Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2015 22:43

Автор спасибо огромное, за такую прекрасную книгу. Very Happy Very Happy Very Happy
Я счастлива, что Реми выбрала Тейта, так как он ее настоящая любовь! Ar Guby Poceluy
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>25 Фев 2015 22:51

наверное, буду в меньшинстве, но мне очень хотелось, чтобы наша героиня осталась с Логаном...
вот я такая романтичная барышня, выросшая на американских романах, и мне нравятся парни, похожие на Логана, хоть что делай.
и ведь поначалу все задатки были для этого!!! я уже потирала ручки в предвкушении...но автор рассудил, что другой финал будет вернее - это право автора. естественно, поэтому книга несколько нестандартная и неожиданная для меня, но все равно красивая и романтичная Very Happy спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>26 Фев 2015 20:20

Спасибо большое!!! Шикарный роман!!!! Безумно понравился!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>27 Фев 2015 9:42

Ди, привет! Шикарный роман! Такой неожиданный поворот в отношениях Реми и Тейта. Даже не ожидала. Но мне очень понравилось. Спасибо за историю. Ты всегда удивляешь. Вдохновения тебе! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>27 Фев 2015 21:58

спасибо за чудесный роман!
рада за героев... но на мой взгляд, немного не хватило страданий в конце, а именно: как бы некоторое время Реми металась между парнями и еще мне не хватило мужского разговора (это я наверное не хочу так быстро отпускать наших героев :lolSmile
за эмоции полученные во время прочтения романа - отдельное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>05 Мар 2015 20:12

Диана, огромное спасибо за чудесный роман! Он мне безумно понравился! Желаю удачи в вашем творчестве. Радуйте нас и дальше, с нетерпением жду Ваших новых работ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>06 Мар 2015 15:27

Здравствуйте Диана!Огромное спасибо за Ваши книги!!!!Мне очень понравилась эта история(конечно в ней нету таких душераздирающих страстей как в других Ваших книгах),но это наверное и к лучшему.Очень милая,нежная,чувственная история любви;книга о дружбе и семейных ценностях.Я отдыхала читая ее,правда,очень здорово!!!И еще раз спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвилин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2015 12:17

Я на некоторое время забросила Ваш роман, а тут вот какие страсти развернулись))) Мне трудно передать свои эмоции! Я влюбилась в эту книгу и в Вас как в автора . На последних строках романа у меня на глазах были слёзы от переполняющих эмоций! Я так рада за Реми и уверенна, что она сделала правильный выбор. Логан - герой не её романа. А Тейд... О Боже Serdce Poceluy ... он просто чудо. Я уверена что перечитаю этот шедевр ещё не один раз. Браво!!

И напоследок, хочется Вам пожелать побольше вдохновения и времени, что бы Вы и дальше радовали своих преданных читателей такими волнующими произведениями!
 

VaniLLina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>15 Мар 2015 12:53

Ди, я добралась до конца этой истории Ты же не думала, что я ее пропущу, раз ты сказала, что не будет надрыва и драмы? Ты меня обманула, крошка
Я сама всю книгу голову ломала, с кем бы мне... Реми остаться
Это же было невыносимо, КАК сделать выбор?
Я рада, что Реми согласилась со мной и осталась с Тейтом И очень рада, что Логан все понял и удалось сохранить семейные отношения, несмотря на некоторые обстоятельства
Поздравляю тебя, Дишечка, с окончанием этого романа! Спасибо тебе за чудесные истории, захватывающие, непростые сюжеты!
Люблю тебя, родная Вдохновения тебе и творческих успехов в том, что задумано


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lika-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 26
Откуда: Саратов
>22 Апр 2015 1:48

Прочитала очередной ваш роман и хочу в очередной раз сказать-СПАСИБО!!!сказать честно, первую половину романа читала с неделю наверное...ну как то не особо меня цепляло и с самого начала их отношения мне казались плоскими и какими то монотонными.Получалось, что она его как-будто уговаривала, а он послушно соглашался.... не было страсти, даже в постельной сцене.И вот я уже строила планы, как что-то случится в этом Афгане, либо он вернется от туда кардинально другим(ну как бы совсем другой ггерой), либо в инвалидном кресле и все 3акрутится по шаблону:"Она поднимет его на ноги чере3 его НЕХОЧУ"Но тут я начала подо3ревать "неладное" и...вторую половину романа дочитала 3а часа три и вся в впечатлениях и благодарностях автору.Аллилуя, что я каким то чудом наткнулась на ваш роман и теперь имею во3можность наслаждаться вашим творчеством. Искренне Вас благодарю и желаю Вам неиссякаемого вдохновения Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>28 Май 2015 21:17

Диана, спасибо за прекрасную историю
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.11.2014
Сообщения: 29
>12 Июн 2015 9:42

Спасибо, очень понравился роман. Неожиданно. Но очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2015 22:52

Мне очень понравилось. Перечитывала несколько раз. Классно. Сильные чувства. Желаю автору вдохновения.)))
 

Nataliua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2014
Сообщения: 79
Откуда: Таганрог
>04 Июл 2015 0:07

Я очень рада, что наткнулась на эту книгу уже в завершонном виде, иначе бы заработала нервный тик, дожидаясь выбора Реми. Мне очень нравится Ваше творчество , оооочень хорошо и интересно пишете ) . Буду искренне рада видеть Ваши новые работы))) Я пока под впечатлением))) хочу маленький бонус ) А ещё мне кажется с обложки надо убрать мужчину, а то пол книги я думала, что это Логан, а теперь в растерянности ведь это скорее всего Тейд , или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>09 Авг 2015 17:53

Автор спасибо за такую хорошую историю про любовь Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+) [18903] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение