Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+)



хомячок: > 04.07.14 01:06


очень интересная и многообещающая аннотация, первые главы - тоже))буду ждать продолжения))

...

LiLinochka: > 04.07.14 10:14


Диана, здравствуйте, очень заинтересовала история, принимайте в читатели)
Еще очень привлек чудесный коллаж на главной странице tender

...

Novela: > 04.07.14 12:33


Мышка-мать писал(а):
Дися, спасибо за главу, так держать: пообещала и $покормила* нас продоманов


Юль, пока в запасе есть несколько глав, я зажимать не буду Laughing А потом по мере написания, но постараюсь не тянуть долго. Smile

хомячок писал(а):
очень интересная и многообещающая аннотация, первые главы - тоже))буду ждать продолжения))


хомячок, очень рада, что заинтересовала история. Wink

LiLinochka писал(а):
Диана, здравствуйте, очень заинтересовала история, принимайте в читатели)


Лина, мне приятно, спасибо. Принимаю с радостью Wink

LiLinochka писал(а):
Еще очень привлек чудесный коллаж на главной странице


Мне и самой очень нравится. Мне его сделали когда-то давно, сама, к сожалению, не так хорошо дружу с ФШ Embarassed

VaniLLina писал(а):
Дианочка, поздравляю с новой книгой тебя, уверена будущий шедевр, как и все твои книги


Анют, ох, ну я надеюсь Embarassed Так приятно tender

VaniLLina писал(а):
Принимай в читатели)


С удовольствием Flowers

...

Novela: > 04.07.14 12:38


 » Вторая глава

...

innapavlova: > 04.07.14 13:16


Cпасибо большое за продолжение!!!!!!

...

Тантьема: > 04.07.14 13:32


Спасибо за проду!!! Смотря на то как Реми среагировала на Логана, мы похоже в следующей главе познакомимся с главным героем. tender

...

lina: > 04.07.14 14:11


Спасибо за проду.
Появление ГГ и ....зановес.
Ждём дальше...

...

Соечка: > 04.07.14 15:15


Опа-на! Я, оказывается, отстала от жизни. Laughing Тут новый роман, а я не курсе.
Начало очень понравилось, да и аннотация интригует. Взрослый молодой человек, наверняка весь такой положительный. Мама дорогая Tongue Ведь при таких родителях детки должны быть просто супер. И юная девушка, наверняка считающая себя некрасивой, такая никому ненужная с детства... О, сюжет должен быть на 10+.
Спасибо, Диана! ( Когда только все успеваешь?)

...

Стася Делеш: > 04.07.14 17:50


Принимайте в читатели. Очень интересно, у Реми с Логаном будут отношения?

...

LaSaDa: > 04.07.14 19:04


Спасибо за проду! Интересное начало, кажется Логан еще сыграет немаловажную роль в этом произведении.

...

le-lit: > 04.07.14 19:16


начало динамичное, буду следитьSmile

...

Novela: > 04.07.14 19:22


Тантьема писал(а):
Смотря на то как Реми среагировала на Логана, мы похоже в следующей главе познакомимся с главным героем.


Тань, ага. Smile В след. главе мы узнаем о Логане и его реакции на присутствие Реми.

lina писал(а):
Появление ГГ и ....занавес.


Полина, у меня обычно так всегда Laughing Само собой выходит так главы заканчивать.

Соечка писал(а):
Начало очень понравилось, да и аннотация интригует.


Леночка, я очень рада. Приятно тебя и в этой теме видеть tender

Соечка писал(а):
Взрослый молодой человек, наверняка весь такой положительный.


Да, практически так и есть. Так что нелегко ему придется. Им обоим Smile

Соечка писал(а):
И юная девушка, наверняка считающая себя некрасивой, такая никому ненужная с детства...


Это сперва она будет такой. Мы будем наблюдать взросление Реми, как будет становится ее личность, и это на фоне их непростых отношений с Логаном, которые долгое время будут запретными.

Соечка писал(а):
О, сюжет должен быть на 10+.


Я очень надеюсь, что так и будет Laughing

Соечка писал(а):
Спасибо, Диана! ( Когда только все успеваешь?)


Лен, пожалуйста. Всегда приятно творить, когда у читателей есть интерес. А успеваю... В основном ночью, когда все спят. Иногда не высыпаюсь, но без творчества просто не могу. Embarassed

Стася Делеш писал(а):
Принимайте в читатели.


Стася, принимаю Wink

Стася Делеш писал(а):
Очень интересно, у Реми с Логаном будут отношения?


Именно так Smile

LaSaDa писал(а):
Интересное начало, кажется Логан еще сыграет немаловажную роль в этом произведении.


LaSaDa, конечно. Это и есть наш главный герой Smile

le-lit писал(а):
начало динамичное, буду следить


le-lit, надеюсь, что и вся история будет такой Wink

...

Lady Victoria: > 04.07.14 19:48


Приветик, Диана!
Отличное, очень качественно прописанное начало романа! Спасибо большое! Знакомство с героями...Шериф, его семья, Реми, так все замечательно и ненавязчиво показано, что уже можно составить некое представление о каждом ГГ! И, безусловно, потрясающих душевных качеств, Клей и Марта! Они меня просто восхитили!
Novela писал(а):
Только вы способны пригласить на ужин человека, который хотел вас обчистить...

Сын Расселов сказал это, но с абсолютным почтением и любовью к своим родителям!
Они потрясающие! Very Happy И хочется, чтобы таких душевных людей было как можно больше! )) Вообще, семья очень хорошая, дружная. ))
Реми, девушка с непростой судьбой, многочисленные приемные семьи, как правило, возникающие при этом проблемы в быту и не только. Конечно, попав в такую теплую атмосферу настоящей семьи, она отдыхает и счастлива...пока. ))
Логан и Крис Расселы и Реми...Очень жду дальнейшего развития их отношений! )) И трагедия Джули Рассел... Как-то все это будет "переплетено"...))
Мне все очень понравилось! Дианочка, спасибо за чудесное и очень интересное начало произведения!
Творческого вдохновения тебе и удачи!

...

ollia: > 04.07.14 22:17


Спасибо большое за главы. Flowers Читается на одном дыхании, очень интересно. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение