Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Июл 2014 22:18

спасибо за продолжение. вот и второй главный герой нарисовался, жду эмоций, взрыва, хотя конечно у них может все и не сразу появиться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снегурка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 44
>05 Июл 2014 6:25

Мне очень понравилась аннотация!С удовольствием буду читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>05 Июл 2014 13:00

 » Третья глава


_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>05 Июл 2014 13:39

Спасибо за проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>05 Июл 2014 14:54

Принимайте в читатели!
Очень интересно читать ваш роман !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>05 Июл 2014 15:06

Спасибо! Все же семья Расселов чудесна. Сейчас, когда каждый норовит обмануть и обокрасть, а то и убить, такие хорошие люди, способные рассмотреть только положительное в человеке - редкость! Я бы даже сказала - исключение из правила. И даже некоторая настороженность сыновей четы Расселов нисколько не влияет на их мнение о девочке. Да и сама Реми явно хорошо воспитана и не выглядит ежиком с острыми колючками для защиты от всего мира.
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Июл 2014 16:40

Спасибо огромное за продолжения. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>05 Июл 2014 18:24

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>05 Июл 2014 18:33

Да, Реми явно выпала большая удача встретить эту семью после всех ее скитаний.
Парни уже разобраны, оба имеют даму сердца. Похоже Реми светит безответная любовь энное количество лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>05 Июл 2014 18:58

Дианочка, привет!! Poceluy
Наконец-то и досюда дорвалась)) tender С началом старо-нового романа)) После одержимости готова читать любой роман, который ты пишешь)) Very Happy
Вдохновения и легкого пера!! Serdce Serdce Serdce
Novela писал(а):
О них

Безумно понравилось!! Ну все, теперь располагаюсь в активных читателях)) shuffle
___
Novela писал(а):
(скорее всего временное)

Ди, ты это про саммари писала?)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>05 Июл 2014 20:38

Девчоночки, всем вечер добрый! Flowers

камуля писал(а):
Принимайте в читатели!

Очень интересно читать ваш роман !


Камила, с удовольствием принимаю. Добро пожаловать Wink

Стася Делеш писал(а):
Да и сама Реми явно хорошо воспитана и не выглядит ежиком с острыми колючками для защиты от всего мира.


Нет, она далеко не ежик, хотя такая жизнь не могла не наложить отпечаток. Пока что она неуверенный в себе подросток, но не без периодических эмоциональных взрывов. Но все это в дальнейшем Smile

Соечка писал(а):
Да, Реми явно выпала большая удача встретить эту семью после всех ее скитаний.


Лен, не то слово. Ей очень крупно повезло с ними.

Соечка писал(а):
Похоже Реми светит безответная любовь энное количество лет.


Какое-то время да, чувства у Логана не сразу возникнут. Пока как девушку он ее воспринимать не может. Но когда она чуть подрастет и из угловатого подростка превратится в молодую привлекательную девушку, тогда-то глазки у него и откроются Laughing

average писал(а):
Дианочка, привет!!

Наконец-то и досюда дорвалась))


Ева, привет! preved Рада видеть тебя здесь. Smile

average писал(а):
Ди, ты это про саммари писала?)


Ага, про него. Еще не было времени что-то покрасивше придумать, так что может и поменяю shuffle
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaLennox Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.06.2013
Сообщения: 156
Откуда: Россия
>05 Июл 2014 21:39

Дианчик, привет!
Я и сюда пришла. Можно остаться? Только прежде чем давать согласие хорошенько подумай. Тебя ждет много, очень много, флуда, если я останусь. Ну, и если найдутся те, кто захочет пофлудить со мной. Одной не оч интересно. Mr. Green
Не могу не начать юморить. Знаешь с чего началось моё знакомство с твоим произведением? Вот с этого.
Цитата:
Клей и сам себе удивлялся.

Я ооочень долго думала, что это за клей такой, что он умеет удивляться. nus Мне понадобилось минут пять, чтобы понять, что Клей это не клей, а имя. В тот момент я отчетливо осознала, что остаюсь в этой теме. Laughing
Я так обрадовалась появлению Логана в конце второй главы. Но начало третьей? Он, ,что, офигел совсем? Gun
Хм...заносчивый осел. А мне это нравится!
Фуф, они предложили ей остаться. Я выдохнула.
Ди, я так понимаю, роман будет легким, но с нотками грусти-печали-и-всего остального. Без этого никуда. Но мне нравится, поэтому я тут. Одно огорчает - рейтинг. Я хочу чего-то большего, чем просто откровенные сексуальные сцены... Может, она его как-нибудь сильно разозлит, и он устроит ей откровенную сексуальную сцену с какими-нибудь штучками там... Ну, ты поняла. tender Ты умеешь, я знаю)))
Как я поняла, Логан не из таких парней. Чисто американский парень из Техаса. Wink Но если вдруг идейка появится, знай, мы не против))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>05 Июл 2014 21:51

NinaLennox писал(а):
Дианчик, привет!


Нинуличка, привет! preved
NinaLennox писал(а):
Я и сюда пришла. Можно остаться?


Нужно, Ниночка! Wink

NinaLennox писал(а):
Можно остаться? Только прежде чем давать согласие хорошенько подумай. Тебя ждет много, очень много, флуда, если я останусь.


Я всеми конечностями за

NinaLennox писал(а):
Я ооочень долго думала, что это за клей такой, что он умеет удивляться. Мне понадобилось минут пять, чтобы понять, что Клей это не клей, а имя. В тот момент я отчетливо осознала, что остаюсь в этой теме.


Нин, ну ты как всегда жжешь Mr. Green Ну да, имечко такое... интересное, запутаться нашему человеку можно Smile

NinaLennox писал(а):
Ди, я так понимаю, роман будет легким, но с нотками грусти-печали-и-всего остального.


Угу, мне захотелось чего-то такого после Одержимости.

NinaLennox писал(а):
Одно огорчает - рейтинг. Я хочу чего-то большего, чем просто откровенные сексуальные сцены... Может, она его как-нибудь сильно разозлит, и он устроит ей откровенную сексуальную сцену с какими-нибудь штучками там... Ну, ты поняла. Ты умеешь, я знаю)))


Нет, Нинуль, тут такого не будет. Парень у нас адекватный. Но могу сказать, что попутно я работаю над историей Джейса (по большей части пока в голове), и там все будет. Думаю, тогда оторвемся :devil:

NinaLennox писал(а):
Как я поняла, Логан не из таких парней. Чисто американский парень из Техаса.


Почти Laughing Не, я не представляю как сын таких родителей начнет плетками стегаться и в цепи заковывать Mr. Green
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышка-мать Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.05.2014
Сообщения: 81
Откуда: Одесса
>05 Июл 2014 22:02

Уфф, наконец добралась написать отзыв)))
Пока все тишь и гладь да Божья благодать... одним словом - умиротворение, чета Расселов поражает своим человеколюбием, хотя для Америки опека очень распространенный институт права, нам до них ну очень далеко....
Жду не дождусь *камня* от которого пойдут круги по воде .... и тогда все за кружиться , завертиться...
Ди, сладких снов
_________________
Шелли, спасибо за мышку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaLennox Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.06.2013
Сообщения: 156
Откуда: Россия
>05 Июл 2014 22:10

Novela писал(а):
Нин, ну ты как всегда жжешь Mr. Green Ну да, имечко такое... интересное, запутаться нашему человеку можно Smile

Я реально залипла на время. Читаю, читаю...бац! Клей удивился. Первая мысль была "ПВА или что?" Короче, я этот момент долго не забуду. Laughing
Novela писал(а):
Угу, мне захотелось чего-то такого после Одержимости.

Молодец, Ди! Ты разноплановый автор. Я вот даже не представляю, как бы смогла написать такую историю. Я так не умею. Только хардкор.
Novela писал(а):
Нет, Нинуль, тут такого не будет. Парень у нас адекватный. Но могу сказать, что попутно я работаю над историей Джейса (по большей части пока в голове), и там все будет. Думаю, тогда оторвемся :devil:

Только не надо тут на Адама наговаривать! Адекватный...хм. Света таких как Адам и Ко называет "герой - полуадекват" и "фуфушкелы". Эм...науная терминология. Smile Джейса ждем. Wink
Пы.сы. Я нашла твое сообщение на Gmail. Угадай, где оно было? В папке спам. Смотрю, там сообщения висят. Зашла из интереса посмотреть, что Гугл считает за спам, а там твое сообщение и еще одно, которое я так и не получила. Гугл - лучший сортировщик писем. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! Рада, что эта история тебе понравилась. В жизни Маши было целых четыре трудных выбора. Она оказалась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+) [18903] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение