Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ekastesiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2018 23:42

Купила Вашу книгу и не пожалела. Столько эмоций.
Сейчас переживаю в личной жизни кризис, а книжка стала каким-то глотком свежего воздуха.
Отвлекла от дурных мыслей, перевернула меня, я даже "пересмотрела" некоторые моменты в своей жизни и сделала выводы.

Помогите, дальше сделать шаг. Ведь есть всегда надежда.

Поделитесь бонусом, так хочется верить в лучшее. Embarassed
 

Бабочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 61
>10 Окт 2018 2:17

Аааааа нет, не такой концовки я ожидала, реву в голос😭 Что там про бонус? Мне нужно его прочитать, а то меня разорвёт от не правильных эмоций!!!! Добавте меня в друзья пожалуйстаааааа. Роман просто замечательный я читаю его с первой выкладки. Столько ждала хэ и на тебе, надеюсь в бонусе всё станет ясно для меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NevaStyle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2018 20:09

Линааа!!! БОМБА эмоции через край...очередной шедевр! tender Браво Very Happy Very Happy Very Happy
Я не буду исключением)))) желаю, жажду лицезреть перед своими глазоньками БОНУС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АсяА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2017
Сообщения: 38
>12 Окт 2018 2:35

Лина, доброй ночи. Ни разу не писала отзывы, к своему, наверное, стыду, но здесь совесть не позволила мне смолчать, потому что Ваша книга - нереальная ЭМОЦИЯ! Я забросила все свои дела на 2 дня, в любую свободную минутку тянулась за телефоном, чтобы быстрее узнать - что же дальше.
Что, на мой взгляд, отличает книгу от многих остальных... Во-первых, искренность. Она прямо чувствуется, ее можно потрогать. Во-вторых, ну совсем неидеальная героиня. Привыкла, что они везде хорошие, а здесь... Первый раз я была на стороне героя практически всю, хотя, даже, наверное, всю книгу. Не могу согласиться с комментариями на тему: "он виноват / должен был простить". В чем виноват? Он тоже обжигался, любовь не всегда приходит сразу, а, когда она к нему пришла, он любил на все 100%. Да и, простите, разве можно как-то оправдать загубленную жизнь своей "подруги"? Всю книгу она показывала себя злой, даже жестокой эгоисткой.... Даже, когда Олег узнал о беременности, Яна вроде бы как все поняла, осознала, но в первом же разговоре я увидела все ту же 18-летнюю эгоистку.
Но, несмотря на мое, первый раз, негативное отношение к героине, их любовь, их чувства, их страсть, их выяснения отношений меня заворожили... Я романтичная особа, поэтому, конечно, буду очень рада прочитать бонус, тоже прошу Вас добавить меня в друзья, но, даже без бонуса, выражаю Вам огромную благодарность за пережитые эмоции!!! Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняПоло Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.10.2016
Сообщения: 3
>12 Окт 2018 9:56

Боже! Какие эмоции !!! Прочитала на одном дыхании! Какие бы не были герои, но за них переживаешь и прямо ощущаешь весь накал . Читаю много! Но ваша книга меня прямо сразила! Очень хочется прочитать Бонус!
И надеяться на лучшее!!!
Можно ли получить бонус? Пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>12 Окт 2018 10:45

Дорогие мои читатели, здравствуйте! Guby
Огромное вам спасибо за то, что не скупитесь и делитесь своими мыслями, эмоциями, впечатлениями!
Я счастлива, что история Чайки и Олега не оставляет равнодушным и вызывает такие неоднозначные чувства.
Для меня огромная радость слышать, что герои получились живыми, как и их отношения.
Спасибо вам за внимание, за то, что нашли время и поделились своим мнением о прочитанном.
Я прошу прощение, что не отвечаю каждому. Я столько раз садилась, писала ответы на комментарии, но потом понимала, что не могу.
Сложно очень говорить на тему этой истории, чтобы не начать навязывать своё мнение, что-то раскладывать по полочкам, спорить и т.д.. Ни к чему это)))
Просто спасибо, что вы не проходите мимо и делитесь своими впечатлениями. Для каждого автора это самое главное)


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nemoshkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2013
Сообщения: 16
>19 Окт 2018 23:58

Огромное спасибо за такой неординарный роман. Сильно берёт за душу, не оставляет равнодушным. У главных героев очень много своих тараканов, но тем не менее склоняю голову перед Олегом. Мужик выдержал много и, несмотря на предательство, он не бросил в беде, вытащил из тюрьмы, не отобрал сына, устроил даже ей карьеру. Наломали дров герои не мало, но Яна очень разочаровала и не раз. Как можно было устроить такое покушение не задумываясь о последствиях??? И в начале романа она закатила Олегу истерику, когда посчитала его женатым и клялась ему, что никогда не будет жить с женатым, и что в конце??? Мне кажется, что Яна погибает, хоть и очень тяжело это принять. Жалко как Олега, так и Сашу, но утешает мысль, что у малыша много любящих людей вокруг. Ещё раз огромное спасибо автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhurba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 14
>05 Ноя 2018 6:50

Полина спасибо вам за Ваше творчество. История Чайки и Олега не оставила равнодушной. Проплакала, пережила ее в вместе с героями. Добавьте в друзья, пожалуйста. Удачи вам! И просьба пустите прочитать бонус! Большое еще раз спасибо! wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>09 Ноя 2018 1:34

Лина,доброй ночи. Ваш роман произвел на меня ошеломляющее впечатление. Прошла неделя ,а я до сих пор не могу прийти в себя. Настолько ярко и реалистично написано! Не единожды дыхание останавливалось и сердце сбивалось с ритма.История настолько нетривиальная. Яркие ,харизматичные герои. Ваша удивительная способность глубоко проникать и изображать их внутренний мир просто поражает. Написано правильным,понятным языком,хороший слог и красочные художественные описания. Читается легко.Шквал всех чувств и эмоций,присущих человеку!Пребывание в тюрьме главной героини вызывает чувство сострадания и ужаса за совершенное ею.Эпилог-это буквально рыдание. Я восхищена Вашим талантом и смелостью! Хотелось бы прочитать бонус,если можно возьмите меня в блог,пожалуйста. Но,если и нет,я все равно благодарна Вам за те ощущения,чувства и эмоции,которые испытала! Здоровья,вам и всего самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2018 0:22

Лина здравствуйте! Ваш роман ошеломил! Спасибо за Ваше творчество! Желаю Вам здоровья,счастья и дальнейшего творческого вдохновения! Разрешите прочитать бонус Flowers
 

Альфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Ноя 2018 10:50

Лина, здравствуйте! Так случилось, что читая несколько лет авторов Дамского клуба, я все откладывала "на потом" "Каюсь". Потому что с первых страниц было ясно - начну читать , не оторвусь. И вот теперь болезнь и "Каюсь" в двух томах. Безусловно, все, что писали и пишут Вам благодарные читатели действительно заслуженно. И сюжет, и характеры, и, что не менее важно, язык. Самое обидное, что прочитав последние строки, вернулась к моменту рождения Саши, надеясь, прочитав все очень-очень внимательно найти между строк хоть что-то, указывающее на счастливый конец. Безусловно, самое большое желание - прочитать Бонус к роману. Буду Вам очень-очень благодарна !
Желаю Вам всех благ -здоровья, любви, желания писать и вдохновения! Счастья Вам, дорогая! Альфа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Ощепкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.02.2016
Сообщения: 1
>20 Ноя 2018 18:01

Лина, добрый вечер. Спасибо Вам за историю рассказанную в романе "Каюсь". Очень переживала за героев, тяжело было читать страдания и метания главной героини, конец романа хоть и логичен но пережить его непросто. Очень жду продолжения и прошу у Вас бонус, не хочется с героями Smile Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siriana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.02.2017
Сообщения: 1
>22 Ноя 2018 12:20

Дорогой Автор, спасибо вам огромное за такой потрясающий роман! Начинала читать давно, но потом выкладка была приостановлена. Вчера зашла проверить, и обнаружила роман законченным. Боже, я не могла уснуть, пока не дочитала. Такие эмоции - не передать словами..
Герои интересные личности, сюжет захватывает с первых страниц - невозможно не переживать. Браво! Very Happy Ok Flowers
Очень хочется прочитать бонус, так как душа требует хеппи энда Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

карин-дем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.11.2018
Сообщения: 1
>30 Ноя 2018 16:55

Какой роман! Вчера пол ночи читала - не могла уснуть не узнав концовки. И хоть я ожидала счастливого конца - Ваш конец более подходит книге.
Узнала, что есть бонус. Добавьте, пожалуйста, в друзья, чтобы я смогла и его прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka Lan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.07.2017
Сообщения: 5
>04 Дек 2018 23:09

Полина!3-й день нахожусь под впечатлением от Вашего произведения.Ничего другого читать пока не хочется.Ваши герои запали в душу,что происходит нечасто.Добавьте,пожалуйста,в друзья!Разрешите прочитать бонус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ Елены Арифуллиной! Недавно узнала, что в школе детям рекомендуют к чтению «Ленинградские сказки» Юлии Яковлевой.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 583 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение