Мятежники / Rebelde

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какая любимая пара в сериале?
Лупита и Нико
0%
 0%  [ 0 ]
Лупита и Сантос
0%
 0%  [ 0 ]
Миа и Мигель
40%
 40%  [ 2 ]
Роберта и Диего
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>12 Май 2014 18:16

 » Мятежники / Rebelde


Год выпуска: 2004
с 2004-2006 (3 сезона)
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла, Мелодрама

Режиссёры: Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо
Продюсер: Педро Дамиан

В ролях: Анаи, Альфонсо Эррера, Дульсе Мария, Кристофер Укерманн, Кристиан Чавез, Майте Перрони, Энрике Роча, Хуан Феррара, Нинель Конде, Патрицио Боржетти и др.

Описание: Римейк аргентинского молодежного сериала "Мятежный Дух".
Герои учатся и живут в частной школе-интернате. У одних богатые родители, у других - нет. Главные герои - Мия, Роберта, Мигель, Диего, Джованни и Лупита - совершенно разные и не похожие на других, но их объединяет нечто общее - любовь к музыке. Они постепенно сближаются, становятся друзьями, и впоследствии создают собственную группу. Ребята влюбляются, решают проблемы, помогают друг другу, ну и конечно же поют...


Молодежный сериал, я его смотрела когда была по младше, очень интересный, показывает разные проблемы молодых, отношения с родителями, дружба и конечно же любовь! до сих пор хочется пересматривать, столько эмоции пробуждал, а теперь просто ностальгия...
Кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями, любимыми героями и парами, может песнями которые понравились


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 12.05.2014


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>13 Май 2014 18:32

Я смотрела. Точнее, пыталась. Laughing Я вообще фанатка "Мятежного пути" и Крис Морены. Сейчас вот "Союзники" начались, и я к ним осторожно присматриваюсь. А после "Мятежного пути" ознакомилась со всеми ремейками. В фаворитах "Мятежные сердца" производства Чили. "Мятежников", понятное дело, тоже смотрела. Без фанатизма, правда. По сравнению с аргентинцами мексиканцы казались непомерно взрослыми. Кроме того, меня изрядно подбило отсутствие перевода. Первый сезон начали переводить, да так и бросили. Я же больше люблю (кстати, и в "Мятежном пути" тоже) второй и третий сезоны. Мои любимчики Рокко и Вико и Лупита и Сантос.
А вот песни не понравились совсем. И главные пары не зацепили. Девушка, играющая Роберту еще ничего, но Мия и мальчики показались страшненькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>14 Май 2014 15:51

Привет Dianel, я тоже смотрела "Мятежный путь" и могу сказать что очень понравилось!
Но потом моя подруга смотрела мексиканскую версию (то есть этот сериал) и пристрастила меня и к этой версии, знаю по началу трудно воспринимать других актеров в полюбившим образе, но потом я привыкла, и мне начало нравится! Так что теперь я могу сказать что мне нравится обе версии! Но согласна с тобой в этом сериале герои более взрослые чем в аргентинском!


Немного о героях:

Роберта По желанию отца она вынуждена учится в элитной школе, или ее мать лишится прав и она будет жить с отцом. Она любит свою мать, но всегда находилась в тени ее славы (певицы и модели), ее мать будучи вечно занятой работой не уделяла ей много времени, по этому она выросла мятежной и вечно конкурировала с матерю. С самого начала она невзлюбила Диего, думая что он бабник и "папин сыночек"... но сердцу не прикажешь...

Диего популярный и богаты, всегда под влиянием отца, политика который не терпит не послушания, в глубине души жаждет одобрения, но так же свободы и независимость, он всегда прячется за маской безразличия, но в душе романтик, который хочет стать музыкантом, чего отец не одобряет. Отношения с Робертой возникают постепенно, от вражды к дружбе, помогая друг другу... но к сожалению на протяжения сериала они не так много вместе, больше скрывают свои чувства...


Мия Она типичная папина дочка, самоуверенная, ветреная. Но под этим красивым надменным телом скрывается доброе и одинокое сердце, которое ищет любви.
Ей понравился Мигель с первого взгляда, но потому что он понравился ее подруге она решила претворится что терпеть его не может и всячески издевалось над ним.

Мигель У него отец покончил с собой, и перед смертью, дал понять, что виновна семья Колуччи! Мигель стал жить с целью отомстить, продал мотоцикл и купил билеты в Мехико, сам он из провинции, захотел поступить на бесплатное обучение - поступил, Мия ему понравилась, пока он не знал, что она Колуччи, как узнал, тут же решил мстить.




Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Май 2014 20:16

Zvezda писал(а):
Диего популярный и богаты, всегда под влиянием отца, политика который не терпит не послушания, в глубине души жаждет одобрения, но так же свободы и независимость, он всегда прячется за маской безразличия, но в душе романтик, который хочет стать музыкантом, чего отец не одобряет. Отношения с Робертой возникают постепенно, от вражды к дружбе, помогая друг другу... но к сожалению на протяжения сериала они не так много вместе, больше скрывают свои чувства...

Спойлер

Вот что в Мятежном пути Пабло никак не тянул на первого красавца школы, что в этом сериале Мигель на много симпатичнее...

Из всех актеров, я сериал не смотрела, сужу только по фото, понравился только Мигель, остальные - никак...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>30 Май 2014 20:31

Одинокая странница писал(а):
Вот что в Мятежном пути Пабло никак не тянул на первого красавца школы, что в этом сериале Мигель на много симпатичнее...

кстати я когда начала смотреть эту мексиканскую версию мне тоже понравился Мигель... а потом со временем так привыкла к ним, и все понравились)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дашкевич "Демон из Пустоши" С огромным удовольствием прочитала (вернее прослушала) третью книгу серии. Еще раз погрузилась... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мятежники / Rebelde [18765]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение