Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Июл 2007 14:17

Прочла я весь этот бред - так называемые разоблачения. Ну что здесь можно сказать - человек дошел до ручки, мало того что прикидывался разными людьми, воровал мысли, говорил гадости за спиной, так еще теперь опустился до того чтобы выложить личные письма и личную информацию.
Знаете, это еще раз подтверждает что Люка и Шарлотта одно и тоже лицо. Потомучто если бы это было не так, то Люка бы выложила информацию опровергающую это, а так, мелкая месть, - вот вы как и я тоже сейчас сенсацию выдам!!!! Вот вам!!!!.
Только зачем все это? Чтобы мы еще раз убедились в ее подлости и злобности?
Все эти письма, вы заметили - подчищены, убраны имена, даты, куски текста, да к тому же это было давно,все уже разобрались во всем и сейчас другие отношения. Каждый может ошибиться в оценке другого человека, хорошо что в итоге все подружились, постарались понять друг друга. И все эти "разоблачения", никому и ничего плохого не причинили кроме самой Люки.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 14:18

ирида я толи ослепла толи не понимаю где найти наш журнал 1 2 и 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Июл 2007 14:24

Николь, Джулиана же давала ссылку на журнал, причем тут форум Люки, журнал наш, он на нашем сайте вот еще раз тебе https://lady.webnice.ru/magazine/ Внизу этой страницы есть ссылки и на другие номера.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 14:33

Хельга писал(а):
Николь, Джулиана же давала ссылку на журнал, причем тут форум Люки, журнал наш, он на нашем сайте вот еще раз тебе https://lady.webnice.ru/magazine/ Внизу этой страницы есть ссылки и на другие номера.


Хельга дорогая спасибо я нашла порылась просто сижу в форуме большей степенью на работе дома дел много, но стараюсь быть в курсе всего я почитала журнал просто обалденный а на счет ЛЮКИ я оч разачаровалась и расстроилась из за ее поступка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 14:38

Вам бы всем в спец службе работать!!! Все чего-то расследуете, ищите подвохи, вам больше заняться не чем? Развели грязь!!! Кто вам дал право судить человека, какая она, ее мотивы. Она не ординарная личность, интересная, не у каждого бы получилось так перевоплощаться!!! Возможно, заимствование чужих мыслей аморально, но это же интернет!!! Защита авторский прав, ха ха!!!
"Мы с ней подружились...доверяли..."ага, стоило девочке попасть впросак и все отвернулись))))знакомая ситуация. А что вы хотели, чтобы она пришла к вам с извинениями? А вы бы их приняли? Нет, и еще раз нет!!! Вы все наслаждаетесь падением!!! Вы лучшие девочки. Вы лучше всех нас забаненых. Молодцы!!!
Зорра.
P.S. Всем моим "подружкам" привет))))))))))))))))))))))))))
А судьи кто?
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 15:01

Зорра, приветик Wink
Надеюсь. ЛюШа не прочитает этот пост.
Мне кажется ты не права - покайся она во всех грехах, расскажи все честно - многие бы простили. Думаю, большинство.
И администрация в том числе. Ведь ее долго не банили, ждали объяснений.
Я бы не простила, общаться бы не смогла, но...
Напиши она искренне, как я ей предлагала Все что она о нас думает и зачем она наворотила все это - я бы отнеслась с уважением.
Она же выложила вырванные куски текста, почему уж тогда не письма целиком? Мои были очень длинными, она же вырвала куски. кстати не самые удачные на мой взгляд. И не дающие общей картины.
И никого не порочащие.
ЛюШа же закопала себя одним - она не настоящая. Она фантом, призрак. франкенштейн с расщепленным сознанием.
Безусловно, экземпляр интересный. Особенно для психиаторов. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 15:10

Честно скажу, я прочитала только эту тему, я не навозный жук, не люблю копаться в дерьме, и не собираю судить кто прав и кто виноват. Возможно, я не права!!! Выкладывание личной переписки у нас уже зашло за правило. Этим ни кто не гнушается, даже....))))) Да и диагнозы ставить скоропалительно. Наши админы очень терпеливые люди, с большой выдержкой, очень похвально, что они дали время бедной девочке покаяться перед почтенным обществом. Благородно с их стороны))))) Иногда нужно смотреть на вещи проще. Ведь в реальной жизни и так полно проблем, а вы еще тут их разводите, да такие, просто вселенского масштаба)))
Зорра)))
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 15:49

733 писал(а):
Честно скажу, я прочитала только эту тему, я не навозный жук, не люблю копаться в дерьме, и не собираю судить кто прав и кто виноват. Возможно, я не права!!! Выкладывание личной переписки у нас уже зашло за правило. Этим ни кто не гнушается, даже....)))))

А я и эту тему не читала, но читала потоки грязи и издевательств, обрушившихся на Люку на её форуме.
Девочки, ваши выражения не делают чести прежде всего вам. Не надо опускаться до базарных разборок, до бабских склок.
В дерьме копаться тоже не люблю.
733 писал(а):
Наши админы очень терпеливые люди, с большой выдержкой, очень похвально, что они дали время бедной девочке покаяться перед почтенным обществом. Благородно с их стороны)))))

Я наоборот, осуждаю администрацию за то, что она благосклонно наблюдала за развитием этого конфликта. Надо было бы пресечь его сразу, в зародыше!
733 писал(а):
Иногда нужно смотреть на вещи проще. Ведь в реальной жизни и так полно проблем, а вы еще тут их разводите, да такие, просто вселенского масштаба)))

Видимо, есть люди, которым нравится создавать скандалы, которые просто жить без них не могут.
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Июл 2007 17:41

Вербера писал(а):
Медвед, а что за газета?
Очень хочется почитать статью...

Вербера писал(а):

А я и эту тему не читала,

ни черта не разобравшись, вы сделали глобальные выводы, разочаровались в нас во всех (да ради бога Crazy ), понавешали ярлыков.
Вербера писал(а):
В дерьме копаться тоже не люблю.

но копаюсь... ибо
Вербера писал(а):
читала потоки грязи...

иначе как можно объяснить вашу активность в теме, отражающей
Цитата:
... потоки грязи и издевательств, обрушившихся на Люку на её форуме.


Цитата:
Я наоборот, осуждаю администрацию за то, что она благосклонно наблюдала за развитием этого конфликта. Надо было бы пресечь его сразу, в зародыше!

Вербера, вы же прямолинейный человек, напишите все здесь, без купюр. Э-э... что вы там говорили про конкуренцию? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Июл 2007 18:24

Вербера в бане. Кто в теме, тот поймет. Кто нет, слишком долго объяснять.
Вербера, без обид, предлагаю считать, что просто не сошлись характерами. Если Вам есть что сказать по данному поводу, напишите мне на адрес webmaster@webnice.ru, я обязательно выложу Ваше сообщение на форум без всяких купюр.

Зорра и 733, тоже самое. Зорра, не находишь странным, что ты появилась высказаться именно по поводу того, в чем ты, по твоим словам, больше всего "не любишь копаться"? Мне ОЧЕНЬ жаль, что люди, опускающиеся до "навозных жуков", начинают считать это нормой и "искренне" недоумевать по поводу того, что другим людям это может быть неприятно.

Касательно администрирования форума. Не существует стопроцентных способов оградить себя от людей, которые не разделяют ваше мнение. Поэтому, просто перед тем как что-то сделать, особенно если вы собираетесь сказать что-то обидное человеку или открыть кому-то душу, просто задумайтесь на мгновение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>20 Июл 2007 19:46

Зорра писал(а):
Она не ординарная личность, интересная
Ну так давайте молиться на таких неординарных. Брать их поведение за правило. И писать под одним ником откровенную лесть, а под другим поливать всех грязью и в личке настраивать людей друг против друга. Ай, весело будет!
Зорра писал(а):
не у каждого бы получилось так перевоплощаться!!!
Чертовски верно подмечено! У меня так врать не получилось бы.

p.s. администраторы у нас действительно на редкость терпеливые люди, и дай бог им терпения и в будущем, да побольше, чтоб вытерпеть всех наших «неординарных» и жаждущих высказаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2007 14:53

со сдачей номера все время пропускаю все самое интересное и животрепещащее. и тут случайно узнаю такое...
вообще не совсем понимаю, к чему ей было заводить такую бодягу, в конце концов, и-нет маленький. Людей полно, и людей умных, которые читают форму, которые помнят о чем говорят их друзья. Неужели она действительно думала, что никто не заметит ее плагиата? К тому же, мне всегда казалось, что у Люки и своих мыслей полно было. А оказывается... Хоть бы объяснила все. Лица-то форумы не показывают, рассказать все гораздо легче. Села и написала, а так, сделала гадость и смоталась. Злитесь тут как хотите. Это самое обидное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2007 14:56

Кстати, добавлять уважение и убавлять его идея тоже не новая. Такая же на мечтательнице. Только называется карма
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Июл 2007 17:26

Вот уж не ожидала, что здесь появится 3орра да еще под прикрытием 733! Зорра тебе следует злиться только на саму себя и больше ни на кого! 733 глупо было идти на поводу у своей милой!
а странная позиция Верберы, при ее полной неосведомленности, вообще не понятна! Хватит уже хаять наших админов и форум! Сюда силой никого не тащат! Не нравится - не прИходите!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>21 Июл 2007 17:43

Вербера, Зорра, Дивайна, 733 и иже с ними, жалеющие Люку! Очень жаль, что она не поступила так с вами! Я бы с удовольствием взглянула на то, как бы вы все тогда запели!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня спагетти с сыром, помидорами и сладким перцем. Овощи чуть потушила с приправами. По теме - где как говорят. Бабуля называла... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все [1878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение