Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>29 Июн 2014 15:41

спасибо за скорое продолжение!!! ну Кате повезло так повезло, хоть не маньяк какой и то радует. Ну а Фея на практике найдет чую приключений себе, там поди Тарас будет замешан!!!! о я вся в предвкушении!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>29 Июн 2014 17:48

Evgesha Margot Valois Постараюсь скоро выложить еще главу. Рада, что пока нравится история ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>29 Июн 2014 22:57

 » Глава 7

     Главный офис журнала «Стиль и арт-дизайн» располагался в самом респектабельном районе города. Стеклянное здание с четырехметровыми потолками внушало каждому юному дизайнеру трепет и восторг. Но больше всего моё сердечко билось и хотело выпрыгнуть из груди от предвкушения первого дня практики вместе с Вадимом. Я проснулась рано и больше часа крутилась перед зеркалом, выбирая наряд. Мой выбор пал на черную юбку-карандаш, белую шелковую блузку и черные, подстать юбке, туфли на невысоком каблуке. Сонная мама, видя мои потуги, только грустно качала головой, говоря:

- Бедная девочка, как старается понравиться начальству на практике, чтобы ее на работу после института взяли.

     Но меньше всего в этот день меня интересовала работа. В холле офиса журнала было людно и шумно, как на ярмарке. Повсюду сновали художники, дизайнеры и стилисты. В руках их были папки, книжки, макеты и фотографии. Подойдя к администратору офиса, я затаила дыхание: возле стойки, опиравшись на стойку стола, стоял Емелин. Он был одет в синий костюм-тройку, с жилеткой и красным галстуком. Для меня безупречный Вадим был идеален. Он был похож на гибкого зверя, и пусть он не был так смазлив и плечист как Тарас, но при виде его у меня на душе становилось тепло.

- Может как-нибудь пообедаем вместе? – предложил Вадим администратору зала – миниатюрной блондинке с огромными карими глазами, бейдж на объемной груди которой сообщал, что его владелицу зовут Светлана.

     Но услышать ответ я не успела, потому как, поздоровавшись с Вадимом, перебила его:

- Здравствуйте, студентка Матюхина прибыла на практику. Да, мои инициалы Ф.Т.

- Пойдемте, вас ждут, - оторвалась от листка бумаги с персональной информацией администратор Света. И, скромно улыбнувшись цветущему Вадиму, повела нас по длинному коридору к кабинету начальства.

     Дверь кабинета главного редактора журнала «Стиль и арт-дизайн» украшала золотая табличка, на которой винтажным стилем было написано «Моторина К.М.». Зайдя в светлый кабинет, с бежевой кожаной мебелью и яркими картинами на стенах, выполненных с использованием различных приемов графического дизайна, Светлана представила нас Ксении Михайловне и удалилась. Главным редактором журнала являлась худощавая женщина лет сорока пяти, с короткой стрижкой и строгими чертами лица. Одета она была в черное вязаное платье, украшенное небольшой брошью в виде листка. Ноги же «Бога редакции» украшали черные замшевые лодочки на высоком каблуке.

- Здравствуйте, молодые люди. Рада вас видеть в нашем офисе. Я надеюсь, что это место на месяц станет для вас вторым домом. У вас отличные рекомендации с места учебы и я надеюсь, что мы с вами поладим.

     Ксения Михайловна подошла к рабочему столу и нажала кнопку быстрого вызова секретаря.

- Маша, будь добра, позови ко мне в кабинет Марго, - секретарь моментально исполнила приказание руководства, и через пару минут в кабинет, цокая шпильками по паркету, зашло прекрасное видение, которое мне уже было знакомо, в отличие от Вадима.

     Увидев девушку из парка, которая на субботнике относилась к разряду «красоток-добровольцев», я заметно занервничала. Густые иссиня-черные волосы Марго волнами спадали на хрупкие плечи красавицы. Девушка была одета в очень короткое красное платье, выставляющее на обозрение все прелести его хозяйки. Иметь рядом такого сильного соперника в борьбе за сердце дражайшего Вадима мне совершенно не хотелось.

- Марго, это Вадим и Фея, - мое сердце ойкнуло, когда при представлении чудного видения, я заметила совсем не платонический взгляд Емелина в её сторону. – Марго в этом году оканчивает Университет международных отношений и проходит практику у нас, в области иностранного маркетинга, - продолжила главный редактор. - В этом месяце вы будете трудиться вместе, поскольку дизайнерский опыт, а также превосходное знание языков и зарубежного менталитета позволит вам стать отличной командой.

     Марго озарила кабинет фантастической улыбкой, отчего казалось, что в комнате стало еще светлее.

- В этом месяце наш журнал готовит к выпуску статью на развороте пятой и шестой страниц, о важности графического дизайна в сфере рекламы по оказанию услуг. Ваша задача за ближайшие три недели представить мне графический проект рекламы стоматологической клиники, желательно со слоганом, отражающим его суть. Все понятно? – спросила Ксения Михайловна, и, услышав удовлетворительные ответы, вызвала секретаря, чтобы тот проводил нас в рабочий кабинет.

- Какой прекрасный вид открывается… -  заходя в кабинет после Марго, недвусмысленно глядя на филейную часть барышни, после небольшой заминки Вадим добавил : - из окна!

     Марго, привычной модельной походкой прошествовала вглубь кабинета, и села на край стула, элегантно закинув ногу на ногу.

- Ну, что делать будем с этим заданием? – спросила она.

- Как что? Работать. Какие идеи? – наконец, я несмело вышла из-за спины Вадима.

     Емелин, чтобы показаться настоящим вожаком «женской стаи», расправил плечи, как гордый орел, и, поправив галстук, чересчур важно произнес:

- Мы должны показать всю силу, всё влияние графического дизайна в современном мире. Я предлагаю концепцию яркой рекламы, которая позволит потребителю не только оценить качество стоматологических услуг, но и заставит обывателей нестись в клинику за новыми зубками.

- Что же это будет за реклама, - спросила я у Вадима, удивляясь быстроте его мысли, в то время как я еще только продумывала различные варианты графики для столь ответственного задания.

- Итак, представьте рисунок. Лес. Поляна. В центре нее стоит зуб. Его обнимает счастливая женщина, которая прикрывает глаза от удовольствия, - с торжествующим видом сообщил Емелин. Не остановившись на достигнутых упорным мыслительным трудом идеях, он продолжил: - Слоган будет гласить: «Ваши зубы станут украшением» или «С нашими зубами Вы будете блистать!»

     Если бы это озвучил кто-то другой, то первая мысль, которая бы пробралась в мое сознание, звучала бы как «Что за бред?» Но это был Емелин. Мой безупречный Вадим. Поэтому я скорее думала не о женщине под наркотическим опьянением, нежданно воспылавшей любовью к зубу-мутанту, непонятно как оказавшемуся на поляне посреди леса, а про то, как горят глаза моего любимого, когда он пребывает в образе генератора идей.

     К сложному психологическому процессу подключилась и подскочившая со своего насиженного места, Марго.

- Да, да! Или можно изобразить роскошную загорелую девушку на пляже и подписать «Зачем носить бикини, если у вас кариес?» - вещала она.

- Если уж изображать роскошную девушку на пляже, то ею, несомненно, должны быть Вы, Марго, - вовремя подсуетился Вадим.

     После последующей за ней идеи Емелина об изображении на плакате коренного зуба в фате вместо невесты в ЗАГСе, со слоганом «Хороший зуб – залог семейного счастья», я решила, что пора прервать этот поток гениальнейших идей человечества и робко предложила:

- Давайте просто нарисуем облик женщины в стиле ретро. Рисунок будет черно-белым, где будут выделяться только ее белоснежные зубы в очаровательной улыбке и жемчужное колье, которое она небрежно держит в руке. Ну и что-то вроде подписи «Ваша красота и здоровье – вот истинная драгоценность».

     Несколько мгновений парочка, не моргая, смотрела на меня, а затем Вадим быстро согласился:

- Хорошая идея. Вот и реализуй ее, пожалуйста, Феечка. Ты же знаешь, что кроме тебя никто не сможет так хорошо выполнить этот проект.

     Отказать Вадиму я не смогла и лишь понуро начала делать наброски будущей графики, попутно слушая разговоры моих коллег.

- Маргоша, - перешел на ласкательное обращение Емелин. – А ты пойдешь на Хеллоуин в «Империал» в этом году? – он назвал наименование самого модного клуба нашего города.

- Не знаю пока, наверное. Только не решила, кем нарядиться, - кокетливо похлопала ресницами Марго.

- А я уже давно знаю, кем буду я. Самим Дьяволом! Я буду дьявольски обольстителен и притягателен, - Вадим плотоядно улыбнулся, раздевая девушку взглядом.

Марго захихикала, а я, продолжая рисовать проект, настолько увлеклась, что в дальнейшем потеряла нить их разговора.

- Фея. Фея! – окликнул меня Емелин. – Ты домой собираешься? Время уже.

- А, да. Иду, - отвлеклась я от рисунка и, сложив вещи, вышла с ними в коридор.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>30 Июн 2014 4:26

Спасибо за продолжение!!!!! затягивает как болото, разница только в том что вылезать не хочется!! )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>30 Июн 2014 7:22

Спасибо за продолжение! Фея оторвалась на Тарасе по полной. Что-то мне подсказывает, что именно он ее "принц на белом коне", в данном случае на красном Лексусе. Над Катей с Цербером ухахатывалась, отшить симпатичного мальчика, что бы в итоге получить нечто. Саша молодец, не растерялся, помог девушке избавиться от неприятного ей кавалера и телефончиком обзавелся.)) А Вадим решил "сесть на шею Фее и ножки свесить". Когда у нее глаза то откроются, он сидит флиртует с другой, а Фея за всех работу делает... Жду продолжения...

Екатерина Сказка писал(а):
Margot Valois
Меня вчера Муза так схватила, что я оторваться от ноутбука не могла. Накидала черновой сюжет всей книжки Smile

Very Happy


Екатерина Сказка писал(а):
Не поверите, знакомые знакомых так назвали своего ребенка.

Да уж, богатая фантазия...))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июн 2014 9:51

vikkusj Как часто мы влюбляемся не в тех, вот и Фее не повезло. Но Вадим еще сыграет свою роль в устройстве личного счастья девушки Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Июн 2014 12:30

Спасибо за продолжение. С каждой главой все интереснее и интереснее tender Очень нравится история. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июн 2014 12:34

 » Глава 8

     К моему великому сожалению, все попытки очаровать Вадима потерпели крах. Со мной он был холоден, как мороженое в тридцатиградусный мороз, и всё свое время уделял Марго. Я же была занята проектом, в то время как они ежедневно ходили обедать в ресторан на бизнес-ланч. Моё настроение пребывало в огромной глубокой яме, поэтому, получив долгожданную смс от Дениса с предложением сходить в кино, я приняла его незамедлительно.

     Кто-то скажет, что это банально - водить девушку в кинотеатр, держать за ручку и покупать ей мороженое. Но для меня это целый ритуал.

   Деня, несмотря на ухудшавшуюся погоду, всё равно выглядел великолепно. С ним мне было приятно проводить время. Он слушал мое мнение и не хамил, в отличие от своего друга. Поэтому и фильм мы решили посмотреть соответствующий – обернутую в оболочку блокбастера, старую добрую сказку про красавицу и чудовище.

     Когда на экране появилось разгневанное чудовище, пытающееся своим видом напугать бесстрашную красавицу, я вздрогнула, и Денис, думая, что я впечатлилась страшным видом компьютерного монстра, нежно накрыл мою ладонь своей. Он не догадывался, что во время ярких вспышек света на экране, я увидела своё персональное чудовище, которое сидело тремя рядами ниже нас, в обнимку с кудрявой женской головкой на плече. Надеясь, что Стрельников нас не заметит, я весь фильм украдкой косилась в его сторону. Но он ничем себя не выдавал, что видел нас и я, немного успокоившись, продолжила смотреть фильм.

     На экране смелая красавица с помощью горьких слез и слов любви пробудила принца из чудовища, обозначив тем самым конец фильма, и в зале кинотеатра включился свет. Едва глаза привыкли к освещению, я мимолетно кинула взгляд на Тараса и увидела, что он в упор смотрит на нас. Прятаться под кресла или прикидываться мертвой было поздно, и я нехотя помахала ему рукой.

     Народ плавным потоком вытекал из кинотеатра в прохладу осеннего вечера, делясь впечатлениями о просмотренном ими фильме.

- Ну как тебе кино? – спросил Денис.

- Понравилось. Люблю фильмы с хорошим концом. Только в жизни чудовища не меняют свой облик, - ответила я Дэну, думая о Тарасе.

     Мы вышли на улицу, вдыхая свежий вечерний воздух. Я укуталась в свитер, и Денис приобнял меня, с нежностью посмотрев мне в глаза. Нашу молчаливую идиллию нарушил голос Стрельникова, услышав который, Денис обрадовался, а я тяжело вздохнула, зная, что этот зануда опять начнет надо мной издеваться.

- Привет, привет. Какие люди! – поздоровалось «чудище», одетое в черно-белую футболку и джинсы, одной рукой пожимая руку Денису, другой – придерживая за талию высокую блондинку с кудрявой прической и необъятным размером бюста. Казалось вот-вот, и предмет девичьей гордости вывалится из своей тесной шелковой тюрьмы и придавит нас намертво к асфальту.

- Тарас, привет! Я и не думал, что ты смотришь такие фильмы, - с удивлением заметил Деня.

- Выбор фильма я оставил за своей спутницей, - Тарас посмотрел на безумно счастливую обладательницу пышных форм, и, прижав её к себе, страстно поцеловал.

     Меня мысленно передернуло, что вероятно, отразилось и на моем лице.

- Дэн, ты уверен, что с Феей всё в порядке? Вот уже пять минут как она не может оторвать взгляд от Кристининой груди, - Тарас оторвался от своей девушки и гаденько улыбнулся.

- Я просто боюсь за свою безопасность. Вдруг я буду погребена под этими красотами твоей подруги, Стрельников, - не заставив себя ждать, ответила я брюнету.

     Кристина вмиг озверела и уже двинулась на меня своим фасадом, как внезапно, схваченная за запястье руки, была остановлена Тарасом.

- Тыковка, иди, подожди меня в машине, я скоро подойду, - разомлев от теплой улыбки Стрельникова, девушка бросила на меня взгляд под названием «ноль внимания, кило презрения», и вместе со своим бюстом, удалилась.

- Если завидно – завидуй молча и не порть настроения моей «креветке», - перестав улыбаться, сказал мне Тарас, показав свое истинное отношение к Кристине.

- Ребята, ну хватит вам ругаться. Вы меня убиваете своей неприязнью друг к другу, - попытался выступить миротворцем Денис.

     Но я его уже не слушала, а продолжала «заводиться» в ссоре с Тарасом.

- Стрельников, чему там завидовать? У меня-то всё натуральное!

- Когда натуральное плоское, то и искусственное подойдет, - парировал Тарас, многозначительно посмотрев на мою грудь.

     От такой наглости мой рот открылся и произнес то, о чем давно мечтала сказать душа:

- Хам!

- Мартышка, - услышала я от Тараса в свой адрес.

- Орангутанг!

- Курица.

- Ну всё, это уж слишком! Фея, Тарас, прекратите! – вклинился в наш «обмен любезностями» Денис.

     Вспомнив о том, что я, по своей натуре, всё-таки не истеричная базарная баба, и, переведя дух, произнесла:

- А знаешь что, Стрельников?

- Что, Феечка?

- Я желаю тебе по-настоящему влюбиться! Да так, чтобы ты спать перестал. И есть не смог от переживаний!

     Тарас внимательно на меня посмотрел, а затем, ни произнеся ни звука, повернулся и стал уходить.

- Ты куда идешь? – крикнула я ему вслед.

- Спать и есть, а то потом некогда будет, - донеслось до меня из-за угла.

* * *

     Денис подвез меня на своей серой иномарке домой, по пути всевозможными способами утешая меня от склоки со Стрельниковым. Он даже заехал в круглосуточный Макдоналдс, купив мне любимый латте, который я, держа в руках, медленно попивала, пытаясь согреться.

     Проводив меня до двери подъезда, Деня взял меня за руки и попытался поцеловать. Едва его губы коснулись моих, как мои руки предательски задрожали, когда я думала о Вадиме, и стакан недопитого кофе в моей руке опрокинулся на кремовую рубашку Дениса.

- О Боже! Как мне жаль! – надо отдать парню должное, потому как он даже не выругался, получив огромное кофейное пятно, всё сильнее растекающееся по одежде.

- Не переживай. Мы назовем это «поцелуй года», от которого даже стакан вываливается из рук, - улыбнулся Деня.

- Хорошо, что не горячий. Пойдем скорее ко мне домой, замоем пятно.

- А как же твои родители? Я бы, конечно, хотел с ними познакомиться, но не в таком виде.

- Не бойся, их нет. У мамы отпуск, они с отцом уехали на дачу на пару дней, - я не заметила как радостно заблестели глаза Дениса.

     Поднявшись по ступеням на пятый этаж, поскольку лифт был сломан уже неделю, я открыла квартиру и пригласила Дениса войти:

- Заходи, заходи, только не споткнись.

     Щёлкнув выключателем света на кухне, я поняла, что лампочка предательски перегорела. Когда Денис присел за стол, на его лицо падало лишь слабое освещение из коридора. Поставив чайник на плиту, и забрав рубашку из рук Дэна, я проговорила:

- Скоро вернусь, не скучай.

     Денис осмотрелся. Комната была небольшой, но очень уютной. В глаза бросились разные приятные мелочи, вроде солонки в виде свинки, а также фотографии с изображением улыбающейся Феи, которые с любовью были примагничены на холодильник. Парень налил себе кружку горячего чая и стал обдумывать план по соблазнению Феи.

     Странный звук заставил Дениса прислушаться. Парень огляделся, но его источника так и не обнаружил. Спустя пару минут скребущийся звук повторился. Денис нервно оглянулся, но на него лишь с удивлением смотрела глиняная утка.

     Нежное прикосновение к плечу, такое приятное и бархатистое как крылья бабочки, заставили его расслабиться.

- Фея, твои руки божественны. Я всё думал, когда же ты сделаешь первый шаг, - но договорить Денис не успел, потому как услышал:

- Что ты сказал? Я плохо расслышала, - мой голос долетел до парня совсем из другого конца квартиры, хотя приятные поглаживания продолжались.

     Денис медленно повернул голову и увидел… демона с огромными глазищами, нежно водящего ему по плечу своей широкой лапой. От неожиданности заорав, и в ужасе отпрыгнув, Денис опрокинул на себя очередную кружку с чаем.

- Бубенчик, прекрати пугать людей! – прикрикнула я на обнаглевшего кота.

- Кто это? – спросил Денис, стоя в мокрых штанах, подальше от диковинного зверя.

- Всего лишь котик, трусишка!

     Денис не верил своим глазам. Огромная черная зверина продолжала немигающим взглядом просверливать в нем дырку.

- Это наш питомец Бубенчик, породы мейн кун. Он гораздо больше обычных котов, но очень милый и добродушный, - Бубеня совсем недобро взглянул в сторону Дениса.

     Оглядев огромное пятно на брюках Дени, я со вздохом сказала:

- Снимай штаны.
- В другой раз я бы обрадовался такой перспективе, но теперь это даже пугает, - судорожно сглотнув, парень принялся покорно стягивать с себя брюки. Передав мне в руки мокрую вещь, Денис остался стоять посреди кухни в одних трусах и носках. Я невольно заулыбалась, а он, похоже, обиделся.

- Ну ладно, не кипятись, поскольку моя домашняя одежда тебя не спасет, можешь закутаться в плед, - предложила я поникшему Денису. – Хотя у меня есть премилый розовый халатик с начесом, - я представила парня в своем халате и тапочках, бережно обнимающего Беню на диване в гостиной, и вновь заулыбалась.

- Спасибо, но, пожалуй, я обойдусь пледом, - он недовольно засопел и ушел греться, обернувшись шерстяным изделием.

     Спустя час, выстирав и высушив утюгом и феном (что было под рукой) его вещи, мы мирно пили злополучный чай на кухне. Денис выключил телефон, так как его одолели звонки. Я тоже не брала трубку, хоть мне и названивала Катя уже третий раз за последние двадцать минут.

     Мы мило поболтали, но романтический настрой был уже разрушен, и я попросила Дениса:

- Спасибо за прекрасный вечер, но мне кажется, что тебе уже пора, - многозначительно посмотрев на часы, я пошла провожать к выходу припозднившегося гостя.

     Обувшись в прихожей, Денис взял меня за руку, и, поцеловав кончики пальцев, улыбнувшись, произнес:

- На сегодня с поцелуями довольно, а то боюсь, что может пострадать не только моя одежда, - и, развернувшись, он шагнул за порог квартиры.

     Проводив Дениса, я закрыла за ним дверь и подошла к окну. На улице уже было темно, но в свете уличных фонарей я рассмотрела Деню, удаляющегося в сторону своей машины. Уходя, он обернулся, и, заметив маленькую фигурку в окне пятого этажа, помахал ей на прощанье. Фигурка помахала в ответ и задернула штору.

     «Как то неловко получилось», - думала я, залезая в кровать. Вот Денис – хороший парень. Он мне даже нравится. Но в моей душе плотно засел Емелин, который, сидя глубоко в сердце, вьёт веревки из моих артерий.


     Думая об этом, я не заметила как заснула. Мне снился чудесный сон, в котором мы с Вадимом плыли на лодке по прозрачным водам реки. Вадим одаривал меня комплиментами, при этом ловко орудуя веслами, а с берега нам махал рукой Денис. Вдруг вода под лодкой вспенилась, и из нее вынырнул Стрельников, с телом рыбы и двумя рядами зубов, который откусил от нашей лодки кусок дна, и мы с Вадимом начали тонуть, глубоко уходя под воду. От бесславной смерти в водной пучине меня спас звонок в дверь.


     Открыв заспанные глаза, я посмотрела на часы. И кого так поздно принесло? Вдев ноги в теплые тапочки, я завязала пояс на розовом халате и, с гнездом из спутанных волос на голове, пошла открывать входную дверь, в которую активно долбили, звонили и стучали.

     За порогом стояла Катька. С глазами юного мадагаскарского лемура, она разговаривала по телефону. Из-за ее спины, неловко улыбаясь, выглядывал симпатичный молодой человек, вероятно, тот самый Саша, с которым Катя стала проводить большое количество своего времени.

- … Конечно я с Феей… Да, мамуль, зачеты скоро… Ладно…Не веришь? Сейчас трубочку Фее дам, - Катя протянула мне в руки телефон и с молчаливым взглядом, полным безвыходности, попросила подыграть.

     
Прочистив горло, я взяла из рук подруги телефон.

- Здравствуйте, Мария Александровна! Вы приехали? Как хорошо! Катя у меня ночует. Да, на днях ожидается сложный зачет по истории живописи. Я хорошо. Мама с папой тоже передают Вам большой привет. Я тоже рада Вас слышать. До свидания, - повесив трубку, я выдохнула после столь очевидного вранья.

- Ты теперь моя вечная должница, - предупредила я довольную, как слон, Катю.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Июн 2014 12:37

Екатерина Сказка, спасибо большое за такое искрометное продолжение! rose
Мне так понравилось в это офисе, созданном твоим воображением, а мозговой штурм - просто прелесть! Идея Феечки - просто супер! Я бы бегом побежала в такую стоматологию.
Удачи героям и большого вдохновения автору! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июн 2014 12:43

Margot Valois Еленка-а-а Рада, что вам нравится моя история! Стараюсь для любимых читателей Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>30 Июн 2014 13:02

спасибо большое за продолжение!!!!! очень все интересно, но совсем обнаглею))) мне мало!!!!! еще хочу!!!! )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>30 Июн 2014 13:03

Такссс интересненько у вас тут, так что я тоже сюды)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июн 2014 13:24

dianazhuravleva Добро пожаловать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июн 2014 13:26

Evgesha продолжение уже в процессе написания. Сама сижу пишу и смеюсь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>30 Июн 2014 13:32

Екатерина Сказка писал(а):
Evgesha продолжение уже в процессе написания. Сама сижу пишу и смеюсь Smile

ну тогда и я вся в предвкушении сижу жду!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag Катюша , спасибо на добром слове. Я действительно очень люблю природу во... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР) [18881] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение