Джулия Кеннер

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

Anoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2007 10:12

 » Джулия Кеннер

Вчера вечером начала читать
Код Givenchy,
книга суперская читается так легко и с таким интересом слов нету.Любовный роман с элементами детектива ,ИГРАЙ. ВЫЖИВАЙ. ПОБЕЖДАЙ.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Июл 2007 13:19

Anoka, хочу последовать твоему совету. Теперь буду искать эту книгу. Правда фамилия автора мне совершенно неизвестна но это и хорошо - хочется что-нибудь новенького. Если найду и прочитаю,то сообщу о впечатлении. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Июл 2007 13:16

Кажется, этот роман уже можно скачать в библиотеке Леди Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Июл 2007 15:58

juli писал(а):
Кажется, этот роман уже можно скачать в библиотеке Леди Wink


Juli, спасибо - я скачала этот роман. thank_you Прочитала аннотацию к нему - очень напоминает фильм с Сандрой Балок ,кажется "Сеть" он назывался. Фильм мне нравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweety Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2007 13:56

Довольно забавно. Блондинка тут отчаянно пытамется доказать, какая она крутая! )) Но... все дело решает любовь к Живанши и т.д. ))
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Дек 2007 4:37

Эту книгу я купила летом на отдыхе.
Честно говоря, я пожалела, что потратила на неё деньги.
Книга для тех, кто считает, что Библия- это свежий номер Космо.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>18 Май 2012 9:29

Светик писал(а):
Эту книгу я купила летом на отдыхе.
Честно говоря, я пожалела, что потратила на неё деньги.
Книга для тех, кто считает, что Библия- это свежий номер Космо.


Светик, я с вами полностью согласна. Я тоже купила летом лет 5 назад эту книгу, чтобы читать на пляже. Денег было жалко ОЧЕНЬ! По мне, так книга наилегчайшая (это не комплемент), даже поверхностная, с претензией на что-то... , героиня хоть и мнит себя эрудированной блондинкой с матемитическим складом ума, но увы, меня это не убедило. Уже точно не помню подробностей, но осадок от книги остался. Так бездарно я не тратила давно времени и денег! По мне, так это очень глупая книга!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>19 Окт 2016 23:24

Всем привет! Smile

Поскольку в теме автора мало людей, я бы хотела поддержать тему, немного рассказав об авторе, так считаю, что Кеннер - автор достойный и меня удивило маленькое количество отзывов. Shocked
Об авторе.

Автор пишет легко и интересно. wo Всегда захватывающе. Ar В основном, её книги - детективно-шпионские с элементами экшна, приключений. Обычно книги автора разделены на детективную линию, в основном, с элементами приключений и авантюры, и романтическую-любовную. Отмечу, что у автора - замечательные герои - что героини, что герои, что второстепенные герои. Злодеи в книгах - ярко выражены и именно они создают ту изюминку романов автора, которая и держит её книги в напряжении. Very Happy В книгах есть борьба добра со злом, поиск справедливости. Всегда нравятся герои-мужчины у автора и то, как описана любовная линия. Serdce Guby А в этих книгах - любовная линия с примесью опасности. Что может быть романтичнее, когда герой дорожит героиней и спасает её от всего плохого? Guby В общем, сюжеты интересные и не шаблонные. wo

О книгах.
Отзывы из каталога переносить и копировать не буду, но, поскольку людей в теме немного - скажу то, что прочитала и просто общее. Wink
Прочитано у автора:
полностью серия "Взламывание шифров", а именно - "Код Живанши", "Матрица Маноло", "Парадокс Прада".
Книги понравились все, до одной. Ar Читать лучше по порядку - хоть и герои разные, но схема злодеев и детектива - схожа. Книги понравились равнозначно и до сих пор - в моей памяти. wo Читаются быстро. Герои, особенно герой - выше всяких похвал. И нравится описание жизни героев. Есть и шпионаж, но книга шпионами не перегружена. И у автора всегда драматичные и интересные финалы. tender
Также ещё прочитаны две не серийные книги.
1. "Никто, кроме тебя".
2. "Шпион, который любит тебя".
С книги "Никто, кроме тебя" и началось моё увлечение автором и её романами, притом, купила, основываясь на названии Laughing и читала на бумаге. А потом, сверяясь с каталогом, купила и все серийные романы. Благо тогда Интернет появился. Одна из лучших книг автора "Шпион, который любит меня". Ar tender

Вывод: автор хороший и не шаблонный, сюжеты - всегда динамичные и держат в напряжении.
Я рада, что автор написала ещё несколько книг. Возможно, что через некоторое время снова прочитаю Кеннер. И все читала на бумаге, специально покупая книги. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной компании - закончилась.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Джулия Кеннер [1898]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение