Регистрация   Вход
На главную » Прочие жанры »

Лариса Райт


Аля Лялькина: > 26.05.14 08:02


 » Лариса Райт

Лариса Райт.
Прочла ее роман "Плачь льва".
Зацепил, запал, заиграл он, на струнах моей души.
И как-то так, неожиданно, завоевал небольшой кусочек в моем сердце.
Жизненно, душевно и как-то ... правильно, что ли.


Теперь, берусь за следующий ее роман - "Мелодия встреч и разлук".
Как-то, даже боязно, пока.
Может, кто-нибудь читал, поделитесь впечатлением?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Аля Лялькина; Дата последней модерации: 26.05.2014

...

Солнце: > 26.05.14 09:41


Аля Лялькина писал(а):
Прочла ее роман "Плачь льва".

а у меня уже несколько лет лежит первая книга "Плач льва" все никак не могу заставить себя ее прочитать!
Аля Лялькина писал(а):
"Мелодия встреч и разлук".

и эта книга лежит...ждет своего часа, но когда он настанет не могу сказать! не нравится мне читать книги наших авторов, за исключением пожалуй, Олега Роя.

...

Аля Лялькина: > 26.05.14 13:56


Солнце писал(а):
первая книга "Плач льва" все никак не могу заставить себя ее прочитать!


Зачем же себя заставлять? Нет, не нужно, что вы. Просто, знаете, наверное, нужно подождать еще чуть-чуть, вот той минутки, того порыва, который заставит вас взять с книжной полки, именно ее. Но, она, правда не из легких. Она пропитана теми чувствами, которые каждый из нас, я думаю пытался когда-нибудь преодолеть - горечь утраты, безнадежность, одиночество.
И вместе с тем, она учит прощать, верить, жить.
Сможет ли, один из героев, простить себе, когда-нибудь, смерть близких ему людей?
Как, все таки, не взирая на неутешительные прогнозы врачей, помочь своему ребенку?
Действительно ли мы понимаем, чего хотим больше всего в жизни?И какую цену порой приходиться платить, за свои ошибки?


Солнце писал(а):
не нравится мне читать книги наших авторов, за исключением пожалуй, Олега Роя.


Рой.
Я у него прочла только одну книгу - "Мужчина в окне напротив". Понравилась. Даже очень. Правда, больше я к нему как-то не возвращалась. Может и зря. Надо бы еще присмотреться. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение