Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 14:39

LuSt писал(а):
Зато девчонки сейчас там вместе, и может уже хохочут, сочиняют что-нибудь...

веришь ли, мне тоже такая мысль в голову пришла... я даже улыбнулась, представив себе этот боевой дуэт... небось, кости нам моют там, на небесах
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 15:01

Как назовем тему? У меня в голове пусто, вертится только бессвязное: Марина, Мариночка, Мариша...

Sig ra Elena писал(а):
в Гибсон все поэмы Мариши и Лузика выложены одним постом. Просто надо открыть и скопировать.
Посты Мариши можно вывести из ее профиля, найти со стихами и скопировать.

да, я знаю. Но, может, в теме остались не вошедшие в поэмы стихотворные посты? Впрочем, это не проблема, я пробегусь по всем темам и поищу.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>26 Фев 2015 15:15

NatalyNN писал(а):
Как назовем тему?
Наташ, а так, как ты всегда ее и называла - Звезда души моей.
_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 15:19

-Inna- писал(а):
NatalyNN писал(а):
Как назовем тему?
Наташ, а так, как ты всегда ее и называла - Звезда души моей.

я ее называла "звезда моего сердца". Может: "Марина, звезда наших сердец"?
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>26 Фев 2015 15:27

Наташа, я думаю это замечательное название темы
NatalyNN писал(а):
"Марина, звезда наших сердец"?

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Inna- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 377
>26 Фев 2015 15:28

...
_________________
Оглянуться не успела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Фев 2015 16:28

Девочки, вот получила письмо от Оли, доченьки Мариши. Ох, на разрыв души...

Цитата:

Огромное спасибо! Слов нет конечно, одни эмоции. Последний раз с ней успела поговорить в 13 часов дня. Дала все наставления мне, сказала "детулик не плач держись ты у нас теперь за главную". Побежала я с работы домой маме вкусненького в домашнего в больницу приготовить, и не звонила больше ей, хотела Лелёшу из садика по раньше забрать, к ней приехать, маленький сюрприз сделать. Уговаривала она меня в больницу каждый день к ней не толкаться. А я ей ответил мол да да, но сама понимала что ничего подобного, буду ездить к ней каждый день. В первую де ночь как она попала в больницу, дом опустел, стало ооочень тоскливо, а теперь..... Вообще....Жили вместе как одно сердце, созванивались за день пока я на работе по несколько раз, по любой мысли в голове. Жизнь у нее конечно было непростая тяжелая, тощила всех. Как она говорила, главное что у вас девочки высшее образование есть . В ноябре помагала мне фирму открыть по логистике грузоперевозок, название мне придумала "пантера", которое легко приклеилось, что о моей фирме знает весь город). Теперь мамули нет, сердце мне и сестре вырвали, остался кусочек для доченьки. Мы и мамины подруги превратились сразу в "лялечек". Помогала всем, даже просто словом . Сайт она обожала, всегда читала мне свои стихи, как маме я и говорила, что на такие стихи сразу складывались образы и картинки. Когда ехала на скорой в больницу, первое что из вещей мама взяла, свой инструмент ( как она говорила) нотик ( нетбук). Переживала в больнице, что у нее сначала интернет не работал, что девочки будут писать поздравлять с днем рождения и как же спасибо не скажу. Да.. Когда умерла лузи, очень сильно мама плакала, переживала, говорила сто потеряла подругу. Когда мама стала общаться и сдругими девочками по сайту более близко, я ее спросила почему скайпом не об меняешься как с тетей Милой, на что она сказала, что боится сблизиться и вдруг опять потерять подруг. Мама могла одновременно писать на сайте готовить читать рукодельничатьи с внучей играть....
Еще раз спасибо за поддержку. За теплые слова. За идею посветить для нее страничку с ее творчеством . Ей безумно приятно. Я это знаю на 1000 %
Спасибо
!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>26 Фев 2015 17:02

Читаю, а слезы , как дождь... Не верю, не верю!!!

Ночью лежала, вспоминала через что мы прошли за те четыре с лишнем года, с тех пор как познакомились с Мариной здесь, на этом сайте. Пришли одновременно. Столько прочитано вместе, столько обговорено... Не помню когда и с кем я могла так откровенно поговорить, как с Мариной. Подруга, близкий по духу человек. Талантище... Ее стихи и итожки читала мужу. Совсем недавно она похоронила брата, за которым ухаживала много лет, любила его, заботилась. Мне так жаль ее девочек и любимую Лелеху, которая так рано осталась без бабушки...

Наташа, идея открыть тему, посвященную Марине, замечательная. Я бесталанная и не очень организованная, но если могу чем-то помочь, буду рада.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 17:35

Наташа, очень хорошо и главное правильное определение, мы все ее любили и ценили ее талант и доброту, она и в самом деле Звезда наших сердец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 18:19

тему открыла https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4032416#4032416
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>26 Фев 2015 19:20

Идея с темой очень замечательная. Натулик, ты молодец! В первом нашем переводе Гибсон есть маришины стихи, которые не как поэма, а просто зарождение ее итожек, они все есть в итоговом файле, если потерпит до выходных я их оттуда выцеплю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Фев 2015 19:22

taniyska писал(а):
Идея с темой очень замечательная. Натулик, ты молодец! В первом нашем переводе Гибсон есть маришины стихи, которые не как поэма, а просто зарождение ее итожек, они все есть в итоговом файле, если потерпит до выходных я их оттуда выцеплю

Конечно. Постепенно выложим в одной теме все ее творения.
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 42
>09 Мар 2015 1:24

Эх, жалко малышка, всего 8 глав) Гибсон моя любимая) спасибо девочки за перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.02.2015
Сообщения: 99
>14 Авг 2015 2:58

Спасибо большое за историю.
Такер самый решительный из героев автора. Знает что хочет и никаких метаний. Отлично просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 42
>14 Сен 2015 1:03

Как же я люблю книги Гибсон! Спасибо большое за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 27 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Октябрьский воздух сочился пронизывающей сыростью,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя" [18706] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение