Гет и слеш по произведениям Л.Гамильтон 18+

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>31 Мар 2014 16:13

 » Гет и слеш по произведениям Л.Гамильтон +18  [ Сборник ]

Название: барьеры рушатся
Фандом: серия о принцессе Мередит НикЭссус Л.Гамильтон
Пейринг: Дойл\Холод\Мерри *аццкий смех*
Рейтинг: НЦ-17 ессесно
Размер: 6 вордовских страниц
Саммари: - Если бы Андаис хоть раз сказала мне: «проползи, Холод, по битому стеклу и в конце тебя будут ждать объятия Королевского Мрака и Мередит», - я бы пополз не раздумывая.
А, да, как там?... Отказываюсь от всех прав, герои не мои, я просто фантазирую... Поозоровала чутка Laughing




Конференция подошла к концу, но вспышки фотокамер преследовали нас до самого бронированного хаммера. Мне ничего так не хотелось, как закрыться сейчас у себя в спальне с Холодом и Дойлом. Прошло уже больше двух недель с тех пор, как он к нам вернулся, как я вновь прикоснулась к серебру его волос, мягкому как шиншилловый мех и блестящему как новогодняя мишура.
Мой Холод.
Нет.
Наш Холод.
Мой и Дойла.
Я сидела между ними на заднем сидении, взяв своих консортов за руки и положив тяжелую голову Холоду на плечо. За рулем находился Рис, он что-то тихо мурлыкал себе под нос, даже не пытаясь завести с нами очередной легкомысленный разговор ни о чем. Это было совершенно не в его стиле, но я была уверена, что он, как и я, почувствовал напряжение разлившееся в воздухе. Напряжение между Холодом и Дойлом. Словно что-то натянулось между моими мужчинами после интервью.
Интервью, где мой Мрак признался, что любит моего Смертельного Холода.
С момента, как мы сели в хаммер, Дойл не проронил ни слова, Холод ни разу не взглянул в его сторону, а я ощущала себя барьером, разделительной чертой, которую ни в коем случае не стоит переступать.
Я взглянула на капитана своей стражи, и он не отвел взгляда, улыбнулся тепло и искренне, но маску, предназначенную скрывать его истинные чувства – не снял. Тогда я заставила Холода посмотреть на меня: в серых глазах шел снег. Губы улыбались мягко, но складка между бровями выдавала внутреннюю напряженность.
Ну ничего, вот приедем домой, запремся в спальне втроем…
- Тебя что-то тревожит Мерри? – спросил Холод, проведя прохладными пальцами по моему запястью. Осталась полоска инея. Нервничает. Нервничающий Холод, это опасно – неизвестно во что выльется его невроз…
- Нет, - ответила я, - все замечательно.
Да, все замечательно, но есть одно «но»: кажется Дойл прекрасно понял, куда клонила ушлая репортерша, когда задавала свой вопрос «любите ли Вы Холода, капитан?»
Мы так и доехали до поместья в молчании, Рис то и дело посматривал на нас в зеркало заднего вида, вздыхал и качал головой, я пыталась не выдать своего нетерпения, а мужчины по обе стороны от меня сосредоточенно делали вид, что ничего не происходит.
Дома было уже привычно шумно и многоэльфно (за неимением другого слова), собаки мохнатой волной клубились возле ног, феи-крошки звонкими голосами приветствовали нас, высунувшись из кадок с цветами; к нам навстречу, обогнув домик для гостей, торопливо вышел Китто, изящный, как статуэтка в коротких шортах на голое тело; большие синие глаза радостно сияли. Змеегоблин сейчас был устремлен ко мне целиком и полностью: и телом и душой. Китто остановился на почтительном расстоянии, сохранив между нами дистанцию, хотя я чувствовала, как ему хочется прижаться ко мне, завернуться в мой запах. Сегодня была наша с ним ночь.
Но мне придется просить перенести её, чтобы разобраться с двумя любимыми, но видно запутавшимися сидхами.
У меня не было сил на ужин и на разговоры на ночь со всеми моими мужчинами, поэтому я обняла Китто за плечи и повела его в спальню.
- Мерри, что тебя беспокоит? – спросил он, расстегивая на мне верхнюю одежду.
- Это так заметно? – улыбнулась я.
Китто снял с меня плащ и повесил его в шкаф, затем вернулся, обнял меня и уткнулся носом в шею. Я обняла его в ответ, прижала к себе стройное тело, поглаживая чешуйки вдоль позвонка. Мой змеегоблин любит эту ласку.
- Ты хмуришься, твой взгляд далеко отсюда, - прошептал он, и его дыхание пощекотало кожу.
Я вздохнула, прижалась к нему еще крепче.
- Холод и Дойл меня беспокоят, - сказала я. – Дойл сегодня признался всему миру, что любит Холода. Он добавил, что как друга, да только с тех пор они не сказали друг другу ни слова, даже взглядами не обменялись.
- Мерри, - Китто отстранился и принялся расстегивать пуговицы на блузке, - им тяжело пока принять это. Ты для них стала связующим звеном, любовь к тебе, твоя ответная любовь к ним, позволила их чувствам к друг другу стать реальными, осязаемыми. Подумай сама, при Андаис их близкие отношения были обречены на провал. Скорей всего они даже мысли подобной не позволяли закрасться в свои умы. А тут ты, потом жертва Холода ради вас с Дойлом, ваш с Мраком отказ от короны ради Холода… Все встало на свои места, но не один из них не позволит себе сделать шаг навстречу.
- Почему? – спросила я тихо. Когда Китто позволял мне почувствовать свою мудрость и возраст в две тысячи лет, я терялась, вдруг обнаружив перед собой древнее существо, а не юного мальчика.
Китто стянул с меня юбку, встав передо мной на колени.
- Они побоятся оскорбить тебя, оттолкнуть от себя, - он взглянул на меня снизу вверх своими нечеловечески большими глазами и провел ладонью по затянутой в чулок ноге.
- Но это ведь не так, - я была уверена, что смогу принять их… более близкие отношения.
- Тогда скажи им об этом, - Китто поднялся с колен, мягко поцеловал меня в губы, - а они дальше сами решат, переводить им дружбу на новый уровень или нет.
- Ты куда? – удивилась я, увидев, что он, после того, как повесил мои вещи в шкаф, направляется к двери.
- Позвать Холода и Мрака, - улыбнулся Китто и юркнул за дверь.
В этом весь Китто, он старается как можно больше отдать мне, сделать более счастливой, чем я являюсь на данный момент. Он моя отдушина, тихая гавань, мягкий бриз с моря. Всегда успокаивает, обволакивает собой… Как я могу его не любить в ответ? Я привязана к нему.
Я успела переодеться в шелковую сорочку, когда дверь тихо отворилась, и в комнату вошел настороженный Дойл и за ним мрачный Холод.
- Мерри, ты звала? – спросил Мрак.
- Вам не кажется, что нам стоит поговорить? – пошла я в наступление.
Холод помрачнел еще сильнее, натянув свою ледяную маску «спокойствия», Дойл же смотрел на меня непроницаемым черным взглядом.
- О чем, принцесса?
Я раздраженно фыркнула, «принцессой» я была только тогда, когда Дойл пытался закрыться и отстраниться от меня.
Холод прошел в комнату и прислонился плечом к столбцу кровати, скрестив руки на широкой груди:
- Я тебя слушаю, Мерри.
Я посмотрела на него, такого сильного, стройного, прекрасного, одинаково органично выглядящего и в строгих костюмах и боевых доспехах. Красивое, несколько суровое лицо, окутанное тенью, сейчас было почти полностью занавешено серебром волос, только глаза настороженно блестели. И я поняла, что мой Холод если не испуган, то близок к этому, хоть и пытается уверить нас в обратном.
- Скажи мне, Холод, ты любишь Дойла?
Я увидела, как он сглотнул и буквально заиндевел на глазах, кожа покрылась инеем, а изо рта вырвалось облако пара, когда Холод заговорил. Что-то у лейтенанта сегодня с самообладанием.
- Почему ты об этом спрашиваешь, разве это не очевидно? Мрак мой лучший друг, я не могу его… не любить.
Опять прикрываемся «другом»? Нет уж, давайте мальчики начистоту.
- Дойл, ты сказал сегодня, что любишь Холода как друга, разве это все, что ты к нему чувствуешь?
Дойл и так обладает прямой царственной осанкой, а сейчас он словно вырос еще больше, распрямился во весь свой не маленький рост. Но вместо ожидаемой замкнутости он устало закрыл глаза и тихо выдохнул:
- Не надо, Мерри…
Я обратила внимание, как насторожился Холод, впервые за вечер взглянув на Мрака.
- Почему нет? Я люблю вас и хочу, чтобы вы были счастливы, чтобы между тобой и Холодом не было барьеров.
- Мы счастливы с тобой, Мерридит, - Мрак взглянул мне в глаза, в которых начинали кружить разноцветные огни.
- Зачем ты пытаешься меня зачаровать, Дойл? – процедила я раздраженно.
Он пожал плечами, скрытыми под черной рубашкой:
- Нам не стоит начинать этот разговор.
Я повернулась к Холоду, взглядом прося его помочь, но мой возлюбленный не откликнулся на просьбу, полностью спрятавшись за маской высокомерия: не желание Дойла сделать первый шаг здесь и сейчас вероятно вызвало в нем больше огорчения, нежели он хотел показать.
- Я не слепая, - я устало потерла лоб, - и вижу, как вы мучаетесь, не знаю, что вы там себе напридумывали, но я никогда не буду препятствием. Я хочу, чтобы вы раз и навсегда выяснили, что же между вами: дружба или нечто большее.
В комнате повисла тишина. Я крутила головой между Холодом, стоявшим рядом с кроватью и Дойлом, закрывшим собой путь к двери, поэтому не пропустила момента, когда Мрак обратил свой взгляд на Холода: тяжелый, требовательный, ожидающий. Холод вздрогнул и поднял вверх лицо, волосы соскользнули, и я увидела, сколько боли он скрывал под серебряной завесой. Жаждущие, недоверчивые, они смотрели в глаза друг друга, но не один из них так и не шагнул навстречу. Древние, могущественные сидхи боялись чувств, переполняющих их скорей всего не одно столетье.
- Богиня и Консорт! – не выдержала я и взяла Дойла за руку, чтобы подтолкнуть к застывшему Холоду.
- Скажи ему Дойл, - попросила я, - скажи то, что он так давно хочет услышать.
Черная ладонь легла на бледную шею и большим пальцем огладила скулу. Длинные серебристые ресницы опустились, скрыв под веками окончательно треснувший лед.
- Холод, - почти прошептал Мрак, - ты знаешь, что я, не раздумывая, отдам жизнь за тебя… Я хочу, чтобы ты знал, что так же, не раздумывая, я отдам тебе всего себя.
Холод судорожно выдохнул облако пара, затем открыл глаза запорошённые вьюгой и хотел уже что-то ответить, но Дойл смел все возможные возражения глубоким нетерпеливым поцелуем. Холод застыл вначале, оцепенело глядя в пустоту, но потяжелевшие веки медленно, но верно прикрыли ошарашенные глаза, бледные длинные пальцы неловко вцепились в широкие плечи Мрака, словно руки не знали, куда себя девать. Дойл знал, куда девать свои руки: они властно сжали Холода поперек спины.
Я вышла в ванную комнату и включила воду, наполняя небольшое помещение паром и жаром, очень надеясь на то, что Холод не струсит и его можно будет затащить сюда. В спальне я обнаружила лейтенанта припечатанного к столбцу кровати сильным черным телом капитана. Мои опасения оказались напрасными: Холод отвечал Дойлу яростно и торопливо, словно боялся упустить хоть каплю удовольствия, подаренного губами Мрака; руки стискивали капитана, то путаясь пальцами в заплетенных в косу волосах, то сжимая до побелевших костяшек упругие ягодицы Мрака.
Дойл с хищным рычанием оставил покрасневшие губы Холода и переключился на шею. Холод жмурил глаза, дышал тяжело, раздувал ноздри, запрокинув голову немного назад и в сторону. Ресницы дрогнули и приподнялись, мутный от желания взгляд устремился ко мне.
- Мерри, - хриплый шепот. То ли он хотел позвать меня на помощь, то ли испугался того, что я увидела. Право слово, я ничего такого пока еще не увидела.
Мрак отстранил лицо от тела Холода и посмотрел на меня, не выпуская своей добычи из рук. В его глазах было несоизмеримо больше, чем любовь ко мне, он одним лишь взглядом говорил мне, что я – его королева, его Богиня, его жизнь.
А затем он снова посмотрел на Холода и сказал:
- Она никогда не предаст нас, никогда не заставит чувствовать, что мы делаем что-то не правильно.
Я подошла к ним и обняла за талию сразу обоих.
- Я люблю вас и все, что дорого вам, дорого и мне.
- Мерри, - снова повторил Холод и прикоснулся горячими от поцелуев губами к моим губам в целомудренном поцелуе.
Спустя мгновение я отстранилась и, вглядываясь в серые глаза, спросила:
- Дойл, тебе не кажется, что нашего Холода пора согреть в горячей ванной? – серебристые брови поползли вверх, язык облизал пересохшие в раз губы.
- Без возражений, - хмыкнул Мрак и рванул на лейтенанте рубашку, раскидав пуговицы по всей комнате.
Холод со стоном откинул голову, прилично приложившись о столбец за спиной, позволяя делать с собой абсолютно все. Я принялась за пряжку ремня, ловко расстегнув её и выдернув из шлевок.
- Это заговор, - едва слышно выговорил Холод.
- Определенно заговор, - хищно улыбнулся Мрак.
В ванной Дойл не давал Холоду опомниться ни секунды, раздевал быстро, мял, гладил все, что попадалось под руки, целовал глубоко, сильно. Когда абсолютно обнаженный Мрак прижал своим телом голого Холода к стене, я замерла, забыв, что тоже хотела раздеться. Это было невыносимо, почти слепило: сама тьма, мощная, гибкая, настырная, обволакивала красивое, сияющее, алебастрово-белое тело Холода.
Встряхнувшись, я все же смогла наконец-то скинуть с себя халат и белье.
Мрак отлепился от своего зацелованного лейтенанта и потянул его в наполненную ванну. Холод побрел за ним как зачарованный, зашел по колено в воду и опустился перед Дойлом, поцеловал в плоский черный живот, а затем сделал то, отчего предохранители полетели не только у Дойла, но и у меня – с тихим, каким-то болезненно-жалобным стоном взял губами мерцающую, твердую и крупную от налитой крови головку. Я открыла рот, а Мрак вцепился пальцами в серебристые волосы, запрокинул голову и завыл. Холод оторвался от Дойла и посмотрел, наполовину возбужденно, наполовину испуганно, в лицо своего капитана. Мрак дышал хрипло, шумно и часто, мускулистая грудь вздымалась и опадала, серебряное колечко в соске нетерпеливо и заполошно ловило блики света.
В ответном взгляде Дойла не было ничего человеческого, из его глаз на Холода смотрел потомок Адской Гончей. Одним рывком руки за шею Мрак поставил Холода на ноги, поцеловал-укусил оглушенного лейтенанта и коротко рыкнул:
- Животом на бортик ванной.
Холод покраснел до ушей, но не подумал сопротивляться. Мне вдруг стало интересно, откуда такая расстановка сил? Почему доминирование Дойла даже не обсуждается? Или чин лейтенанта не позволяет трахать своего капитана? Нет, кто я такая, чтобы задавать подобные вопросы в сей ответственный момент? Да и потом, никогда и ни при каких обстоятельствах не задам его в принципе. Мне просто любопытно.
Холод обвел мутным взглядом ванну и запнулся им за меня, восседающей на противоположном бортике.
- Иди ко мне, Холод, встань здесь на колени, - позвала я его, показав место между моих разведенных ног. Там была ступенька, которая позволит поднять бедра Холода над уровнем воды.
Он развернулся ко мне всем корпусом, показав свой возбуждённый член во всей красе. Холод улыбнулся понимающе и окинул мое тело тем самым взглядом, от которого у меня подгибались колени. Слава Богине, я сейчас сидела. Я бедрами сжала его бока, когда он встал передо мной на колени. Холод поцеловал меня, очень горячо, очень крепко, сдавил в сильных руках почти до боли и хруста в суставах.
Я соскользнула ладонями по гладкой мускулистой спине на твердые ягодицы, огладила их и развела руками половинки в стороны.
- Что ты делаешь, Мерри? – спросил Холод шепотом у меня над ухом.
- Дразню Дойла, - также шепотом ответила я, наблюдая, как Мрак с непередаваемым лицом опускается на колени позади Холода.
Что-то совершенно оленье проскользнуло на лице лейтенанта, когда Дойл прижался к нему со спины всем телом, обнял одной рукой поперек груди, другой отвел голову слегка вбок, взявшись за подбородок. На бледной шее быстро-быстро билась голубая вена, дыхание Холода стало поверхностным и частым.
- От тебя пахнет загнанным животным, - черные узкие ноздри хищно раздулись, когда Мрак повел носом по всей длине от белого мускулистого плеча до линии роста блестящих волос, - страхом и адреналином.
В голосе Дойла не было сожаление по этому поводу, одно лишь предвкушение, Холод вздрогнул всем телом, закрыл глаза и откинулся на грудь Мрака. Даже я ощутила жар, когда Дойл выдохнул на кожу Холода и резко укусил за трапециевидную мышцу. Холод судорожно втянул воздух всей грудью, откинул голову на сильное, эбеново-черное плечо и как-то опал, оплыл в объятьях своего капитана.
Резко, без переходов, Дойл толкнул Холода на меня, перекинул ему на плечо волосы со спины и дернул бедра на себя. Мужчина в моих руках сначала застыл, потом прижал одной рукой к себе, так плотно, что не вздохнуть толком, и уткнулся лицом в мои волосы. Я ощутила толчки Дойла, пока еще аккуратные, почувствовала рванное, с тихими стонами дыхание Холода над ухом и поняла, что ничего не имею против, чтобы меня использовали сегодня вместо плюшевого медведя. Их возбуждение усилило мое многократно, я терлась промежностью о твердый и горячий член Холода, прижималась плотно, чтобы зажать его между нашими телами еще теснее. Холод стонал на прерывающейся низкой ноте, я видела, что он потерялся в ощущениях, полностью отдал тело наслаждению и ничего не мог с собой сделать. Его сильные руки буквально вминали меня в бледное мускулистое тело, губы периодически впивались в мои губы до боли, серебристые волосы накрывали мне лицо, не давая дышать, но мне было непередаваемо хорошо.
Мрак был груб, но это была грубость, сквозь которую пробивалась щемящая нежность, неожиданно обнаруживающая себя в поцелуе дрожащими губами и болезненно сведенных бровях или в трепетно оглаживающей белое гладкое тело черной ладони... И тут же губы кусали, сквозь зубы пробивалось рычание, а ладонь сжимала спутанные блестящей мишурой волосы и оттягивала голову лейтенанта назад. Мощное черное тело сотрясало тело Холода неукротимыми толчками, которые гулким эхом разлетались внутри меня.
Холод сжал меня, взял одной рукой за ягодицу и поднял над бортиком, почти втерев в свое тело. Его глаза запорошило полностью, они были слепы, в них кружили серые тени, голова запрокинулась, дыхание стало частым, тяжелым, поверхностным. Губы искривились, обнажив в оскале зубы, и мне в глаза ударил яркий белый свет.
Холод засиял. Все его тело заискрилось как свежевыпавший снег в солнечном свете. Белое сияние обволокло черное звездное мерцание с переливом всех цветов радуги, и наконец-то мои волосы зажглись рубинами, глаза изумрудами и золотом, а тело вспыхнуло лунным свечением. Ощущения стали настолько интенсивными, что хотелось кричать. В этот момент мы ощущали друг друга не только физически, но и духовно. Я вдруг ощутила, насколько сейчас Мрак и Холод чувствуют себя цельными, насколько я сама чувствую себя завершенной, наполненной жизнью, и что мы трое составляем одно неразделимое целое.
Когда оргазм схлынул, оставив нас спутанным комком по грудь в горячей воде, я увидела, что стены ванной исчезли. Белые пушистые хлопья снега тихо падали с затянутого дымкой неба, ложились сугробами на каменистую землю и разлапистые ели. На невидимых прозрачных панелях вспыхивали замысловатые морозные узоры. Солнце приглушенным фонарем светило мягко и ненавязчиво.
- Что это? – спросила я, выбираясь из переплетения наших конечностей и отплевываясь от волос Холода, облепивших все мое тело.
Холод убрал волосы с лица, обалдело окинул взглядом окружающий нас пейзаж и тихо рассмеялся:
- Это – счастье Джекки Инея.
Хриплый смех Дойла эхом разлетелся вокруг, он схватил Холода в охапку, подтянул к себе вплотную и поцеловал в макушку. Я улыбалась как идиотка, пока они не затянули меня к себе на колени и не накрыли сильными руками.
- Если бы Андаис хоть раз сказала бы мне: «проползи, Холод, по битому стеклу и в конце тебя будут ждать объятия Королевского Мрака и Мередит», - я бы пополз не раздумывая.
Мы с Мраком не ответили, а только обняли своего Холода еще крепче. Все у нас теперь будет замечательно, потому что все встало на свои места.
Раздался стук, и Рис спросил сквозь дверь, пряча насторожённость в голосе под мальчишеским задором:
- Ребята, что это вы там с Холодом делаете? У нас все поместье снегом завалило, феи-крошки в бешенстве.
Конец Ok


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (сольвейг)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 31.03.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>31 Мар 2014 16:21

 » Да не убоишься ты гоблинов

Название: Да не убоишься ты гоблинов
Фандом: Мередит Джентри
Пейринг: Падуб\Рис\Ясень, Рис не имеет Ясеня, он именно, что посередине ))
Жанр: слеш, AU к 7-ой и последующим частям, PWP, POV Падуба, обоснуй давно воняет мертвечиной, секс втроем, местами треш с кровищей, гоблины, чо )))
Рейтинг: НЦа-17
Размер: мини, всего 4 000 слов
Саммари: о том, как Ясень с Падубом Риса от гоблинофобии лечили. Ну и к власти между делом пришли. Гоблины, чо )))
Ну, может братья у меня и не канонные получились, но я вот их хочу видеть такими, когда им не перед кем мышцой играть )))
Отказываюсь от всех прав на мир и персонажей, выгоды не ищу, а пишу из любви к историям Л. Гамильтон.




- Ну, что же ты, Ясень, не покажешь нам, чем одарила вас малышка Мередит? – спросил Кураг.
- Да, покажите нам, братцы, на что вы теперь способны, засияйте для нас! – закудахтала Крида. Сияющие сидхе для этой крали стали навязчивой идеей.
Ясень проигнорировал королеву гоблинов, впрочем, как и сам король.
- Это не та сила, которую можно демонстрировать направо и налево без вреда для окружающих, - ответил брат Курагу.
Крида облизнулась и нетерпеливо заерзала на своем троне, множество глаз возбужденно заблестели, руки беспокойно зашевелились, потянулись к Курагу, стали гладить и мять его сквозь одежду. Цыпа у короля больно уж горяча, правда и дура первосортная.
- Я в курсе, что у одного из вас Рука Крови, а у другого – Плоти! – рявкнул Кураг, отмахиваясь от гоблинши. – Вы, смотрю, совсем носы задрали, раз перечить своему господину вздумали! Король здесь все еще я, и я велю продемонстрировать силу!
У меня челюсть свело от гнева. Ясень, как всегда почувствовав мое состояние, кинул мне предостерегающий взгляд. Какая-то доля секунды, незаметная никому, и я подавил свой порыв продемонстрировать Руку Плоти на самом Кураге. Полудурок, совсем не понимает, что дни его сочтены, чем больше полукровок входит в силу, тем неустойчивей его трон…
Хотя нет, мы с братом не позволим его свергнуть.
Мы оставим эту привилегию за собой.
- На ком, мой король, ты желаешь, чтобы мы испытали наши возможности? – спокойно поинтересовался Ясень.
Из нас двоих политик – это он. Я – бешеный. Даже по меркам гоблинов. У Ясеня холодный расчетливый ум, но его жестокость не уступает моей, просто у него лучше получается её скрывать. Так-то оно так, да только уважения среди гоблинов одной виртуозной политикой не добиться, поэтому брат знает, когда нужно рвать в клочья. А я вот нет, я готов рвать пасти и отрывать конечности по первому зову своего гнева, ну а когда его надо обуздать - у меня есть Ясень.
Кураг окинул взглядом толпу гоблинов, собравшихся в каменной зале, и ткнул пальцем в одного из них.
- Приведите его, - приказал король.
Толпа вокруг «везунчика» вздрогнула и отхлынула в стороны, оставив дико озирающегося парня один на один со своей участью. Я узнал его, это был Ясдвиг, подмастерье королевского кожевника, не самый хилый и бесполезный гоблин, между прочим. Ясдвиг сделал шаг назад, с полным недоумением на бородавчатом лице, но его с двух сторон подхватили под верхние руки Кирг и Сюрген. Эти два слизня в доблести уступали подмастерью, я не раз видел всех троих в бою, и Кирг и Сюрген, по сравнению с Ясдвигом были просто отрыжкой червя.
Подмастерье позволил протащить себя до трона только потому, что не понял что к чему. Его конвоиры, подобострастно похрюкивая, встали перед Курагом, крепко зажав между собой добычу.
- Не ко мне, идиоты, а к братьям, - скривился Кураг.
- Не обязательно тащить его ко мне, - откликнулся Ясень, - просто кожу слегка вспорите.
Кирг, глупо ухмыляясь, вытащил кривой нож, собираясь с размаху вспороть Ясдвигу брюхо, да только тот наконец-то опомнился и с утробным ревом скинул с себя эти гоблиноподобные сопли.
Началась стандартная потасовка с кровищей и ошметками плоти по каменному полу. Ясдвиг одержал верх, вырубив Сюргена и прижав разоруженного Кирга всем своим весом.
Кураг следил за боем не вмешиваясь, он с самого начала не собирался отдавать нам именно Ясдвига, на его месте мог оказаться любой. Он в очередной раз доказал, что с достоинством проживает свою жизнь, а вот Кирг и Сюрген тем же похвалиться не смогли.
- Встань с него, Ясдвиг, - попросил Ясень, и после того, как подмастерье отошел от поверженного, приказал, направив руку с открытой ладонью на Кирга, - кровоточи!
Многочисленные порезы на теле Кирга взорвались алыми брызгами, гоблин закашлял кровью. Рядом с ним зашевелился Сюрген. Думаю, теперь мой выход. Я подошел к истекающему кровью Киргу и коснулся пальцами его лба. А потом вызвал силу. По залу разнесся оглушающий вопль, рот гоблина превратился в красную пасть, нос и губы вывернулись наизнанку; потащив за собой десна и зубы, кожа потекла по черепу. Сюрген вскрикнул и попытался отползти от своего товарища, но, то ли в судороге, то ли ища помощи, рука Кирга ухватила того за ногу и к страшному воплю добавился еще один.
Весь двор заторможено наблюдал, как слепляются в гротескный кроваво-красный ком их сородичи. Тишина воцарилась в тронном зале после того, как все завершилось.
- Ну что ж, - голос Курага раздробил молчание ударом молота по хрусталю, - это впечатляет. От малышки Мерри есть толк.
Крида больше не выглядела возбужденной, все её глаза смотрели испуганно и с оттенком отвращения. Ко мне. Как будто я был чем-то омерзительным. Дура.
- Вы должны принести принцессе Мередит мою благодарность, - вдруг сказал король. – Немедленно.
Мы с Ясенем склонили головы, а затем покинули зал. Множество испуганных глаз провожало нас в спины. Правильно, пусть боятся, гоблины должны бояться своих королей.

***
А он все-таки хорош. Консортовы яйца, слишком хорош. Этот его полный ненависти взгляд из под сурово сведенных бровей. Посмотреть бы на его шрамы под повязкой, они наверняка прекрасны. Обладать таким воином - это честь. Я бы не отказался. Белая сидхейская плоть. Можно без мяса, да. Обойдусь малой кровью и другими телесными жидкостями. Он уже попробовал гоблинской любви и она ему пришлась не по вкусу. Так я могу это исправить. Вся его сила, заключенная в мускулистом теле, и подо мной…
Толчок в бок отвлек меня от фантазий. Я недовольно взглянул на Ясеня, тот смерил меня взглядом, не отвлекайся, мол, ты слишком громко думаешь. Я слегка кивнул в сторону соблазнительного объекта, типа, посмотри, каков, а? Брат едва заметно вздохнул, и подавил улыбку.
Её Высочество, принцесса Мередит, удостоила нас аудиенции, встретив с дружелюбной улыбкой, вполне искренней, хоть и отдающей легкой настороженностью. Ну это понятно, от нас с Ясенем можно что угодно ожидать, да только не сегодня. Сегодня мы мирные, мягкие и пушистые. Хоть и зубастые. Покусать бы одного надменного типа с аппетитной белой задницей. Вот за задницу и покусать бы. А-а, сиськи Дану, опять мысли в сторону вильнули.
Я попытался вникнуть, чего там брат распинается по поводу «Кураг премного благодарен и шлет тебе свое заверение в продлении договора» и бла-бла-бла и бла-бла-бла. Эх, не видать принцессе Плоти и Крови продления договора как своих ушей, когда трон займем мы. Она, конечно, девка толковая, дальновидная и к тому же сочная, ни чета некоторым чистокровным сидхе – щепкам с сосками, но ей попотеть придется, чтобы заключить новый союз с гоблинами, а как, мы еще не придумали. Но придумаем обязательно.
Взгляд снова вернулся к белобрысому. Ох и чешутся руки сделать ему хорошо. И немного больно. Но от этого будет только еще лучше.
Я поймал его гневный взгляд и ухмыльнулся, не сдержался. Он в ответ оскалился. Умеет ненавидеть, надо отдать должное. Да только мы с Ясенем и не такое видели и похлеще него ненавидели. И до сих пор ненавидим, потому что прощать не умеем…
Какого ему быть не первым в сердце любимой женщины? Видно же, что любит, что любовь эта счастливым его не делает. Да, он консорт. Один из. Да, Мередит его любит. Но не так, как Мрака и Холода. Это очевидно даже нам, наблюдателям со стороны. Вон как капитан с лейтенантом принцессу свою с двух сторон обложили: она в центре на диване, они по бокам. А Рис и этот зеленоволосый, Гален, кажется, сзади стоят, позы воинственные принимают.
Оп. Пока я тут мыслям сентиментальным придавался, Ясень уже раскланиваться собрался. Ну-да, ну-да, пора и честь знать, да и принцессе переутомляться в её-то положении нельзя. Ох, да пошли уже, они обойдутся без официозной вежливости, а я вот уже готов яйца в кулак зажимать, ноют они от взгляда страстного белокурой да синеокой дивы. Подмигнул я на прощание своей «диве», Ясень только тихо и сокрушенно вздохнул. А вот «дива» набычилась, челюсть квадратную упрямо вперед выставила.
Он называет себя Рис. Рррииииссс.
Мы шли через волшебный лес в свой ситхен и Ясень начал тихо посмеиваться.
- Ты чего? – уставился я на него.
Он бросил на меня в ответ острый взгляд и согнулся пополам от хохота, морду аж перекосило.
- Брат, - прохрипел он, пытаясь смех свой сдержать, - ты чего там вытворял, а? Ты хочешь, чтоб зазноба твоя тебе яйца под корень срезала?
- А в бубен? – рассердился я.
- Да ладно, - отмахнулся он, мол, не хер обижаться, - что, настолько припекло? Почему именно он? Кромм Круах – бог смерти?
Он правду сказал, и от этой правды у меня озноб по телу пошел и в паху напряжением отдался, осел в животе дрожащим холодом.
- Да-а, - протянул мечтательно, а сам одним глазом на него покосился, - дева светлоликая, станом притягательна, с сияющим мечом.
- Ты ебнулся? – спросил брат участливо и ласково, словно у неполноценного.
Я растянул губы в хищной улыбке, облизнулся плотоядно и кивнул. Брат глаза свои зеленые горестно закатил, сказать что-то намереваясь, да сам себя на пол звуке прервал. Прислушался, склонив голову набок. Тут и я услышал: на хвост нам кто-то упал. Мы разошлись с братом по разным сторонам от тропы и бесшумными тенями двинулись в предполагаемую сторону. Преследователь наш тоже не первый день молоко-то на губах обтер, мы услышали его по чистой случайности – эта часть волшебной страны абсолютно новая, и сюрпризов в ней полно наравне с дикой магией. Видно на один такой сюрприз наш следопыт и напоролся.
Я может и не нашел его, если бы не тряпки эти белые, в таких среди деревьев не спрячешься. Вынырнул я всего в двух шагах за его спиной, одной рукой поперек груди обнял, а в другой кинжал зажал и ему между ребер ощутимо, до первой капли крови сунул.
Он едва дернулся и выругался, быстро оценив ситуацию. Ясень уже лыбился напротив, свой кинжал острием вниз удерживая.
- Я знал, что ты не останешься равнодушным к моим авансам, - съязвил я ему в самое ухо.
- Ты, конечно, можешь дырку во мне сделать, да только я все равно от тебя одну оболочку оставлю, - голос его холодной яростью окатывал. – Ты, гоблин, забыл, с кем дело имеешь?
- Мы не забыли, Кромм Круах, - сказал Ясень. – Если бы ты хотел убить, убил бы давно.
- Давай не будем яйцами мериться, - прошептал я, притискивая его к себе еще ближе. – Мы ведь с Ясенем не простые гоблины, свои козыри на руках имеются.
- Знаю я ваши козыри, сидхи-без-году-неделю, - выплюнул он.
Мы с братом переглянулись и рассмеялись, тело рисово тут же в моих руках окаменело.
- Это не беда, - просмеявшись, сказал Ясень, - мы к вам на поклон не просимся. Мы – гоблины, а не сидхи и никогда этого не забудем.
- Ты зачем шел за нами? – спросил я и носом практически ему в волосы на макушке зарылся. Пахло от него потрясающе – свежо и остро одновременно.
Рис снова дернулся в моих руках, но не вырвался, убивать он нас не собирался, и келпи понятно, но и освободиться не мог, окруженный по всем фронтам.
- Шел мозги вставить на место, вы зарвались окончательно! – прорычал Рис.
Оооо, я бы вставил тут кое-кому, руки-ноги связал и вставил бы медленно, с оттяжечкой. Не успел я мысль додумать, как что-то мимо носа метнулось и пленника моего прямо передо мной распяло. Ивовыми ветками. Мы втроем на мгновение дар речи потеряли. Пока мы с Ясенем ошарашенно друг на друга таращились, Рис с тихим ревом начал дергаться и конечности выкручивать. Безрезультатно. И тут до меня наконец-таки дошло.
- Ты чего задумал? – подозрительно прищурился брат, увидев похабную улыбку на моем лице.
- Фантазии реализовывать буду, - едва сдерживая подступившие веселье, отозвался я и обошел Риса по кругу.
Взгляд у моей фантазии был весьма красноречивым, обещающим мне мучительную смерть. Ах, пустяки, это все потом, все потом.
- Освободи меня, - проскрежетал Рис, напрягая мышцы в надежде вырваться.
- Теперь уж точно нет, ты сам пришел, - я не мог сдержать сумасшедшей улыбки.
- Что ты собираешься делать? – спросил он, глядя исподлобья.
- Трахать тебя, - признался я.
Сидхе дернулся в своих путах и уставился на меня со смесью неверия, страха и ярости, его глаз сверкнул нехорошо, брови сошлись белыми надломленными крыльями на переносице.
- Ты охуел?! Хрен не треснет?! – рявкнул он.
Я засмеялся:
- Я аккуратно.
- Я убью тебя, - прошипел Рис, стиснув зубы, губы побледнели и истончились от ярости.
Хватит болтать и угрозами бесполезными сыпать, подумал я и вцепился пальцами в мягкую гриву, чтобы лбом в переносицу не получить. Только от одного ощущения шелковых волос в руке мое тело завибрировало, разрушая все барьеры. Я ткнулся губами в гладкую шею, ощутив горькую сладость на языке. Мед и полынь. Консооорт, это невыносимо! Моя похоть вырвалась на свободу. Эта тварь завладела моими мыслями, моим телом, затолкав разум вглубь своей тьмы. Больше белой плоти! Больше сладкой горечи! Белый костюм сидха разлетелся в клочья, повиснув лоскутами на руках, словно обломанные крылья. Я вгрызся зубами в его плечо, вырывая стон и судорогу, сидхе не проронил ни слова, посчитав недостойным взывать к нашему благоразумию и угрожать. Меня трясло, руки сжимали чужую плоть до белых пятен, краснеющих, как только я разжимал пальцы. Будут шикарные синяки.
- Ты белая сидхейская сучка, Кромм Круах, - прошептал я ему в губы, снова ухватив за волосы, и лизнул гладкую щеку. Круах рванулся и злобно зыркнул на меня трехцветным глазом. – Ты заскулишь подо мной, и не от боли.
Рис стиснул зубы и гордо уставился взглядом вдаль. Игнорирует. Волна азарта и желания сломить, заставить вожделеть моих прикосновений, прокатилась из нутра по позвоночнику. Кожа под моей рукой была горячей, нежной и упругой, мышцы - стальными.
Хочуууу.
Я наклонился, перехватив сидхе за талию обеими руками, и впился губами в торчащий маленький сосок. Круах дернулся, но снова смолчал. Посасывая один сосок, второй я ущипнул пальцами и вывернул. Круах тихо застонал. Когда я закончил с сосками, они были пунцовыми и чувствительными, сидхе вздрагивал от малейшего дуновения ветра. Его член стоял крепко и истекал прозрачными каплями. Чужие руки обняли Риса со спины, зеленые глаза Ясеня почернели от похоти – он тоже не смог сопротивляться притяжению белой плоти. Ладони моего брата на белой коже сидхе казались темными, они нетерпеливо огладили мощный торс, сжали с силой соски и затем нежно погладили самыми кончиками пальцев. Круах задохнулся и откинулся на плечо Ясеня, сцепив плотно зубы, что желваки заиграли.
Я встал на колени и огладил поджарые бедра. Он знал, что я сейчас сделаю, но принципиально смотрел в небо. Только тихо, едва слышно стонал и крупно вздрагивал. Встретив взгляд брата, я ухмыльнулся, показав зубы и он, как всегда без слов, понял меня, оттянул голову Риса за волосы и впился, почти укусил оголившуюся шею, а я накрыл ртом горячую головку, маячившую у меня перед носом. Рис натянул руками связавшие его ивовые ветви, мышцы взбугрились, шея напряглась, а дыхание сбилось.
У меня в штанах стояло колом и мешало играть с телом сидхе, призывая погрузиться в горячее нутро и выебать до стонов и криков. Я заставил себя сосать, вылизывать, дрочить, а руки уже оглаживали ладные ноги и ягодицы, проникая между щелью пальцами, давили на подрагивающую влажную от пота дырку. Я дал брату знак меняться, тот нехотя подчинился, окатив меня неудовлетворённым желанием. Я его понимал, его повело, он, наконец-то, увидел то, что видел я, но уступать я не собирался. Сейчас Рис мой, пусть запечатлится на мне как птенец на матери, пусть я буду первым мужчиной, первым гоблином, с которым он испытает удовольствие. Огладив желанное тело от подмышек до бедер, я высвободил член, сплюнул на ладонь и втер слюну в поджавшееся отверстие.
- Расслабься, не доводи до боли, - сказал я ему на ухо, прижимаясь горячим членом к прохладной ягодице.
Круах зарычал и мотнул вихрастой головой. Я хмыкнул и снова встал на колени, развел половинки и лизнул розовую дырку. Рис дернулся бедрами вперед и получил от меня звонкий шлепок по заду, подтянулся на руках и резко ослаб. Готов. Можно трахать. Я встал, положил руку ему на поясницу, заставив подставить мне задницу, и стал вставлять, медленно и не глубоко. Ясень зафиксировал бедра сидхе и принялся вылизывать того спереди. Ясень позволял себе с сидхе то, за что их гоблины давно расчленили бы или пустили бы по кругу. Если бы посмели. ..Круах опустил голову, закрыв лицо волосами и скулил, тихо и на одной ноте. Скоро будет громко. Я видел, как напрягаются мышцы спины, как испарина стекает по коже и засаживал уже до яиц. Крупная дрожь сотрясала тело в моих руках, я гладил его, успокаивал, облизывал шею, напряженные плечи, тянул волосы и целовал острую скулу.
Я обладал. Прекраснейшим из сидхов. Его удовольствие было моим.
Ну почти моим, Ясень с аппетитом облизывал горячий сидхейский член, дурея от вседозволенности.
Яркий белый свет волнами поплыл от тела Риса, сила заискрилась, вызывая ответ в наших с братом телах, золото смешалось с невыносимым сиянием, сплетаясь в двухполосное гало. Я развернул лицо Риса к себе и поцеловал в рубиновые губы. Затуманенный взгляд переливался голубыми самоцветами, щеки залило лихорадочным румянцем. Красивый. Невыносимо. Я снова поцеловал его и тело сидхе тряхнуло с силой, он заорал прямо мне в рот, зажмурился и обвис в путах.
Сияние сошло на нет, но глаза Ясеня еще вспыхивали зелеными огнями, он слизнул белые капли с губ и сыто улыбнулся. Я улыбнулся в ответ, чувствуя как выскальзываю из все еще вздрагивающего тела. Брат поднялся и рывком прижал к себе ослабевшего Риса, собрал волосы в кулак на затылке и нежно потянул, чтобы поцеловать в первый раз. Затейник, сначала отсосал, потом поцеловал. Он запал. Влип, как и я.
- Захочешь еще, ты знаешь, где нас найти, - сказал я и лизнул на прощание розовую кромку ушной раковины.

***
Власть сладка. Упоительна. Голова Курага в моей руке. Брат бросает тело бывшего короля с кургана вниз, в толпу разъярённых гоблинов. Да, только так. Одна власть на двоих. Стенайте, ублюдки, мы ваши короли. Я вскидываю трофей в победном жесте, брат вскидывает кулак, рев победившего в схватке зверя вырывается из моей глотки. Ясень запрокидывает голову и воет и толпа подхватывает наш победный клич.
Это свобода. Мы достигли цели. Больше нет страха. Страха быть не такими как все. Быть ублюдками неизвестной сидхе, которая выбросила своих детей как мерзкий истлевший фрукт. Избавилась, надеясь, что нас сожрут и вместе с нами исчезнет свидетельство её позора. С малых лет мы как скорпионы в коробке с ядовитыми пауками. Убивай сам или от тебя и костей не оставят. Смерть. Смерть. Смерть. Смог и серость. Тьма. Это наш мир. Другого мы не знаем. В другом мире, мире сияющих сидхов мы не приживемся, потому что ненависть сильна настолько, что высушит, искорежит нашими руками оба Двора. Равновесие нельзя нарушать, поэтому наше место здесь.
Монстры правят монстрами.
Я хищно скалюсь, выражая угрозу всем своим существом. Они видят это, чувствуют, понимают. Все сделано по закону, мы убили Курага не применяя магии сидхов. Мы разорвали его армию голыми руками. Мы гоблины, мы по самые глаза в крови и этого уже ничто не изменит.

***
Он пришел. Сияющий сидхе. Олицетворяя собой все, что мы с братом так ненавидим и что нас так привлекает. Его боль. Его падение. Сила смерти заключенная в этой белой плоти. Воин, чье имя произносили с содроганием и почтением. Тысячелетие он был лишен большей части самого себя, являя миру только бледную тень былого могущества, изувеченный и страдающий. Он был тем, кем никогда не был и не был тем, кем не думал уже когда-то стать. Кромм Круах. Бог смерти и войны.
- С чем пожаловал, Кромм Круах? – спросил Ясень, так и не поднявшись со своего трона. Я же вскочил сразу, как только услышал его имя. Мелкий гоблин, известивший нас о прибытии темного сидхе, трясся как лист на ветру, слухи о вернувшейся силе Круаха отражались и множились в маленьких черных глазках.
- Я вызываю вас на бой, двое против одного. Никакой магии, - заявил он, вскинув подбородок.
Тронный зал взвыл сотней голосов. Рис только что откровенно оскорбил их правителей, говоря открытым текстом, что считает нас слабаками. У гоблинов не может быть слабых правителей. Это просто не возможно.
Я вскинул руку, призывая гоблинов заткнуться.
- Мы принимаем твой вызов, - ответил я, чувствуя, как улыбка расползается по моему лицу. Нехорошая улыбка. У меня не бывает хорошей. – Но биться будем только втроем. Никаких лишних глаз.
В зале тишина стала гнетущей, недовольной. Гоблины не понимали моего решения и не принимали. Но король здесь я. И мой брат. Нам решать.
- Слышали? – спросил Ясень. – Вышли все.
Нам не перечили, даже если были не согласны.
Когда зал опустел, Рис обнажил свой меч, тот самый, отбирающий жизни одним прикосновением.
Да, вот он – Кромм Круах во всем своем величии. Я мог поклясться, что видел краем глаза армию мертвецов за его спиной. Жажда битвы с ним заставила меня гореть. Так же сильно как трахнуть его, я хотел хорошей драки с богом смерти.
Ясень поднялся из своего кресла медленно и лениво, всем видом показывая, что это весьма занятно и не более того. Врал. Мы были только втроем в каменном тронном зале, лицом к лицу, с мечами наголо и кровь бурлила лавой в жилах.
Бой начался, металл высекал искры. Тела горели, рубашки липли от пота и, Консорт, сколько было ненависти в глазах Круаха! Я рассмеялся, что может завести сильнее?
Бой затягивался, даже вдвоем мы не могли одолеть его. Хорош, сиськи Дану! Как же он хорош!
- Ради чего ты бьешься? – спросил Ясень ощерившись и отбив очередную атаку. – Ради, якобы, поруганной чести? Или иной гнев привел тебя к нам? Ты опять чувствуешь себя ненужным, а, Кромм Круах?
- Не называй меня так! – заорал Рис, и вложил он в этот крик всю мощь своего голоса. Факелы на стенах задрожали и едва не погасли.
- Так я угадал, - протянул Ясень, опуская меч. Рис уже опустил.
Я чувствовал желание забрать и присвоить, подчинить себе. Я не хотел видеть на лице Круаха это загнанное выражение отчаявшегося влюбленного мужчины. Или хотел, но только по другой причине:
- И так уже ясно, что Мередит из всех выделяет Королевского Мрака и Смертельного Холода. Неужели тебе самому не противно выпрашивать любовь для других предназначенную?
Он бросился ко мне с перекошенным от ярости и горечи лицом, занес руку для удара Силой.
- Ты конечно вправе яриться и ядовитой слюной брызгать, - сказал я, а сам медленно рукой потянулся, как к зверю дикому, - только скажи честно, доволен ли ты, что четвертый или пятый в очереди в постель к любимой женщине?
Лицо Риса перекосило, я дернуться не успел, как он одной рукой держал меня за грудки, а к шее приставил острие меча. Я замер – одно прикосновение и я покойник. Ясень сунул ему под ребра холодное лезвие едва не распоров бок.
- Хватит, Рис, - брат впервые назвал его так и Рис вздрогнул, губы сжались в бледную тонкую полосу.
Я убрал меч от своего горла и он упал на каменный пол с лязгом. Рис зарычал-заскулил, лбом мне в грудь уткнулся, задышал тяжело. Я поднял ладонями его лицо, снял совершенно ненужную повязку и прошелся большим пальцем по сетке шрамов. Рис сморгнул влажными ресницами и взглянул на меня враждебно и жадно одновременно, а потом стер между нами расстояние напрочь, оставив только тело к телу. Он целовал ожесточенно, остервенело, до крови стирая губы. Сорвать одежду и уложить прямо на эту кучу тряпья оказалось делом считанных секунд. Совокуплялись в пыли, переплетая три разгоряченных тела в одно целое, осеняющее уродливые в сумерках стены белым светом, соединив в себе сияние луны и солнца. Как звери, вымещая ненависть и злобу, и даря грубую ласку. Существа, изуродованные внутри и снаружи, зализывающие раны друг друга.
Он наш яркий свет. Наш Бог. Мы будем втайне ему поклоняться и подчинять себе. Вот так неправильно. Опасно.

- Я думал все, найду гоблинских выблядков и высушу, оставлю только шкурки золотистые, - сказал Рис, уставившись в потолок. – А вот не смог.
- Это признание в любви? – спросил Ясень серьезно, поворачивая голову в сторону Риса.
Мы все же поимели совесть и перебрались в наши покои, попросив ситхен открыть дверь в них прямо из зала. Кровать, застланная мехом куда лучше пыльного пола. Хотя грязь размазанная пальцами по бледным влажным ягодицам выглядит очень соблазнительно.
- Предложение руки и сердца, - хмыкнул Рис.
Сейчас он был спокойным как никогда. Бог смерти источал умиротворение и пресыщенность. Наверное, мы с Ясенем ощущали нечто подобное. Мышцы ныли и в голове ни одной мысли.
Покой – это так мало. И так много.

Конец Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>03 Май 2014 20:19

Спасибо, очень понравилось. С удовольствием прочитаю и другие фанфики. rose
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>04 Май 2014 9:00

Divine, спасибо большое Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Some of Us Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2014 14:12

Вполне даже не дурно. Спасибо.
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>17 Май 2014 15:14

Some of Us, спасибо Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>04 Июн 2014 0:58

Первые фанфики прочитанные мной по книгам Лорел и я не капельки не разочарована, просто великолепно Very Happy Very Happy Very Happy Соль буквально умоляю, напиши ещё очень хочется почитать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>04 Июн 2014 7:45

Настя, очень рада, что фанфики понравились ))) У меня лежит в закромах начатый про Аниту и всех-всех-всех, но я уже давно забыла, что хотела ))) И есть задумка написать про Эссуса и Баринтуса Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meredith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2014 18:02

Спасибо за чудесные фанфики!
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>04 Июн 2014 18:15

Маша, пожалуйста Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветер сильный прохладный, направление не определить, постоянно крутит, +25, солнечно, но из-за ветра не жарко. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Гет и слеш по произведениям Л.Гамильтон 18+ [18651]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение