Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>24 Фев 2015 13:29

Ура!!! Вот все и стало на свои места!!! Очень рада за Тейта с Реми! Да и за Логана тоже!!!
Диана, спасибо за еще одну замечательную книгу
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>24 Фев 2015 13:40

Лучшего завершения и придумать трудно!!!
Дишечка, дорогая наша, спасибо за такую замечательную историю!!!
Вдохновения тебе и неуемного желания творить!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>24 Фев 2015 14:04

Диана, большое спасибо за прекрасный роман. Flowers Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>24 Фев 2015 14:13

привет! честно говоря, потеряла твое произведение из виду. но сегодня нашла, перечитала и дочитала!!!!)))) вот даже честно говоря не могла подумать что все так обернется! Ремми и Тейт. До последнего не верилось что они будут вместе. но, так даже думаю правильнее, каждый нашел свою половинку. Спасибо большое за ваше творчество!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>24 Фев 2015 14:23

Привет!
Диана,спасибо большое за такую замечательную историю! wo Очень рада,что все закончилось ХЭ.
Буду теперь ждать новые истории и продолжение уже начатой.Вдохновения тебе и успехов! rose Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>24 Фев 2015 16:02

Спасибо за прекрасное окончание романа. По-моему, все закончилось, как и должно. Меня, по крайней мере, все устраивает!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missmoons Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2015 16:59

Здравствуйте Диана!!!Книга замечательная,очень эмоциональная...и самое главное со счастливым концом!Спасибо вам большое за такую чудесную историю Very Happy.Желаю Вам творческого успеха и муза*во всех ваших начинаниях!!!!
 

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>24 Фев 2015 20:38

Ну вот - и было им счастье!!!! Милая, светлая история любви - для меня она именно такая!!!!
Дианочка, спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>24 Фев 2015 20:48

Девчат, еще раз всем привет! Guby

Соечка писал(а):
Конечно же Логан стал для Реми братом, а вот Тейт... , Тейт - настоящая любовь.


Лен, да, все встало на свои места, как и должно было быть. Smile

olegka писал(а):
Безумно рада, что все закончилось на такой счастливой ноте.


Аля, а я говорила, что все будет хорошо, и даже лучше Poceluy

Anzhelina писал(а):
Т.к. ни разу не отписывалась, то заходя на страничку ожидала, что какая-нибудь из следующих глав будет в блоге, но хвала автору, не случилось.


Автор изначально планировал выкладывать историю в блоге, но в итоге передумал. И хоть порой рука дергалась, сдерживал себя Laughing

Anzhelina писал(а):
Как-то быстро они всё решили, но всё равно понравилось!


Я ставила для себя задачу написать легкую, относительно короткую историю про любовный треугольник, что в итоге и вышло. Я могла бы еще на страниц сто расписать страдания и колебания Реми, маянья Тейта и слепое неведение Логана, но это все была бы вода. Smile

lina писал(а):
То что у Логана все хорошо и он женится тоже радует,только вот одно не понятно ( где же свадьба Тейта и Рём)я же правильно поняла они просто живут в месте?


На момент Эпилога Реми 21 год, и она учится на последнем курсе колледжа, так что да, пока они не женаты, но живут вместе. Свадьба будет, как только Реми выпустится. Smile

ma ri na писал(а):
До встречи в "Одержимости 2",вдохновения!!!


Мариш, скоро и там свидимся Ok

Evgesha писал(а):
вот даже честно говоря не могла подумать что все так обернется! Ремми и Тейт. До последнего не верилось что они будут вместе.


Ну да, наверное многие не ожидали, что в итоге не Логан будет героем нашего романа Laughing

Дорогие мои, еще раз всем огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mandarin-Ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Россия
>24 Фев 2015 21:10

Диана, приветик!!! preved preved preved

Чудесная история!!! Poceluy Отличное завершение!!! Я так рада, что у них все хорошо и все счастливы tender

Спасибо, что не забросила ее и дописала!!! Flowers thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>24 Фев 2015 21:52

Привет, Диана.
Вот и состоялся трудный разговор между Реми и Логаном. Хорошо, что Логан смог понять, простить и отпустить Реми. Да еще и они остались друзьями, Да еще и он нашел свое счастье с другой девушкой, Джейн.
Было интересно наблюдать за переживаниями Тейта в ожидании ответа Реми. И она очень красиво ответила, подарив гитару, как символ своей любви.
История получилась просто замечательная. Расстаюсь с героями с теплым чувством радости за них.
Спасибо огромное. Поздравляю тебя, Диана, с окончанием этого романа, с завершением очередного этапа в твоем творчестве. Надеюсь, что ты порадуешь нас еще не одной историей. Вдохновения тебе!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>24 Фев 2015 23:36

Спасибо большое за такую чудесную историю! Very Happy Very Happy Very Happy
И замечательный конец, Логан действительно оказался не тот. Ar
И радуюсь, и удивляюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-любит-читать Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2015 1:59

Спасибо за такую замечательную историю!) Guby Poceluy
 

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>25 Фев 2015 6:52

Привет, Ди! Конец наступи внезапно, неожиданно)Спасибо большое за прекрасную книгу!Она потрясающая, эмоции били через край. Ди - ты прекрасный авто, твоими книгами всегда зачитываешься!
Очень рада, что обид между героями не осталось. Реми правильно сделала, что выбрала Тейта. Умница. И смелости набралась с Логаном поговорить. Хотя, на месте Логана, я бы все равно Тейту по лицу заехала. Увел девушку, а как не крути, все равно не о-дружески. Но хорошо, что все хорошо кончается и все счастливы)Большое спасибо за роман!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Рай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург
>25 Фев 2015 12:14

Поздравляю с окончанием этой вроде-как-легкой книги! Very Happy Very Happy Very Happy
На самом деле, мне не так уж и просто было ее читать, ибо боже сколько эмоций
Взялась за прочтение относительно недавно, так как, как и многие здесь Laughing , хотела дождаться конца книги, я же сильная, а какая сила воли! Ага... Вообщем, с вашими постами моя сила воли помахала мне ручкой
Сразу понравилась Реми, такая милая, невинная девочка, которой просто не повезло в жизни. И тут БАБАХ ее жизнь налаживается: замечательные родители, дом, подруга и т.д. И первая любовь, конечно же! Тут скажу сразу, Логан мне сразу не очень то и понравился. Наша девочка так убивалась из-за него, все эти ее переживания очень трудно было читать, так как всегда переживаю все эмоции героев. Логан же... как бы это сказать даже не знаю. Особенно неприятно было то, что, как только девушка его бросила, он переключился на Реми, будто заменяя. Да еще при этом и уехав за тридевять земель. Вообщем, полный наборчик. Конечно, это мое мнение, да и у каждого есть причины для совершения тех или иных поступков
Тейт
Сразу мне понравился этот герой. Отдельное спасибо за Макса Айронса, уж очень я люблю этого парня rose
Не идеальный, но такой желанный. Так бы я его охарактеризовала. Но Реми сама про себя говорила, что не идеальна. Ну ведь похожи, да? Wink
Вообщем, сразу я была только за эту парочку!
Ну и тут началось это ОЙ-какое-напряжение кого же выберет Реми. Это было трудно, честно сказать
И как же я была рада, когда вчера увидела всю книгу полностью! Побежала дочитывать.
Дианочка, спасибо за самый идеальный конец, который мог бы быть у этой книги tender tender tender
Радует то, что Реми сделала все абсолютно правильно и сразу во всем призналась, без всяких там заморочек. Сколько же проблем можно избежать, делая именно так! Жаль, большинство этого не понимают :С
Да и пролог жутко порадовал, точнее свадьба Логана. Парень хоть не остался у разбитого корыта dont
Кстати, у меня очень странная история приключилась с названием книги. Поначалу, да и до окончания прочтения у меня в голове прочно засела мысль, что "Останься со мной" - это больше обращение Реми к Логану, просящей вернуться и остаться с ней. НО, в последней голове слова Тейта свалились на меня, как снег на голову Вообщем, немного не туда меня несло сначала Wink
Эта история стала для меня особенной, вдохновила на творчество, стала одной из любимых!
У тебя большой талант, пиши еще и еще! Радуй нас, а мы всегда поддержим!
rose rose rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---

за банер спасибо Зое/Черный Зайка! rose
за аву спасибо Kate Wine rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. Жарко, +26. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+) [18903] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение