Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем звание для бриллиантовой Fleur-du-Bien


Какое звание лучше всего подходит многогранной леди Флёр?

Bellissima Fleur
8%
8% [ 6 ]
Fleur d' Paris
10%
10% [ 7 ]
l'histoire de la reine
1%
1% [ 1 ]
Lady Greensleeves
1%
1% [ 1 ]
Milady Fleur
5%
5% [ 4 ]
Бархат и Сталь
4%
4% [ 3 ]
Готическая дива
2%
2% [ 2 ]
Дарящая музыку слов
2%
2% [ 2 ]
Королевская лилия
17%
17% [ 12 ]
Леди Высокое искусство
1%
1% [ 1 ]
Лесная нимфа
7%
7% [ 5 ]
Мадемуазель энциклопедия
0%
0% [ 0 ]
Очарованная тишиной
1%
1% [ 1 ]
Покровительница прекрасного (La patrona bellissime итал)
11%
11% [ 8 ]
Принцесса льда
1%
1% [ 1 ]
Сошедшая с Олимпа
0%
0% [ 0 ]
Странствующая Душа
0%
0% [ 0 ]
Тургеневская девушка
11%
11% [ 8 ]
Фаворитка исторических романов
0%
0% [ 0 ]
Флёр из Страны Грез
5%
5% [ 4 ]
Цветок Донбасса
2%
2% [ 2 ]
Цветочный калейдоскоп
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 69 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Тина Вален: > 25.07.14 09:39


 » Выбираем звание для бриллиантовой Fleur-du-Bien

Дорогие леди! На небосводе нашего форума скоро засияет еще одна бриллиантовая звездочка, наш яркий цеточек Fleur-du-Bien

Мы долго ждали, когда же прекраснейший бриллиант форума получит официально давно уже закрепленное в наших сердцах звание. И вот свершилось — планета обернулась вокруг оси 720 раз и дважды облетела вокруг солнца, и совсем скоро мы сможем поздравить замечательного собеседника, тактичного человека, знатока истории и просто очень разностороннюю личность Fleur-du-Bien с самым последним повышением на форуме.

Многогранность натуры Флёр лишний раз всегда хочется подчеркнуть, только вот хватит ли места в сообщении, чтобы перечислить все ее увлечения? Хорошенько подумав, наши форумчанки и верные виртуальные подруги по совместительству предложили следующие, на наш взгляд, очень ёмкие и характерные звания для Флер. В них отразилась и ее любовь к фигурному катанию, и отличное знание иностранных языков, и тяга ко всему греческому, и даже заинтересованность Флёр определенными историческими личностями (и истории в целом, конечно), и многое-многое другое!

Выбирайте, какое звание, по вашему мнению, больше всего подходит нашей бриллиантовой королеве!


С интересом буду ждать, какое звание выберут для Флер. Она пишет замечательные отзывы, очень доходчиво объясняет свое понимание замысла автора литературных произведений, правильно оценивает достоинства и недостатки романов, она - молодец. Такое звание я выбрала для нее, потому что - литература и есть Страна Грез, игра воображения.

Лично для меня Флер - загадочная леди. Есть в ней некая загадка.

Знаю Флер как истинную ценительницу исторических романов и французского языка. Восхищаюсь ее знаниями и эрудицией!

Наша Флер действительно настоящая благородная леди. И очень утонченная девушка.

Хотелось бы в званиях отразить разные грани Флер... талант, интеллигентность, интеллект.

Благодарю леди, что откликнулись: Виктория В, Ольга-А, Ириша-П, На-та-ли, LuSt, Black Maria, Peony Rose, Фуся, Кассиопея, indigo-luna, Фьора.

Отдельная благодарность La comtesse, которая не только придумала звания, но и помогла написать вступительное слово!

Званий так много, что все они просто не поместились в опрос! Поэтому те, что остались за кадром наша Флёр может просто сохранить для себя.
Вот они:
Страж времени, Лунный луч, Сладкая горечь, Приносящая радость, Бегущая по волнам, Смеянка, Ясноока, Парящая в ночи, Загадочная леди, Филологическая дева, Небесная валькирия, Мисс элегантность, Королева отзывов, FLEUR d 'orange , Fleur d' Montmartre, Мадемуазель де Флёр, Благородная душа, Леди утончённость, Цветочный узор, Цветочная мозаика

Ну, и лично от себя. Laughing Элегантной, утонченной девушке мой подарок к бриллиантовому званию. Автор комплекта и значка Аquamarinе



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Тина Вален; Дата последней модерации: 09.08.2014

...

фьора: > 25.07.14 10:07


С удовольствием голосую за La patrona bellissime - Флер, действительно, Покровительница прекрасного!

П.С. Отдельный респект за Бархат и сталь

Тина, Конти, отличный опрос! Хорошая смена в ОБОЗван))

...

Тина Вален: > 25.07.14 10:12


Я проголосовала за Королевскую лилию.
фьора писал(а):

Тина, Конти, отличный опрос!

Спасибо. thank_you
фьора писал(а):
Хорошая смена в ОБОЗван))

А ты возвращаться не собираешься? Wink

...

На-та-ли: > 25.07.14 10:47


Закрываю десятку проголосовавших и мой голос за La patrona bellissime
Флер действительно ассоциируется с прекрасным. И её отзывы , и книги которые она читает , и фигурное катание , которое она так любит. Она действительно прекрасная во всех смыслах девушка. А вообще звания такие красивые и так Флер подходят Smile

...

kukusia: > 25.07.14 14:19


Выбрала Королевская лилия - очень понравилось и имеет глубокий смысл Smile

...

Talamaska: > 25.07.14 15:55


Какие чудесные варианты званий для Флер!!!

Я выбрала "Королевская лилия" Ok

...

Elenawatson: > 25.07.14 18:51


Сколько красивых званий девочки придумали, но больше всего мне понравилась Королевская лилия - очень красиво звучит, ведь наша Флёр такая интеллигентная и утонченная, деликатная, эрудированная - одним словом очень умная и отзывчивая, да всех прилагательных не хватит охарактеризовать ее. Smile Достойна только бриллиантов!

...

Fleur-du-Bien: > 25.07.14 19:46


Зашла сюда и просто онемела. Какие красивые звания! Ощущаю себя именником, которому преподнесли подарок, о котором он мечтал, поскольку хочется недоверчиво переспросить: это мне?
Виктория В, Ольга-А, Ириша П, На-та-ли, LuSt, Black Maria, Peony Rose, Фуся, Кассиопея, Indigo-Luna, Фьора, большое спасибо за вашу фантазию! Очень нравятся все звания: и вошедшие в опрос, и те, что не вошли. Очень любопытно авторство!
Конти, благодарю за такое вступительное слово! Ты смутила меня!
Тиночка, большое спасибо тебе за решение организовать этот опрос для меня и за все хлопоты! Често скажу: не было желания отмечать "бриллианты", но сейчас я очень рада твоей инициативе и благодарна! rose
Aquamarine, Тина, большое спасибо за комплект и звание! Очень красиво и по-французски!
Леди, признавайтесь: кто придумал "Тургеневскую девушку"? Вы попали не в бровь, а в глаз! Это мое прозвище с 11 лет!

...

Тина Вален: > 25.07.14 19:52


Fleur-du-Bien писал(а):
Леди, признавайтесь: кто придумал "Тургеневскую девушку"? Вы попали не в бровь, а в глаз! Это мое прозвище с 11 лет!

Это звание предложила На-та-ли.
Fleur-du-Bien писал(а):
Тиночка, большое спасибо тебе за решение организовать этот опрос для меня и за все хлопоты! Често скажу: не было желания отмечать "бриллианты", но сейчас я очень рада твоей инициативе и благодарна!

Инициатива обычно наказуема, Laughing но я решила рискнуть. Рада, что порадовала тебя.
Fleur-du-Bien писал(а):
Aquamarine, Тина, большое спасибо за комплект и звание! Очень красиво и по-французски!

Носи на здоровье.
Я хотела подарить тебе комплект и значок к другому званию, но увидела этот и поняла, что он для тебя.
Fleur-du-Bien писал(а):
Очень нравятся все звания: и вошедшие в опрос, и те, что не вошли.

Надеюсь, будешь носить хотя бы некоторые. Wink
А ты сама за какое звание проголосовала? Wink

...

Peony Rose: > 25.07.14 20:21


Проголосовала за Fleur d' Paris (не мой вариант, эх, не додумалась). Smile

Мои звания, Флер, такие:
Бархат и Сталь
Очарованная тишиной
Странствующая Душа
Страж времени
Лунный луч
Сладкая горечь

Вроде все, если ничего не путаю. rose

Большого тебе счастья, прекрасных книг, целый батальон друзей, мира, любви! Guby

...

Fleur-du-Bien: > 25.07.14 21:04


Тина Вален писал(а):
Это звание предложила На-та-ли.

Так вот кто у нас провидица! Smile
Тина Вален писал(а):
Инициатива обычно наказуема

Тина, как бы я могла негативно отреагировать на такой подарок?
Тина Вален писал(а):
Надеюсь, будешь носить хотя бы некоторые.

Все буду носить!
Тина Вален писал(а):
А ты сама за какое звание проголосовала?

Ещё не голосовала: не могу выбрать! Я просто ошеломлена.

Peony Rose, спасибо за такие варианты званий!
Peony Rose писал(а):
Бархат и Сталь
Очарованная тишиной
Странствующая Душа
Страж времени
Лунный луч
Сладкая горечь

Удивительно, как много ты угадала, несмотря на то, что мы встречались только в конкурсе "Штучек": и то, что временами я могу быть очень жесткой, и любовь к тишине и ночи, и внутреннее неспокойствие. Спасибо! rose

И вижу я в целом, что хорошо, леди, вы меня изучили за два года. Хотя одну мою манию никто не заметил, несмотря на то, что я не скрывала её с первых дней на форуме. Smile

...

Тина Вален: > 25.07.14 21:07


Fleur-du-Bien писал(а):
Хотя одну мою манию никто не заметил, несмотря на то, что я не скрывала её с первых дней на форуме. Smile

Ого! Что же мы упустили? Признавайся! Laughing
Fleur-du-Bien писал(а):
Ещё не голосовала: не могу выбрать! Я просто ошеломлена.

Как определишься и нам расскажи. Wink

...

indigo-luna: > 26.07.14 10:23


Флер, прими поздравления! Мы, похоже, примерно в одно время станем Бриллиантами Wink Звания очень красивые!Очень! И все тебе подходят! Но проголосую за свой вариант-Цветочный калейдоскоп..ты у нас цветок, но многогранный, как драгоценный камень...

...

Fleur-du-Bien: > 26.07.14 19:24


Тина Вален писал(а):
Ого! Что же мы упустили? Признавайся!

Расскажу, как получу бриллианты. Wink
Тина Вален писал(а):
Как определишься и нам расскажи.

Обязательно!
indigo-luna писал(а):
Флер, прими поздравления!

Спасибо за поздравления, красивое звания и твои слова! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение