Таинственный замок 3. Оборотни

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Вторая половина дня

Эва Ибсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 16:00

Дору Торбин писал(а):
Скользнув оценивающим взглядом по фигуре девушки, он одобрительно кивнул и, словно вспомнив что-то, снова повернулся Бекке, подавая руку.

Бекка писал(а):
- Нравится? - спросила она усмехнувшись и, приняв протянутую руку, в свою очередь посмотрела на девушку. - Для сиделки самое то.

Почувствовав на себе чей-то взгляд Эва обернулась через плечо, в холл отеля входила незнакомая парочка. Кто они Эва не знала, хотя лицо мужчины показалось смутно знакомым, возможно он мелькал в прессе? На всякий случай она сделала несколько снимков. Вдруг это кто-то из того самого охотничьего клуба? В любом случае, даже если снимки не пригодятся для репортажа, то, возможно, их можно будет пристроить в светскую хронику?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бекка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 16:30

Дору Торбин писал(а):
- А тебе?

Бекка ещё раз окинула взглядом девушку.
- Вполне подойдёт, - вынесла свой вердикт, не уточняя, для чего.


Дору Торбин писал(а):
- Я? - самоуверенно заявил Дору. - Я никогда не беспокоюсь о пустяках. И помни, ты обещала мне незабываемую охоту и отдых.

- На этот счёт можешь не переживать, сладкий. Эту охоту ты не забудешь никогда.

Они уже достигли стен замка, когда в новом порыве ветра Бекка почувствовала что-то, заставившее её насторожиться

Эрс Берлинг писал(а):
и Эрс спустился на причал - обманчиво беспечный и всем довольный - и широко улыбнулся встречающим его.
- Ну показывайте, что и как дальше, - усмехнулся он.


А он то что тут делает? С каких пор чужаки получили право появляться на территории, принадлежащей стае.
Новые веяния? И как всегда мужчины всё решили сами, даже не подумав посвятить её в свои планы,
- раздражённо подумала она, входя в замок.

Эва Ибсен писал(а):
Почувствовав на себе чей-то взгляд Эва обернулась через плечо, в холл отеля входила незнакомая парочка. Кто они Эва не знала, хотя лицо мужчины показалось смутно знакомым, возможно он мелькал в прессе? На всякий случай она сделала несколько снимков. Вдруг это кто-то из того самого охотничьего клуба? В любом случае, даже если снимки не пригодятся для репортажа, то, возможно, их можно будет пристроить в светскую хронику?

Чёрт! Бекка едва успела увернуться от вспышки. Только репортёров не хватало! Куда только смотрит Улаф!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 16:39

Йолин была уже стара. Большая часть пенсии уходила на лекарства. Денег не хватало, даже тех, что зарабатывала Мея. Зимой работы в деревне было мало. Тому помочь, здесь покараулить, там помыть-прибрать. К тому же никто не хотел связываться с Меей - она становилась агрессивной, когда у нее портилось настроение.
Неделю назад бабка, наконец, сказала ей то, о чем молчала целый год. Но лучше бы она и дальше молчала. Какие оборотни? Мио погиб от руки заезжего убийцы-маньяка, именно так сказали в полиции. Но бабка была непреклонна и велела Мие держаться подальше от леса.
Надо же, оборотни! Бабка Йолин впала в маразм, именно так решила про себя Мия.
Но денег стало нужно еще больше, потому что теперь надо было покупать еще уголь и мясо. Мио был добытчиком в прямом смысле этого слова. Дров и зайчатины не хватало очень. Мея не знала, что делать. Их деревня умирала, в ней было больше стариков. Молодых парней не было совсем. Все уезжали в города, бросая стариков-родителей. Мея не смогла бросить Йолин, поэтому оставалась в деревне. Она да немая дочка пекаря Хялмара.
Именно пекарь подсказал Мие выход из положения:
- Слушай, девушка, - сказал он ей. - В замке соберется много гостей и вполне возможно, что понадобятся те, кто будет стирать, убирать, уносить, приносить. Но деньги за такую работу должны платить неплохие. Взяла бы вот, и пошла бы туда на работу проситься. И Эббу мою возьми, ничего что немая, руки при ней, в работе спорая.
Это был, действительно, выход.
С утра Мея надела чистые брюки и свитер, завернулась в теплую куртку, накинула капюшон и побежала за Эббой. Но как назло та заболела. Решив, что ничего не может поменять её планов, Мея пошла в замок одна.
Замок был мрачноват на вкус Меи. Но все в деревне привыкли к нему и даже иногда забывали о его существовании. Она потопала на высоком крыльце перед большими массивными дверями, рассуждая, не должна ли она войти с черного хода. Но потом решившись, толкнула двери и вошла. В холле было пусто, но где-то недалеко слышались голоса:
- Алло! - громко сказала Мея. - Где я могу найти управляющего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бекка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:00

Константин Крейн писал(а):
направился внутрь замка, чтобы разобраться с тем, какие комнаты приготовлены для них.

Ещё чужаки! Да ещё из стаи кошачьх!
Бекка напряглась, выдав гостю улыбку, скорее похожую на оскал

Определённо в её отсутствие в замке что-то произошло


Раздражение, нараставшее в ней в течении последних суток, грозило разрушить границы её контроля
Виттар Эйек писал(а):
Виттар застрял у стойки портье, вовсю заигрывая с милашкой, которая его регистрировала. Девушка, видимо, была новенькой, потому что делала всё медленно и неуверенно.


- У вас проблемы, мистер? - Бекка посмотрела на служащую так, что девушка буквально присела под стойку регистрации.
Запах страха немного успокоил её нервы. Глупая девица. Зачем их таких понабрали.
Отдав краткие распоряжения служащим на счёт богажа, и комнаты для Торбина, Бекка собралась уйти, чтобы наконец выяснить что тут происходит.

Мея Линдхольд писал(а):
Но потом решившись, толкнула двери и вошла. В холле было пусто, но где-то недалеко слышались голоса:
- Алло! - громко сказала Мея. - Где я могу найти управляющего?

В холл вошла ещё одна девушка. Судя по всему из деревни. Но от этой хоть страхом не разит на киллометр

- Вам нужен управляющий? По какому поводу, позвольте спросить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 17:04

Бекка писал(а):
- Вам нужен управляющий? По какому поводу, позвольте спросить?

Мея замялась и спрятала руки в рукава куртки. Она хотела послать эту деваху к черту с её вопросами. Но Мее позарез нужна была работа, поэтому, она очень вежливо улыбнулась и сказала:
- Я хочу спросить у господина управляющего, не нужна ли в замок прислуга, мадам.
Черт! "Мадам" явно не стоило говорить, потому что сказала его Мея с явной насмешкой. Теперь деваха обидится и пошлет Мею туда, откуда она только что пришла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрс Берлинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:08

Бекка писал(а):
А он то что тут делает? С каких пор чужаки получили право появляться на территории, принадлежащей стае.
Новые веяния? И как всегда мужчины всё решили сами, даже не подумав посвятить её в свои планы,
- раздражённо подумала она, входя в замок.

Эрс ответил на явно выраженное раздражение девушки усмешкой - слегка нагловатой, достаточно высокомерной, - словом, характерной для победителя.
Он чувствовал ее волнение, чувствовал запах ее кожи - морозного леса и... другого мужчины. Эрс медленно перевел взгляд на спутника женщины и слегка оскалился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрс Берлинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:30

Эрс, пройдя следом, задержался в холле.
Похоже назревала критическая ситуация. Интересно, на сколько хватит выдержки волчицы - Эрс ощущал буквально кожей ее грозящее выйти из-под контроля желание кого-нибудь убить. Он самодовольно усмехнулся: она всегда так реагировала на него.
Бекка писал(а):
- Вам нужен управляющий? По какому поводу, позвольте спросить?

Мея Линдхольд писал(а):

- Я хочу спросить у господина управляющего, не нужна ли в замок прислуга, мадам.

- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бекка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:31

Мея Линдхольд писал(а):
- Я хочу спросить у господина управляющего, не нужна ли в замок прислуга, мадам.



Каждый имеет право на маленькие слабости.
Одной из слабостей Бекки была лесть.
Ей всего пришлось добиваться самой, шаг за шагом пробираясь из низов, цепляясь ногтями и зубами, в некоторых случаях в буквальном смысле, пытаясь удержаться на каждой новой ступеньке. Поэтому почтительное "мадам", пусть даже сказанное недостаточно почтительным тоном, возымело должное действие.

- Хорошая прислуга требуется всегда, испытательный срок, неделя. Будешь хорошо работать, останешься постоянно.- она свысока посмотрела на девушку. - Можешь сказать, что госпожа Бекка тебя приняла на испытательный срок, кабинет управляющего прямо по коридору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 17:37

Бекка писал(а):
- Хорошая прислуга требуется всегда, испытательный срок, неделя. Будешь хорошо работать, останешься постоянно.- она свысока посмотрела на девушку. - Можешь сказать, что госпожа Бекка тебя приняла на испытательный срок, кабинет управляющего прямо по коридору.

Госпожа? Ну, и куда ты засунула свой нос, Мея?
- Как скажете, госпожа. - Споткнувшись на этом слове, Мея покраснела и сцепила зубы. - По коридору, так по коридору.
Эрс Берлинг писал(а):
- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....

Может тебе еще чемодан подкатить к порогу? Но, конечно, Мея не сказала этого вслух. Если придется, будет она и чемоданы катать. Ах, Мио, мой Мио! Она снова спрятала руки в рукава и спросила:
- А где она? Ваша комната ... господин? Может, Вы её пока сами найдете? Мне надо к управляющему зайти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрс Берлинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:45

Мея Линдхольд писал(а):

- А где она, Ваша комната ... господин? Может, Вы её пока сами найдете? Мне надо к управляющему зайти.

Забавная девочка. Только стеснительная.
- Не переживайте, милая девушка, за меня, - Эрс чуть склонился перед девушкой, демонстрируя хорошие манеры, и насмешливо посмотрел на волчицу. - Думаю, госпожа Бекка, как гостеприимная хозяйка, - он сделал ударение на словах "госпожа" и "Бекка" - мне сама ее покажет. Желаю вам удачи с оформлением на работу и, на будущее, не забывайте хорошо проветривать мою комнату, когда будете в ней убирать. Я люблю свежий воздух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 17:51

Эрс Берлинг писал(а):
Не переживайте, милая девушка, за меня, - Эрс чуть склонился перед девушкой, демонстрируя хорошие манеры, и насмешливо посмотрел на волчицу. - Думаю, госпожа Бекка, как гостеприимная хозяйка, - он сделал ударение на словах "госпожа" и "Бекка" - мне сама ее покажет. Желаю вам удачи с оформлением на работу и, на будущее, не забывайте хорошо проветривать мою комнату, когда будете в ней убирать. Я люблю свежий воздух.

Любишь свежий воздух, живи на улице. "... Не забывайте хорошо проветривать мою комнату ..." Мея про себя передразнила его и наморщила нос. Как будто она знала, где комната этого парня. Она еще немного помялась, гладя на "господина" и "госпожу" между которыми явно что-то назревало, или уже назрело и готовилось взорваться. Затем резко повернулась и пошла по коридору. Дверей в коридоре было не много, но явно больше одной. И как, скажите на милость, она должна найти кабинет управляющего? На нем висит табличка "Это мой кабинет. Управляющий замком"? Или Мея должна заглядывать во все двери по пути следования.
Остановившись около первой двери, на которой не было никакой таблички, Мея размышляла, нужно ли стучать? Или быстро открыть, заглянуть и сразу же закрыть двери, если окажется, что это не кабинет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:55

Улаф сделал знак, и кто-то из его людей наклонился и развязал мешок. В мешке лежала девушка. Замотанные серебристым скотчем запястья рук и лодыжки ног. Полоской такого же скотча был заклеен и рот.
- Зовут Каролина, - бесстрастно отрекомендовал Улаф девушку. - Фамилия Новак. Живет... Жила, - поправил он сам себя - в Кракове. Одна. Никого из родственников нет.
Улаф наклонился и резким движением сорвал скотч с губ девушки.
- Все, как было сказано, мой хертуг, - отчеканил он, глядя брату в глаза - Не били. Не кусали. Доставлена в целости и сохранности. Каковы будут твои дальнейшие распоряжения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дору Торбин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 17:58

Эва Ибсен писал(а):
Почувствовав на себе чей-то взгляд Эва обернулась через плечо, в холл отеля входила незнакомая парочка. Кто они Эва не знала, хотя лицо мужчины показалось смутно знакомым, возможно он мелькал в прессе? На всякий случай она сделала несколько снимков. Вдруг это кто-то из того самого охотничьего клуба? В любом случае, даже если снимки не пригодятся для репортажа, то, возможно, их можно будет пристроить в светскую хронику?

Дору лучезарно улыбнулся во все тридцать два зуба, демонстрируя фотографу и миру эдакого милого золотого мальчика.
Бекка писал(а):
Бекка едва успела увернуться от вспышки.

Хотя... милым его считали далеко не все, во всяком случае его ныняшняя подружка может поспорить , особенно после того, как он вытащил её на свет и заставил позировать, притянув к себе и по хозяйски положив руку на бедро.

Эрс Берлинг писал(а):
Эрс медленно перевел взгляд на спутника женщины и слегка оскалился...

Торбин ответил равнодушным взглядом, он считал ниже своего достоинства отвечать на подобное. Женщины это женщины. Эта или другая, какая разница.

Мея Линдхольд писал(а):
Мея замялась и спрятала руки в рукава куртки.

Стоящий рядом с Беккой Дору, решив продолжать изображать милашку, улыбнулся девушки одобряюще и обаятельно

Бекка писал(а):
- Хорошая прислуга требуется всегда, испытательный срок, неделя. Будешь хорошо работать, останешься постоянно.- она свысока посмотрела на девушку. - Можешь сказать, что госпожа Бекка тебя приняла на испытательный срок, кабинет управляющего прямо по коридору.

похоже в отместку ему Бекка решила поиграть в хозяйку, как скучно...

Эрс Берлинг писал(а):
- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....

- Милая, может ты и обо мне наконец вспомнишь? Я тоже устал и хочу посмотреть нашу комнату - он притянул девушку ближе и поцеловал за ушком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бекка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>20 Авг 2014 18:00

Эрс Берлинг писал(а):
- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....

Бекка смерила взглядом подошедшего медведя.
- Проводите нашего гостя, - обратилась она к новой служащей, выделяя голосом последнее слово, словно давая понять незванному гостю границы дозволенного - ключи на ресепшене. И приготовьте ему ванну, он похоже только с охоты, - презрительно добавила женщина, морща нос. В самом деле, запах, исходящий от мужчины, щекотал не только ноздри, но и нервы. Запах зверя и ещё желания и ... Бекка раздражённо отвернулась
Дору Торбин писал(а):
Стоящий рядом с Беккой Дору, решив продолжать изображать милашку, улыбнулся девушки одобряюще и обоятельно
- Милая, может ты и обо мне наконец вспомнишь? Я тоже устал и хочу посмотреть нашу комнату - он притянул девушку ближе и поцеловал за ушком.



- Что, милый, присматриваешь постельную грелку? -произнесла тихо, так, чтобы слышал только он.
И громче, подошедшему служащему - Проводите господина Торбина в его комнаты. Второй этаж, третья дверь слева. И проследите, чтобы там было достаточно одеял, чтобы наш гость, - Бека снова выделила голосом это слово, - не замёрз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>20 Авг 2014 18:06

Бекка писал(а):
Бекка смерила взглядом подошедшего медведя.
- Проводите нашего гостя, - обратилась она к новой служащей, выделяя голосом последнее слово, словно давая понять незванному гостю границы дозволенного - ключи на ресепшене. И приготовьте ему ванну, он похоже только с охоты, - презрительно добавила женщина, морща нос. В самом деле, запах, исходящий от мужчины, щекотал не только ноздри, но и нервы. Запах зверя и ещё желания и ... Бекка раздражённо отвернулась

Ну, и что прикажите делать? Искать управляющего или идти с этим парнем и наливать ему воды в ванную? Так как Мея уже решила, что перво-наперво она найдет управляющего, значит парень с ванной подождет. Оглянувшись, она громко сказала:
- Вы же велели мне найти управляющего, госпожа. Я быстро управлюсь и вернусь.
И она вернулась к созерцанию первой двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 3. Оборотни [19044] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение