Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Строгие правила (СЛР, 18+)



vika-i: > 18.09.18 09:23


Ох уж эти строгие правила от Алины Строгой. Порой эти строгие правила только усложняли жизни и ей, и Жене с Антоном. В конце концов Женя добился того, что Алина вышла за него замуж. Но до этого они друг другу очень сильно потрепали нервы. А ведь, если бы они не боялись говорить друг с другом по-душам с самого начала своих отношений, то им бы не пришлось пройти такой долгий путь к своему счастью.
В этой истории мне очень жаль Антона. Он очень добрый и порядочный человек, который искренне любил Алину. И даже спустя 5 лет после разрыва отношений с Алиной его душевные раны так и не зажили. И судя по всему вряд ли он по-настоящему кого-то полюбит вновь, а не просто будет кому-то позволять любить себя.

Ксения, этот роман мне очень понравился. Благодарю. Благодарю. Благодарю. Flowers Flowers Flowers

...

Veronika z: > 25.10.18 17:11


Вы прекрасный писатель Flowers с нетерпением жду новых книг tender

...

vuka: > 16.11.18 23:17


Очень классный роман. Героиня, правда, малость слеповата и глуповата, не видя очевидного. Перечитывала не один раз! Спасибо!!!!

...

Lenca: > 05.02.19 16:24


Ксения, я в восторге от вашего творчества Ar . Начинаю читать эту историю. Smile Wink

...

Lenca: > 07.02.19 10:53


Ксения, я в полном восторге и от этой книги . Теперь буду ждать продолжение про Стаса Smile Wink Flowers .

...

Арина Семенова: > 14.04.20 19:53


Начинаю читать. История, которая затягивает с первых строк, коллажей и артов))) tender

...

Natalia P: > 08.01.21 23:29


Спасибо за роман Flowers Оочень интересно Very Happy wo

...

кениг: > 05.07.23 16:46


ваши романы занимают все свободное время, хочется читать не останавливаясь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение