Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Строгие правила (СЛР, 18+)



Юлла: > 27.08.17 13:14


После первой книги с нетерпением начинаю вторую.

...

Арина Шевчук: > 29.08.17 20:52


Ксана, Ваши книги в самое сердце!!! Вновь перечитываю историю Жени и Алины (как раз приболела) и в их компании даже лечение идет быстрее. История захватила!! Желаю Вам творческого вдохновения! Сил! Чтобы Ваши истории росли и крепли в творческом плане! tender

...

Lidusa: > 31.08.17 09:32


Ксаночка! Вы такая умничка! Мне так нравится читать Ваш роман . Очень хочу прочитать и вторую книгу.Желаю всего самого лучшего

...

Nassi-star: > 04.09.17 20:44


Ксаночка, большое вам спасибо за такую невероятную историю любви Жени и Алины. Признаться честно, я очень долго отходила от истории Милены и Андрея. Даже не предполагала, что "Строгие правила" дадутся мне тяжелей. Боже, сколько слез было выплакано в процессе прочтения; сколько нелестных слов в адрес Алины и Жени было отправлено - не счесть их количества. Я искренне рада, что такая трудная, нелегкая, ухабистая дорога на пути к счастью Али и Жени наконец-то обрела долгожданное, я бы даже сказала выстраданное, счастливое окончание.
Очень надеюсь, что вы нас порадуете не менее увлекательной историей любви Стаса.

...

Rdi: > 09.09.17 23:32


Примите пожалуйста в читатели. Я читаю не первое Ваше произведение, но вот почему то чтение "строгих правил" откладывала, а тебе решила прочитать Ar

...

Ксанка: > 10.10.17 16:09


 » Обложка by ПеРина

Еще одна неземная красота от нашей Иришки
Теперь у нашей серии одно "лицо")))
Потрясающая обложка! Ириш, у меня нет слов! Одни бабочки в животе
Спасибо, дорогая, за восхитительную обложку! У меня сегодня эстетический передоз

...

Lileumliz: > 10.10.17 20:43


Обалденная обложка! Спасибо, девочки!!!

...

natin: > 10.10.17 21:32


Ириша, спасибо за красоту! Какие они красавчики Обложка потрясающая!

...

appolinaria: > 11.10.17 06:57


Спасибо огромнейшее! Очень красиво.
Захотелось в очередной раз перечитать книгу.

...

Shkitina S: > 19.10.17 20:02


Спасибо, Ксаночка!!! Flowers за такой шедевр, это самый любимый роман из всех, что я читала!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение