Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Люка-Шарлотта-Снежана и все-все-все


Anahit: > 24.07.07 18:58


Не знаю как с Люкой, но вот с 733 и Френси я буду с опаской общаться.......... а то мало ли

...

Олька: > 25.07.07 09:42


Anahit писал(а):
Не знаю как с Люкой, но вот с 733 и Френси я буду с опаской общаться.......... а то мало ли

Но почему???

...

Николь: > 25.07.07 10:17


когда читала возник такой же вопрогс почему ?

...

J C: > 26.07.07 15:54


Упал со стула , когда предположили что мой ник может быть ещё одной ипостасью Зорры Shocked Shocked Хех...паранойя захватила власть Blind По поводу люки я лично придерживался нейтральной стороны ( что бы там не говорили)Пускай человек развлекается как он хочет.
Цитата:
Anahit писал(а):Не знаю как с Люкой, но вот с 733 и Френси я буду с опаской общаться.......... а то мало ли
Ну как знаешь!Я пока раздвоением личности не страдаю... Crazy Ну а то что Зорра пришла под моим ником , всё просто : мы оба сидели перед одним компьютером.

...

Anahit: > 26.07.07 16:00


J C писал(а):
Упал со стула , когда предположили что мой ник может быть ещё одной ипостасью Зорры Shocked Shocked Хех...паранойя захватила власть Blind По поводу люки я лично придерживался нейтральной стороны ( что бы там не говорили)Пускай человек развлекается как он хочет.
Цитата:
Anahit писал(а):Не знаю как с Люкой, но вот с 733 и Френси я буду с опаской общаться.......... а то мало ли
Ну как знаешь!Я пока раздвоением личности не страдаю... Crazy Ну а то что Зорра пришла под моим ником , всё просто : мы оба сидели перед одним компьютером.

Ну и дела!!!! Может сначало представишься? Твой ник, лично мне, ни о чём не говорит!!!! Н у и разошлись же вы ребята.....

...

J C: > 26.07.07 16:03


Извини!это я 733 Я же ведь забанен , а ответить хотелось

...

Anahit: > 26.07.07 16:04


J C писал(а):
Извини!это я 733

Ну хоть на этом спасибо!

...

Ирида: > 26.07.07 16:09


733, а я думала, что ты в Москве живешь... а не там, где Зорра...

...

J C: > 26.07.07 16:09


Кстати Ирида я на поводу у Зорры не иду , сам предложил ей написать что-нибудь!

...

J C: > 26.07.07 16:10


Ирида писал(а):
733, а я думала, что ты в Москве живешь... а не там, где Зорра...
Я в гости к ней ездил!

...

Ирида: > 26.07.07 16:12


J C писал(а):
Кстати Ирида я на поводу у Зорры не иду , сам предложил ей написать что-нибудь!

Зачем? Чтобы у нее еще больше неприятностей было? Не ожидала от тебя... Sad

...

Ирида: > 26.07.07 16:13


J C писал(а):
Ирида писал(а):
733, а я думала, что ты в Москве живешь... а не там, где Зорра...
Я в гости к ней ездил!

Вау! У меня нет слов Laughing Надеюсь у вас все в порядке Wink

...

Anahit: > 26.07.07 16:13


Меня это уже напрягает, ребят, если хотите обсудить со мной что-то или коментировать мои слова, то будьте так любезны, сообщите кто вы!!! 733, с Зоррой были те же проблемы - писать и нападать под другим ником.......меня это уже бесит!!!!!!!! С кем и как общаться буду решать я! Выводы по тебе и Френси я делал исходя из того, что вы пишете сообщение даже без пометки, что это Зорра - это полное неуважение!!
П.С. Френси тоже сидела рядом или у вас шведская семья?

...

Ирида: > 26.07.07 16:14


733 такой вопрос: если ты забанен и Зорра тоже, то как вы с забаненного компа сюда вошли?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение