Чем кормим наших братьев меньших?

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Что предпочитает Ваша кошка?
1st Choice
0%
 0%  [ 1 ]
eukanuba
1%
 1%  [ 2 ]
Happy Dog
1%
 1%  [ 2 ]
Nutram
0%
 0%  [ 1 ]
Pro plan
2%
 2%  [ 3 ]
Purina
6%
 6%  [ 9 ]
Royal Canin, Hills
12%
 12%  [ 17 ]
вака
0%
 0%  [ 1 ]
Вискас
12%
 12%  [ 17 ]
все
7%
 7%  [ 11 ]
килька
0%
 0%  [ 1 ]
КитиКэт
12%
 12%  [ 17 ]
Паштет
2%
 2%  [ 3 ]
разная еда
2%
 2%  [ 4 ]
Сами готовим
18%
 18%  [ 26 ]
Специальными кормами
9%
 9%  [ 13 ]
сырое мясо
5%
 5%  [ 7 ]
Фрискис
2%
 2%  [ 3 ]
Ямс
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2007 0:51

 » Чем кормим наших братьев меньших?

Уникальнейшие витамины, разработаные на основе природных источников нашел в одной из сетевых компаний. Опробовал на своей кошке. Чудесные витамины. Даже алергия у моей красавицы прошла. Даже на Китикэт чесалась так, что клочья шерсти валялись по квартире. А сейчас ве чистенько на коже. Если кому интересно пишите. Поделюсь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>15 Июл 2007 12:18

Кормлю свою кошечку кормом Purina Proplan, ей очень нравится. Особых витаминов не покупаю, выращиваю специальную траву, иногда даю сырую рыбку, творог.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2007 16:10

Хельга писал(а):
Кормлю свою кошечку кормом Purina Proplan, ей очень нравится.

Ни разу не пробовал. А сколько времени уже кормите? Негативных проявлений не было? Ввиде аллергий, расстройств стула и т.п.? Не обращал на данные корма никогда внимания.
Хельга писал(а):
Особых витаминов не покупаю, выращиваю специальную траву, иногда даю сырую рыбку, творог.
Все-таки срую рыбу - не безопасно, мне кажется. Мало-ли кто там быть может :-). А профилактику паразитарных инвазий проводите?
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>19 Июл 2007 13:19

dr. Oyra писал(а):
Ни разу не пробовал. А сколько времени уже кормите? Негативных проявлений не было? Ввиде аллергий, расстройств стула и т.п.? Не обращал на данные корма никогда внимания.

Хорошая марка, известная. Кормлю 4 года, пока ничего не проявлялось, шерст блестит, резвая кошечка, ей корм нравится.
dr. Oyra писал(а):
Все-таки срую рыбу - не безопасно, мне кажется. Мало-ли кто там быть может :-). А профилактику паразитарных инвазий проводите?

Знаю, знаю, но что делать - не могу устоять перед этими просящими глазками. Я рыбу кипятком ошпариваю и даю только морскую, небольшими порциями.
Раз в год надо проводит чистку обязательно, мало ли что.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>25 Июл 2007 12:26

Моя кошка из сухих грызет только Китекет. А из нормальных продуктов стала есть - рыбу, курицу и творог.
Кошке год - никаких проблем у нее нет. Только через чур резвая... Дополнительных витаминов не даю. Сухой корм стоит постоянно, а вот другой даю утром и вечером. Она сама выбирает, что ей есть...
Дома кот (у мамы) есть все с человеческого стола, то есть никаких сухих и мокрых китекетов и вискасов не даем. Лопает и сырую рыбу и курицу... Дожил до 15 лет, и думаю еще много проживет. Опять же жалоб никаких... И шерсть в порядке, и кошки - его невесты не жалуются на активность.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>25 Июл 2007 15:08

В данный момент кормлю своих питомцев Неппи Кэт (сухой), еще у них есть консервы.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миланья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2007 17:46

Мой котик Витас..любит доставать меня пока я ему не дам желешку...он любит Вискас...просто балдеет от него, а еще молоко с пипетки кушает=)))
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Июл 2007 15:33

dr. Oyra писал(а):
Уникальнейшие витамины, разработаные на основе природных источников нашел в одной из сетевых компаний. Опробовал на своей кошке. Чудесные витамины. Даже алергия у моей красавицы прошла. Даже на Китикэт чесалась так, что клочья шерсти валялись по квартире. А сейчас ве чистенько на коже. Если кому интересно пишите. Поделюсь.

А может быть поделитесь этой информацией здесь?! Blind Я думаю, что это было бы интересно всем. Ведь мало ли чего... Blind
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2007 18:28

Цитата:

А может быть поделитесь этой информацией здесь?! Blind Я думаю, что это было бы интересно всем. Ведь мало ли чего... Blind

Ну ни как. Простите. Это будет как реклама. Оно мне нужно?[/quote]
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>31 Июл 2007 19:31

dr. Oyra писал(а):
Цитата:

А может быть поделитесь этой информацией здесь?! Blind Я думаю, что это было бы интересно всем. Ведь мало ли чего... Blind

Ну ни как. Простите. Это будет как реклама. Оно мне нужно?
[/quote]
Если это будет как реклама, зачем Вы тогда завели этот разговор здесь? Ведь все наши посты можно рассматривать как рекламу Blind
Плиз, киньте мне тогда эту информацию в личку.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 2:47

Для своей собаки я сама готовлю, а корм пыталась давать не стал есть, хотя пес не привередливый. А тритонам матыля покупаю.
 

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>02 Ноя 2007 22:16

Мой пес в еде неприхотлив, по болльшей части предпочитает естьто же, что и хозяева, но должен видеть, как ему положили еду в тарелку. В противном случае есть не станет, к тарелке никого не подпустит и учитнит жуткий скандал. Иногда их величество могут съесть немного корма "Дарлинг". Кошка ест в основном ассорти из сухих кормов подороже, фарш, желетельно куриный, свежую куриную или индюшиную печенку и очень любит свежую выпечку.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2007 20:42

Мой котик любит Вискас, но для разнообразия даю ему вареную рыбу! От нее он тоже не отказывается!
 

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>15 Янв 2008 17:46

Мой Кошмар ест Кити-Кэт, Вискас, сырые почки и мясо, рыбу, НО обожает пробовать всё, что едим мы. Например, просто тащится от оливок и свежего огурца, только дай! А всякие витамины - ни в какую, сколько не пытались ему их давать. Майонез с хлеба или тарелки слизать тоже обожает, молочка с кружки у мамы попить тоже. Вообщем, такое вот у меня любимое чудовище.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Янв 2008 18:27

Мой Кошкин витамины тоже не ест. Ни в какую. Никакие. Хоть как их маскируй, дави в порошок, растворяй и т.д. Не будет есть еду вообще. А, поскольку, он у меня уже ветеран и витамины нужны, приходится делать уколы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Моккули Адилия. Весенний вальс » Адилия Моккули Весенний вальс ­С Весной сегодня вальс танцую, я на поляне средь цветов, Скажу... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » Чем кормим наших братьев меньших? [1862] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение