Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пленник пустыни или мой личный раб



Vetch: > 16.06.14 18:56


nun пожалуйста, спасибо за отзыв. Сейчас я пишу продолжение "Пленник пустыни или мой личный дьявол" про Джамиля и Лизу, скоро будет готова первая глава.

...

Luna-luna: > 23.07.14 09:42


На собственном опыте знаю, как сложно связать воедино парочку слов, чтобы они при этом не выглядели полной ахинеей. Посему очень сильно критиковать Вашу работу не буду, да и особого права на это не имею , но пару слов все-таки скажу, а вернее спрошу - куда спешите, автор?
Сама задумка (то бишь сюжет) отличная, образы героев подобраны занятные и интригующие
(на Фариса я слюнки начала пускать практически сразу же Wink , а Саба изначально представляла собой этакую бесстрашную сорвиголову в юбке), плацдарм для развития событий - очень и очень удачный, а в итоге сложилось такое впечатление, что этот роман - это спешный пересказ чей-то чужой истории. При этом рассказать историю нужно было быстро и в четко отведенные временные рамки! Уж простите, но такое сложилось у меня впечатление shuffle Изобилие недосказанности и неожиданные переходы с мысли на мысль сбивают с толку и иногда вводящие в ступор непредсказуемостью "смены кадра".
Нет, я ни в коем случае не говорю, что все плохо, наоборот - роман весьма и весьма хорош и имеет потенциал стать потрясающим! Но для этого его необходимо хорошенечко "причесать" и "обтесать" со всех сторон! Уверена, что со временем, когда Вы со стороны посмотрите на плод своего труда, то увидите всю его грандиозность. Сжатую и нераскрытую, но грандиозность Wink
В любом случае, спасибо Вам Виктория, за эту историю! И не смотря на мои "претензии" к изложению истории Фариса и Сабы, я с удовольствием перехожу в следующую Вашу темку, к истории Джамиля и Лисы.
Вдохновения Вам и Вашему Музу rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение