Дюжина светлого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>21 Июл 2014 14:47

Оля, девочки, всем привет! hi
Наконец-то и я сюда добралась.
Лет 15 назад я бы сказала по поводу Джо, ну как так можно, от одного к другому, от одной к другой. А сейчас в свои 30+ даже слегка ей завидую: столько секса, причем "результативного". Laughing
А теперь серьезно. Я за Шведа. Простой он, понятный, "свой". А Глеб "лощеный" какой-то.
Ну и всем другим "сестрам" по серьгам, то бишь по второй половинке хотелось бы. Сергей вроде определился, а "шоколадненький" всё мечется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>21 Июл 2014 17:38

vincento? вот кому завидую - море рядом!
vincento писал(а):
потрясающая вкусняшка эти 13 сладостей, просто супер, прямая дорога нам на Зной .
Отдохнули автор, порадуйте нас вкусненьким в стимпанке

хорошо, я поучаствую) угадай потом, который мой)
vincento писал(а):
с третьего захода +12 уже не так страшно. Зато у меня дети не болеют,

зависть... я своего в реке отмачиваю, и на море каждое лето вожу, он у меня плавает сам с 1.5 года) но все равно завидую морю) пусть даже и вода +12)
vincento писал(а):
А Джо дура, такого секси Шведа надо хватать и трахать, всю жизнь, и после.

ну... посмотрим) может она еще и проникнется темой)

RozMary, привет-привет)
RozMary писал(а):
Какая красота, даже от электронных фото словно запахло морем и кипарисами.

дааа. там круто)
RozMary писал(а):
Удачи в экспериментах))

пекла. почти попала) надо было сметану пожирней, но получилось все равно годно)
RozMary писал(а):
у Шведа все сУрьезно))

та да, как оказалось)
RozMary писал(а):
зря Жанна так переживает по поводу крепкой мужской дружбы)), Фил ясно дал понять, что они будут рады такому развитию отношений Джо и Кирилла.

Жанне с этим непросто смириться) да и Глеб... голубая мечта, первая любов... сложно)
RozMary писал(а):
ребята чувствуют ее лучше, чем этот "идеальный " Глеб, сразу поняли, что что-то выбило Жанку из колеи.

а вот это факт - пацаны е знают насквозь и 5 метров в землю)

Мальвина, рада видеть)
Мальвина писал(а):
Лет 15 назад я бы сказала по поводу Джо, ну как так можно, от одного к другому, от одной к другой. А сейчас в свои 30+ даже слегка ей завидую: столько секса, причем "результативного".

воооот) феи с возрастом становятся менее фейными, и вместо радужных фекалий все больше интересуются хорошими оргазмами)
Мальвина писал(а):
Я за Шведа. Простой он, понятный, "свой". А Глеб "лощеный" какой-то.

может быть) но Джо же сложная, мб Швед слишком прост для нее?)
Мальвина писал(а):
всем другим "сестрам" по серьгам, то бишь по второй половинке хотелось бы. Сергей вроде определился, а "шоколадненький" всё мечется.

ох, с Натсом сложности) но будем искать ему кого-нить годного)

Спасибо вам, дорогие мои, за внимание и приятного чтения проды)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>21 Июл 2014 17:41

 » 9.

1 января 2013г., вторник

Не успела я как следует переварить сказанное Филом, как ко мне в комнату снова кто-то пришел. На сей раз это оказался Глеб.
— Зайка! Ты здесь? — пропел изрядно пьяный Щедрин и повалился на постель, — А почему бы тебе не спуститься вниз, м? Там эта безбашенная девица, Кэт, творит всякое непотребное, как ты любишь. Зайка, ты ее трахала, скажи мне правду?
— Кого? Кэт? Ты с ума сошел, Щедрин? Нет конечно! Это же девка Шведа, — отмахнулась я.
— Когда это тебя останавливало? — промурлыкал он и погладил меня по ноге.
— Нет уж, кто угодно, но не Кэт.
— Понимаю, понимаю, — промурлыкал Глеб, забираясь мне под халат, — все равно, что трахать свое отражение в зеркале, да, зайка?
— Во-первых, я сто раз просила не называть меня зайкой, — прорычала я, — А во-вторых, она ни грамма на меня не похожа!
— А я бы вот зажег с вами двумя, — не обратив внимания на мое раздражение, Глеб продолжал озвучивать свои фантазии, — как в порнушке с близняшками, черт возьми. Это вдохновляюще, нет?
— Щедрин, ты нажрался, — констатировала я.
— Ну, зайка, ну что ты напрягаешься? Просто я фантазирую о тебе, — попытался подлизаться он.
— И о чужой бабе, — заметила я.
— Ну, не хочешь, так не хочешь, — смиренно согласился Щедрин, — а вот она прямо течет на тебя, знаешь ли.
Вот как? Миленько. Я оттолкнула Глеба и слезла с кровати. В конце концов, это ее шоу так рекламируют, что надо бы пойти поглядеть, решила я и спустилась в гостиную.

Кэт танцевала под что-то заунывно-эротичное на шкуре у камина. Из одежды на ней была лишь влажная простыня. Зрителями оказались Макс и Лиза, вдохновенно целующиеся на диване и не обращающие на Кэт никакого внимания. Фил и Марина, наверное, уже уединились в своей комнате. А вот где Елагин, я понятия не имела. Я плеснула себе коньяку, и этим привлекла совершенно не нужное мне внимание доморощенной стриптизерши Кэт.
— Джо-о-о, — пропела она и двинулась ко мне. Я поняла, что Щедрин не шутил, она действительно меня хочет. Странное желание, если разобраться.
— Джо, иди сюда, потанцуем, — прошептала Кэт и схватила меня за руку, сплела пальцы с моими, пьяно хрипло засмеялась. Э, да ты еле на ногах стоишь, красотка!
— Мужики не танцуют, — отрезала я и отобрала руку.
— Да, ты настоящий мужик, Джо, — захихикала Кэт, — суровый такой, только сиськи тебя выдают, — и игриво ущипнула меня за грудь. Мне с трудом удалось сдержаться и не вмазать ей. Я вежливо улыбнулась, отхлебнула коньяку и пошла к лестнице. Но Кэт не собиралась так просто сдаваться.
— Джо, ты куда? Не уходи, — позвала она, а когда я не отреагировала, то просто пошла за мной. Я ускорилась, но недооценила ее упорство. Она догнала меня на верхней площадке лестницы и обхватила сзади, прижалась губами к моей шее, зашептала что-то неразборчивое, сунула ладонь за вырез моего халата. Я резко обернулась и замахнулась, намереваясь таки вмазать ей. На счастье Кэт, я не успела — нарисовался Швед.
— Жанна, не надо. Не обращай внимания, она напилась. Я сейчас ее отведу в кровать, да, Екатерина? Пойдем, пойдем, любвеобильная моя, — он крепко взял Кэт за локоть и потащил в сторону их спальни. Я вздохнула с облегчением и тоже пошла к себе. Щедрин дрых, развалившись по диагонали кровати, и громко храпел. Я сунула в карман халата новую пачку сигарет и снова спустилась в гостиную. Макс и Лиза уже покинули диван, камин освещал пустые бокалы и выпотрошенную коробку из-под конфет, в музыкальном центре печально наигрывал какой-то блюз. Самое время и место погрустить и подумать о всей своей херне, да, Жанна Андреевна? Я уселась на диван, подобрала ноги, закурила и отхлебнула очередной глоток коньяку. Какой-то нерадостный у меня сегодня праздник. Некоторое время я тупо пялилась в огонь и мысли мои вяло прыгали с одной незначительной глупости на другую, а потом на лестнице раздались шаги, и я подняла голову.

Елагин сбежал вниз и остановился у стойки.
— Поговорим? — спросил он, наливая себе бокал.
— О погоде? — спросила я насмешливо.
— О нас, — сказал Елагин и плюхнулся в кресло.
— Говори, — пожала плечами я.
Швед минуту помолчал, покачивая коньяком и глядя мимо меня, а потом все-таки начал говорить:
— Джо, я много думал. О том, что чувствую я, о том, чего я сам хочу. Но это мои желания и мои мысли. А вот что думаешь обо всем этом ты?
— Что ты урод, — ответила я.
— Не ври, я очень красивый мальчик, — ухмыльнулся он, — Да и речь не об этом.
— Ты очень красивый и очень тупой, Швед.
— Ну, что поделаешь, у каждого свои недостатки. Ты любишь Глеба?
Вот наглый засранец!
— Люблю, — ответила я.
— Врешь, — не согласился Швед.
— С чего такие выводы?
— С того, Жанна Андреевна, с того, — он отхлебнул и снова повторил, — с того. Если бы ты любила Глеба и тебе было на меня наплевать, ты бы меня на смех подняла, а не морду бить полезла. Я тебе небезразличен, признай это.
— Пошел в жопу, Елагин, — вздохнула я.
— Не, не влезу, пожалуй,— покачал головой он, — Жанна, я люблю тебя.
— Пошел в жопу, — повторила я.
— А ты меня? — проигнорировал меня Швед.
— Ты тупой? Я говорю: пошел в жопу. Это как на хер, только мягче.
— Я хочу, чтобы мы прекратили этот зоопарк, Джо. Я хочу быть с тобой. Ты выйдешь за меня замуж?
— А вот теперь пошел на хер, — в том же ровном ключе ответила я.
— Ладно, замуж может подождать. Просто давай встречаться, что ли. Фу, пошлятина какая! Жанна, я люблю тебя, а ты не ответила.
— Швед, ты мой брат. Я допустила грандиозную ошибку, переспала с тобой, но сделанного не вернуть. Ты себе там накрутил вермишели в своей рыжей башке, и несешь теперь пургу. Какая, к собачьей матери, любовь?
— Тогда скажи, что тебе на меня наплевать, — предложил он.
— Пошел в жопу, — в очередной раз повторила я. Черт, как я оригинальна сегодня!
— Скажи, и я утрусь. Давай, — Швед поставил бокал и подался вперед, уставившись мне в лицо.
— Мне не наплевать на тебя, Швед. Ты мой друг.
— Джо, кого ты хочешь обмануть? Ты хотела меня с нашей первой встречи и до сегодняшнего дня.
— Я этого не отрицаю, — пожала я плечами, — Я тебя хотела.
— Хорошо, улыбнулся Швед, — пойдем, я кое-что тебе покажу.
— Что? — меньше всего мне хотелось куда-либо идти.
— Что-то важное. Пойдем?
— А ты прямо тут не можешь мне это показать? Не хочу никуда идти, — попробовала я отвертеться.
— Не могу, пойдем. Ну, не ломайся, Джо.
Он поднялся и протянул мне руку. Я вложила пальцы в его ладонь и встала. Мы оказались так близко друг от друга, что мурашки внезапно табуном пронеслись у меня по спине. Рыжие волосы, поблескивающие в отсветах камина, темные провалы глаз, влажные губы, чей мед я слизывала прежде … Черт, Елагин, я хочу тебя, несмотря ни на какие перипетии наших отношений! Черт, черт! Что если мне не наплевать на тебя?
— Пойдем, — и он пошел в сторону сауны, не выпуская моей руки. Я покорно поплелась за ним. Швед распахнул передо мной дверь предбанника и втолкнул внутрь. Вода в бассейне светилась голубым, в этом слабом голубоватом свете Елагин отошел от меня на несколько шагов и стащил майку. Я сглотнула, сжала ноги, чувствуя, как теку, буквально теку от одного его вида. Он улыбнулся и стащил шорты, оставшись голым. Тело, сводившее меня с ума долгих девять лет, черт возьми!
— Что ты думаешь, я позабыла, как ты выглядишь голым? — спросила я, надеясь развеять магию секса, висящую в воздухе, пропитывающую собой каждый мой вдох, сводящую судорогой мои мысли, горячей влагой наполняющую меня.
— Наоборот, я уверен, что ты этого не забыла, — прошептал Швед и открыл двери парилки. Печку Фил уже отключил, но там все еще было очень тепло. И темно. Елагин, ни слова не говоря, вошел в парилку и прикрыл за собой дверь. Я постояла минуту, но больше ничего не произошло. Тогда я его позвала:
— Эй, Швед? Ты там что? Мне долго ждать?
Никакого ответа.
— Швед, твою мать, что ты там делаешь? Я ухожу.
Все еще никакого ответа.
— Швед? с тобой все в порядке? — любопытство пересилило и я шагнула к парной. Тишина.
—Швед? Кирилл?
Я решительно распахнула двери в темноту и шагнула внутрь, шаря рукой по стене в поисках выключателя. Блин, я попалась! Как же я попалась на такой простой трюк, а? Он налетел на меня, схватил, сжал, так, что воздух с шумом покинул мои легкие. Не давая мне вздохнуть, он закрыл мой рот своим, сунул руку между моих ног и тут же с удовлетворенным стоном вынул. Отпустил мен и прошептал:
— Ты течешь, Джо, ты хочешь меня, ты попалась...

Что я, черт возьми, делаю? Я собираюсь трахать Шведа в двух шагах от спящего пьяного Глеба, а также от Фила и Натса? Я сошла с ума?
Очень может быть, Джо. Даже скорее всего, потому что я не ударила его, не оттолкнула, я схватила его за член… Было ли мне так же хорошо, как в прошлый раз? Пожалуй, мне было еще лучше. Мы трахались, как в последний раз, как на краю пропасти, как под дулами пистолетов, жадно вырывая друг у друга оргазм за оргазмом. Будучи физически сильными ребятками, мы изрядно пошвыряли друг друга по парилке, наставив синяков о деревянные полки и лесенку. Швед заламывал мне руки, кусал за шею, рычал и вбивал себя в меня с таким усилием, будто от этого зависела его жизнь. Я повалила его на спину, придушила локтем и скакала на нем в таком темпе, что будь он лошадью, непременно пал бы. От наших поцелуев-укусов во рту прописался постоянный железный вкус крови, мои соски горели, его спина представляла собой кровавое месиво, мои колени саднили, его шевелюра лишилась изрядного клока волос, но мы трахались так, что будь в этой парилке какой-нибудь зритель, он умер бы от инфаркта.

Алкоголь в моей крови, нервное истощение, недосып и сумасшедший секс играли со мной дурную шутку. Минут через сорок мне стало казаться, что я сплю, и мне только снится Елагин и все происходящее безумие. Все плыло, слышались странные звуки, мир взрывался и съеживался в точку, пока не выключился совсем.

***
Я проснулась от шума, от звука воды. Очнулась и попыталась понять, где я и что происходит. Мне удалось выяснить, что я лежу чуть не всем телом на спящем Шведе, который, в свою очередь, лежит на полу парилки. В которой темно, но в щель под неплотно прикрытой дверью пробивается свет. И там, в предбаннике, кто-то льет воду в душевой, вода гремит о поддон. Я попыталась вскочить, но у меня ничего не вышло — все тело ломило так, будто по мне проехался бронепоезд. Сам бронепоезд недовольно заворчал и подгреб меня к себе. Я оттолкнула его и, закусив губу, чтобы не стонать, поднялась на ноги. Ощупывая вокруг себя полки, я нашла халат, слава богам, что он здесь, в парной! Завернувшись в него, я притаилась за дверью, и стала слушать. Шаги, плеск воды, невнятное бормотание... потом голос:
— Филя, это ты там?
— Ага, я. Что ты хочешь, Натсик?
— Ниче, ищу Джо. Там ее похмельный рыцарь потерял свою принцессу и плачет крокодильими слезами.
— Хэзэ, я ее не видел. Я вообще сюда мыться пришел, а то в верхних ваннах уже телки плещутся. С новым годом, кстати, брат!
— С новым годом, Фил!
И тут к моему ужасу с пола раздалось:
— С новым годом, пацаны!
— Швед?!!

И дверь распахнулась. Мокрый Филин с полотенцем в руках и помятый Натс с выпученными глазами. Голый, окровавленный, довольный, как слон Швед. И я.
Ревизор, бля!
Морда Филина расплылась в улыбке, такой широкой, что еще чутка и треснула бы:
— С новым годом, Швед! И тебя, Джо, с новым годом!
— Охренеть... — почти шепотом произнес Натс, прикрыл глаза рукой и помотал башкой, — с новым годом, мать вашу!
И чтоб мне мало не казалось, из коридора раздалось завывание Щедрина:
— Джо?! Зайка, ты где?!
Филин втолкнул Натса в парилку и захлопнул дверь.
— Ее здесь нет, Глеб. Это я моюсь.
— А, привет, Фил. Не видел Джо?
— Не видел с утра. Может, она в гостиной?
— Не, нету. Пойду еще в бильярдной посмотрю.
— Пойди.
Натс присел на полку и зажал себе рот ладонью. Елагин перевернулся на живот и со стоном поднялся. Филин снова распахнул парилку.
— Ну, голубки, и что с вами делать?
Швед улыбнулся и посмотрел на меня. Натс тоже посмотрел на меня. Я сползла по стене на пол и закрыла лицо руками.
— Филин, дай сюда мою одежку, там, возле бассейна. Натс, иди похмели Глеба. Джо, вставай и иди в душ.
— Швед, ты, блин, красавчик, бро, — не сдержался все-таки Натс и шлепнул Шведа по плечу, после чего брезгливо вытер руку о штаны,— Фу, Джо, в чем это он? Слушайте, что бы это не значило, вам не удастся скрыть это от Глеба и Кэт. Посмотрите на себя, вы же, блин... вы же... ну ёпт, ну вы даете! Охренеть, а! Филин, че ты молчишь?!
— А я что? Я ничего, я всегда говорил, что они созданы друг для друга, — пропел Фил, подавая Шведу майку и шорты, — Но ты бы помылся, Швед, ты реально выглядишь как зомби.
И тут у меня сорвало планку.

12 января 2013г., четверг

Гимн Швеции снова и снова сотрясает мой телефон. Он звонит, я не отвечаю. Он приезжал вчера, позавчера, поза-поза-вчера и еще днем раньше. Я не открыла двери. Я отменила рабочую встречу в понедельник, потому что он сидел в машине у подъезда. Я не отвечаю на звонки Филина и Натса, не отвечаю на звонки с неизвестных номеров и не открываю письма. Я веду себя как маленькая девочка. Ужасно.

Утром первого января, когда все раскрылось, у меня была истерика. Самая натуральная, с воплями и соплями, с проклятиями и попыткой расквасить рожу Шведу, Филу и Натсу. С окунанием в бассейн и отпаиванием водкой, с судорогами и изумленными глазами Щедрина, пришедшего на звук и обнаружившего пацанов, пытающихся меня угомонить. Я сбежала с хаты втихаря, когда они отвлеклись на свои проблемы, всего на пять минут оставив меня одну. Я заперлась у себя в квартире и никого не желала видеть и слышать. Щедрин приехал через пару часов и я через дверь попросила его исчезнуть на неделю и дать мне отдышаться. Глебка, мой дорогой Глебка, сказал, что все понимает и приедет через неделю. Когда он приехал, я отключила телефон и не открыла дверь. Выходя за едой в шесть утра, я обнаружила в двери записку от Глеба "Позвони мне, когда вернешься в себя. Люблю. Глеб." И до сих пор не позвонила.

Я лежу в кровати, среди оберток от шоколада и грязных кофейных чашек, среди полных пепельниц и грязных салфеток, я и сама не образец чистоты. Лежу и слушаю гимн Швеции. Потом мелодию из спокойной ночи малыши, потом музычку из рекламы Nuts. Лежу и никак не мог вернуться в себя. Прошло одиннадцать дней, я все еще пребываю в глубинах собственного идиотизма.

На двенадцатый день я проснулась, твердо решив наконец вернуть свою жизнь на рельсы. Уборка, душ, маникюр, пробежка до супермаркета и два часа в спортзале кое-как привели мою тушку в нормальное состояние. А вот мозги, по большому счету, так и не встали на место. Я должна увидеть Глеба. Я должна поговорить со Шведом. Я должна встретиться с Филом и Натсом. Я должна что-то решить и саму себя отпустить, вот что. Несмотря на благие намерения, я так ничего и не сделал до вечера. Бродила по квартире, думала, жрала шоколад и смотрела идиотский сериал. От сериала меня оторвал очередной звонок в дверь. Истерический женский голос вопил на весь подъезд:
— Открывайте! Вы нас топите! Открывай, блин!
Я переполошилась и распахнула двери. Какая-то девчонка, совсем мне не знакомая и одетая в уличное, рассмеялась мне в лицо:
— Извините, это Фил попросил, пока! — и побежала вниз по лестнице, а в проеме нарисовался мой драгоценный Филя:
— Джо, налей нам чаю. Хватит строить из себя Джульетту, пора поговорить.
Я вздохнула и пошла в кухню, Филин и Натс за мной.
— Джо, ты успокоилась? — спросил Макс, помешивая чай.
— Что ты хочешь от меня услышать, Натсик? Не задрачивай, а?
— Джо, тебе не нужно так это все воспринимать, слышишь? Все нормально, все всё понимают, ты на взводе, у вас со Шведом все сложно, но мы с Натсом это переживем. Поговори с нами, Жан, пожалуйста!
— О чем?
— О Шведе. Он плох, просто таки очень плох. От него осталась слабая тень, у него даже патлы потускнели на нервной почве. Он втрескался в тебя по самые кишки, Джо.
— А я что должна делать?
— А что ты хочешь? — спросил Фил и взял меня за руку.
— Не знаю. Не знаю, мужики, — вздохнула я, — Мне казалось, я люблю Глеба. Я с ним так счастлива была эти пару месяцев, вы просто не представляете... А потом этот дурацкий новый год и Швед, сука... Я не могу сказать, что он мне до сарая, нет... Но и сказать, что хочу быть с ним, было бы неправдой.
— Жан, ну а с Глебом ты сможешь теперь оставаться, скажи мне правду?
— Я не уверена, Филя. Не уверена. Я вообще не знаю, чего хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>21 Июл 2014 18:55

*нудно* пишите на Зной, пишите, буим отгадывать....После 10 августа и теплого и еще и мертвого моря, я вся в отгадайках и знойном чтении.

Как же у Джо всё запущено, ну откуда столько страданий????
Аж на 12 дней
Да там мужики герои, если способны вынести такую истерию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>21 Июл 2014 22:44

Scarran , спасибо за продолжение.
Швед решил пойти ва-банк ( а что ему еще оставалось делать?), вот только, кто ж знал, что у Джо столько тараканов и она сама не знает, чего ( а точнее, кого хочет). Все страхи и проблемы Джо надуманные, некоторые так уже и разрешились - Фил с Натсом очень даже за, теперь дело только за Джо. Такое ощущение, что ей нравится страдать и такое подвешенное состояние((
Ситуация уже изменилась, вернуть все как раньше уже не получится, Жанке придется принять решение.
Хм, а откуда у нее такие комплексы? У нее какие-нибудь родственники вообще есть?
Отдельное восхищение Шведу за его настойчивость, что не оставляет попыток. Одно дело, если бы это был категорический отказ, а тут ни да, ни нет. Хоть ты за нее решение прими и поставь перед фактом!
Scarran писал(а):
Хорошо, я поучаствую) угадай потом, который мой

Ого, думаю это будет интересненько)) Обожаю такие угадайки))
Scarran писал(а):
Жанне с этим непросто смириться) да и Глеб... голубая мечта, первая любов... сложно

Ну и где эта "мечта", когда Жанне плохо, пусть она и сама себе эти проблемы придумала? Почему ребята пришли вправлять ей мозги, а не он? Да таких надо бросать как можно раньше, они не любят проблем и трудностей, сами бросят в такой ситуации(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>22 Июл 2014 1:01

Спасибо за проду! Бедная Джо, встала перед дилеммой, но я уверенна, что она выберет Шведа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>22 Июл 2014 10:02

Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
Швед, и только он! Laughing
А у Джо какая-то немыслимая тьма тараканов. С чего бы это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>22 Июл 2014 11:49

Оль, спасибо за продолжение!
Странно, Джо позиционирует себя как "брата" в их четверке, а заморочки и страхи поистине совсем женские. Да и привязанность к бывшему это подтверждает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>31 Июл 2014 20:26

Дорогие барышни, спасибо вам за внимание и отзывы, они о-о-очень меня греют, прямо штырят)

LaSaDa, IrinaAlex, Мальвина спасибо за внимание, драгоценные мои!
vincento, завидую) моря мне всегда мало, а у тебя мало того что есть собственное, так еще и мертвое впереди!
RozMary, знаешь, чего я жду с замиранием? что ты станешь читать "Сквозь туман"))))))) так хочется твоего камента к нему!

отвечаю вразнобой, чтоб не повторяться)

vincento писал(а):
пишите на Зной, пишите, буим отгадывать....

RozMary писал(а):
Ого, думаю это будет интересненько)) Обожаю такие угадайки))

написала. отправила. угадывайте)


vincento писал(а):
Как же у Джо всё запущено, ну откуда столько страданий????

RozMary писал(а):
Хм, а откуда у нее такие комплексы? У нее какие-нибудь родственники вообще есть?

IrinaAlex писал(а):
А у Джо какая-то немыслимая тьма тараканов. С чего бы это?

Мальвина писал(а):
Странно, Джо позиционирует себя как "брата" в их четверке, а заморочки и страхи поистине совсем женские. Да и привязанность к бывшему это подтверждает.

дык она же девочка) хитросделанная, психически нестабильная, с претензией на "я мужик", но от этого не меньшая девочка же) вот такой персонаж у меня выписался на этот раз - девушка, чьи глубокие комплексы и подавленные эмоции успешно прячутся за маской бой-бабы. прячутся, прячутся, да вдруг и вылезут) она, можно предположить, сама не верит в две основополагающие вещи: что ее могут любить по-настоящему, со всеми ее тараканами, промискуитетом, бисексуальностью и мужской манерой. и второе: что она сама может любить. что сможет создать семью, прожить всю жизнь с одним, что не предаст его однажды под влиянием своей нестабильной психики. отсюда вся трагедия: так не бывает же! Жанна не верит!

vincento писал(а):
Да там мужики герои, если способны вынести такую истерию

мужикам полюбому респект)


RozMary писал(а):
Все страхи и проблемы Джо надуманные, некоторые так уже и разрешились - Фил с Натсом очень даже за, теперь дело только за Джо. Такое ощущение, что ей нравится страдать и такое подвешенное состояние((Ситуация уже изменилась, вернуть все как раньше уже не получится, Жанке придется принять решение.

решения... в них Джо не сильна. Ну, если не считать "пошел в жопу", которые она раздает направо и налево. но мб ей действительно помогут? Глеб? Швед? мужики?))

RozMary писал(а):
Одно дело, если бы это был категорический отказ, а тут ни да, ни нет. Хоть ты за нее решение прими и поставь перед фактом!

и тут же "пошел в жопу", потому что таких решительных Джо посылает первыми) (вспомним Юру))

RozMary писал(а):
Ну и где эта "мечта", когда Жанне плохо, пусть она и сама себе эти проблемы придумала? Почему ребята пришли вправлять ей мозги, а не он? Да таких надо бросать как можно раньше, они не любят проблем и трудностей, сами бросят в такой ситуации(((

а вот тут можно согласиться — Глеб, безусловно, спускает ситуацию на тормозах. Но он же художник, значит его собственные тараканы еще жирнее Жанкиных)
В любом случае, решать ей. вот сегодня кое-что и прояснится)

LaSaDa писал(а):
Бедная Джо, встала перед дилеммой, но я уверенна, что она выберет Шведа.

IrinaAlex писал(а):
Швед, и только он!

Кирилл передает вам пламенный привет) А Джо... Джо сомневается)

Еще раз всем спасибо, и приятного чтения проды)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>31 Июл 2014 20:38

 » 10.

2 февраля 2013г., суббота

— Джо! Мы тебя ждем!
— Филя, ну вот нахрен ты это затеял?
— Соскучился, блин! Джо, заканчивай эти сопли. Нет так нет, Швед не девочка, все понимает. Было и было, забыли, проехали. Давай, поднимай жопу и метелочкой в «Патрик»!
Я ухмыльнулась. Вот прям счас разбежалась и поехала. Вот прям… Я встала и потянулась. Не поеду. Я натянула джинсы. Не поеду, хоть убейся, Джо! Я стащила домашнюю рубашку и распахнула шкаф. Отвали, не поеду! Я нырнула в свитер.
Конечно, я поехала. Даже не за рулем, то есть я готова была пить с ними пиво. На что я надеялась? На выдержку Шведа? На то, что наш веселый Новый год просто будет дружно забыт? Не уверена. И все же мои чувства к моим друзьям пересилили мой страх снова оказаться со Шведом лицом к лицу.

В «Патрик» я вошла, как на эшафот. Рыжая башка Шведа тут же бросилась мне в глаза.
— Привет, — промямлила я, присаживаясь за столик, — А где пацаны?
— Едут, — сказал тот, и я поняла, что он брешет, как сивый мерин.
— Уроды, — вздохнула я и подняла два пальца вверх, подзывая официанта, — ноль пять светлого и жареный сулугуни, спасибо…
— Джо, нам надо поговорить, — сказал Швед, терзая свою зажигалку.
— О чем? О том, что я нимфоманка, а ты придурок? — ухмыльнулась я.
— Джо, ну почему ты сопротивляешься, ну объясни мне?
— Ты тупой? Я люблю Щедрина, а с тобой… это физиология. И теперь эта гребанная физиология разрушила наши с тобой отношения и сильно грозит разрушить отношения с Филей и Натсиком!
— То есть, ты любишь Щедрина. А не боишься?
— Боюсь? — не поняла я.
— Что будет как в прошлый раз. Что ваша хваленая любовь вывернет тебе все внутренности и окончится громким расставанием?
— Швед, а ты сам-то не боишься?
— А я чего?
— Ну, того же самого. Ну, припустим, я сейчас вся такая распущу тут сопли, скажу «Люблю, трамвай куплю», пойду за тобой на край жопы. А через месяц окажется, что я храплю, ненавижу длинные рыжие волосы в стоке ванной, и вообще жить со мной невозможно?
— Я рискну.
— Ну и я рискую. Отвали, а?
— Ну хер с тобой. Знач физиология. Знач забудем. Мы столько лет вместе, что перепихон в принципе не должен нас парить, да? Я запросто. Я так сделаю ровное лицо, что не подкопаешься. И со Щедриным за руку буду здороваться без отвращения, клянусь. Проехали, забыли, утерлись. Да, брат? — Швед протянул мне руку, пристально глядя в глаза. Я поколебалась несколько секунд и пожала протянутую ладонь.
— Звони, пусть идут, — сказала я, закуривая. Елагин позвонил:
— Все, идите. Сама скажет. Да, давай.
— Вот засранцы! — возмутилась я поведением Натса и Фила, но по большому счету уже не злилась на них.

Буквально через пять минут в «Патрик» ввалились два красавца и уселись за стол.
— Ну, до чего вы добазарились? — спросил Филя, жадно вглядываясь в наши лица.
— Жанна Андреевна любят Щедрина, между нами ничего такого не было и не будет, — отчитался Кирилл.
— А ты шо? — поинтересовался Натс.
— А я шо? Я ниче. Я утерся и мы с братухой Джо по-прежнему друзья. Такая вводная, типа.
— Ну и ладно, — проворковал Филин, принимая кружку светлого из рук официантки, — ну и хорошо. Хотя, если вам интересно мое мнение, вы оба придурки.
— А давайте мы больше не будем это обсуждать, а? — скривилась я и тоже поспешила спятать нос в пышную пенную шапку своего бокала.
— Ладно. Тогда мне нужен ваш совет, — сказал Филя, — У меня тут наметилась одна тема…

И мы стали пить пиво и обсуждать тему Филина, потом обсудили Марину и стоит ли с ней съехаться, потом поржали над плачем Натсика о притязаниях Лизаветы, потом… потом я даже хохотала, когда меня, хорошенькую, грузили в такси пацаны, и перестала смеяться, только когда обнаружила, что выгружать меня будет Швед, а Натс и Филька свинтили технично. Веселье меня немедленно покинуло, я даже немного протрезвела. Поэтому когда таксист оттормозился у моего подъезда, а Швед выскочил и подал мне руку, я вышла из машины сама, почти не покачиваясь и молча.
— Все, езжай, — сказала я, встряхивая Шведову ладонь, вроде как прощаясь.
— Да счас, — проворчал тот, вынимая мою сумку из машины, и захлопнул двери. Такси моргнуло фонарями и покатилось. Швед тряхнул головой, перебрасывая рыжий хвостище за спину, обнял меня за плечи и повел к подъездной двери.
— Да все норм, я дойду, — снова затрепыхалась я.
— Пошли уже, не гунди, — сказал мой рыжеволосый друг и распахнул передо мной двери. В лифте он бережно прислонил меня к стенке и похлопал по карманам моей куртки. Я вздохнула:
— В сумке…
Швед поковырялся в сумке и все-таки нашел ключи. Еще через минуту он буквально на себе втащил меня в квартиру. В квартире пахло Щедриным. Не то чтобы пахло, но все вокруг носило на себе его следы: щегольские ботинки под вешалкой, ковбойская шляпа, которую он иногда носил, сумка с кисточками – и это только в прихожей. А в ванной его щетка и бритва, а в спальне – вечный бардак и трусы под кроватью, а в кухне – чашка, из которой он пил свой отвратительный кофе с лимоном… В моей квартире жил Щедрин. И Елагин это сразу почувствовал:
— Твой дома? — спросил он глухо.
— Вряд ли, — пробормотала я, нагнулась, пытаясь расстегнуть сапоги, и чуть не вспахала носом пол.
— Стой уже, я сам, — проворчал Швед, прислонил меня к стене и присел у моих ног, снимать мою многострадальную обувь. Я смотрела на рыжую макушку, которая то расплывалась, то снова обретала четкость перед моими глазами. И чувствовала тепло ладоней, вынимавших мои ступни из сапог. И думала, что, может быть, хорошо, что Глеба нет… А может быть и плохо, потому что…
— Жанна? — спросил Швед, поднимаясь, — ты как? Поблюем?
— Отвали, — вздохнула я. Нет, меня не тошнило. Штормило, но не тошнило, слава богам.
— Снимай куртку, — он помог мне раздеться, при этом я почти висела на нем, но Шведка не возмущался. Он мужественно взвалил мое изрядное тельце на себя и поволок в спальню.
— Давай… — Елагин сгрузил меня на кровать. Краем пьяного сознания я все же отметила, что ему неприятно. Морду скривил, мудила… Можно подумать! Можно подумать я твои шикарные патлы не держала, пока ты изливал свой внутренний мир под кустик? А я же даже не блевала еще… вроде бы…
— Ты в порядке? Я поеду… — сказал Швед.
В знак согласия я закрыла глаза.

8 марта 2013 г., пятница

— Глебка, а что мы будем сегодня делать? — я привалилась к теплому боку Щедрина и укусила его за шею.
— А что мы будем делать? Что ты хочешь? — вопросом на вопрос ответил мне тот.
— Ну, я хэзэ, сегодня же, как бы, восьмое марта, мне полагаются цветы, подарок и культурная программа. Разве нет?
— Жан, ты, типа, сторонник государственных праздников? Я был о тебе лучшего мнения, — усмехнулся Глеб, — Я вообще-то собирался сегодня съездить на объект, а потом конечно куплю тебе веничек. Думай сама, чего ты там хочешь, сделаем.
— Фу, какой ты не романтичный нифига, — я показательно надула губы. Нет, на самом деле я не такой уж конформист, чтобы делать событие из восьмого марта, но… И как будто в подтверждение этого моего «но» у меня заиграл телефон. «Спокойной ночи, малыши», Филька!
— Але, — каркнула я и расплылась в улыбке.
— Дорогая Джо! Брат, поздравляю тебя с международным, короче, женским днем! Желаю тебе, чтобы сиськи росли, а талия уменьшалась! Целую тебя в область лица!
— Спасибо, Филечка! — рассмеялась я, — И я тебя целую! Ой, у меня второй звонок!
— Все, не занимаю линию! Пока!
— Джо! С праздником, любовь моя! Я ж тебя поздравляю, пусть у тебя все сбудется!
— Спасибо, Натсик! Я тебя тоже люблю!
Не успела я попрощаться с моим драгоценным Максом, как телефон снова заиграл, на этот раз – гимн Швеции:
— Джо! Я тебя поздравляю! Будь счастлива, будь, пожалуйста, счастлива, Джо… — сказал Швед в трубке.
— Спасибо, — улыбнулась я.
— Пацаны звонили?
— Ага, — кивнула я.
— Черт! Я проиграл коньяк! Ну ладно, в любом случае поздравляю! Пока!
Я попрощалась и отключилась.
Глеб изогнул бровь вопросительно:
— Это кто?
— Пацаны поздравляют, — ответила я, и собралась было вернуться под мышку Щедрина, но снова раздался звонок, на этот раз в дверь. Чертыхаясь, я побрела открывать. На пороге меня ждал умученный тощий мальчик с большой коробкой в охапке:
— Данилевская Жэ А? — поинтересовался мальчик вместо «здравствуйте», и, когда я кивнула, сунул мне планшет с квитанцией, — Распишитесь. До свидания.
Он сунул мне свою ношу и побежал по лестнице вниз. Я захлопнула дверь и открыла крышку. Внутри был шикарный букет и здоровая коробка конфет. А поверх коробки лежала открытка: «Поздравляем с восьмым марта! Любим-целуем, твои Натс, Фил и Швед:-З»
Щедрин скорчил скептическую мину, но ничего не сказал. Пока я наливала воды в вазу и ставила на комод букетище, он вскрыл коробку и набил щеки шоколадом.
Вот как мне оставаться хорошей половиной художника, если сам художник ничегошеньки не делает ради моей хорошести? Одна надежда на вечер, может быть, увидев, какой презент прислали мне пацаны, господин Щедрин удумает нечто интересное и романтическое.

После обеда Глеб уехал на объект, а я ради праздника сделала уборку. Солнышко закатилось, а мой драгоценный Щедрин так и не явился. В конце концов, я позвонила ему:
— Глеба, — промурлыкала я в ответ на его резкое «да!», — а ты долго еще? Я скучаю…
— Жанна, мне не до тебя сейчас, я занят, — пролаял он и отключился. Я изогнула бровь. Вот засранец! Где мой законный праздник? И он еще на меня орать будет?! Естественно, моя свободолюбивая натура не выдержала такого надругательства, я тут же набрала Натса:
— Максик, золотце, а ты с кем празднуешь?
— Да к Лизке собираюсь, будь воно проклятэ. Не знаю, на кой мне это надо вообще.
— Ну, так плюнь ей в глаз, и поехали кататься! Можешь взять водителя у себя на конторе? Покатаемся по городу, попьем водочки, а то меня сегодня мой Щедрин, сука, прокинул, а хочется праздника, — предложила я.
Как не странно, Макс согласился. Макс и Швед, а Филя сачканул по уважительной причине в лице Марины. Блин, я начинаю ревновать! Хорошая баба, то, что нужно Фильке, но она отбирает у меня мое утешение, это обидно!

Час спустя мы сидели в полугрузовом бусике и распивали каберне. Водитель ухмылялся, явно подозревая, что пан директор в лице Макса и его друг-рыжеволосая бестия сейчас накидаются и пустят барышню на кружок. Ну, разумеется, никто в здравом уме не поверит, что мы друзья! Я бы сама, первая не поверила. Более того, мне кажется, при определенном стечении обстоятельств я бы запросто зажгла с ними обоими, а если полирнуть водочкой, то и Фильку бы уложила. Такие развратные мысли меня посещали, пока мы катались, заглушая ржанием магнитолу, пили винище и объяснялись друг другу в ненависти к бабам. И, черт возьми, как оригинально, я снова накушалась. Ближе к полуночи бус подрулил к моему подъезду, и Швед галантно выгрузил меня наружу. Макс сунулся ему помогать, полетел коленями в подтаявший снег, выругался, снова попытался как-то помочь, но был засунут обратно в авто рыжим дылдой и отправлен восвояси. А я повисла на Шведе и, как не странно, очутилась в своей квартире. Щедрина не было. Где, мать его, он лазит? А?
— Шведка-а-а… А сними мне сапоги-и-и… — пропела я, подставляя ногу.
— Жанна Андреевна, бросай пить, нахер, — прокряхтел Кир, снова стаскивая мою многострадальную обувь, — задолбало это дежавю!
— А пошли в крова-а-а-тку… — промурлыкала я, повисая на мускулистой шее Елагина.
— Пошли, пошли, пьянь, — Кирилл обхватил меня и поволок в спальню.
Матрас взорвался возмущенным криком, когда мой волосатый друг выгрузил меня на кровать. Я раскинула руки и ноги, прикрыла глаза и прошептала:
— Швед… Иди ко мне, иди…
— Джо, — сказал он каким-то слишком трезвым, глухим голосом, — ты нажралась.
— Пох*р, пох*р…. Иди сюда… Я хочу тебя…
— Это, мать твою, физиология, да? — спросил Елагин зло.
— Пох*р, ты слышишь? Мне нужно кончить, иди сюда…
— Скажи, что ты понимаешь, что делаешь, — потребовал он.
— Швед… — простонала я, запуская пальцы себе в штаны.
— Бл*, Джо! — он развернулся и сделал два решительных шага к двери.
— Швед! — крикнула я ему в спину. Он обернулся, целую секунду смотрел прямо в мои расширенные зрачки, на лице его была написана целая гамма чувств, но пьяной мне было абсолютно насрать на чувства, мне хотелось член. Громко хлопнув дверью, Кирилл Елагин покинул мою спальню, мою квартиру и мой дом. А мне, да, это нужно признать, было похер. Я гладила себя, пока не кончила, назло врагам, рыжим благородным влюбленным, дешевому каберне и лично Глебу Щедрину. А потом провалилась в тяжелый сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>31 Июл 2014 22:43

Джо совсем с катушек съехала, и ведь друзья то не против, объяснили на понятном ей языке. А Швед умница и красавица, нафиг ему эта Джо, пусть идет ко мне. Я умница и красавица и праХтически без тараканов
Знойные чтения начала, ага, угадаешь Вас там, как же......Прочитала сегодня Аверс и реверс.....но второй раз такой трюк с монетой. Не верю.
Мертвое море накрылось, война это вам не......это война, сегодня отменили тур и вернули деньги, сидим на средиземном- дети его дружно ненавидят, соленое. Так что - Зной наше все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>31 Июл 2014 23:51

Спасибо за проду! Джо действительно съехала с катушек. А Кирил молодец не набросился, а доступно и ясно дал понят, что он не просто член для перепиха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>01 Авг 2014 8:26

Спасибо за продолжение!
Джо продолжает отжигать! Когда уже на нее управа найдется?
Щедрин просто гад. :scoff:
Швед, держись!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>02 Авг 2014 11:33

Всем привет! hi
Оль, спасибо за продолжение! Poceluy
Я щас возьму что потяжелее в ручку и пойду с Джо поговорю. opleuha Как говорит мой муж, некоторых баб бить надо, чтоб дурь всякая из головы вылетела. (шутка, конечно. Laughing но как известно Ooh , в каждой шутке есть доля правды).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>11 Авг 2014 15:44

Всем привет))
Теперь у меня была железная отмазка в виде отпуска))

Scarran, спасибо за продолжение :-)
Ну, Жанна Андреевна в своем репертуаре, что неудивительно, люди так просто не меняются.
Мне вот уже просто жуть как интересно, что же это такое будет,что заставит Джо увидеть очевидное?
Скорее всего, у объекта, на который укатил Глеб, женское имя, но даже если случится то, о чем предупреждал Швед, навряд ли это заставит Жанну избавится от любимых граблей(((
Что же тогда? Все чаще вспоминаю слова Автора о разных видах ХЭ...

Швед тут, конечно, няшка, заботливый, понимающий, добрый)) И стойкий во всех отношениях)))
Но ведь терпение у него обычное)) Как скоро он психанет? Ну не будет же он постоянно за Жанной преданной собачкой ходить?
Так хочется продолжения!
Scarran писал(а):
знаешь, чего я жду с замиранием? что ты станешь читать "Сквозь туман"))))))) так хочется твоего камента к нему

А почему с замиранием? Я ж вроде в основном "белая и пушистая")) Или там герои еще страньше, чем тут?))
Хочется - значит, будет. Поработаю Снегурочкой, исполняющей желания)) Только уже ,наверное, после "Дюжины".

Scarran писал(а):
написала. отправила. угадывайте

Кажись, угадала))) Автор до конца конкурса будет партизанить или в личке кивнет, если правильно будет угадано?

Scarran писал(а):
тут же "пошел в жопу", потому что таких решительных Джо посылает первыми) (вспомним Юру))

Послать можно любого, не каждый так смиренно и послушно пойдет по указанному адресу. Юра вот пошел, а Швед не теряет надежды изменить маршрут))[/quote]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дюжина светлого (СЛР 18+) [18724] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение