Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2014 20:41

Так, я понял, что у нас из 13 игроков пока только один мальчик Моро, правда судя по всему мисс Марпл тоже относится к сильному полу. И если это так, то очень классно сыграла старушку. Я прямо еще на нуле влюбился. Ну я впрочем это тогда сразу написал.
Еще ждал, что Оливер поролит, но он не захотел)
Сегодня в другой игре пишу одному игроку, что ты что дескать поролить что ли решил, а он там на сервере новичок.
А он пишет мне.. "в смысле порулить или паролить")) Даже не понял чего я ему говорю)))
Сделать подарок
 

Альма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 20:43

 » Мафстенка

Стенка

1) http://liverpoolmaf.myqip.ru/?1-1-0-00000000-000-0-0-1400224151

2) http://liverpoolmaf.myqip.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1400595273

3) http://liverpoolmaf.myqip.ru/?1-1-0-00000002-000-0-0-1400607770

чтиво на ночь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 20:46



Флудерши мы. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 20:46

Пилигрим писал(а):
- Я его много читала и играла с его братом. Но он так на него похож, что ужас. Я поняла на что ты намекаешь. Его брат так же себя ведет. Лично у меня с ним проблем не было. Я вообще лучше нахожу общий язык с мужиками, чем с девочками, поэтому и идти сюда не хотела. И Вахмурка мне очень нравиться....по играм. И ты знаешь там где многие видели от него негатив судя по играм, я его не вижу. Я на такое не обижаюсь.

Тут он произвёл "неизгладимое" впечатление. Crazy Альма не даст соврать.
Пилигрим писал(а):
Я обижаюсь по пустякам обычно и то если мне что-то говорит тот, кого я люблю. А кого я не люблю, то мне все равно что и как он мне скажет.

Тем более не надо осуждать меня за ситуацию с рупкомовцами.
Пилигрим писал(а):
- Видимо и читала там игру какую-то. Я их там практически все кроме тематов успела прочесть.

Деревенский антураж был, как щас помню. У нас там такой поп/священник был. rofl Я не знаю кто его играл, но я ржала просто до упаду.))))
Пилигрим писал(а):
))) Нет, не скажу, но знаешь в игре точно не к месту было и Натали даже за это зацепилась.

Она просто не знала к чему ещё прицепиться.))))
Леди Натали писал(а):
Ну мне же надо было за что-то зацепиться.

О, вот и она то же самое говорит.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>20 Май 2014 20:46

Пилигрим писал(а):
А новичкам мафам часто везет кстати, так как у них еще взгляд не замылен и на них взгляд не замылен, если узнают. Так что желаю тебе в следующей игре мафить))

ОМГ))) Моя первая игра была полтора года назад, и если бы не Альма, меня бы здесь не было. Я и пошла то к мэру регистрироваться почти самая последняя, когда состав был почти укомплектован. А ты мне такое желаешь. Я не знаю когда на следующую игру решусь то или нет.))))
Вчера Альме во всё горло орала, что больше ни ногой. Сегодня так робко, "чот мне опять хочется". В общем, как оно будет на самом деле, посмотрим.
Но ты приходи, если будет желание.
Пилигрим писал(а):
- Иди обниму. Я такая же. Я вот сейчас покричала на Эмму с пылу-жару, но уже жалею. Но если я не покричу, то мне еще хуже. Надо для нервного здоровья все высказывать. Проверено)

Я вот даже слова твои выделила, прям про меня. Сама такая же. Но, я не всегда жалею. Может со стороны мафов Эмма и правильно поступала, но если брать картину в общем, когда путались все карты и игра, то...В общем я пока в процессе понимания))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 20:54

Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Видимо и читала там игру какую-то. Я их там практически все кроме тематов успела прочесть.
Деревенский антураж был, как щас помню. У нас там такой поп/священник был. rofl Я не знаю кто его играл, но я ржала просто до упаду.))))

Так, а Петю-тракториста вы оттуда не помните? Кажется, мы могли встречаться раньше. Smile

Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Ну мне же надо было за что-то зацепиться.
О, вот и она то же самое говорит.))

Я бы чижем тоже самое сказала. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2014 20:55

Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Я его много читала и играла с его братом. Но он так на него похож, что ужас. Я поняла на что ты намекаешь. Его брат так же себя ведет. Лично у меня с ним проблем не было. Я вообще лучше нахожу общий язык с мужиками, чем с девочками, поэтому и идти сюда не хотела. И Вахмурка мне очень нравиться....по играм. И ты знаешь там где многие видели от него негатив судя по играм, я его не вижу. Я на такое не обижаюсь.
Тут он произвёл "неизгладимое" впечатление. Crazy Альма не даст соврать.

- Я прочла эту игру тут про школу. Правда только Вахмурку. Меня же Либерти сюда заманила тем, что тут даже Вахмурка играл.) Мне понравилась его игра. А вот еще мне на Кросса-алкоголика тут ссылка давала Либерти, так вам понравилось, а мне от такой ролевки тошно было.

Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Видимо и читала там игру какую-то. Я их там практически все кроме тематов успела прочесть.
Деревенский антураж был, как щас помню. У нас там такой поп/священник был. rofl Я не знаю кто его играл, но я ржала просто до упаду.))))

Завалинка наверное.
Сделать подарок
 

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 20:55

Пилигрим писал(а):
Так, я понял, что у нас из 13 игроков пока только один мальчик Моро, правда судя по всему мисс Марпл тоже относится к сильному полу. И если это так, то очень классно сыграла старушку. Я прямо еще на нуле влюбился. Ну я впрочем это тогда сразу написал.

Нет, она тоже не относится к сильному полу.))

Ура! Попкорна мне! Спасибо! Flowers


Всем спасибо за игру!
Для меня она была трудной, я уже говорила почему и повторяться не хочу.

Наташка, мафочка моя, ты была самой лучшей (из мафов). Я поздравляю тебя и твоих подельниц с победой! Pester Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 20:59

Пилигрим писал(а):

Завалинка наверное.

Мой первый темат на том ресурсе и вторая партия там вообще. Smile Я тогда не особо еще вникшей была в тамошние обычаи, потому писала мало и не всегда могла влиться в общую струю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Марпл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Из окна напротив.
>20 Май 2014 21:00

Доброго вечера! Коварных мафиоз с победой!
Эх, Натали-Натали, параноил я по тебе с самого начала и не зря.
Собственно, играл с вами moran, наивно думавший, что женская роль спасёт от проклятья первой жертвы.
Игра была в высшей степени познавательной.
_________________
Око не дремлет ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 21:04

Рыж Руни писал(а):
Наташка, мафочка моя, ты была самой лучшей (из мафов). Я поздравляю тебя и твоих подельниц с победой! Pester Flowers

Спасибо на добром слове! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 21:05

Пилигрим писал(а):
- Я прочла эту игру тут про школу. Правда только Вахмурку. Меня же Либерти сюда заманила тем, что тут даже Вахмурка играл.) Мне понравилась его игра. А вот еще мне на Кросса-алкоголика тут ссылка давала Либерти, так вам понравилось, а мне от такой ролевки тошно было.

Как мне его хотелось убить - Вахмурку в "Школе".)))) А в "Коммуналке" мы с Кроссом чижевали, причём я рупорил.))))
Леди Натали писал(а):
Так, а Петю-тракториста вы оттуда не помните? Кажется, мы могли встречаться раньше. Smile

Тракторист тоже, может, был. У меня та партия как в тумане - ничего толком не помню. Я ни разу не сова и читать/играть по ночам было изначально провальным делом.
Пилигрим писал(а):
Завалинка наверное.

Очень даже может быть.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Твист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2014 21:05

Пилигрим писал(а):
Так, я понял, что у нас из 13 игроков пока только один мальчик Моро, правда судя по всему мисс Марпл тоже относится к сильному полу. И если это так, то очень классно сыграла старушку. Я прямо еще на нуле влюбился. Ну я впрочем это тогда сразу написал.
Еще ждал, что Оливер поролит, но он не захотел)
Сегодня в другой игре пишу одному игроку, что ты что дескать поролить что ли решил, а он там на сервере новичок.
А он пишет мне.. "в смысле порулить или паролить")) Даже не понял чего я ему говорю)))


Не захотел, после старта много хлопот навалилось, некогда было, я даже из-за этого первый ход прозевал((

кстати, в этой другой игре тоже узнал тебя сразу, мне нравится твой почерк)))
Сделать подарок
 

Леди Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>20 Май 2014 21:07

Мисс Марпл писал(а):
Доброго вечера! Коварных мафиоз с победой!
Эх, Натали-Натали, параноил я по тебе с самого начала и не зря.
Собственно, играл с вами moran, наивно думавший, что женская роль спасёт от проклятья первой жертвы.
Игра была в высшей степени познавательной.

Прости за выстрел) Но уж очень ты на комиссара был похож. Smile
Приятно познакомиться. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Твист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2014 21:08



пойду посмотрю одним глазком)
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Итак, кланследи! У нас два важных события. 1) Итоги игры "Фантазия". 2) 20-й номер журнала "Маленькая Шотландия".... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 ... 185 186 187 188 189  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение