Любовные романы и спорт

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>01 Июн 2014 21:03

 » Любовные романы и спорт

Здравствуете все кому интересна эта тема!
Кому нравиться читать любовные романы, про спортсменов или людей которые тем или иным образом связаны со спортом.
Здесь мы сможем делиться своими впечатлениями о прочитанных романах на данную тематику, и узнавать что-то новое и интересное для себя.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.02.2017


_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Begonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>02 Июн 2014 11:40

Canna, спасибо за такую темку)))) Very Happy
Очень люблю читать про любовь и спорт. Иногда попадаются весьма интересные сюжеты и запоминающиеся образы героев. Плюс любовных романов в том, что на их страницах оживают все наши фантазии о сильных, благородных, верных и бескорыстных мужчинах...
Позже распишу более подробно, вспомню любимых авторов, сейчас убегаю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>02 Июн 2014 22:17

 » Обзор романов про спорт Волковой Дарьи

Flora Begonia, я рада тебя тут видеть. Буду рада узнать твое мнение о прочитанных тобой романах про спорт или можно еще наверное обозвать спортивных любовных романов Laughing

А я хочу написать небольшой отзыв/обзор о последних прочитанных мной романах о спорте. Это три романа от одного автора Волковой Дарьи .

Первый роман и он для меня на первом месте это "Белые Врата".
Аннотация: Снег. Горы. И люди, которые не могут жить без этого. Для которых есть три цвета всего - белый цвет снега, голубой цвет неба и черный цвет скал. Жизнь на грани, игры со смертью. И Белые Врата, которые отделяют одно от другого.
От себя:Эта история о человеке который не мыслит себя без гор. Он был экстремалом который покорял горы потом несколько поворотов судьбы и он наконец-то нашел свое призвание ну и конечно же оно не посредственно связано с горами. Он стал спасателе и одним из лучших. Все эти переживания, эмоции от горных экстремальных спусков, от катастроф и аварий, гибели и спасения людей настолько захватывают и поглощают как ты не замечаешь как заканчивается роман. Хотя из-за этого он немного может показаться тяжеловат, потому что эмоции переполняют разные и не только позитивные. Но во всех этих перипетиях главный герой встречает свою вторую половину и на все эти переживания еще и накладывается эмоции от чувств герое гремучая смесь получается. Но это все заставляло меня не раз перечитывать этот роман. Да и после написание этого отзыва поняла, что обязательно пойду перечитывать его в ближайшем будущем.

Второй роман это "Судьба всегда звонит дважды".
От себя: Этот роман про сына главных героев "Белых врат". И с такой то наследственностью он конечно же не может не любить горы и не повязать с ними свою жизнь. Он, Бас, профессиональный фрирайдер – лыжник, она, Маша, - профессиональный фотограф, которого пригласили на съемку фильма про фрирайдеров. Там они и познакомились. А я получила кучу эмоций от описания спусков и трюков. При следующей встречи героев и тоже по работе между ними завязываются теплые отношения. Но Бас уезжает на следующие съемки где случается катастрофа и его ели спасают. Маша приезжает к нему и пытается помочь ему после этого встать на ноги причем в прямом и переносном смысле. Очень много эмоций экстрима, радости, любви, горя, печали и опять любви. Очень эмоциональный и захватывающий роман.

Третий роман "Игра стоит свеч "
Аннотация:Произведение о любви в мире ревущих моторов, запредельных скоростей, адреналина в крови и борьбы за победу. Он - пилот, она - штурман. Вдвоем они - тандем с чемпионскими замашками. И вместе с тем - нечто большее. Гораздо большее.
От себя:Роман про мир ралли, а точнее про главных героев в этом мире. Он, Кайл, звезда ралли, а еще немного и станет чемпионом. Но ему нужен хороший штурман. И этот штурман находиться в лице Николь. Но женщина не может быть хорошим штурманом такие есть предрассудки. Из-за этого у главных героев складывают не очень хорошие отношения. Но это не мешает наслаждаться описанием гонок. Потом случается переломный момент и Кайл начинает воспринимать Николь по другому, у них завязываются дружеские отношения. Но Николь этого мало и после заветного чемпионства она возвращается домой. Но Кайла не устраивает то что его бросает лучший штурман. И он пытается уговорить Николь вернуться. В процессе уговоров их отношения перерастают из дружеских в совсем не дружеские, а очень даже любовные)))) Роман захватывает, и читается как по мне очень легко.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>03 Июн 2014 18:23

Спасибо за темку Very Happy Воспользуюсь теперь рекомендациями Smile Недавно как раз писала, что с удовольствием прочитала бы ЛР с участием спортсменов-экстремальщиков. Серии про футболистов, хоккеистов и гольфистов уже прочитаны, и теперь я стала лучше понимать эти виды спорта )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>03 Июн 2014 19:23

violetd, я рада что вам понравилась эта тема. Вы тоже оставляйте свои отзывы, может кого-то заинтересуют те книги которые прочитали вы. И что это за серии и каких авторов?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>03 Июн 2014 20:43

Ganna писал(а):
violetd, я рада что вам понравилась эта тема. Вы тоже оставляйте свои отзывы, может кого-то заинтересуют те книги которые прочитали вы. И что это за серии и каких авторов?

Про хоккеистов - Рэйчел Гибсон. Замечательная серия, особенно понравился "Мужчина моей мечты"
Про футболистов и гольфистов - Сьюзен Элизабет Филлипс. Про гольф - серия "Уинетт, Техас". Серия "Звезды Чикаго" про футбол, но футбол американский, который всегда мне казался очень непонятным на экране телевизора, но при прочтении я посмотрела на него другими глазами Smile И футбольная серия показалась более зажигательной, или это из-за того, что ее я читала раньше, чем остальные книги автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>04 Июн 2014 11:04

Так, нам в одной из тем подсказали что есть такой классификатор, может кто нового для себя еще увидеть вот тут

violetd, спасибо возьму на заметку. У Филипс несколько романов читала про футболистов.

Я сейчас читаю в разделе собственное творчество роман про бывшего футболиста, он открыл свой спортивный магазин и пошел на заочку учиться чтоб лучше понимать что в его магазине твориться и что ему с ним делать. Так что это скорее про учебу, но поскольку наш герой спортсмен то и про спорт там тоже есть. Это роман Светланы Нарватовой "Искусство управлять людьми". Полный обзор я сделаю после того как роман будет дописан.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>04 Июн 2014 12:01

 » Обзор ром. Васиной Екатерины из серия Любовь и спорт

Как раз читаю замечательную серию романов про спорт и любовь и прям балдею ))
Автор: Васина Екатерина и ее серия "Любовь и спорт"

Название: Это моя территория
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/alisa.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ПЕРВЫЙ РОМАН. Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.

Название: Снежное пламя
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/snegnoeplamia.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ВТОРОЙ РОМАН. ЧЕРНОВИК. Снег и мороз, крутые склоны и адреналин в крови. Все это в свое время покорило Василису. Но это не всегда развлечение. Порой то, что так любишь, может обернуться против тебя.И хорошо если в этот момент рядом окажется тот, кто сможет спасти и вытащить. Это не совсем продолжение Территории, но старые герои несколько раз мелькнут. Большая просьба: я так понимаю, книгу все равно будут забирать в библиотеки.

Название: Взаимное укрощение
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/ykrochenie.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ТРЕТИЙ РОМАН Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее - подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам,они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига...

Название: Вершина моего счастья
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/visota.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ЧЕТВЕРТЫЙ РОМАН. ЗАКОНЧЕН. ЧЕРНОВИК. Яра и подумать не могла, что ее любимый муж вдруг решит уйти к другой. Все, конец, катастрофа, семейная жизнь разбилась в одно мгновение. Что теперь делать? Страдать, перестать верить в любовь, выйти по расчету за того, кого подсовывают родители? Или все же попытаться вернуть свое счастье? Только вот, оно правда того стоит? А, может, плюнуть на все и удариться в экстрим?

Название: Я догоню тебя
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/dogonu.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Книга пятая.Черновик. Что может быть упоительнее бега по городу, когда для тебя нет препятствий. А если и появляются, то ты с азартом преодолеваешь их. Какое невероятное ощущение дарит то чувство свободы, когда ты стоишь на самой высокой крыши и смотришь вниз на вечерний город. И как приятно знать, что ты можешь доказать всем свое превосходство. Всем...кроме одного. Он слишком хорош, он практически идеал. И он тот, к кому ты бежишь уже очень давно.

Название: Стань мои тритоном
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спорт
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/triton.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу? ВНИМАНИЕ!!! Здесь выложен черновик.В чистовой части будут исправлены косяки, добавлены новые сцены, и еще кое-что. Где ее достать я скажу чуть позже.

Название: Танго на байке
Тип: Любовный роман, Юмор
Тема: студенты, спор
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/tymenjanepohitishx.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: Роман преподает в университете, имеет небольшой интернет-магазин и живет в свое удовольствие. На работе он серьезный и властный мужчина, а вне ее - дурной и безбашенный Крейзи, который любит мотоциклы, скорость и красивых девушек. Но ни одна ни разу не задерживалась с ним надолго. Кристину все считали милой и скромной девушкой, чуть застенчивой. Она всегда мечтала о большой любви, как и многие хорошие девочки. Но увы, ее первая любовь оказалась короткой, хотя и бурной. Крейзи оставил и ее, не подозревая как сильно изменил судьбу девушки.

Название: Такая безумная осень
Тип: Любовный роман, юмор, приключение
Тема:
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/bezymnaiaosen.shtml
Состояние: не закончено
Аннотация: Осень - время желтых листьев, горьковатых запахов костра и утренних холодных туманов. Осень - время придурковатых котов, неадекватных подруг и странных мужчин. Осень - время загадочных поездок, новых встреч со старыми знакомыми и красивой любви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Begonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>08 Июн 2014 17:59

 » Обзор романов Гибсон Рэйчел из серии про хоккеистов

Пока я собралась написать о том, что читала и люблю из книг на тему Любовь и спорт, девчонки тут уже отметились. Smile
Так что только повторюсь, что очень понравилась серия романов Екатерины Васиной (выше уже описаны), прочла все части и под большим впечатлением.

Сейчас читаю 5 книгу Гибсон из ее серии про хоккеистов, особенно нравится то, что автор пишет про героев от 30-ти лет, которые успели в этой жизни и чего-то уже добиться, и пережить трудные ситуации в своей судьбе, тем не менее, смогли опять встать на ноги, найти новый путь и решились впустить в свой мир новую любовь.
Вся серия:

1. Просто неотразим
Чего хочет истинная южанка, закончившая «курсы обольщения»?
Конечно, выйти замуж за миллионера!
Но стоит ли игра свеч, если пойманный на удочку миллионер годится ей в дедушки?
Вот с такими крамольными мыслями Джорджиана Ховард удирает с собственной свадьбы.
А в роли благородного спасителя поневоле оказывается веселый хоккеист Джон Ковальский, совершенно не подходящий на роль мужа…

2. Смотрите, Джейн забивает!
Это Джейн.
Иногда немного в расстроенных чувствах. Порой немного упрямая. Немного уставшая от свиданий вслепую с мужчинами, которые водят фургоны с диванами в кузове.
Джейн Олкотт ведет существование Одинокой девчонки в большом городе. А еще она живет двойной жизнью. Днем она репортер, пишущий статьи о матчах хоккейной команды «Сиэтлские Чинуки», а особенно об их прославленном вратаре Люке Мартино́. Ночью она писатель, втайне ото всех создающий скандальные рассказы журнального сериала о приключениях «Медового пирожка», о котором говорят все мужчины.
Смотрите, Джейн вступает в спор.
Люк ясно выразил свое мнение о паразитах-репортерах, в том числе и о Джейн. Но если он думает, что может испортить ей жизнь, ему лучше подумать еще разок.

3. Неприятности в Валентинов день
Кейт Гамильтон, брошенной мужчиной, с которым ее связывали длительные отношения, уставшей от напряженной работы, крайне необходимо наладить заново жизнь и вернуть себе самоуважение. Она уехала от ярких огней Лас-Вегаса к дикой природе Госпела, Айдахо, в поисках простых радостей провинциальной жизни. Но когда первый же привлекательный незнакомец, которому Кейт попыталась сделать откровенное предложение, не раздумывая, отверг ее, она задалась вопросом, что еще может пойти не так?
Ну, для начала, Кейт быстро осознала, что «Оригинальные стихотворные чтения женушек — мастериц» ничем не хуже, чем другие развлечения пятничным вечером. Потом она столкнулась лицом к лицу с Робом Саттером, бывшим хоккеистом-громилой, владельцем магазина «Саттерс Спорт»: он же — привлекательный незнакомец, который велел Кейт отвалить, когда она сделала ему недвусмысленное предложение.
Роб однажды уже сильно обжегся. Но когда они с Кейт оказались в магазине «M&С» после закрытия, в супер компрометирующей ситуации, то придали фразе «приберитесь в пятом ряду» совершенно новый смысл. Чем и вызвали в Госпеле множество слухов…

4. Настоящая любовь и другие напасти
Напасть номер один: мужчины.
Удары судьбы и жизнь впроголодь научили Фейт Даффи не верить в любовь. И все же, выйдя замуж за очень богатого и очень старого мужчину, Фейт стала идеальной женой. Вирджил дал ей чувство безопасности, а она отдала ему свою верность и преданность, но не сердце. А потом муж отправился в тот огромный банк на небесах, оставив ее с одинокими ночами, кучей денег и полнейшей неразберихой с профессиональной хоккейной командой. Черт, а ведь Фейт даже не смотрит хоккей!
Напасть номер два: страсть.
Большая часть Америки и половина Канады не спускают глаз с капитана «Чинуков» — Тая Саважа. Убийственная сексуальность и смертельный правый хук сделали его любимцем болельщиков. Но почти всю свою жизнь Тай мечтал выиграть Кубок Стэнли. И последнее, что нужно капитану, — это избалованная кукла, которая вмешивается в его планы.
Напасть номер три: любовь.
Тай не понравился Фейт с первого взгляда, но она не может перестать думать о нем целыми днями… и ночами. Уступив мимолетному влечению, Тай и Фейт оказались в постели, и миссис Даффи увидела, что в капитане ее команды есть что-то большее, чем сексуальная внешность и умение хорошо бить по воротам. А Тай обнаружил, что в Фейт есть намного больше, чем красота и миллиардное состояние. Но отношения с владелицей «Чинуков» невозможны, а влюбиться в нее… вот что будет настоящей напастью.

5. Сплошные сложности
Сложности...
Актерская карьера Челси Росс оказалась настоящим провалом. Самым бОльшим, чего она добилась на актерском поприще, было прекрасное исполнение роли Симпатичной мертвой девушки №1 . Но по-настоящему глупым шагом в жизни мисс Росс оказалось решение уехать из Голливуда и стать личным ассистентом известного хоккеиста.
Еще больше сложностей…
Славные деньки травмированной суперзвезды Марка Бресслера прошли. Плохой парень и бывший спортсмен мог бы, по крайней мере, цивилизованно вести себя с маленькой розововолосой бомбой, которую сиэтлские Чинуки наняли в качестве его персонального ассистента. Если бы Челси не нуждалась в деньгах, она бы убежала от самого большого придурка в мире так быстро, как только могла.
Сплошные сложности!
Челси может справиться с плохим поведением и унылым настроением Марка. Проблема в его бицепсах и горячем теле! И когда плохой парень пытается соблазнить ее, мисс Росс понимает, что пришло время отправить его на скамейку штрафников… Но только может ли сама Челси противостоять тому, что у него на уме?

6. Мужчина моей мечты
Что случается в Вегасе…не всегда там и остается.
В списке «необходимо сделать в Лас-Вегасе...», который составила Отэм Хэйвен, значилось побывать на шоу и поиграть на автоматах. А не проснуться замужем за сексуальным придурком вроде Сэма Леклера. В первое мгновение, когда Отэм заметила, как он разглядывает ее, будто перед ним сладкий кусочек торта, обычно ответственное «я» велело ей бежать. Она и побежала. Прямо в уикенд, достойный самых диких ее фантазий. Но утро понедельника выкинуло Отэм обратно в реальность: Сэм исчез прежде, чем его новобрачная успела сказать «передай мне кофе».
И вот сейчас мисс Хэйвен - успешный организатор свадеб. Она не видела разбивающую сердца хоккейную суперзвезду почти два года… пока не пришлось планировать «особый день» для его товарища по команде, где Сэм ОЧЕНЬ постарался начать с того, на чем они остановились! Но Отэм поклялась, что мужчина ее жизни будет иметь серьезные намерения. Станет ли Сэм этим мужчиной? Или Отэм отправит его на скамейку штрафников навечно?

Все книги серии мне понравились, но особенно вторая и четвертая, до шестой пока еще не добралась. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Июн 2014 11:17

Неприятности в Валентинов день - мне показалось, что Гибсон совместила в ней две серии, вроде бы сюжет про хоккеиста, отошедшего от дел, но больше роман про провинциальный городок, про его жителей. А вот в остальных книгах хоккея намного больше :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Begonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>12 Июн 2014 22:52

violetd писал(а):
Неприятности в Валентинов день - мне показалось, что Гибсон совместила в ней две серии, вроде бы сюжет про хоккеиста, отошедшего от дел, но больше роман про провинциальный городок, про его жителей. А вот в остальных книгах хоккея намного больше :-)


Это именно так, в романах о любви вообще очень мало уделяется вниманиЯ собственно самому спорту и его нюансам, описание чувств героев все равно занимает основное место в повествовании. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЭТО И любовные романы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>13 Июн 2014 10:53

Flora Begonia писал(а):
violetd писал(а):
Неприятности в Валентинов день - мне показалось, что Гибсон совместила в ней две серии, вроде бы сюжет про хоккеиста, отошедшего от дел, но больше роман про провинциальный городок, про его жителей. А вот в остальных книгах хоккея намного больше :-)


Это именно так, в романах о любви вообще очень мало уделяется вниманиЯ собственно самому спорту и его нюансам, описание чувств героев все равно занимает основное место в повествовании. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЭТО И любовные романы

Но приятно попутно знакомиться с нюансами профессии главных героев (и не только спортсмены, но и например археологи, моряки, журналисты или даже просто бизнесмены). Если это матч, то почему он очень важен для героя. Как проходят тренировки, отношения с остальными членами команды, владельцем и т.п. За это я и ценю Филлипс и Гибсон, что у них это описано доступно и интересно. Было бы скучно, если бы герои полностью сосредоточились и замкнулись только на своих чувствах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>15 Июн 2014 15:28

Думаю книгу про танцы тоже можно внести в этот раздел
Шигина Валентина "Просто танцуй..."
Что делать, когда жизнь кидает из стороны в сторону, когда обстоятельства заставляют переезжать с места на место? Как прожить в большом городе без близких людей, в городе, где ты никого не знаешь? Делай то, что ты делаешь лучше всего - танцуй!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>15 Июн 2014 20:03

Мара, вполне согласна с тобой, что танцы это тоже вид спорта. Читала на СИ Эля Юсубова "Сними с меня маску", очень хорошо описывались танцы и все эмоции, что с ними связаны, но к сожалению роман не окончен и обновление было очень давно. И я не уверена, что он будет окончен к сожалению.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>18 Июн 2014 14:13

В восторге от всей серии Гибсон. Прочитала все романы, иногда даже хочется к ним вернутся. У Волковой -просто очень-очень люблю Игра стоит свеч. Перечитывала и наверное еще буду. Надо вернуться опять к Волковой, прочитать, что советуют про спортсменов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Из-за сильного прохладного ветра не жарко, +22. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любовные романы и спорт [18812] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение