Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>05 Авг 2018 16:43

Удивительно душевная история получилась - с цельными героями, в целом, правильными и очень индивидуальными!
Ириша, спасибо! Я рада всему, что случилось с Верой и Лешей, с Антониной особенно. Ее мечта сбылась - у нее опять большая семья. И действительно, похожая на чашки от разных сервизов (мне очень понравилось это сравнение) И то, что скоро родится в этой семье еще и Любовь тоже здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>05 Авг 2018 18:04

Спасибо за прекрасную историю.
Замечательно ,что у героев все сложилось отлично и они счастливы.
Жду продолжение этой серии. Ты обещала продолжение. Вот только о ком будет не призналась.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>05 Авг 2018 19:44

Всем долгого и доброго лета!)
alenatara писал(а):
Лёшка счастлив Наконец-то чёрная полоса в его жизни окончательно закончилась, а с ней закончилось и одиночество. Безумно радая за него.
Вера действительно невольно стала ангелом-хранителем семьи Прокофьевых, по крайней мере именно она стала катализатором для перемен и открытия тайн. И жизнь вроде наладилась, по крайней мере у тех, кто этого хотел.

Алёна, спасибо тебе огромное за интересные и неравнодушные комментарии) Безумно интересно было читать их, иногда спорить, но всегда сознавать, что прочитанное тобой вызывает желание высказать свое мнение. Для меня это важно) И спасибо за терпение, за то, что все это время была со мной и Лешкой)) Guby
Олеся Раннева, добро пожаловать)
VasilinaSh писал(а):
Мне сейчас необъять необъятное, скажу только что этот эпилог очень солнечный теплый и до неприличия нежный. Настолько что даже упоминание о Стасе не портит настроения.
И, я плачу

А Георгия очень жаль, от того что душа так и не согрелась. Он так и не засиял, в отличие от брата. Печально, правда.

Надя, спасибо, дорогая) Мне очень приятно, что ты прочитала весь опус и не осталась равнодушной) Serdce
И погоди печалиться за Егора. Я и до него доберусь. Починим его и упакуем в подарочную упаковку для достойной девы))
Юлечка, привет! Спасибо за поддержку и добрые слова! Serdce
Airkiss писал(а):
Я рада всему, что случилось с Верой и Лешей, с Антониной особенно. Ее мечта сбылась - у нее опять большая семья. И действительно, похожая на чашки от разных сервизов (мне очень понравилось это сравнение) И то, что скоро родится в этой семье еще и Любовь тоже здорово!

Да, мечта Тони сбылась и такое вполне возможно в реальной жизни) Жаль, что мы сами часто не даем себе делать решительные шаги, а близким своим не позволяем быть понятыми и прощенными.
Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасную историю.
Замечательно ,что у героев все сложилось отлично и они счастливы.
Жду продолжение этой серии. Ты обещала продолжение. Вот только о ком будет не призналась.

Таня, спасибо за душевный отклик!) Poceluy
Продолжение уже в работе. Оно будет о Надежде. Выкладка начнется осенью, и история вырисовывается не такой объемной, как эта)) И я очень надеюсь, что такая тенденция сохранится))

Что я хочу сказать в заключении))) Считаю, что роман получился. Дался он мне непросто, писался ооооооочень долго (даже еще дольше!))) Но я довольна тем, что вышло. Знаю, что есть ошибки и недочеты, но я сказала все, что хотела сказать в этой книге и герои получились именно такими, какими я их себе представляла.
PS:Но это вовсе не означает, что все читатели должны со мной соглашаться))
Всем-всем огромное спасибо за то, что были со мной и героями этой истории! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>05 Авг 2018 20:53

Спасибо за замечательную историю! Мне показалось, что не Антон Геннадьевич, а именно Тоня многие годы была краеугольным камнем этой семьи. К ней приходили как в тихую гавань. А Вера оказалась тем ключиком, который открыл семейную шкатулку. И я очень рада за них всех! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>06 Авг 2018 10:59

Ефросинья писал(а):
Спасибо за замечательную историю! Мне показалось, что не Антон Геннадьевич, а именно Тоня многие годы была краеугольным камнем этой семьи. К ней приходили как в тихую гавань. А Вера оказалась тем ключиком, который открыл семейную шкатулку. И я очень рада за них всех!

Ефросинья, все верно, Тоня была той, кто пытался семью удержать и склеить, а АГ она считает создателем семьи. Но вот сохранить то, что невольно создал, он не смог.
Благодарю за отклик, за сочувствие героям истории!) Poceluy
аннушка злата, yuliya, Vittoriy, добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>06 Авг 2018 22:27

Serdce Ира, поздравляю с завершением романа замечательного! Спасибо большое за эпилог, за интерес и удовольствие от прочтения, за весь роман в целом! Удачи и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>06 Авг 2018 23:12

Di-ana,helga-n,KoRRi,Миледи-леди,Vittoriy,татаvb, Volkovatatyana, добро пожаловать! Очень рада новым читателям)
Ириша, привет!)
September писал(а):
Ирина, от души поздравляю с завершением романа! У меня терпения не хватило читать по главе, но я с удовольствием вернуть к этим героям сейчас и прочитаю историю целиком. Она того стоит.

Спасибо огромное, дорогая) Понимаю тебя ( про терпение)) Читать мой роман по главам стоит немалых усилий))) Да и не только по главам) Но я его завершила, и для меня это повод для радости - почти все получилось так, как я хотела. Serdce
Lady Victoria писал(а):
Ира, поздравляю с завершением романа замечательного! Спасибо большое за эпилог, за интерес и удовольствие от прочтения, за весь роман в целом! Удачи и вдохновения!

Анна, спасибо! Сердечно благодарю за внимание, чудесные пожелания и добрые слова!) Serdce

Девочки, кину песню, которую очень люблю. Её все знают наверняка) Но я выложу вариант исполнения, который нравится мне не меньше оригинала, а чем-то и больше, потому что эта песня чудесно звучит именно в дуэте.
PS: песня начинается не сразу, но это не столь существенно))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>06 Авг 2018 23:12

 » Коллаж от автора)

За долгий период написания Качелей герои этой истории стали мне родными)) Я сделала для них все, что могла и отправляю их в свободное плавание. Надеюсь, что они проживут вместе долгую и счастливую жизнь)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>07 Авг 2018 17:15

Всем добро пожаловать! Спасибо за внимание и интересного чтения. Буду рада, если поделитесь мнением о прочитанном)
Анна, спасибо за отклик!) tender Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>09 Авг 2018 14:26

Юля, Nata-in-hat, ellli, добро пожаловать)
marvic, nyusha gav, спасибо! Рада новым читателям)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>10 Авг 2018 9:06

Добрый день!
Вот и закончилась эта история, но как же не хочется расставаться с её героями.
Очень рада, что в этой семье все члены сплотились. И, даже Егор, примчался на свадьбу Веры и Алёши. Но, нет радости в его глазах. Видимо, не отпустило его до конца, хотя и блондиночка у него появилась.
Верочка выстрадала свое счастье и им, в награду, подарила Судьба маленькое чудо, Любашу. И Тонечка теперь не одна. Так и сосватала Вера Никиту ей. А и на счастье, хватит ей уже одной жить. Тем более дочка далеко, больно не наездишься к ней по заграницам.
Спасибо большое, Ирина, за эту историю! Так долго мы переживали за ее героев и дождались красивого окончания. С удовольствием буду читать историю про Надежду.
Успехов, вдохновения и до встречи в следующей книге!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>10 Авг 2018 14:38

Татьяна, привет! Poceluy Душевно благодарю за внимание к роману и отклик) Буду очень рада, если придешь читать про Надежду. Выкладка начнется осенью)

Elena Kleo,Daisy,LaikovaO, kentblr, majestyluck, чира, приветствую всех!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>11 Авг 2018 17:05

мадам-ам, Шумка, спасибо за внимание)
VasilinaSh писал(а):
Иришка, а я видимо пропустила этот момент( что Качели будут серией
Но очень рада буду почитать про Надю!!
Если получится кинь в меня ссылочкой пожалуйста) иначе боюсь выпущу тебя из виду(((

Надя, привет! Договорились)) Кину ссылочкой непременно Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>13 Авг 2018 11:23

Ирина, привет!
Вот и я добралась до этой темы. Начала читать, и затянуло с первых глав.
Я вообще люблю читать истории о нескольких поколениях в семье.
Мне нравится язык и стиль повествования. Нравится музыкально сопровождение.
Пока еще познакомилась не со всеми героями в настоящем.
Антонина мне очень понравилась, думала сначала, что все повествование будет от нее, но нет.
Мне кажется, она сыграет большую роль в описываемых событиях.
Вера очень спокойная и добрая. Думаю, с другим характером она бы не смогла ужиться со Стасом - властным и самоуверенным, готовым контролировать каждый шаг. Может, и хорошо, и иногда даже хочется, чтобы за тебя принимали решение, но не постоянно же! У друзей их семьи ситуация, похоже, еще хлеще. Такие мужчины редки, и удивительно, что они нашли жен, которых это устраивает.
Хотя, у Веры все же получается делать по-своему. А вот по темпераменту они с мужем совсем разные и, думаю, в конце концов их обоих такие отношения не устроят.
Случайная встреча с кузнецом, я полагаю, с Алексеем. И он, конечно, не узнал в своей заказчице ту маленькую заплаканную Орешку в порванной шубке.
Интересно, что за разлад случился между братьями, что так повлиял на обоих.
Буду читать дальше. Все очень жизненно, интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>13 Авг 2018 20:18

Всех благодарю за внимание к роману!) Poceluy

Светлана, привет!
llana писал(а):
Вот и я добралась до этой темы. Начала читать, и затянуло с первых глав.

Спасибо большое) Я до сих пор поверить не могу, что завершила этот роман) Но очень приятно знать, что не зря потратила на него столько времени, что история вызывает интерес.
llana писал(а):
Я вообще люблю читать истории о нескольких поколениях в семье.

И я очень такое люблю. Потому и запустила вот эти самые Качели))
llana писал(а):
Мне нравится язык и стиль повествования. Нравится музыкально сопровождение.

Спасибо! Без музыки никуда) Зачастую это самый мощный вдохновитель для меня.
llana писал(а):
Пока еще познакомилась не со всеми героями в настоящем.
Антонина мне очень понравилась, думала сначала, что все повествование будет от нее, но нет.
Мне кажется, она сыграет большую роль в описываемых событиях.

Антонина - очень важное звено в этой семье. Благодаря ей они не развалились окончательно)
llana писал(а):
Вера очень спокойная и добрая. Думаю, с другим характером она бы не смогла ужиться со Стасом - властным и самоуверенным, готовым контролировать каждый шаг. Может, и хорошо, и иногда даже хочется, чтобы за тебя принимали решение, но не постоянно же! У друзей их семьи ситуация, похоже, еще хлеще. Такие мужчины редки, и удивительно, что они нашли жен, которых это устраивает. Хотя, у Веры все же получается делать по-своему. А вот по темпераменту они с мужем совсем разные и, думаю, в конце концов их обоих такие отношения не устроят.

Да, Стас и Вера совершенно разные. Но она это осознала и в полной мере прочувствовала далеко не сразу. Это случилось тогда, когда она осознала, кто она есть и чего достойна) Хотя полно женщин, которые просто смиряются и живут себе в таком браке, уговаривая, что от добра добра не ищут.
llana писал(а):
Случайная встреча с кузнецом, я полагаю, с Алексеем. И он, конечно, не узнал в своей заказчице ту маленькую заплаканную Орешку в порванной шубке.
Интересно, что за разлад случился между братьями, что так повлиял на обоих.

Конечно, не узнал)) И да, это тот самый Алексей) А о случившемся между братьями будет дальше рассказано.
Света, спасибо за комментарий! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение