Дюжина светлого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>30 Сен 2014 18:22

Очень понравилось! Достойное и логичное завершение романа, вот правда не знаю, что Швед будет дальше с ней делать? Джо ведь неугомонная ))) Ну, зато скучать им друг с другом точно не придется.
Спасибо за интересный роман! Flowers Poceluy
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Регинлейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.06.2012
Сообщения: 43
>30 Сен 2014 19:36

Scarran писал(а):

— Жги, Швед.
И я встал и пошел…
Да! Жги чувак! Кирюха, мы с тобой! Ar
И да... такой открытый конец лучшее завершение для этой истории. Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>30 Сен 2014 19:38

А дальше?!!..Что-то как-то не закончено,это на посошок, а ещё есть стременная , седельная и т.д.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>30 Сен 2014 19:46

Регинлейв писал(а):
да... такой открытый конец лучшее завершение для этой истории. Спасибо большое!

правильно!! открытый финал - и придумавай что угодно. конечно. хотелось бы разбора полетов, но раз автор сделал такой - значит, такой Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>30 Сен 2014 20:07

Да , да ! Хотелось бы разбора полетов !Ну хоть небольшого !..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>30 Сен 2014 20:13

belaya писал(а):
Да , да ! Хотелось бы разбора полетов !Ну хоть небольшого !..

пусть небольшого, но Хоряячего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>30 Сен 2014 20:26

Вот именно Хоррячего! ведь автор оборвал БУКВАЛЬНО -на са-а-а-мом интересном месте !!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>30 Сен 2014 20:36

Scarran писал(а):
да-да, так все и было))) требовала детей, буйствовала и слала смайлики неприличного содержания)

Хто?! Я?! Да не может этого быть! Я праХтически ангел
И да! Такой ХЭ мне тоже не нра. Вот нет, чтобы там взялись за руки и пошли в закат* тут читатели дружно рыдают*. Вот прям так и вижу - Джо 70, она все в косухе и в том же баре вспоминает как хороша была когда-то, а из слушателей только стакан. Может еще продолжение эпилога будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>30 Сен 2014 20:45

Уууу... Вот как по мне - так лучше вообще без такого эпилога.
Увидев обновление в виде эпилога, надеялась на какую-то приятность и определенность, а тут снова облом... Чувствую себя Шведом)))
Может, я пессимистка, но я не вижу здесь предпосылок к ХЭ, не увидела изменений в Джо, которые давали бы надежду на счастливое совместное будущее. Я скорее поверю, что Джо удовлетворит со Шведом свое либидО, а потом она очухается от эйфории встречи, снова чего-нибудь испугается, придумает себе новую проблему и свалит в свою Канаду. А бедняга Швед следующие два года будет зализывать полученную душевную рану((
Извиняюсь за свое такое нерадостное видение ХЭ, никого не хотела обидеть.
Scarran, спасибо за историю, за необычных, неоднозначных героев. Было очень интересно и увлекательно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>01 Окт 2014 17:10

vincento писал(а):
Вот прям так и вижу - Джо 70, она все в косухе и в том же баре вспоминает как хороша была когда-то, а из слушателей только стакан.

rofl
RozMary писал(а):
Чувствую себя Шведом

+1. Я так понимаю, что если и будет какое-то продолжение "отношений", то именно такое: раз в два года по пьяни в туалете кафе...
Хотя моя романтичная натура прям-таки восстает против такого "конца". Может всё-таки Джо повзрослела и позволит "обрезать" себе крылышки? no

Оль, спасибо за "Дюжину". Poceluy

belaya писал(а):
А дальше?!!..Что-то как-то не закончено,это на посошок, а ещё есть стременная , седельная и

Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>02 Окт 2014 11:41

хомячок aniol Регинлейв RozMary vincento belaya, барышни, ну блин, на вас не угодишь)))))

мнения разделились: кому-то хватило ХЭ:
Регинлейв писал(а):
открытый конец лучшее завершение для этой истории.

хомячок писал(а):
открытый финал - и придумавай что угодно.


а кому-то все равно не хватило:
vincento писал(а):
Такой ХЭ мне тоже не нра. Вот нет, чтобы там взялись за руки и пошли в закат* тут читатели дружно рыдают*. Вот прям так и вижу - Джо 70, она все в косухе и в том же баре вспоминает как хороша была когда-то, а из слушателей только стакан.

RozMary писал(а):
я не вижу здесь предпосылок к ХЭ, не увидела изменений в Джо, которые давали бы надежду на счастливое совместное будущее. Я скорее поверю, что Джо удовлетворит со Шведом свое либидО, а потом она очухается от эйфории встречи, снова чего-нибудь испугается, придумает себе новую проблему и свалит в свою Канаду. А бедняга Швед следующие два года будет зализывать полученную душевную рану((

Мальвина писал(а):
если и будет какое-то продолжение "отношений", то именно такое: раз в два года по пьяни в туалете кафе...


Во всяком случае в читателях надежда жива:
aniol писал(а):
что Швед будет дальше с ней делать? Джо ведь неугомонная ))) Ну, зато скучать им друг с другом точно не придется.

Мальвина писал(а):
Может всё-таки Джо повзрослела и позволит "обрезать" себе крылышки?


В общем, на то и рассчитывал "злой плохой автор", что каждый увидит в этом эпилоге свое, так что вот, не стреляйте в пианиста)
А что касается порядка распития спиртных напитков:
belaya писал(а):
А дальше?!!..Что-то как-то не закончено,это на посошок, а ещё есть стременная , седельная и тд

то сколько же можно мучить Джо, Шведа и автора? ))))) хватит уже, точка поставлена))

Итак) Спасибо вам большое за ваше внимание к Дюжине, мне было очень приятно и интересно с вами всеми общаться) приглашаю всех в другие мои тексты, наверное и в новые, которые намечаются ближе к НГ, и в туман, который скоро финиширует) приятного чтения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Окт 2014 9:34

Приветствую. Пришла долги отдавать)))
Scarran, спасибо за такую атмосферную, немного неформатную историю и очень оригинальных героев.
О наболевшем - об открытом финале. А и ладно. А и пусть будет. Я сама себе все придумала. Хочешь, расскажу, как дело было? Не хочешь? А я все равно расскажу)))

Не нравится? А вот тебе, матушка, открытый финал)))
Еще раз спасибо за цепляющую историю. Она заставляла вспоминать и думать о себе.
И, к твоему вопросу мой запоздалый ответ. Кого мне напоминает Швед? Таира))) Авторским отношением к нему)))) Тому тоже досталось(точнее, НЕ досталось вкусного) от злого и вредного автора. Щедрин мне напоминает Влада, ага. Такие вот нездоровые ассоциации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>27 Окт 2014 10:14

Гы..Гы..Гы...
Даше спасибо за финал с ХЭ!!!
Оль, ну не обижайся, ну тут открытый финал ну совсем не зашел
Scarran писал(а):
"злой плохой автор", что каждый увидит в этом эпилоге свое, так что вот, не стреляйте в пианиста)

Не злой и не плохой, да и безоружные мы Автор хороший И жду новых искромётных историй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>27 Окт 2014 15:56

vincento писал(а):
Гы..Гы..Гы...
присоединяюсь к этому прекрасному и глубокомысленному замечанию!

PoDarena, приветствую))) мне очень лестно и приятно видеть твой отзыв, фея-крестная)
PoDarena писал(а):
спасибо за цепляющую историю. Она заставляла вспоминать и думать о себе

тебе спасибо за внимание к моей графомании)
PoDarena писал(а):
О наболевшем - об открытом финале. А и ладно. А и пусть будет. Я сама себе все придумала. Хочешь, расскажу, как дело было? Не хочешь? А я все равно расскажу))

PoDarena писал(а):
Не нравится? А вот тебе, матушка, открытый финал)))

ну а чё? норм такое развитие сюжета) любоф, взросление, хэпиэнд) я ж разве против? я не против) даже рада за Джо) автор не из вредности оставил финал открытым, просто мне на эту музыку не ложилось, понимаешь? я совсем не против того, что все у них в итоге получится, я просто... трудно сформулировать) меня, как автора, каждая моя история ведет в некотором роде сама) уравнение например посреди процесса полностью изменилось, Влад взял да и подвинул будущее счастье Ники и Таира в область несбывшегося) сам, клянусь) а вот Джо и Швед никак не связывались у меня в узелок, не писался ХЭ, хоть убейте) так шо читатели уж как-нибудь сами, сами - чё там было и как) вот так, как ты написала например - вполне себе хорошо)
PoDarena писал(а):
Кого мне напоминает Швед? Таира))) Авторским отношением к нему)))) Тому тоже досталось(точнее, НЕ досталось вкусного) от злого и вредного автора. Щедрин мне напоминает Влада, ага. Такие вот нездоровые ассоциации.
как-то сложно) ну да, Таира допустим да, напоминает. где-то как-то)) это я еще могу понять) Но однозначно отрицательный Щедрин и прынц Каминский? ассоциативные пути неисповедимы)
Спасибо большое за отзыв, мне очень было интересно, прямо вот очень-очень))) и приятного чтения там потом чего-нибудь еще))))

vincento писал(а):
ну не обижайся, ну тут открытый финал ну совсем не зашел

а чего мне обижаться? финал он же не 100 долларов, чтоб всем нравится)
vincento писал(а):
И жду новых искромётных историй.

*заунывно-рекламным голосом* читайте Туман, чем скорее я добью туман, тем скорее начну что-нибудь еще)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>07 Ноя 2014 13:06

RozMary, спасибо за рекламу) придется тебе роялти платить)
Мальвина, жду-пожду тебя в тумане)

кстати вот вопрос к публике, если позволите) какие виды рекламы на сайте вас более всего трогают? что может вас заставить пойти поинтересоваться текстом? чужая красочная подпись? личная рекомендация? ссылки внизу страницы? титулы автора?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дюжина светлого (СЛР 18+) [18724] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение