Мафия: Манчестер

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2014 15:01

Майкл Монт писал(а):

Перед игрой было много криков за демократию без диктатуры рупки, так что...

Майкл, да в том то и проблема, что о демократии и безрупорке кричали только я и Маракеш. Все. Все остальные очень хотели диктатуру, даже не демократия, при том помню, что кто-то говорил, что несмотря на то, что меня дескать всегда чижом сажают или пытаются сажать из рупкома по приказу, но без проверки, но хочу ее)
Прямо мазохизм какой-то.

Поэтому в следующий раз проведите тут безрупорку вообще. Ну со стрелкомом и все. И никаких проблем не будет.
Сделать подарок
 

Пилигрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2014 15:08

Рыж Руни писал(а):
Либерти писал(а):
Рупка скрытая от народа (приватная)
Спрашивается, для чего ещё и приватная, на открытую мэром ожидалось нашествие мафов?)) В любом случае, спасибо, вечерком почитаю.

- Кстати, а что тут рупстенку и мафстенку мэр чтоль открывает?
- Глянул, а там везде мэр ходит, а зачем? Мне вот на ПГО очень нравится, что ГМ вообще никак не лезет в команды. Вообще. Если есть вопросы по игре, то можно ему в приват написать и все узнать. Первую игру помню играла на форуме Первого канала в темную мафию, и там мафстенку тоже ГМ открывал. Потом зашли когда мы чижы почитать, когда ее открыл ГМ, а там ГМ постоянно там торчал, постоянно какие-то советы давал им, подбадривал и все такое. Я в шоке была и прямо спросила за кого он болел. Он сказал, что он болел за мафов, так как им труднее..и это в темной-то мафии))) Тут я не читала что там да как, но все равно очень отрицательно отношусь к этому.
-
Сделать подарок
 

Рыж Руни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014

Откуда: Манчестер
>21 Май 2014 22:44

Либерти писал(а):
Рупка скрытая от народа (приватная)

Ознакомилась и выделила для себя два пункта:
1. Альма после первого хода была чижова не только мне.
2. Натали была подозрительна не только мне.

Так в чём же дело?
Собственно, это риторический вопрос, ответ на который я НЕ жду.
Либерти писал(а):
Меня тоже не надо лечить.

Не поняла, от чего тебя не надо лечить? Ну, не надо - не будем. Smile

По всему остальному.
Изначальное значение понятия "Рупка", ты удивишься, но мне известно, так же как и её функции.
Не важно предполагает формат "Манчестер" демократию или нет. Вы начали давать предвары и задания, а значит рупка работала с городом, но как только козыри (читай "проверки") закончились решили объявить демократию?)))) Причём по твоим же словам "ты её пыталась изобразить", в то время как, и тут права Сентябрина, о безрупорке кричали только она и ты, а большинство игроков хотели диктат рупки. Что это за "сначала так, потом вот так, да, я плясать мастак!" (с)? Или демократия, или диктат. Я так это вижу.
Но это тоже вопрос, ответ на который мне теперь уже не нужен.

Далее. Зачем ты мне сейчас это вывесила? Показать, что вы белые и пушистые, а я плохая и дурная? Я не собираюсь больше ничего доказывать, я делала это пол-игры и метать бисер... больше не буду. Ты, как комиссар, сделала для игры всё, что могла, я, как честный житель, тоже. Партия закончилась, мы проиграли. И давай на этом поставим точку.

Пилигрим писал(а):
- Кстати, а что тут рупстенку и мафстенку мэр чтоль открывает?

Сентябрина, это литературный форум, а не специализированный для игры в "Мафию" Smile , поэтому, сама понимаешь, всё не совсем так, как ты привыкла. Но у нас есть возможность играть и это уже хорошо.))


На этом я отписываюсь от темы.
Буду рада увидеться с нашими гостями (и "местными" игроками) в будущих партиях, если на то будет их желание.

Всем удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Г.Лайнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2014
>25 Май 2014 7:27

 » Маски

С нами играли:

• Альма - mariya-krasa
• Делла - Танюшка
• Доминик - masik
• Леди Натали - Netashka
• Либерти - marakesh
• Лика - Lika Verta
• Майкл Монт - uljascha
• Мисс Марпл - moran
• Мэр Г.Лайнс - Solnyshko
• Оливер Твист - MoRo
• Пилигрим - Краус
• Рыж Руни - Фройляйн
• Старик Джордж - Les
• Эмма - Leel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня не готовлю. Будем жарить мясо на гриле. Багет. Весна была ранняя и теплая. Даже у меня просто на улице клубника цвела и... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Манчестер [18738] № ... Пред.  1 2 3 ... 187 188 189

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение