когда было иначе?!
Вдохновения тебе, дорогая!
 

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Мар 2014 14:25

преогромное спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>24 Мар 2014 15:15

Ollelookoye, Оль, ну для меня трансформации уже произошли. Причем старое практически полностью вытеснено. Выдавлено.)))

Спасибо тебе за веру в мои способности (или возможности). Я стараюсь преподнести свои истории с любовью и наилучшими пожеланиями к тем, кто их прочитает.

Кто-то из писательниц сказал, что "пишет о том, о чем хотела бы прочитать сама". Я не исключение. Я тоже пишу о том, о чем хотела бы прочитать сама. Guby

innapavlova, моя благодарность за внимание)))

Пишу с верой в самые прекрасные чувства на свете, и надеюсь поделиться этим с читателями)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>24 Мар 2014 16:53

Ирочка, спасибо за новые отрывки. Мой комп приказал долго жить, с телефона я писать терпеть не могу. Но очень хочется сказать слова благодарности за этот роман. На мой взгляд он разительно отличается от первой истории. Особенно нравится стиль написания. Такой жёсткий с какой-то злой иронией. Пока не буду строить предположения и играть в угадайки, потому как это не реально. Сюжет закручен , дай Боже. Разберёмся потихоньку. Уверена, нас ждут и новые герои и новые тайны.
Отремантируб свой ЭВМ и приду с развёрнутым отзывом. Сказать по мере прочтения хочется много. Главное не растерять мысли по пути. Вдохновения тебе дорогая иотзывчивых читателей. Не теряй я здесь, получаю удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>24 Мар 2014 20:23

Аля, очень жаль, когда что-то выходит из строя)
Произведи необходимое техобслуживание и возвращайся.

И спасибо за добрые слова)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Мар 2014 21:38

Привет Ира
Развили Фреду по полной, и полиция её ищет, и вампир враг у неё появился, и вообще, она помрёт скоро, если не прислушается к словам Регента. Нет, я, конечно, могу предположить, что всё выше перечисленное правда, скорее всего так и есть, но ведь наш милый, странноглазый вампир определённо приложил к этому лапу.
А то что есть вампиры, которые затеяли всю эту заварушка, я уверенна, но вот зачем им Фреда или они тоже подумывают использовать её в своих целях, ну так и Регент в этом аспекте не далеко ушёл.
И вся эта бутафория с полицейским задержанием, показалась мне уж больно подозрительной, вот так сразу приехали, не прошло и пять минут, а потом Регент её спас, о чуда, короче, чую спланировал всё это вампирюга, а теперь технично склонил Фреду к тому решению, которое ему нужно было.
Не факт, что он мог устроить её в качестве подопытной крысы, ведь вполне возможно с её способностями, она могла вовремя этих процедур укокошить не одного вампира.
Тут ещё момент, Регент, слишком продуманный тип, чтобы заставлять человека с такими способностями к чему либо, это она сейчас ничего не знает и почти не умеет, а когда научится может и отомстить, с такими как Фреда дружить нужно.
Спасибо за главы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>24 Мар 2014 22:18

Ева, привет))

Dizel писал(а):
Развили Фреду по полной, и полиция её ищет, и вампир враг у неё появился, и вообще, она помрёт скоро, если не прислушается к словам Регента. Нет, я, конечно, могу предположить, что всё выше перечисленное правда, скорее всего так и есть, но ведь наш милый, странноглазый вампир определённо приложил к этому лапу.
А то что есть вампиры, которые затеяли всю эту заварушка, я уверенна, но вот зачем им Фреда или они тоже подумывают использовать её в своих целях, ну так и Регент в этом аспекте не далеко ушёл.


Да, девушка попала, как кур во щи. Но надо было ее как-то выдернуть из привычной жизни. И не только выдернуть, но и обрубить все старые концы, чтобы не рыпалась уже. Вот и получилось: два удара - восемь дырок)))

Dizel писал(а):
И вся эта бутафория с полицейским задержанием, показалась мне уж больно подозрительной, вот так сразу приехали, не прошло и пять минут, а потом Регент её спас, о чуда, короче, чую спланировал всё это вампирюга, а теперь технично склонил Фреду к тому решению, которое ему нужно было.


А это была не бутафория. Wink Её в самом деле разыскивали, квартиру обыскали и опечатали. А Регент просто подождал, пока она войдет и (возможно!!!) и сделал так, чтобы полиция нагрянула быстренько. А может кто из соседей стуканул. Добрых и бдительных граждан везде хватает)) Но это здесь не особо важно. Главное было девушке наглядно продемонстрировать е нынешнее положение в реальном мире.

Dizel писал(а):
Не факт, что он мог устроить её в качестве подопытной крысы, ведь вполне возможно с её способностями, она могла вовремя этих процедур укокошить не одного вампира.


И он это прекрасно сознает!

Dizel писал(а):
Тут ещё момент, Регент, слишком продуманный тип, чтобы заставлять человека с такими способностями к чему либо, это она сейчас ничего не знает и почти не умеет, а когда научится может и отомстить, с такими как Фреда дружить нужно.


Думаю, опыта и проницательности Регента хватит и на то, что он не станет совершать опрометчивых шагов. А поведет Фреду потихонечку, она и особо догадываться не будет, что ее куда-то направляют.
Вот как-то так я могу сказать пока mult
И да, с девушкой лучше дружить. Кто-нибудь из героев это обязательно поймет и оценит, и тогда будет ему (или им) счастье)))
Спасибо!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>26 Мар 2014 10:21 vip

 » Чего не имел, того не потеряешь


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>26 Мар 2014 10:28 vip

 » Утиный тест


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Мар 2014 10:43

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Мар 2014 13:05

Ирочка, спасибо за продолжение.
Надо же какие контрастные главы воспоминаний Лео и настоящего Фреды. Флэшбэки печальны и наполнены внутренними противоречиями, а вот взаимоотношения Фреды с Регентом азартны и авантюрны. Особенно повеселило задание. Выдали девушке шапку-неведимку и отправили искать то, не знаю что. И ведь в итоге все линии переплетутся. А где интересно близнецы и откуда у Леонара столько презрения к человеколюбивому недовампиру тайлеру?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>26 Мар 2014 17:19

innapavlova, rose!!!

Аля,рада тебе) Guby

Gaide писал(а):
Надо же какие контрастные главы воспоминаний Лео и настоящего Фреды. Флэшбэки печальны и наполнены внутренними противоречиями, а вот взаимоотношения Фреды с Регентом азартны и авантюрны.

Ну, в общем, да, так и есть. Прошлое было непростым и отношение к тем событиям у персонажей тоже сложное.

Gaide писал(а):
Особенно повеселило задание. Выдали девушке шапку-неведимку и отправили искать то, не знаю что.

Именно! Но в итоге должно оказаться, что все не так уж и непонятно)))

Gaide писал(а):
И ведь в итоге все линии переплетутся.

Верно, все к тому идет Laughing

Gaide писал(а):
А где интересно близнецы и откуда у Леонара столько презрения к человеколюбивому недовампиру тайлеру?


Не близнецы. Двойняшки))) Скоро и про них...

А Тайлер. Ну, во-первых, он именно человеколюбивый и свою человечность не изжил, а цепляется за нее и у него это получается. Омертвевшему за одиннадцать веков вампиру это сложно понять. Вот он и злится, и презирает.
Потом он ведь навел Лео на Мэдисон и практически помог ей сделать то, что она сделала.
Ну и еще оттого, что Тайлер питает к Мэдди какие-то чувства. И главное, Тайлер не боится быть таким, каков он есть и чувств своих не боится. А вот Лео весь врастопырку со своими чувствами и эмоциями...

Спасибо, дорогая. Очень приятно, что ты нашла возможность заглянуть и оставить комментарий. Удачи)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Мар 2014 17:28


Я прониклась чувствами Лео, что к слову сказать бывает довольно редко, обычно вампиров испытывающих чувства к человеку воспринимаются довольно обыденно, с трудом в это верится.
Могу сказать, что чувства описаны очень живо и внутренне находят отклик у меня, как у читателя. И его долгие метания, осознание и принятия своей любви выглядят очень органично, вампиры ведь по своей сути редкостные тормоза, думаю, это связанно с тем, что когда живёшь долгую жизнь, которую относительно трудно прервать, на всё что ты делаешь ты уделяешь больше времени и подходишь не спеша.
А когда твоя размеренная жизнь, которая текла лет 200-300 без изменений, вдруг вторгается, что-то не понятное, не подходящее и вносящее диссонанс, естественно ты закрываешься пытаясь подумать и придти и решению.
Пока Лео думал, судьба внесла свои коррективы, и они оказались не самыми лучшими, мне жаль его, но почему-то кажется, что Медисон могла и не ответить взаимностью, для неё стать вампиром это тоже было слишком трудным решением, плюс у неё дети, очень много нюансов, чтобы говорить о том, что он потерял шанс быть с ней вместе.
Больше жаль детей, которые как я поняла были разлучены и остались одни сиротами. У меня было предположение, что Фреда дочь Меди,по возрасту по крайней мере подходит, но как же Тайлер оставил детей женщины, которую он тоже любил, без присмотра, на Лео не рассчитываю, он выкинул всякие напоминания о ней из жизни в попытки свыкнутся с потерей, что вполне логично, хоть и жестоко.

Что касается, некой таинственной вещички, то тут много тайн и загадок, особенно если учесть что Краус тоже приобретает этот дом не просто так, вопрос только в том, они с Регентом делают это сообща или же каждый копает для себя, учитывая вампирские заморочки, скорее всего каждый за себя
Спасибо за главы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2013
Сообщения: 19
>26 Мар 2014 19:04

Захватывает с каждой главой все сильнее.Буду ждать продолжение.Спасибо! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>26 Мар 2014 20:37

Ева, привет

Dizel писал(а):
Я прониклась чувствами Лео, что к слову сказать бывает довольно редко, обычно вампиров испытывающих чувства к человеку воспринимаются довольно обыденно, с трудом в это верится.
Могу сказать, что чувства описаны очень живо и внутренне находят отклик у меня, как у читателя. И его долгие метания, осознание и принятия своей любви выглядят очень органично, вампиры ведь по своей сути редкостные тормоза, думаю, это связанно с тем, что когда живёшь долгую жизнь, которую относительно трудно прервать, на всё что ты делаешь ты уделяешь больше времени и подходишь не спеша.
А когда твоя размеренная жизнь, которая текла лет 200-300 без изменений, вдруг вторгается, что-то не понятное, не подходящее и вносящее диссонанс, естественно ты закрываешься пытаясь подумать и придти и решению.


Согласна с тобой абсолютно в том, что долгое существование (и с хорошей долей физической неуязвимости), конечно, не может не отразиться на восприятии мира, на эмоциональной составляющей. Но все же вампиры ведь бывшие люди и многое у них сохраняется после обращения на клеточном уровне. Значит, они способны эту память возродить и научиться что-то чувствовать снова, но несколько иначе, по-новому. И, возможно, с недоверием в возможность этого.

И если передать чувства Лео мне удалось, и это нашло отклик, то я очень и очень рада))) Спасибо, это очень приятно. Poceluy

Dizel писал(а):
Пока Лео думал, судьба внесла свои коррективы, и они оказались не самыми лучшими, мне жаль его, но почему-то кажется, что Медисон могла и не ответить взаимностью, для неё стать вампиром это тоже было слишком трудным решением, плюс у неё дети, очень много нюансов, чтобы говорить о том, что он потерял шанс быть с ней вместе.


Интересная точка зрения. Но об этом чуточку дальше. Laughing

Dizel писал(а):
как же Тайлер оставил детей женщины, которую он тоже любил, без присмотра, на Лео не рассчитываю, он выкинул всякие напоминания о ней из жизни в попытки свыкнутся с потерей, что вполне логично, хоть и жестоко.


Лео нашел единственный (на его взгляд) возможный вариант решить вопрос. И решил. А Тайлер здесь бессилен. Он вампир. Себе взять детей он не может.

Dizel писал(а):
Что касается, некой таинственной вещички, то тут много тайн и загадок, особенно если учесть что Краус тоже приобретает этот дом не просто так, вопрос только в том, они с Регентом делают это сообща или же каждый копает для себя, учитывая вампирские заморочки, скорее всего каждый за себя


Есть здесь общая составляющая. Некое сплетение интересов. Только стороны пока сами не знают, куда их это приведет.

Ева, спасибо большое за твои комментарии Guby


Adriana, тебе спасибо) Очень приятно, что история вызывает интерес. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+) [18605] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение