Цифровая фотография

Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография

Hot Pink Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.01.2015
Сообщения: 481
>11 Фев 2015 16:59

А я все люблю фотографировать!



P.S.: А рисование светом называется фризлайт, по этому тегу в сети много чего интересного можно найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 14:18

Ой,я тоже люблю фотографировать, правда сейчас в гостях, поэтому нет что загрузить.
 

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Июл 2016 20:53

Жаль, что темка заглохла( Тоже хочу поделиться своими фотографиями, надеюсь, вам понравятся. Прошу строго не судить, я всего лишь любитель


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Июл 2016 20:05

Макро


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>26 Июл 2016 21:15

Всем привет! Smile

Очень хорошая тема о фотографиях и фотографировании. Very Happy Я не любитель фотографировать сама, но, конечно, я не могу остаться равнодушной к фотографии как к искусство. Мне очень нравится рассматривать различные фотографии, особенно - какого-то исторического периода. Особенно нравится, когда фотографии сделаны хорошо. Очень люблю фотографии достопримечательностей и известных мест. И, конечно, куда без природы на фото? Обожаю фоны природы. Тема очень понравилась. С удовольствием просмотрела различные фото, выложенные Леди. Всем спасибо за чудесные фотографии и красоту. Буду теперь с удовольствием любоваться красотой и в этой теме. серина, как всегда, благодарю за прекрасные виды! tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>04 Авг 2016 11:11

Когда создавала тему и не думала что на сохраниться. Сейчас фотографирую на новый фотик. Спасибо за это Мужу. Увидела, что тема активна и оч удивилась. Бываю на форуме крайне редко.. надо исправить. Ток вот не знаю ни кого теперь тут несколько лет не заходила((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>28 Авг 2016 17:58

Леди Лаура писал(а):
Очень люблю фотографии достопримечательностей и известных мест.
Особенно когда эти фотографии удачно сделаны) Мне более удачно удаются пейзажи, а вот достопримечательности не очень. Но я, все-таки, не профессиональный фотограф, а любитель, да и фотоаппарат у меня также любительский)

Итак, на ваш суд.

Фотографий Мирского и Несвижского замков много, но все они много весят, поэтому не форум не загружаются


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>29 Авг 2016 11:47

Всем привет! Smile

Таня, огромное Вам спасибо за эти прекрасные фото - глаз не оторвать. Замечательные виды - просто красота. Отдельно благодарю за фото Мирского замка, а также за фото экскурсию по городам Гродно и Вильнос - замечательные места. Спасибо, Танюша Serdce rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>30 Сен 2016 14:35

Лаура, огромное спасибо и за сердечки и за теплые слова! Рада, что фотографии понравились.

А я с новыми... В сентябре мы с мужем провели неделю отдыха на польской Балтике, в одном из самых красивых городов Польши (на мой взгляд) - Гданьске. Город красив, а уж море...

Немного видов Балтийского моря.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Современный человек не может сказать, чего он хочет. У него вроде бы все есть, все неплохо. Но чего-то не хватает, а чего – непонятно.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография » Цифровая фотография [1881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение