Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Обольщение"



LUDANAk: > 01.03.15 23:51


Мне очень понравилось, большое спасибо переводчицам. С нетерпением жду перевод следующей книги. А она будет про Орфея или нет?

...

Nastya-: > 04.03.15 08:58


KattyK, Anastar, lisitza, GeeJay - спасибо за Ваш труд!!! поздравляю с окончанием перевода! новых интересных проектов! Very Happy Wink [/b]

...

Триадочка: > 12.03.15 17:42


Большое вам спасибо за ваш труд)) Very Happy Не подскажите, когда книга будет доступна для скачивания?

...

KattyK: > 12.03.15 17:47


Триадочка писал(а):
Большое вам спасибо за ваш труд)) Не подскажите, когда книга будет доступна для скачивания?


Триадочка, добро пожаловать! rose
Текст перевода отправлен для добавления в каталог, так что ждем. Точной даты назвать не могу.

...

KattyK: > 12.03.15 18:50


Файл перевода "Обольщения" добавлен в каталог, спасибо Лисе. Flowers

...

Mimosa: > 13.03.15 20:48


Девочки! Поздравляю вас с окончанием перевода! Он получился в хорошем качестве (и это не просто слова: мне есть, с чем сравнить)), да и само произведение захватывающее! Спасибо вам за такой большой труд! У меня к вам пара вопросиков: была такая тема с обложками и описаниями всех книг этой серии, возможно, некоторые на английском языке. Скажите, пожалуйста, где найти эту тему? И ещё одно: нашла голосование за следующий перевод. А когда будут подведены итоги и начнётся перевод победителя? Заранее спасибо за ответы! Надеюсь, "Очарование" победит!

...

KattyK: > 13.03.15 21:06


Mimosa, здравствуйте! Есть тема "Элизабет Нотон" на форуме, где я выкладываю аннотации, обложки, а читатели оставляют отзывы на книги автора.
Что касается перевода "Очарования", то начнется он не раньше июля, до этого и я, и Алла с Настей будем разбираться с текущими передами других авторов и реалом.

...

barsa: > 13.03.15 23:32


Спасибо огромное всем переводчикам и редакторам! Flowers Flowers Guby Flowers
Только недавно открыла для себя Нотон, с удовольствием с вашей помощью продолжу знакомство!

...

Mimosa: > 14.03.15 01:23


KattyK, спасибо за ссылку - это именно то, о чём я говорила. Спасибо за ответы: с нетерпением будем ждать перевода)

...

KattyK: > 14.03.15 15:07


barsa, "Обольщение" - 3я книга серии "Бессмертные хранители", порядок указан в теме автора.
Mimosa, рада была помочь.

...

читатель: > 15.03.15 15:42


Девочки, огромное спасибо за ваш труд. На ваших переводах без сомнения можно ставить знак качества. Всегда с удовольствием читаю книги которые вы переводите. Буду с нетерпением ждать следующую книгу за перевод которой я естественно проголосовала.

...

Триадочка: > 17.03.15 16:57


Огромное спасибо, что выставили перевод для скачивания Very Happy Уже не не первый раз вижу, что говорят про какое-то голосование. Не подскажите, что за голосование и где можно принять в нем участие?

...

KattyK: > 17.03.15 17:00


Триадочка писал(а):
Огромное спасибо, что выставили перевод для скачивания Very Happy Уже не не первый раз вижу, что говорят про какое-то голосование. Не подскажите, что за голосование и где можно принять в нем участие?

Вот здесь. Список книг-кандидатов на перевод. Роман про Орфея называется "Очарование".

...

Мел Эванс: > 17.03.15 17:12


KattyK писал(а):
Вот здесь. Список книг-кандидатов на перевод. Роман про Орфея называется "Очарование".

Катя, вот что значит грамотная реклама - за три недели предложенная тобой книга в списке книг-кандидатов вышла на первое место! Круто же!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение