Таинственный замок 3. Оборотни

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Вторая половина дня

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>29 Авг 2014 11:40

Мея Линдхольд писал(а):

Зажав в кулаке одну из золотых кистей, Мея со всей силы метнула подушку в Улафа:
- Что это было, Улаф Грофел?

Кисть оторвалась, а подушка, не долетев, плюхнулась перед Улафом на пол.
- Это была подушка, - посмотрев себе под ноги, ответил Улаф.
Мея Линдхольд писал(а):
Мея отправила вторую подушку в полет за первой:
- Что ты сделал со мной?

Вторая подушка была пущена более сильно и метко. Улаф поймал ее мгновенно.
- Я сделал то, - осторожно начал он, медленно подходя к девушке - что посчитал сделать нужным. То, благодаря чему мы можем быть вместе. Благодаря чему, ты не погибнешь... как та дочь кузнеца, о которой ты сама рассказывала в таверне.
Улаф бросил подушку на постель и, протянув руку, коснулся ладонью щеки Меи.
- Почувствуй это, - тихо попросил он. - Просто закрой глаза и почувствуй. Ты же хочешь быть со мной. Ведь так.
Его рука, скользнув ниже, обхватила затылок. Улаф наклонился и пристально посмотрел в глаза девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>29 Авг 2014 12:13

Перестав бросаться подушками (все равно бесполезно), Мея, уперев руки в бок, смотрела, как Улаф медленно подходит к ней. Выглядел он паршиво, чего уж. Уставший, грязный, а дымом от него несло так, будто он сжег их деревню и стоял на пепелище двое суток. Мее даже стало жаль его. Но себя было жальче - она просидела почти сутки в этой запертой комнате, голодная и одинокая. И еще больная! Она могла умереть, в конце концов! Отмахнувшись от последней мысли (Мея пока не собиралась умирать), она грозно уставилась на Улафа
Улаф Грофел писал(а):
- Это была подушка, - посмотрев себе под ноги, ответил Улаф.

Мея заскрежетала зубами - он еще шутить будет?
Улаф Грофел писал(а):
- Я сделал то, - осторожно начал он, медленно подходя к девушке - что посчитал сделать нужным. То, благодаря чему мы можем быть вместе.

Мея вздернула брови - это каким же образом он это сделал?
Улаф Грофел писал(а):
Благодаря чему, ты не погибнешь... как та дочь кузнеца, о которой ты сама рассказывала в таверне.

Она же сказала, что дочь кузнеца из легенды заели до смерти оборотни. А сейчас оборотней не существует. Ну разве только в погонах. Мея вздохнула, совершенно не понимая о чем говорит Улаф.
Улаф Грофел писал(а):
Улаф бросил подушку на постель и, протянув руку, коснулся ладонью щеки Меи.

Её реакция на это прикосновение удивила саму Мею. Прежде чем она осознала, что делает, Мея прижалась щекой к ладони Улафа.
Улаф Грофел писал(а):
- Почувствуй это, - тихо попросил он. - Просто закрой глаза и почувствуй. Ты же хочешь быть со мной. Ведь так.

Веки опустились и Мея попыталась почувствовать. Ничего не получалось. Она чувствовала голод и он заглушал все остальные чувства.
Улаф Грофел писал(а):
Его рука, скользнув ниже, обхватила затылок. Улаф наклонился и пристально посмотрел в глаза девушки.

Когда ладонь Улафа скользнула на её затылок, Мея открыла глаза. Она вдруг засмущалась под пристальным взглядом Улафа и улыбнувшись сказала:
- Ладно. Один поцелуй, а потом мы поедим чего-нибудь.
Мея обвила руками шею Улафа и прижалась к его губам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>29 Авг 2014 15:05

Мея Линдхольд писал(а):

Когда ладонь Улафа скользнула на её затылок, Мея открыла глаза. Она вдруг засмущалась под пристальным взглядом Улафа и улыбнувшись сказала:
- Ладно. Один поцелуй, а потом мы поедим чего-нибудь.
Мея обвила руками шею Улафа и прижалась к его губам.

Острое, непреодолимое желание, словно пламя, охватило Улафа, - стоило ему лишь почувствовать прикосновение губ Меи к своим,.. стоило лишь почувствовать ее ни с чем не сравнимый запах - запах ЕГО женщины.
В ответ он накрыл губы Меи поцелуем - жадным, торопливым, страстным. Руки сами потянулись к сокровенному, проникая под футболку - как он уже успел заметить, позаимствованную из его гардероба.
Эта мысль еще больше завела его.
- Она очень идет тебе, - с усмешкой прошептал он, поднимая край футболки и обнажая грудь девушки. - Особенно волчья морда. Но сейчас, - футболка была сорвана с Меи и, сделав красивый пируэт, упала на пол, - я хочу наслаждаться тобой.
Одной рукой он обнял девушку, другой - провел вдоль ее тела и, остановившись на бедрах, прижал их к своему паху - желая показать силу своего желания. Наклонившись к ее груди, Улаф обхватил губами ставший твердым, как горошинка, сосок и нежно прикусил его.
- Утоли, наконец, мой голод, Мея, - попросил он, поднимая голову.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>29 Авг 2014 17:16

Улаф Грофел писал(а):
В ответ он накрыл губы Меи поцелуем - жадным, торопливым, страстным. Руки сами потянулись к сокровенному, проникая под футболку

Когда руки Улафа проникли под футболку, их поцелуй стал медленным и глубоким. Он все длился и длился и Мея подумала, что сейчас задохнется, но у не было сил прервать его. Она сильнее прижала голову Улафа к себе, чувствуя, как по телу разливается тепло от ласковых и уверенных рук Улафа, его умелых пальцев. Мея выгнулась, простонала "да" прямо в его губы и, наконец, прервала поцелуй. Она тяжело дышала, глядя, как Улаф снимает с себя толстый свитер, прожженный в нескольких местах и отбрасывает его в сторону. Мея с восхищением смотрела на тренированное, крепкое и сильное тело Улафа и понимала, как сильно она хочет его. И это желание делало её значимой, красивой и нужной. У нее было ощущение, что Улаф нуждается в ней точно также, как она нуждается в нем. Но Улаф не позволил ей долго рассуждать на отвлеченные темы.
Улаф Грофел писал(а):
- Она очень идет тебе, - с усмешкой прошептал он, поднимая край футболки и обнажая грудь девушки. - Особенно волчья морда. Но сейчас, - футболка была сорвана с Меи и, сделав красивый пируэт, упала на пол, - я хочу наслаждаться тобой.

Мея простонала что-то в ответ, скользя руками по широким плечам. Она целовала его лицо, веки, губы и пыталась одновременно одновременно с поцелуями расстегнуть пряжку ремня на его джинсах. Её желание, её страсть пульсировали во всем теле, заглушая любые иные потребности и чувства. Сейчас для Меи существовал только Улаф и только этот момент!
Улаф Грофел писал(а):
Одной рукой он обнял девушку, другой - провел вдоль ее тела и, остановившись на бедрах, прижал их к своему паху - желая показать силу своего желания. Наклонившись к ее груди, Улаф обхватил губами ставший твердым, как горошинка, сосок и нежно прикусил его.

Горячая волна накрыла Мею с головой, искры пробежали вдоль позвоночника. Она сходила с ума от его ласк, она горела под его руками и губами. Болезненное нетерпение охватило Мею, она взмолилась и потянула Улафа на кровать. Как только он полностью разделся и устроился рядом с ней, Мея перевернула его на спину.
Улаф Грофел писал(а):
- Утоли, наконец, мой голод, Мея, - попросил он, поднимая голову.

- Да!
Устроившись сверху, Мея начала немного хаотично двигаться. Но скоро она поймала нужный ритм, нависая над Улафом, упираясь руками в его плечи, прижимая его к кровати:
- Уже сейчас, Улаф!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>30 Авг 2014 10:30

Мея Линдхольд писал(а):

Она перевернула его на спину.
Устроившись сверху, Мея начала немного хаотично двигаться. Но скоро она поймала нужный ритм, нависая над Улафом, упираясь руками в его плечи, прижимая его к кровати

По меркам вервольфов, она была слишком маленькая, но на взгляд самого Улафа ладно сложена. У ней не было мускулов, демонстрирующих физическую силу, но в ней была сила другая - способная правильно расставить приоритеты и выбрать главное. Она обладала упрямством и нахальством гюгры, и постоянно испытывала на прочность его выдержку, стараясь держать все под своим контролем. Вот и сейчас Мея неосознанно пыталась верховодить.
Вспомнив, как она защищала этого красавчика Дору, Улаф невольно улыбнулся. Его руки медленно и плавно гладили, словно поощряя, ее тело - грудь, спину, бедра. Его ладонь замерла на ее животе, ощущая тепло женского тела. Она будет надежной подругой, хорошей женой и замечательной матерью.
Подумав так, Улаф обхватил рукой затылок девушки и привлек Мею к себе.
Уже одна мысль, что отныне эта маленькая "гюгра" принадлежит ему, сводила с ума. Улаф едва сдерживался, чтобы не наброситься на девушку со всей силой своего желания. Он снова целовал ее - чувственно и ненасытно, - покусывая нежную кожу шеи и груди и оставляя, таким образом, на ней свои отметины. Знаки принадлежности. Свой "запах". Который будет ощущаться любым оборотнем.
Он двигался в ней - все резче и грубее, крепко прижимая ее бедра к своему паху и увеличивая темп их соития.
Улаф почувствовал, как в какой-то момент, ее плоть сжалась, плотно обхватывая его и готовая в следующий миг забиться в пульсирующем наслаждении...

Мея Линдхольд писал(а):

- Уже сейчас, Улаф!

Удерживая девушку в своих объятиях, Улаф быстро перекатился, - укладывая Мею на спину - и, чувствуя, как собственная вырвавшаяся из-под контроля страсть стремительно меняет его облик, с глухим рычанием вонзил свои клыки в основание шеи девушки, доводя себя и ее до кульминационного момента...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>30 Авг 2014 14:33

Мея чувствовала Улафа так, будто он был продолжением её самой, угадывая малейшие желания её тела. Он воплощал в себе все её фантазии, грёзы и чаяния. Его поцелуи кружили голову, его прикосновения опаляли кожу и когда Мея почувствовала, что больше не выдержит, что сейчас наслаждение накроет её волной и все закончится
Улаф Грофел писал(а):
Удерживая девушку в своих объятиях, Улаф быстро перекатился, - укладывая Мею на спину

Улаф, перекатившись, уложил её на спину. Движения его были частыми, проникновения глубокими. Он уже не щадил её. Мея уцепилась за его плечи, держась за него, закинула голову и закрыла глаза. Она ни о чем не думала, в её голове не было ни единой мысли. Сейчас она жила только чувствами, только движениями Улафа. Она успела вздохнуть перед тем, как сильнейший спазм скрутил низ её живота, жар поднялся от кончиков пальцев ног до самой макушки, окутав её тело. Мея напряглась, принимая то, что сейчас произойдет и прошептала имя Улафа ...
Улаф Грофел писал(а):
с глухим рычанием вонзил свои клыки в основание шеи девушки, доводя себя и ее до кульминационного момента...

И снова боль! Мея застонала и попыталась вырваться. Но вдруг почувствовала как боль тысячекратно усилила испытываемое ею наслаждение, выгибая тело дугой. Мея закричала. Её крик не был криком боли, это было признание и подчинение этому единственному мужчине, который теперь занимал главенствующую роль в её жизни и судьбе. Она признавала, что покорно и с благодарностью примет все, что он даст ей.

Неизвестно сколько прошло времени, прежде чем Мея начала воспринимать реальность. Может минута, может час, может день. Она открыла глаза, когда Улаф поднялся и сел на кровати. Видимо, он собирался пойти в душ. Не сейчас!
Протянув руку, она схватила его за волосы и намотав их на кулак, потянула Улафа обратно:
- Не так быстро, Улаф. У меня есть к тебе пара вопросов.
Мея отпустила волосы Улафа, уложила его обратно в кровать и перекатилась на него:
- Это чтоб ты не сбежал. - Пояснила она. - Итак вопрос первый: что ты сделал со мной? И вопрос второй: зачем ты это сделал со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>31 Авг 2014 11:43

Мея Линдхольд писал(а):

- Не так быстро, Улаф. У меня есть к тебе пара вопросов.

Улаф с сожалением подумал, что волосы придется обстричь. Лучше на лысо. Как у Сверра.
Мея Линдхольд писал(а):

Мея отпустила волосы Улафа, уложила его обратно в кровать и перекатилась на него:
- Это чтоб ты не сбежал. - Пояснила она.

- Другими словами, для моего же блага? - с улыбкой уточнил Улаф. Его ладони легли на бедра Меи, ласково поглаживая их.
Мея Линдхольд писал(а):
- Итак вопрос первый: что ты сделал со мной? И вопрос второй: зачем ты это сделал со мной?

Руки Улафа замерли, а его лицо приобрело настороженное выражение.
- Я тебя нашел, - произнес он коротко. - И обратил. В вервольфа. В волка. - Его пальцы сжались, крепко обхватывая бедра Меи. - Затем, что иначе ты могла умереть в результате нашей близости.
Улаф коснулся рукой место укуса у основания шеи. Рана быстро регенерировала, затягиваясь прямо на глазах.
- Затем, что ты предназначена мне, - Улаф перевел взгляд, глядя теперь снова в лицо девушке. - Затем, что я слышу зов твоей крови, Мея... Который сводит меня с ума... Называй это как хочешь: наваждением, страстью, похотью, любовью... Думаю, со временем мы разберемся с определением. Но сейчас я скажу тебе точно одно, - Улаф хищно прищурился, глядя прямо в глаза девушке, - Ты моя. И отныне будешь принадлежать мне и только мне. Поэтому больше никаких Дору, дорогая... И вообще никого. Если не хочешь их бессмысленной гибели.

- А теперь в душ и завтракать, - Улаф быстро поднялся с постели, удерживая при этом на руках Мею, и направился в душевую. - Ты, наверное, у меня зверски голодна....

Он ей сказал правду - как есть. Ничего не утаив. За исключением одного - что у них будет ребенок. И, возможно, даже не один. Улаф почувствовал это сразу, - как только снова обрел способность мыслить по-человечески после их сумасшедшего секса - и теперь ощущал "присутствие" - как ощущал бы любой другой запах. И это было подобно чуду. Маленькой тайне - принадлежащей им одним.
Улаф улыбнулся этой мысли, а потом положил ладонь на живот Меи и, прижав девушку к себе, включил воду ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мея Линдхольд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2014
>07 Сен 2014 13:56

Улафу. Моему волку ...

... Я буду верной через все века ...

Я знаю, все цветы для нас могли возникнуть,
Во мне дрожит любовь, как лунный луч в волне.
И я хочу стонать, безумствовать, воскликнуть:
«Ты будешь навсегда любовной пыткой мне!»


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Улаф Грофел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>07 Сен 2014 14:05



День был свеж и тих.
Тих той особой стылой тишиной, которой лес обычно наполняется поздней осенью. В такое время он словно замирает в предчувствии суровой северной зимы - оголив бурые ветви осин и берез и ощетинив, на всякий случай, колючие лапы молодых сосенок.
В такие дни, создается ощущение, что все живое в лесу вымерло и погребено под золотисто-бурой массой опавшей листвы и хвойных игл. И только остатки тумана, осевшие хрустальными каплями на пожелтевшей высокой траве перелесков и поникших листьях папоротника, стекая, беззвучно падают на поросшую мхом землю - будто чьи-то невыплаканные слезы, словно чья-то невысказанная боль.
Но это ощущение обманчиво. Если внимательно присмотреться, то можно заметить и с любопытством выглядывающую из-под хвойной ветки кукшу, и застывшую на стволе ели головой вниз рыжую белку и затаившегося под кустом светло-серым комком успевшего поменять шерсть зайца.
Последнее обстоятельство делает косого особенно пугливым и недоверчивым. Достаточно одного слабого движения, одного непривычного звука и он готов сорваться с места.

- Свеин, ты, правда, хочешь сделать это? - едва различимый шепот, донесшийся из кустарников лещины, словно расколол лесную тишину. Кукша тут же вспорхнула со своего места, белка рыжей молнией стремительно взлетела вверх по стволу сосны, а заяц, сверкнув куцым хвостом, мгновенно исчез за поваленным стволом дерева.
- Ты это нарочно, да? - возмущенный вопль, и над низкорослым кустарником возникло обиженное лицо подростка, лет тринадцати. Его темные брови сердито нахмурились, а светло-серые глаза буквально сверкали от гнева. Надо понимать праведного гнева.
- Мио, иногда мне хочется тебя прибить! Не смотря на то, что ты мой брат! - заявил подросток с запальчивостью юношеского максимализма возникшему вслед за ним мальчику лет десяти. На какое-то мгновение могло показаться, что он действительно приведет свою угрозу в исполнение, но вместо этого подросток сорвался с места и не менее стремительно, чем заяц, тоже исчез за корнями вывороченного дерева.
- Но Свеин… - Мио осталось лишь проводить брата наполненным искренним непониманием взглядом карих глаз, а потом устремиться следом…

Заяц за пару минут пересек перелесок - петляя между редкими деревьями в попытке сбить со следа своего преследователя, - и устремился по направлению к ельнику - с явным намерением спрятаться там среди бурелома.
Преследующий его подросток чертыхнулся и, сдернув с себя куртку, неожиданно сел прямо на влажную землю - быстро стягивая ботинки и буквально срывая свитер и джинсы.
- Свеин, - в голосе подбежавшего Мио послышались умоляющие нотки, - может, не надо? Мама выпорет тебя…
- Отстань, Мио! - подросток опять выругался и, вскочив на ноги, сунул свою одежду брату. - Мне надоело бегать, как какой-то малолетка, за механическим зайцем. Я сказал, что я готов к Большой Охоте, и я докажу это. Чего бы это мне не стоило!
- Ох, Свеин… - в голосе Мио прозвучало благоговение вперемежку со страхом. - Отец тебя точно убьет…
Впрочем, последнее пророчество из уст брата Свеин не успел услышать. Высоко прыгнув, он приземлился на четвереньки и устремился вслед за зайцем - по звериному склонив голову к земле и по-собачьи перебирая ногами и руками. В какой-то момент, его по-мальчишески худощавое тело внезапно изогнулось, - трансформируясь и прямо на глазах частично обрастая шерстью, - чтобы в следующее мгновение превратиться в непонятное существо - смесь человека и волка.
Это существо издало глухой рык и, сверкнув яростным блеском, холодных как сталь глаз, неожиданно свернуло чуть в сторону - одновременно ускоряясь и заходя на добычу с фланга.
Заяц испуганно метнулся в сторону - лишая, таким образом, сам себя пути к спасительному ельнику - и преодолев подлесок выскочил на вересковую пустошь. Все также петляя, он ринулся вперед в надежде уйти от преследования в надвигающемся со стороны болот сером тумане, но Свеин не дал ему такого шанса.

Он чувствовал прерывистое дыхание своей жертвы, слышал испуганное биение ее сердца - слышал так, как если бы оно было его - Свеина - собственным, и это ощущение придавало еще больший азарт погоне; что в свою очередь, рождало в душе Свеина непонятную, ничем не контролируемую ярость к сопротивляющейся ему добыче… Эта ярость придала ему силы и обострила чувство. Теперь Свеину казалось, что он найдет зайца даже с завязанными глазами.

Он настиг добычу, обрушившись на нее всем телом - сметая в один клубок и резко захватывая когтистой, словно у волка, лапой-рукой.
Вой - протяжный, жуткий, полный торжествующего ликования - вырвался из глотки Свеина, чтобы огласить сумрачные окрестности и устремиться в приветствии к невидимой еще на светлом небосклоне Луне.
Оставалось сделать последнее... Свеин перевел свой горящий взгляд на добычу. Его пальцы медленно сжались, вонзаясь когтями в дрожащее тельце, и замерли.
- Свеин! Свеин! - голос брата раздался совсем рядом, и через минуту Мио вынырнул из тумана, держа в охапке одежду Свеина.
- Ты сделал это? - взгляд разом округлившихся глаз Мио замер на руке брата. - Ты его … - он поднял глаза и с выражением все того же испуганного восхищения уставился на Свеина.
- Ты… убил его? - мальчишеский голос, перешедший на шепот, предательски дрогнул.
Вместо ответа Свеин протянул ему зайца.
- Какой он… хорошенький, - одежда выпала из рук Мио, и детская ладошка осторожно коснулась заячьих ушей. - Он весь дрожит, - мальчик перевел вопросительный взгляд своих карих глаз на старшего брата - Ему холодно?
Пальцы Свеина ослабили хватку.
- Так согрей его, - буркнул Свеин, сердито сунув зайца брату. Он наклонился, вытаскивая из кучи джинсы - вернее, то, что совсем недавно было ими, - и поморщился. Мать точно огреет его чем-нибудь за испорченную одежду.
- Я заверну зайца в твой свитер, - между тем суетился Мио, - Ты все-равно его разорвал.
- Делай, что хочешь, - Свеин был зол на себя. Он бросил джинсы и, надев ботинки и куртку, раздраженно поинтересовался, все так же стараясь не глядеть на брата. - Ну, мы идем или как?
Не дожидаясь ответа, Свеин повернулся и бодро зашагал в сторону леса.
- Ой, смотри! У него, кажется, сломана лапка! - донесся до него полный сострадания голос Мио.
Свеин чертыхнулся и ускорил шаг…

Уже почти стемнело, когда Свеин и Мио, выбравшись из леса, наконец подошли к лесному двухэтажному бревенчатому дому.
- Может, отец задержался… - осторожно высказал предположение Мио, поднимаясь по деревянному крыльцу на небольшую веранду, - А мама покричит-покричит, простит и, как всегда, ничего не скажет отцу.
- Не может, - Улаф шагнул из тени, держа на руках двухлетнюю Фрею, и поинтересовался. - Где носило?
- Отец, - преувеличенно радостно воскликнул Мио, бросаясь к отцу. - Смотри, отец, Свеин, поймал зайца. Честно-честно, сам поймал. Я видел, - оживленно тараторил мальчик, поминутно оборачиваясь к брату.
Маленькая Фрея, увидев зайца, выгнулась на руках отца, радостно забормотала что-то и, крепко схватив зайца за ухо, потянула к себе.
- Вижу, - хмуро отозвался Улаф, осторожно освобождая заячье ухо и передавая девочку вышедшей из дома Мее, - Иди в дом…
Мио посмотрел на отца, на мать и еще раз нерешительно оглянулся на брата.
- Отец, я сам увязался за Свеином, - сделал он последнюю попытку оправдать его.
- Я сказал, иди в дом, Мио, - повысил тон Улаф. Мио понурился и послушно скользнул мимо матери.
Мея тут же захлопнула дверь, оставив старшего сына и мужа наедине.
Улаф молча уставился на Свеина.
- В общем, ты как всегда, был прав, - прервав тяжелое молчание, произнес тот. Он кусал губы, изо всех сил стараясь не расплакаться перед отцом. Как какая-то девчонка. Или малолетка. - Я не смог это сделать… Просто не смог.
Свеин понурился, сразу став похожим на своего младшего брата.
- Почему? - голос Улафа звучал требовательно.
- Он был такой беззащитный. Мне стало жаль его, отец, - признался Свеин шепотом. Его лицо сморщилось. - Наверное, я неудачник. Ты зря потратил на меня время… мне никогда не стать воином.
- Нет, сын мой, - рука Улафа тяжело опустилось на плечо Свеина. - Ты просто понял для себя одну истину. Нельзя научиться причинять кому-то смерть, не научившись сначала ценить жизнь.
Он помолчал.
- Тебе дан дар. Быть одновременно человеком и зверем, - продолжал Улаф, - Следовать зверю легко и просто. Он делает тебя сильным и выносливым. Но ты никогда не должен позволять зверю убить в себе человека. Только так ты сможешь стать настоящим воином
- Значит, я поступил правильно, отец? - во взгляде устремленных на Улафа глаз светилась надежда.
- Правильно, - скупая улыбка тронула губы Улафа.
- Значит, ты возьмешь меня на Большую Охоту? - голос Свеина даже перехватило от волнения.
- Нет, не раньше того времени, когда ты научишься не терять свои штаны,- ответил Улаф, открывая дверь и подталкивая сына внутрь дома, - А теперь иди и получи заслуженную взбучку от матери…


- Ну что, поговорили? - на веранде неслышно появилась Мея и подошла к сидящему на скамье мужу.
- Поговорили, - кивнув, улыбнулся ей Улаф. Он протянул руку и, обняв жену за талию, прижался лицом к ее животу. - Как они там?
- Поужинали, умылись и завалились спать. Без задних ног, - усмехнулась Мея. - Заяц тоже. Думаю, он будет жить. Если Мио его не залечит.
- Наш мальчик вырос, - помолчав, глухо произнес Улаф.
- Да. Вырос, - пальцы Меи зарылись в волосах мужа. - Я боюсь за него, Улаф.
- Это нормально. Он твой первенец. И ты, как любая мать, будешь всегда трястись над ним. А он будет всегда пользоваться твоей добротой... Между прочим, я все слышал, - Улаф поднял голову. - Ты балуешь детей, дорогая.
- Сам такой, - беззлобно огрызнулась Мея и, отпустив волосы Улафа, положила руки на плечи мужа. - Вспомни только, как ты бегал и кричал каждому встречному-поперечному, что у тебя родился мальчик…
- Не было такого, - перебил Улаф, поднимаясь и одновременно подхватывая жену на руки.
- Было, - возразила Мея и, обняв его за шею, поболтала в воздухе ногами. - Ты даже назвал его мальчиком*…
- Ну все правильно, - Улаф изобразил удивление. - Было бы странно назвать Свеина девочкой… Но у тебя есть прекрасная возможность исправить положение и родить «девочку»…
Он вошел в дом и, поднявшись на второй этаж, толкнул дверь их спальни.
- Улаф Грофел, - послышался возмущенный голос Меи. - В норвежском языке нет женского имени, означающего «девочка»!
- Ничего страшного, любимая. Мы обязательно придумаем …

……………………………………………..
* Свеин - (сканд.) мальчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрс Берлинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.08.2014
>09 Сен 2014 8:06



- Ваша жена, господин Берлинг, выразила желание погулять в роще, - тон служащей был подчеркнуто ровным, лишенным эмоциональной окраски. Деловой.
Но именно эта отстраненность заставила Эрса внимательно взглянуть на женщину.
Она была «новенькой» - помощник администратора отеля «Бернштайн». А еще она была обротнем.
Примерно тридцати лет, брюнетка, рослая, статная; с пятым размером груди, но при этом, как говорится, ничего лишнего, - ни в одежде, ни в поведении. Каждое ее движение и каждый ее жест были выверены и отточены, как у солдата. От нее пахло здоровьем, чистотой и грудным молоком.
А еще она отвечала всем представлениям его матери, Урсулы Берлинг, о том, какой должна быть спутница его - Эрса - жизни, и чем-то напоминала саму Урсулу. Наверное, именно такой была та лет двадцать назад - а точнее, сто двадцать, - когда впервые встретилась с Джодоком, отцом Эрса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 3. Оборотни [19044] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение