Флэш / The Flash

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Окт 2014 19:30

Jolie писал(а):
НЕЕЕТТТТТ!!!

Подожди головой об стену биться, смотри что нарыла про него Wink


Jolie писал(а):
Что там еще в спойлерах говорят?

Что на этой неделе в гости к Флэшу пожалует Фелисити Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Окт 2014 21:23

Chelsea писал(а):
Jolie писал(а):
НЕЕЕТТТТТ!!!
Подожди головой об стену биться, смотри что нарыла про него Wink


Какой симпатяшка! Интересно, у них со Стивеном еще кузены есть? Laughing

Chelsea писал(а):
Станет ли Огненный Шторм самым большим испытанием для Флэша или Стрелы:
Исходя из масштаба способностей, которые они дали ему, он будет сложным противником для кого угодно.


Эх, лучше бы он к ним в команду присоединился.

Chelsea писал(а):
Jolie писал(а):
Что там еще в спойлерах говорят?
Что на этой неделе в гости к Флэшу пожалует Фелисити Laughing


Оливер Оливером, но потенциальных ухажеров лучше держать рядом. Laughing Посмотрим, что нам дальше покажут.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Окт 2014 12:14

Очень понравилась серия с Фелисити Very Happy Барри проходит сложный этап в жизни, и хорошо что есть человек который понимает его на все 100% во всех отношениях. Ему очень необходим такой друг как Фелисити Wink поцелуй в конце только добавил перчинку в эту дружбу. С нетерпением жду той серии когда сериалы пересекутся Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>31 Окт 2014 20:52

Не стану первой, кому понравилась 4 серия. Laughing Рада встрече с Фелисити, посмотрела на злодея-симпатяшку tender. Как бы это плохо не звучало, но я рада, что он еще появится. Laughing

П.С. Что мне понравилось до умопомрачения, так это черное платье Фелисити. wo Хочу себе такое же! Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>02 Ноя 2014 13:45

Досмотрела сегодня последние выложенные две серии, очень понравилось. Все время переживала за Барри. Но вроде вывернулся.
daivuta писал(а):
поле для наших раздумий... мне кажется, он не только это скрывает, у него ещё какие-то способности есть...

Я думаю что эти способности у него скорее всего являются ясновидением.
Jolie писал(а):
Пугает то, что, кажется, ему на это абсолютно наплевать! Цель оправдывает средств.
Не согласна, давай вспомним последнюю серию, вспомни как он отчитал Циско.
Я пока склоняю к тому что профессор добрый и на стороне Барри. Хотя читала в одном из сполеров что это есть профессор Зум (кажется его еще называют обратный флешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>02 Ноя 2014 15:35

Тигрёнок писал(а):
Jolie писал(а):
Пугает то, что, кажется, ему на это абсолютно наплевать! Цель оправдывает средств.
Не согласна, давай вспомним последнюю серию, вспомни как он отчитал Циско.Я пока склоняю к тому что профессор добрый и на стороне Барри. Хотя читала в одном из сполеров что это есть профессор Зум (кажется его еще называют обратный флешь.


Таня, не против? Wink,ну, как бы этот пост я писала еще до выхода четвертой серии. И говорила я про убийство доктора ради того, чтобы скрыть само существование Барри. Разве это добрый способ? Вообще я до сих пор однозначного мнения о нем не сложила. Тут с каждым разом что-то меняется. Да, я вижу, что он по известным пока только ему причинам переживает за Барри. Да, возможно, он на его стороне. Вот только я не исключаю возможности, что он может преследовать какие-то свои цели. И помятую о том, на что он способен, назвать его добрым у меня пока не поворачивается язык. Возможно, дальше покажут и объяснят причины его поступка. Ну, а пока, основываясь на тех фактах, что нам представлены могу сказать, что он та еще темная лошадка.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Ноя 2014 22:29

4 серия 1 сезона
Всё больше убеждаюсь в том, что Барри и Фелисити созданы друг для друга, они идеальная пара и за ними так интересно наблюдать, жаль, что по комиксам ему Айрис в жёны записана Sad Но какая концовка, вай, шикарно смотрятся, правда она кажется несколько старше его, но это не беда, возраст любви не помеха)))
Рада, что этому злодею, Капитану Холод, удалось сбежать, он у меня теперь в любимчиках, как и Мерлин старший Laughing К нему подобралась интересная команда, я так понимаю, что скоро нам стоит ждать Капитана Огонь

Jolie писал(а):
Какой симпатяшка! Интересно, у них со Стивеном еще кузены есть?

Очень на это надеюсь))))
Jolie писал(а):
Эх, лучше бы он к ним в команду присоединился.

Может со временем и переберётся, как я поняла он будет хорошим Wink
Jolie писал(а):
Что мне понравилось до умопомрачения, так это черное платье Фелисити.

Ой, а мне нет, с её фигурой, подобные наряды противопоказаны, как каракатица, можно было бы что-нибудь подлиннее, чтоб скрыть ноги.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2014 18:12

Посмотрела последнюю на сегодняшний момент серию. Впечатления разные. Было приятно узнать, что задумка блока Айрис была направлена в поддержку Барри. По крайней мере изначально. Потом у меня сложилось впечатление, что делала она это уже из чистого упрямства. Оказывается о чувствах Барри к Айрис знает не только он. Smile Но только (как часто бывает) сам объект не ведает об этом ни сном, ни духом. Laughing Понравилась девушка с супер способностями. Очень жаль, что для нее все закончилось так трагично. Да, может, постоянным персонажем она бы и не стала, но это и не значит, что ее нужно было убивать. Еще появилась парочка новых второстепенных героев. Один из них, как говорят комиксы, является одним из главных врагов Флеша (кто не понял, это я про гориллу Wink ). А еще мне опять не понравилось поведения профессора: убеждаюсь в который раз, что может он и желает добра Барри, но вот его пути достижения поставленных целей мне совсем не нравятся! Gun Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>15 Ноя 2014 19:46

MiLinda писал(а):
Жалко было Пластик..

да, Бет жалко, девочка никому не хотела зла и слишком быстро её убрали, могла бы поучаствовать в паре эпизодов Laughing
Тигрёнок писал(а):
вообщем профессор сам это Барри только из будущего. Что сам Флеш может развивать скорость свыше скорости света

классные новости! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>20 Ноя 2014 10:39

Новая серия понравилась... Барри теперь Флэш...
А профессор все по прежнему темнит... а вопросов все больше...
И угроза жизни Айрис в финале серии очень красноречива... значит детектив надавил на больное место и мыслил в правильном направлении...
Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Ноя 2014 20:41

5 серия 1 сезона
Какая же всё таки классная команда у Барри, только вот профессор мутный, но тем интересней для сюжета, сколько нам ещё тайн предстоит узнать Laughing
Теперь вот кинули эту подсказку с шимпанзе ( хотя я в разновидностях обезьян не разбираюсь) Гродд, вроде, что-то мне подсказывает, что он в скором времени появится ещё.
Из-за этого блога раздули вселенскую трагедию, особенно наезд на Барри не понятен, он что, должен её побить, чтоб убедить его закрыть, детский сад ей Богу...Упрямство самой Айрис так же не понятно, пиши, никто не против, но только не под своим именем, это что, так принципиально, подписываться...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>21 Ноя 2014 16:08

Посмотрела я 6 серию. Теперь я более склонна к тому что профессор и есть обратный флешь. Так как только после того как детектив поговорил с ним о родителях Барри, то пришел в его дом и забрал документы. Причем в образе обратного Флеша.
Да Айрис не просто упряма, а просто уперлась одним рогом в одно место. Один раз ей уже угрожали, но она снова за старое. Прям ищет себе неприятности на одно место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>23 Ноя 2014 14:08

6 серия. Соглашусь со всем вышеперечисленным: Айрис не просто упряма, она как баран. Stena И дался ей вообще этот блог? Если уж сам Флеш говорит ей, что не нужно писать, неужели так трудно уважать его мнение? У меня такое ощущение, что пишет она только, чтобы поднять себя в глазах окружающих. Особенно меня поразила ее упертость, когда ее открыто предупредили, что она может пострадать из-за этого. Но разве ей это что-то дало? Разве она поумнела? Даже после того, как она воочию в этом убедилась, что это не шутки, она все так же продолжает писать! Gun Вот не люблю таких героинь, которых постоянно нужно спасать только потому, что они из-за своей глупости попадают в разные неприятные ситуации! :scoff: Детектив все активнее продолжает копать. И даже подозревает профессора. После этой серии я уверена, что тем или иным способом, а профессор причастен к смерти матери Барри. Но самое интересное это - продолжит ли Джо искать правду или закончит все на этом, беспокоясь за безопасность Айрис?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Ноя 2014 20:57

6 серия 1 сезона
Ухх...как же меня бесила Айрис, ну неужели она не понимает, что рискует в первую очередь собой, пиши в своём блоге, никто не запрещает, но возьми псевдоним, неужели это так трудно, не, лучше я буду подвергать свою жизнь опасности и потеряю лучшего друга, но писать не перестану, пипец короче...
Тигрёнок писал(а):
Теперь я более склонна к тому что профессор и есть обратный флешь. Так как только после того как детектив поговорил с ним о родителях Барри, то пришел в его дом и забрал документы. Причем в образе обратного Флеша.

Так же думаю, только одно в голове не укладывается, зачем он спас Барри?? Неужели он уже тогда знал, что тот будет Флэшем
И ещё, может это всё таки не он убил маму Барри?? Может он наоборот, пытался её спасти...Обратила внимание на внешнее сходство профессора и Барри, случайно они не родственники))
Jolie писал(а):
Вот не люблю таких героинь, которых постоянно нужно спасать только потому, что они из-за своей глупости попадают в разные неприятные ситуации!

Ой и не говори ничего, меня саму она бесит, Флэш появляется и она начинает лыбиться, как дура ей Богу...
Jolie писал(а):
Но самое интересное это - продолжит ли Джо искать правду или закончит все на этом, беспокоясь за безопасность Айрис?

Джо не дурак и должен сделать выводы, как только он подступился к профессору то сразу произошла эта ситуация, его это должно насторожить, так что фифти-фифти...

Девочки, смотрела промо-ролик 8 эпизода, там Стрела появится и они будут с Флэшем драться между собой, вот так вот Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Ноя 2014 21:20

Chelsea писал(а):
Так же думаю, только одно в голове не укладывается, зачем он спас Барри?? Неужели он уже тогда знал, что тот будет Флэшем
И ещё, может это всё таки не он убил маму Барри?? Может он наоборот, пытался её спасти...Обратила внимание на внешнее сходство профессора и Барри, случайно они не родственники))

На одном из сайтов, в комментах прочитала, что раз Барри может развивать скорость, выше скорости звук, то возможно он может развить скорость выше скорости света. А из этого выходит, что он может перемещаться во времени. Возможно это и есть сам Барри только старше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Флэш / The Flash [18890] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение