Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>13 Ноя 2017 16:16

Всех рада приветствовать в читателях)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
>21 Ноя 2017 22:34

В читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>20 Дек 2017 15:47

Я в чтецах. Неожиданно порадовало, что от укуса вампиров не умирают и не обращаются. По крайней мере не обязательно. За это отдельное спасибо.

ПыСы
Я читаю, читаю, читаю. На какой-то там главе... у них нет цифрей. Я вообще редко что читаю с сайта так взапой, честно!
Мне очень приятно, что герои так или иначе ооочень медленно двигаются друг к другу при этом находясь часто вместе. Или... может я еще не поняла, кто тут главный герой Wink ? )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>29 Янв 2018 15:25

Оля, здравствуйте)
shwaya писал(а):
Я в чтецах. Неожиданно порадовало, что от укуса вампиров не умирают и не обращаются. По крайней мере не обязательно. За это отдельное спасибо.

ПыСы
Я читаю, читаю, читаю. На какой-то там главе... у них нет цифрей. Я вообще редко что читаю с сайта так взапой, честно!
Мне очень приятно, что герои так или иначе ооочень медленно двигаются друг к другу при этом находясь часто вместе. Или... может я еще не поняла, кто тут главный герой ? )))

В конце минувшего года я была явно не в этом измерении... За заботами в реале редко заглядывала на сайт и каким-то образом пропустила ваше сообщение. Простите. Мне очень дорого мнение моих читателей, и обычно я отвечаю, а здесь...
Но лучше поздно, чем никогда)
Спасибо вам за внимание и мнение по этому роману!) Рада узнать, что история вызвала интерес и читается легко)
Насчет главного героя)) Ну, как вы наверное уже поняли, их несколько) И мне изначально было интересно попробовать развить линию не сразу, а именно постепенно осознанных чувств)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 79
Откуда: Город невест
>31 Янв 2018 8:55

Всем доброе утро!
Наткнулась на Ваше произведение случайно, но очень заинтересовало Smile Люблю такой жанр (пускай кто-то и считает его заезженным no ), очень понравился слог tender с удовольствием почитаю и другие Ваши произведения, принимайте в читатели!
Вдохновения и творческих успехов!
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>31 Янв 2018 15:06

Наташа, здравствуйте)
Bursick писал(а):
Наткнулась на Ваше произведение случайно, но очень заинтересовало Люблю такой жанр (пускай кто-то и считает его заезженным ), очень понравился слог с удовольствием почитаю и другие Ваши произведения, принимайте в читатели!
Вдохновения и творческих успехов!

Рада, что заглянули и остались)
Сейчас жанр уже заезжен, это да) Но писать этот роман я начинала, когда популярность вампирской тематики была в самом разгаре, и я попыталась кинуть взгляд со своей колокольни)
Спасибо за внимание и добрые пожелания) Заглядывайте в другие мои темки, может, где-то вам тоже захочется задержаться)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 12
>04 Фев 2018 12:14

Хотелось бы продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miwrok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2018 17:00

Привет! Я в читателях. Автору удачи и вдохновения.
 

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>07 Фев 2018 19:20

luda, miwrok, рада новым читателям)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 79
Откуда: Город невест
>11 Фев 2018 19:03

Добрый день! hi
Огромная благодарность за Ваше творчество! rose Проглотила книжку буквально за пару дней (жаль, до отзыва не смогла добраться так быстро), подумала, что не могу пропустить добрым словом автора этого произведения Smile Роман написан приятным, удобным для читателя слогом, читается быстро и легко. Самое главное для любой книжки, на мой взгляд, это умение автора "оживить" героев, воплотить действие, перенесённое на бумагу в виде предложений, в ясное изображение в воображении читателя -рада, что у вас это получилось. С первых строк полностью погружаешься в события, атмосферу... Читаешь, торопишься узнать, что же дальше, переживаешь за героев, а по завершению книги испытываешь сожаление, что всё так быстро закончилось, ругаешь себя, что читала слишком быстро Smile Хочется, чтобы история продолжалась, не желаешь расставаться с полюбившимися персонажами. Спасибо, Ирина, за возможность испытать эти ощущения вновь, благодаря Вашему роману Flowers
Конец понравился, хотя и присутствует лёгкая горчинка, что всё закончилось именно так, как закончилось (вряд ли кто-то читает комментарии, кроме автора, но всё-таки не буду спойлерить, а Вы меня, я надеюсь, поймете)
Вдохновения и дальнейших творческих успехов!
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>12 Фев 2018 10:28

Наташа, день добрый)
Спасибо вам большое за то, что прочитали это произведение и поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что история вызвала интерес и удержала его до финала, несмотря на немалый объем))
Bursick писал(а):
Конец понравился, хотя и присутствует лёгкая горчинка, что всё закончилось именно так, как закончилось (вряд ли кто-то читает комментарии, кроме автора, но всё-таки не буду спойлерить, а Вы меня, я надеюсь, поймете)

Конечно, я поняла) Но все же, несмотря на эту легкую горчинку, надеюсь, что читатель принял мою версию финала. Другого я здесь не видела)
В планах был небольшой бонус... про Тайлера) Но в процессе задумки "бонус" нарисовался довольно объемным и больше походил на самостоятельную историю. Может быть, я напишу ее когда-нибудь)
Еще раз спасибо за отклик, мне очень важно и интересно узнать мнение читателей) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викторина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 35
>13 Фев 2018 14:53

Читаю на одном дыхании
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 40
>16 Фев 2018 23:18

В теме!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коляновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 34
>20 Апр 2018 18:55

читаю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>23 Апр 2018 10:44

Приветствую всех заинтересовавшихся этой историей) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+) [18605] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение