Одностороннее движение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 21:17

 » Одностороннее движение (СЛР 18+)  [ Завершено ]


Обложка от непревзойденной OksiSs

Автор: Ксанка
Название: Одностороннее движение
Серия: Дорога возникает под шагами идущего (Книга 1)
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Редактура: Душа моя Natin

От автора:"Одностороннее движение" - первый роман из серии "Дорога возникает под шагами идущего", включающей в себя три книги: 
1 книга - "Одностороннее движение" - завершена;
2 книга - "Строгие правила" - завершена;
3 книга - "Без тормозов" - в планах.

Аннотация: Я запала на него еще в школе. Он – лучший друг моего старшего брата. Со временем я решила, что это была всего лишь детская влюбленность. Но спустя несколько лет он снова появился в моей жизни: красивый, широкоплечий, темноволосый. А его завораживающие голубые глаза! Я в них просто утонула! Его хмурый взгляд и неприступный вид сводили меня с ума, его холодная невозмутимость вызывала во мне запретные желания и лишала воли. И я пропала: захотела стать его женщиной, его идеалом, центром и смыслом его жизни! Но оказалось, что в погоне за собственными иллюзиями, я вышла на дорогу с односторонним движением…


Мое видение героев

Приятного чтения!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ксанка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ксанка; Дата последней модерации: 20.10.2023


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 21:41

 » Пролог

Я сижу на переднем пассажирском сиденье автомобиля и смотрю сквозь боковое стекло на проплывающий мимо пейзаж. Что же я хочу там увидеть или найти? Может, ответы на свои вопросы?
А еще я пытаюсь понять, что вообще здесь делаю? Какой бес в меня вселился, что я, плюнув на все свои правила и принципы, снова позволила урагану ворваться в мое размеренное существование? Да-да, именно существование! Жизнью трудно назвать ту отработанную до автоматизма череду событий и действий, которым я следовала, пытаясь убедить себя, что поступаю правильно.
Мои невеселые размышления прерывает очередной телефонный звонок. Мелодия «Just the Same for You» без вариантов дает понять, кто мне звонит, нет смысла даже смотреть на экран. Я на автомате достаю из сумки телефон и включаю «игнор». Тишина в салоне все больше давит на нервы.
Смотрю на Андрея и сразу же жалею об этом. Теперь точно не смогу даже двух слов связать. Хочется только одного: все время смотреть на любимые черты лица, на такие знакомые шрамы… Его губы плотно сжаты. Я до сих пор ощущаю вкус его поцелуев, которые всегда сводили меня с ума. Он, как обычно, стильно и неброско одет, не изменяет своему вкусу: темно-синяя рубашка с небрежно закатанными до локтей рукавами, джинсы…
Какой же он красивый! Его знакомый запах дурманит, чувствую себя наркоманкой. Вспоминаю времена, когда сама выбирала ему парфюм. Интересно, кто сейчас делает это для него вместо меня?
Боже! Сколько раз за прошедшие полтора года я представляла, как мы встретимся с ним и сможем наконец-то все высказать друг другу. А сейчас, сидя в его машине и наблюдая, как его иногда удивительно нежная, а иногда грубая рука переключает коробку передач, я пытаюсь побороть желание дотянуться до нее и переплести наши пальцы, как мы делали когда-то раньше. Раньше…
Телефон снова напоминает о себе. От неожиданности я вздрагиваю, хватаю трубку и по ошибке нажимаю «отбой». Черт! Черт! Черт! Теперь не получится сказать, что я просто не услышала звонка, или звук случайно отключила, или… «Just the Same for You» опять нарушает мой внутренний монолог, я поднимаю глаза на Андрея и вижу, что он смотрит на экран моего телефона. Понимаю, что он увидел имя звонившего, хотя, наверное, и без этого догадался. Кто еще может мне звонить в три часа ночи?
– Ты ответишь? Или мы так и будем слушать твою любимую мелодию, которую ты поставила на своего «Любимого»? – Холодный тон его голоса режет слух, но я помню моменты, когда одним только голосом он возбуждал во мне самые потаенные желания. Акцент на последнем слове четко дает понять, что именно Свиридов увидел на экране моего телефона.
Это выводит меня из транса, и я наконец соображаю, что мобильный до сих пор продолжает звонить. Черт! Убираю звук и вновь отворачиваюсь к окну. Мы уже въехали в мой двор, осталось несколько метров до подъезда. Смотрю на часы на приборной панели и с ужасом понимаю, что дома меня ждет серьезный разговор… Возможно, с весьма плачевными последствиями.
– Все. Вот и поговорили, – произносит Андрей, а я продолжаю смотреть в окно, просто не зная, что сказать.
А стоит ли вообще что-то говорить? На что я надеялась, когда решилась поговорить со Свиридовым тет-а-тет? О чем думала, когда садилась к нему в машину? Вряд ли сейчас смогу ответить на эти вопросы, ведь в глубине души понимаю, что все это я сделала потому, что просто хотела увидеть его, услышать его голос, почувствовать его запах.
Нет! Я этого не хотела! Я из праздного любопытства встретилась с ним, просто чтобы убедиться, что мне уже не больно, что месяцы разлуки и одиночества заглушили изматывающее душу чувство. Боже, как все сложно. Почему еще несколько дней назад все казалось таким нормальным и правильным, а сейчас я загнала себя в ловушку, из которой не выбраться.
Прижимаюсь затылком к подголовнику и смотрю на небо сквозь стеклянный люк машины: как обычно, в это время года звезд не видно. Белые ночи…
– Никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду отвозить тебя к другому мужчине. Хм… – От его обманчиво спокойного тона начинает щипать в глазах. – Если бы мне тогда перед отъездом сказали, что так будет, я бы послал их всех куда подальше…
Андрей протягивает руку и кончиками пальцев дотрагивается до моих волос – так нежно, трепетно, как будто боится, что пряди превратятся в дымку и развеются.
– Ты постриглась. – Я еле заметно киваю в ответ. Тело мгновенно реагирует на его близость: оно, как и раньше, за милю чувствует присутствие Андрея, кровь внутри закипает и разливается по венам раскаленной лавой. – Я любил твои волосы.
Знаю, что любил, потому и постриглась. Если уж сжигать мосты, то полностью. Но вслух я этого, естественно, не произношу, а только отвожу взгляд.
И снова тишина. Господи, как же тошно. Дышать все труднее. Рядом со Свиридовым я всегда превращалась в развалину, в бесхребетную куклу. Лишь недавно начала воспринимать себя, как сильную, самостоятельную женщину, которая знает себе цену и понимает, что ни один мужчина не стоит ее слез. А сейчас снова изо всех сил пытаюсь не разреветься, как какая-то малолетка. Он ведь никогда не любил проявления моей слабости.
– Мил, скажи, что с нами стало? Почему?.. – последнюю фразу Андрей так и не договаривает.
Слышу, как он с трудом подбирает слова, как тяжело дышит. Неужели в его голосе проскользнуло сожаление? Да нет… Не может быть! Не он ли всегда говорил, что только «тряпка» будет размениваться на сантименты?
Перевожу взгляд на него: руки лежат на руле, лбом уперся в сжатые кулаки, глаза закрыты. На скулах играют желваки – первый признак того, что злится. Не нравится, что я вижу его бессилие.
– Я пойду. – Говорю это, а сама понимаю, что не в силах и шагу ступить, даже дверь открыть не могу. Но если сейчас же не уйду, потеряю все: душу, сердце, покой, разум.
– Так, наверное, будет лучше… Да? – тихо произносит Андрей и поворачивает лицо в мою сторону, левой щекой упираясь в ладони, сжимающие руль. В его красивых голубых глазах я вижу борьбу… с самим собой. Сколько же времени уже прошло, сколько незабываемых минут мы провели вместе, сколько наши отношения претерпели боли и страданий…
Все! Баста! У меня есть два пути: остаться в машине, что автоматически поставит крест на моем размеренном и распланированном существовании, или же выйти из нее. В последнем случае все вернется на круги своя. Только вот не будет места для Андрея. Останутся лишь воспоминания. О нем, о нас, о счастье, о нашей любви.
Видимо, разум все-таки берет верх, потому что моя рука тянется к двери. Глухой щелчок. Выхожу на улицу и иду к подъезду. У двери оборачиваюсь. Андрей сидит в той же позе и смотрит на меня через опущенное стекло машины. Мое самообладание начинает трещать по швам, правильность принятого решения уже не кажется столь разумной. Какая-то невидимая, явно темная, сила высасывает из меня остатки здравого смысла и подталкивает вернуться в машину Свиридова.
В руках опять «оживает» телефон. Это знак! Пора возвращаться к другой своей жизни, которую я не имею права потерять. Слишком много выстрадала, слишком много выплакала, чтобы иметь то, что имею сейчас. Что же я творю? Последний раз бросаю взгляд на машину, но в глаза Андрею смотреть боюсь: пусть он забрал мое сердце, но я не позволю себе потерять еще и рассудок. Резко разворачиваюсь и…
Не помню, каким образом я попала в подъезд, как поднималась на лифте, как смогла нажать кнопку нужного этажа, как открывала дверь квартиры…
Но сейчас я стою и смотрю в затуманенные гневом карие глаза. И понимаю, что этот цвет никогда не будет моим любимым.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>20 Июл 2014 22:02

Я в читателях. Начало очень понравилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Июл 2014 22:04

Привет, Оксана. Начало интересное. Принимай в читатели rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 22:14

Девочки, с радостью принимаю rose rose rose rose
Сейчас еще и первую главу загружу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Июл 2014 22:17

Понравилось , жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 22:46

 » Глава 1

Четырьмя годами ранее, июнь

Лето – самое любимое время года каждого человека!
Да, вот так категорично. Ни за что не поверю тем, кто говорит, что больше любит зиму, весну или осень. Не бывает таких людей, которые не ждут лета, теплых солнечных дней, посиделок в парке на зеленой траве, прогулок по ночному городу. Плюсы этого сезона можно перечислять бесконечно. Но… Именно это лето я ждала особенно!
Во-первых, вернулся из армии мой брат.
Во-вторых, мама вместе со своей подругой завтра уезжает в путешествие… На. Целых. Два. Месяца. Два месяца свободы! Меня она, естественно, с собой не берет, оставляет на попечение брата.
В-третьих, сегодня я закрыла летнюю сессию, и впереди меня ждут каникулы! Я окончила первый курс филологического факультета, и за последние годы это мое первое лето, когда я свободна, как ветер: никаких ЕГЭ, никаких вступительных экзаменов. И скоро мне исполнится девятнадцать!
А в-четвертых… Белые ночи! Мало кого оставляет равнодушным это явление природы, когда за окном сумерки так и не сменяются кромешной тьмой.
Именно по этим причинам я уже заранее еще больше любила это лето. Если бы я только знала, как много всего оно привнесет в мою спокойную и беззаботную жизнь…
Сдав самый трудный и последний экзамен – «Историю отечественной журналистики», я побежала домой, чтобы успеть к обеду. Влетела в квартиру, скинула босоножки, не обращая внимания на лишнюю пару обуви у входной двери.
– Я дома! Я сдала! Пять! – крикнула, отлично зная, что мама дома.
Сразу же направилась на кухню к холодильнику, достала оттуда графин с домашним лимонадом и налила себе полный стакан. Со стаканом в руке поспешила в гостиную, уже на ходу начиная делиться новостями.
– Мам, Жень, вы представляете! Этот старый пень, Анатолий Александрович…
И в этот момент мое горло словно прожгло расплавленным металлом. Не в силах больше вымолвить и слова, я замерла и не мигая уставилась в знакомые голубые глаза красивого брюнета.
Ну, неужели?! Андрей Свиридов – Женькин лучший друг и по совместительству его одноклассник. Последний раз мы виделись больше трех лет назад: тогда я еще была невзрачной девятиклассницей с брекетами на зубах, а он вместе с Женькой учился на четвертом курсе нашего университета, только брат на юридическом факультете, а Андрей – на инженерном.
В то лето Андрей уехал к отцу во Владивосток, там же окончил университет. В школе я была влюблена в него. Ну а как не влюбиться в безумно красивого парня с голубыми глазами и телом, как у древнегреческого бога?
Андрей всегда производил впечатление жесткого и хмурого человека. Лишь пару раз мне удалось увидеть улыбку на его лице, когда Женька собирал дома сугубо мужскую компанию. Однако это не мешало Свиридову пользоваться большим успехом у противоположного пола. Возможно, его чрезмерная серьезность притягивала девушек так же, как зацепила и меня. Хотя, стоит отметить, улыбка у него просто очаровательная…
Но, будучи реалисткой по натуре, я понимала, что Андрей Свиридов – птица не моего полета. На малолеток он не засматривался, в подругах у него всегда числились исключительно длинноногие сверстницы. Рядом с ними я казалась себе несуразным богомолом… с брекетами! А потом он вообще уехал…
– Дорогая, мы в тебе даже не сомневались! – радостный голос мамы бесцеремонно вырвал меня из воспоминаний.
Я пару раз моргнула и отвела взгляд от гостя.
– Ты помнишь Андрюшу? Он, оказывается, уже год, как вернулся из Владивостока, но мы почему-то узнали об этом только сейчас, – с легким укором сообщила мама.
Год? Надо же, и судьба ни разу нас не столкнула!
– Екатерина Александровна, ну простите грешника, – усмехнулся Андрей. – Я, правда, был очень занят. Все эти проблемы с открытием агентства… Если бы не приезд Жеки…
В этом момент он перевел взгляд на меня, и я словно вросла в пол. От сексуальной хрипотцы в его голосе вдоль позвоночника пробежали мурашки.
– Привет, Милена, – Свиридов слегка кивнул. При этом губы его даже не дернулись в подобии улыбки, но глаза начали откровенно исследовать мое тело.
Хотя я стояла перед ним в коралловых шортах и белом топе, под его испепеляющим взглядом вдруг почувствовала себя абсолютно голой. А еще почувствовала, что краснею. Сильно краснею.
– Ну что? – Мамин голос заставил меня прийти в себя и вздохнуть с облегчением – под действием голубых глаз воздуха явно не хватало. – Так как вся семья в сборе, и даже больше, предлагаю сесть за стол и пообедать. Мила, а ты что же молчишь? Устала, наверное? Конечно, такая духота на улице, а вас, бедных студентов, экзаменами мучают.
Вот что люблю в маме – так это ее умение отвечать за других на свои же вопросы. Смущенно кивнув, я направилась обратно на кухню.
Спустя несколько минут все расселись за накрытым столом.
– Милен, а на кого ты учишься? – мужчина моей несбыточной мечты обратил на меня свой пытливый взор, и я (случайно!) подавилась кусочком хлеба. Попыталась прокашляться, но крошка в горле не давала моим легким полноценно вдохнуть воздух.
– Все нормально? – сидящий рядом брат заботливо похлопал меня по спине.
– Д-да, да! Извините, просто задумалась. Эм-м… Я… Я учусь на филфаке на отделении журналистики. Еще в старших классах, когда была председателем школьного пресс-центра, поняла, что это мое. Всегда мечтала стать известным журналистом. Но известным не ради популярности, просто хотелось серьезных репортажей, статей… Было бы здорово, конечно, оказаться в зоне военного конфликта.
Боже! Что я несу?
Три пары глаз уставились на меня в немом удивлении, и я сразу же пожалела, что не закрыла рот уже после первого предложения.
– Хм… – Свиридов потер подбородок и замолчал.
Теперь я уставилась на него, пытаясь разобраться, что же означает это его «хм». Надеялась, что Андрей продолжит свою реплику, но он опустил взгляд в тарелку с «Цезарем», и я поняла, что диалог закончен.
– Слушай, Мил, мы сегодня в клуб собираемся, не хочешь присоединиться? Сессию закрыла, можно и развеяться. – Женька по-свойски толкнул меня локтем в бок, не обращая внимания на странное поведение друга. Видимо, для меня одной оно казалось таковым.
– Не знаю даже. Мы с Алькой планировали у нее зависнуть. Фильм какой-нибудь глянуть, пиццу поесть.
– Да ладно, мелкая, не будь такой занудой. Я тебя два года не видел, а ты даже не можешь мне компанию составить. – Давит, гад, на самое больное место. – И Альку свою возьми, сто лет ее не видел. Хоть поздороваюсь.
– Ну, поздороваться ты с ней всегда успеешь, она все лето будет в городе. А насчет клуба… Не знаю. Ее, наверное, Антон не отпустит.
– Какой Антон? – брат удивленно нахмурился.
– Женечка, Алине уже восемнадцать. Последний раз ты ее видел шестнадцатилетней девчонкой. Она уже выросла и начала встречаться с парнем. И между прочим, осенью у них свадьба.
Женька выпрямил спину и несколько секунд смотрел на меня не мигая.
– Она беременна, что ли?
Я закатила глаза. Боже, ну что за стереотипы!
– Нет, не беременна. Просто они любят друг друга. Тебе этого не понять.
– Ну да, куда уж мне. – Брат криво усмехнулся и поерзал на стуле. Затем принялся как-то нервно постукивать пальцами по столу.
Не зная, что на это ответить, я взглянула на Свиридова, который, оказывается, все это время смотрел на меня исподлобья.
Чувствуя себя ужасно неловко под его тяжелым взглядом, я вскочила из-за стола.
– Ладно, спасибо за вкусный обед, мамуль, – поставила посуду в раковину и поцеловала маму в щеку, – сейчас позвоню Альке и, если она пойдет, начну собираться.

Алина согласилась провести вечер в клубе, и я радостно отправилась в душ. По возвращении включила плойку, сняла полотенце, которым обмоталась после душа, надела нижнее белье. Из-за духоты решила пока походить так, ведь в мою комнату даже мама без стука не заходит. Включила музыку и, пританцовывая, стала рыться в гардеробной в поисках подходящего платья. Померила одно, другое, третье… Что же такое надеть, чтобы сразить Андрея наповал?..
Я вдруг замерла от осознания, что очень хочу ему понравиться. Пф-ф… Тоже мне открытие. Любая девушка хотела бы произвести на Свиридова приятное впечатление.
Вспомнив, что не уточнила, во сколько нужно быть готовой, я высунула голову в коридор и крикнула в сторону кухни:
– Же-е-нь, а когда выходим?
В ответ – тишина. Высунулась еще немного и снова крикнула, только чуть громче:
– Женя?
За спиной раздалось покашливание. Я вздрогнула от неожиданности.
– Кхм, кхм… Эм…
Свиридов!
– Ой! – взвизгнула я, прежде чем захлопнула дверь перед его носом.
Однако он, похоже, ничуть не смутился и коротко сообщил мне, что Женька в душе. Я обмоталась полотенцем, вздохнула поглубже, похлопала себя по щекам и снова открыла дверь.
– Извини, а во сколько мы выезжаем? – спросила я, удерживая взгляд на уровне его подбородка. Испытывая жуткую неловкость, посмотреть прямо в глаза не решилась. Вместо этого я схватилась за полотенце, на всякий случай покрепче стянув его на груди и одновременно чувствуя, как тело начинает гореть от пристального мужского взгляда. Все внутренности от этого ощущения как будто стянуло в узел. Но это были такие приятные ощущения…
– Андрей? – прошептала я, когда поняла, что пауза затянулась, а его молчание стало угнетать. Я повернула голову в сторону, ожидая ответа. Стало невыносимо жарко. А витавшее в воздухе напряжение, казалось, достигло пика.
Спустя пару секунд я вскинула голову, пытаясь взглядом напомнить Андрею, что задала вопрос.
– Эм… Мы выдвигаемся в девять. – Он посмотрел в мои глаза и нахмурился.
– Ладно, надо будет заехать за Алей, а то Антона нет в городе. Заберем ее с собой, – зачем-то пояснила я.
Свиридов просто кивнул и, развернувшись, скрылся в комнате брата.
И вот несколько часов спустя я стояла перед зеркалом и придирчиво разглядывала свою фигуру в черном облегающем мини-платье без бретелей. Волосы я оставила распущенными, перекинув волнистые пряди через плечо. На веки нанесла любимый «смоки айс». Завершали образ черные туфли на высокой шпильке и такого же цвета клатч. Да, Милена! Ты прямо черная вдова: темные волосы, наряд, аксессуары. Слишком уж театрально…

Брат и Андрей ждали меня у машины. Женька что-то рассказывал, активно жестикулируя. Наверное, делился впечатлениями об армии. Свиридов же молча курил, внимательно его слушая, однако на лице при этом – ни грамма эмоций. Ну что за человек?
Когда я приблизилась, оба повернули головы в мою сторону.
– Ого, мелкая! – присвистнул брат. – А ты быстро повзрослела. Надеюсь, без меня в таком виде не шастала по клубам? – Его шутливый тон, как всегда, вызвал у меня улыбку.
Я подошла к нему, поцеловала в щеку и повернулась к Андрею. Он как раз поднес к губам сигарету, медленно затянулся, при этом не отрывая от меня глаз. Выпустил струю дыма и выбросил окурок. Я несмело улыбнулась, в надежде вызвать ответную реакцию, но он только нахмурился и произнес:
– Поехали. Нам еще твою подружку забрать надо.
Его резкий тон меня смутил. Ну как можно быть такой наивной дурочкой? Какой еще ответной реакции я ждала от этого угрюмого типа?
Андрей устроился за рулем, а брат открыл мне заднюю дверь и помог сесть, так как самостоятельно в моем платье забраться в BMW X5 не представлялось возможным.
Когда Женя занял пассажирское сиденье рядом со Свиридовым, я не выдержала и произнесла:
– Аля. Алина.
– Что? – развернувшись ко мне, в один голос спросили Андрей и Женя.
Я посмотрела Свиридову в глаза и как можно тверже произнесла:
– Мою подружку зовут Алина, – при этом сделала особый акцент на слове «подружка».
– Постараюсь запомнить, – равнодушно произнес он и завел машину. – Адрес у Алины какой?
– Шестнадцатый микрорайон, во дворы заезжать не надо. Она выйдет на остановку «Центральная горбольница». – Я отвернулась к окну и стала наблюдать, как за стеклом в сгущающихся сумерках мельтешат здания и размытые пятна фонарей. Рядом с Андреем мне было неуютно. Не понимаю, как другие девушки находили с ним общий язык.
У назначенного места мы забрали Алину. Моя подруга – стройная, невысокая блондинка с серо-зелеными глазами – буквально впорхнула в салон, наполнив его еле уловимым ароматом каких-то потрясающих духов. Надо будет потом название спросить.
– Привет всем. С возвращением, Жень. – Алька наклонилась вперед и смущенно улыбнулась парням. В полумраке салона сверкнули пайетки на бретельках ее темно-синего платья.
– Привет, спасибо. А тебя, говорят, можно поздравить с предстоящей свадьбой?
– Можно, – тихо ответила подруга и, откинувшись на сиденье, посмотрела на меня так, будто все еще ощущала неловкость.
– И как же твой… жених отпустил тебя в клуб одну?
Мне послышалось, или на слове «жених» брат скрипнул зубами?
– С Милой он меня везде отпускает.
Алина отвернулась к окну, и оставшийся путь до клуба в салоне царила напряженная тишина, нарушаемая лишь льющейся из динамиков музыкой.
Приехав на стоянку «Пирамиды», Женька помог нам выбраться из внедорожника. Свиридов же остался на своем месте.
– Ты идешь? – спросила я.
– Он попозже приедет. Нас уже ждут, – ответил за него брат.
– Кто? Разве мы не вчетвером будем?
За спиной послышался шум двигателя, и я поняла, что Андрей уехал. Внутри все как будто сжалось от разочарования.
Женя одной рукой притянул меня за плечи, а другой по-свойски обнял за талию Алину, подталкивая нас в сторону клуба. Мы вошли в двухэтажное здание, напоминающее египетскую пирамиду. Продвигаясь за братом в сторону VIP-кабинок, я глазела по сторонам, рассматривая стильный интерьер клуба. Справа от нас стояли столики, занятые уже подвыпившими посетителями; по левую сторону располагались блестящие металлические перила, за которыми виднелся танцпол.
Несмотря на кромешную тьму, цокольный этаж то и дело освещался вспышками стробоскопа, позволяя зацепить взглядом диджея и весь окружающий его хаос. Я впервые была в ночном клубе: до восемнадцати лет меня бы туда, естественно, не пустили, а потом просто не было времени из-за учебы.
Мы прошли зону с открытыми столиками и по стеклянной винтовой лестнице поднялись на верхний этаж. В узком коридоре по обе стороны располагались темные двери, в одну из которых мы и вошли. В центре со вкусом обставленной комнаты, больше похожей на ложу театра, стоял большой длинный стол, вокруг которого размещались мягкие диваны. На противоположной от двери стороне стены, как таковой, не было. Ее место занимало огромное открытое окно с невысоким стеклянным ограждением, которое позволяло полностью охватить взглядом все происходящее внизу. На диванах уже сидели три парня и две девушки.
– Здорово, мужики!
Парни повскакивали со своих мест и бросились к Женьке. Кто-то начал его обнимать, хлопать по спине, а кто-то даже на эмоциях оторвал от пола.
– Что будут пить дамы? – обратился к нам кареглазый брюнет, когда мы с Алиной сели на один из диванов.
Парня звали Стас, он тоже был одним из близких друзей брата и, судя по всему, не узнал меня. Я еле заметно усмехнулась и продолжила изучать меню. Затем взглянула на него и кокетливо улыбнулась. Он нахмурил брови, видимо, удивляясь, что Женькина девушка решила с ним пофлиртовать.
– Закажи на свое усмотрение, но что-нибудь некрепкое, – беспечным тоном ответила я.
Стас сощурился, но затем брови его резко взлетели вверх:
– Миленка, ты, что ли?
Я весело кивнула.
– Вот это да! Тебя прямо не узнать. – Парень широко улыбнулся, было видно, что он искренне рад встрече. – Сколько лет, сколько зим? Не ожидал такого приятного сюрприза!
И все трое Женькиных друзей – Стас, Вова и Игорь – уставились на меня с глупыми улыбками.
Наверное, стоит уточнить, что неразлучная «пятерка», в состав которой входили мой брат, Андрей и эти трое молодых приятных мужчин, образовалась еще в школьные времена. Затем они поступили в разные вузы, но этот факт их дружбе нисколько не помешал.
– Ну, по сути, прошло две зимы и два лета. Последний раз мы виделись на проводах у Женьки.
– Обалдеть! – Стас продолжал глупо улыбаться. – Такое ощущение, что прошло, как минимум, лет пять. Тебя не узнать. Так повзрослела. Школу уже закончила? Наверное, и парня завела? – произнося последнюю фразу, он игриво изогнул левую бровь.
– Бери выше, уже на второй курс перешла. И нет, парня пока не завела. Если точнее, и не искала. – Пожав плечами, я кокетливо улыбнулась. – А что? Хочешь занять вакантное место?
– Что-то вас, по-моему, не в ту степь понесло. Так что заказывать будете, дамы? – вклинился в разговор Женя.
– То же, что и ты? – тихо спросила я, на что он только ухмыльнулся.
– Нет, мелкая, то, что пью я, ты пить не будешь. Давай выбирай какой-нибудь приторный девчачий коктейль себе и Алинке.
Я фыркнула, наклонилась к уху брата и сквозь зубы произнесла, но так, чтобы никто больше не услышал:
– Не позорь, хватит меня «мелкой» называть. Мне уже почти девятнадцать, – и отвернулась, наигранно надув губы.
Женька тихо рассмеялся, обнял меня за плечи и поцеловал в висок.
– Не кипятись, Мил. Я же любя. – Ну и разве можно после этих слов на него злиться? – Что вам заказать?
– Смотри сам, Жень. Вряд ли я что-то из этого меню пробовала. Только не очень крепкое. Хорошо?
Брат кивнул и подозвал официанта, чтобы сделать заказ.
Я повернулась в сторону танцпола и стала рассматривать танцующих. Людей, конечно, уже прибавилось, по полу пустили туман. Решив, что не стоит терять время даром, я повернулась к Женьке, который что-то обсуждал с Игорем, и шепнула ему на ухо:
– Пойду вниз, потанцую. Не теряй меня.
Бросила взгляд на Алину и губами произнесла: «Ты со мной?». Она отрицательно покачала головой.
Я спустилась по лестнице, продвигаясь сквозь возбужденную толпу к танцполу, нашла свободное место и начала двигаться в такт музыке. На протяжении шести лет я ходила в школу современного танца. Но тяга к журналистике поглотила все мое свободное время, и от танцев пришлось отказаться.
Закрыв глаза, я полностью выбросила из головы все ненужные мысли и отдала тело во власть музыке. Не знаю, сколько прошло времени, сколько песен проиграло, когда я вдруг почувствовала, что моя кожа буквально горит под чьим-то пристальным, изучающим взглядом. Я оглянулась по сторонам, но в суете танцующих ничего подозрительного не заметила. Отлично! Похоже, у меня уже крыша едет.
Тогда я посмотрела вверх, на нашу лоджию, и тут же оказалась в плену голубых глаз, от взгляда которых мое тело наполнилось незнакомой истомой. Свиридов! То, как он испепелял меня взглядом, заставляло мое сознание разлетаться на миллионы частиц. Я закрыла глаза, и мое воображение сразу же нарисовало меня и Андрея… без одежды! Его руки обнимают мою талию, ладони нежно скользят по бедрам… Мелкая дрожь пробирает все тело.
Я в ужасе распахнула глаза. Боже! Как могут одни только мысли о его прикосновениях творить со мной такое? Снова бросила взгляд наверх: он все так же не отрывал от меня глаз.
И, похоже, Андрея ни капли не смутило, что его обнаружили: он поднес к губам сигарету, затянулся, прищурил глаза и выдохнул тонкую струю дыма. На лице никаких эмоций. Даже мускул не дрогнул. Лишь хмурая маска. Любую нормальную девушку такой сухарь однозначно бы от себя оттолкнул. У меня же вдруг предательски подкосились ноги, и по телу прокатилась волна возбуждения.
Я не привыкла к подобным играм! Еще ни один мужчина так на меня не действовал. А когда Андрей медленно провел языком по пересохшей губе и сощурил глаза, я поняла, что более сексуальной и притягательной картины еще не видела. Сквозь пелену сигаретного дыма наши взгляды встретились, и я с ужасом осознала, что мое предательское тело жаждет ласк этого мужчины. Хочу почувствовать прикосновения его рук, губ, хочу узнать, что такое – быть женщиной Андрея Свиридова!
Я прикрыла глаза, в надежде скрыть свои извращенные фантазии. Как глупо! Зачем он так смотрит? Понимает ли он, как действует на меня его жесткий и холодный взгляд? Смог ли увидеть в моих глазах огонь желания, от которого я сейчас просто сгораю? Или это от стыда меня так лихорадит?
Одна мелодия сменила другую. Мои движения были по-прежнему раскованны, несмотря на витающее в воздухе напряжение. Но вдруг чьи-то теплые ладони вторглись в мое личное пространство и обняли меня за талию со спины. Я вздрогнула, открыла глаза и резко обернулась.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>20 Июл 2014 22:49

Спасибо! Понравилось я в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 22:55

Девочки, добро пожаловать! Я особа гостеприимная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>20 Июл 2014 23:04

Ксанка, привет!!!
Прочитала только пролог...., но он очень даже заинтересовал.
Я в читателях.
Ксю, один вопрос.... Как часто планируется прода???
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 23:09

Misss писал(а):
Прочитала только пролог...., но он очень даже заинтересовал.

Прям бальзам на душу твои слова Ar Ar Ar

Misss писал(а):
Ксю, один вопрос.... Как часто планируется прода???


С учётом того, что уже написаны 4 полные главы, осталось только их вычитка, то в первое время каждый день. Мало того с 1 августа АКТИВНО занимаюсь своими романами! Писать люблю! Поэтому буду надеяться, что довольно часто!
Надеюсь ответ удовлетворил! rose rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>20 Июл 2014 23:14

Ксанка писал(а):
то в первое время каждый день.

Ксанка писал(а):
Поэтому буду надеяться, что довольно часто!

ВАУ!!! Вот где бальзам на душу.....
Ксанка писал(а):
Надеюсь ответ удовлетворил!

Очень даже. Спасибо!!!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 23:19

Misss писал(а):
Очень даже. Спасибо!!!


Надеюсь, все последующие продки также не разочаруют... Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>20 Июл 2014 23:24

Привет! Принимайте в ПЧ, очень понравилось начало. Глава закончилась на самом интересном месте)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>20 Июл 2014 23:27

Ясмина,
Обещаю - завтра будет продка....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Дубль из ЧЗ Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одностороннее движение (СЛР 18+) [18957] № ... 1 2 3 ... 101 102 103  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение