Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Когда вы догадались, что Рескатор и Жоффрей - одно лицо?


Когда вы догадались, что Рескатор и Жоффрей - одно лицо?

1) в книге "Анжелика и король", когда погиб Кантор
2%
2% [ 1 ]
2) в Кандии, когда появился Рескатор
11%
11% [ 4 ]
3) в "Неукротимой Анжелике" после гадания Османа Ферраджи
2%
2% [ 1 ]
4) в "Мятеже" после слов Флоримона, что Кантор уехал к отцу
2%
2% [ 1 ]
5) в "Мятеже" в момент встречи Рескатора в Ла-Рошели
8%
8% [ 3 ]
6) в книге "Анжелика и ее любовь" до снятия маски
11%
11% [ 4 ]
7) была в шоке, как и сама Анжелика
11%
11% [ 4 ]
8) смотрела фильм и все знала с самого начала
28%
28% [ 10 ]
читала не по порядку и узнала из американских книг
11%
11% [ 4 ]
читала спойлеры в предисловиях к разным изданиям
2%
2% [ 1 ]
читаю сейчас, а вы своим опросом весь сюрприз испортили
5%
5% [ 2 ]

Всего голосов: 35 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

La comtesse: > 21.08.14 23:58


 » Когда вы догадались, что Рескатор и Жоффрей - одно лицо?

И да, меня снова, что случается со мной, собственно, периодичностью раз в полгода, затянуло в эту трясину под названием "Многотомный роман Анн и Сержа Голос "Анжелика". Laughing

Как известно, самая главная тайна всех книг - тайна "смерти" и личности графа де Пейрака, человека, которого Анжелика призывала мысленно и сердцем всю свою жизнь и искала в действительности - на Средиземном море. И вот, когда он, казалось бы, уже сжимает ее в своих объятьях, Анжелика вдруг... не узнает его!

А когда вы, читатели, догадались, что Рескатор, пират Средиземноморья, и Жоффрей, тулузский дворянин, - это одно лицо?
Откровенно стащила опрос отсюда , но захотелось узнать мнение и наших форумчан.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: La comtesse; Дата последней модерации: 22.08.2014

...

violetd: > 23.08.14 13:53


Читала впервые серию вразнобой, вначале первые две книжки, потом про приключения на востоке, которые благополучно позабылись и я помнила оттуда только Колена, затем был пробел в серии и поэтому в '' Анжелике и ее любви'' (это ведь в этой книге они плывут в Новый свет?) для меня снятие масок было таким же сюрпризом, как для Анжелики. Сейчас даже рада, что так получилось, иначе привычка сопоставлять и анализировать намеки и диалоги лишила бы меня интриги.

...

Огонёк: > 26.08.14 00:03


Тоже читала в разнобой. "Анжелика и Султан" была самая первая мною прочитанная книга...в семь лет Smile (Правда, это была коротка версия по фильму)

...

Talamaska: > 28.08.14 09:02


Позор мне, вообще не помню...))
Ммм.. помоему в Мятеже, в Ля-рошели. Там что-то было про хриплый голос... Или у меня в мозгах все уже перепуталось! Я то не перечитываю эту серию периодически Laughing

...

La comtesse: > 28.08.14 15:34


Talamaska писал(а):
Я то не перечитываю эту серию периодически

В этот раз я что-то особенно увлеклась. Smile

...

ayrin: > 28.08.14 19:41


Я выбрала вариант "смотрела фильм и все знала с самого начала", так как книги читала уже после фильма.

...

Наталья-я: > 19.09.14 11:22


Выбрала вариант - смотрела фильм и все знала с самого начала.

Так уж получилось, что фильм я посмотрела, а потом уже прочитала книги.
Первые 4 книги шли по порядку, а потом то ли какого-то тома не хватало, то ли я их перепутала...

...

Flora: > 22.09.14 13:06


К сожалению вначале смотрела фильм, так что никакой интриги не получилось!

...

sool rab: > 30.09.14 10:36


А я Анжеликой зачитывалась во время выпускных экзаменов в 9 классе. )))) Правда последние 2 книги осилила с трудом. Не очень люблю на столько затянутые произведения

...

Fleur-du-Bien: > 10.10.14 12:46


Когда начала читать "Анжелику в Берберии", моя матушка выдала мне этот ужасный спойлер.

...

ALYA-DUSHKA: > 14.10.14 17:21


я тоже с упоением проглотила все части за несколько недель.

...

kambalas: > 20.10.14 12:45


Я тоже как и Конти обожаю "Анжелику" ,периодически перечитываю. К сожалению, всю серию знаю наизусть. Уже и читать не получается. Sad
Узнала все из фильма еще в детстве. И не было никакой интриги. Хотела бы проголосовать,только не знаю как. Embarassed

...

haley: > 29.10.14 23:22


смотрела фильм и все знала с самого начала, хотя лучше бы сначала почитала

...

Амарант: > 09.01.15 04:13


Когда предсказатель сказал Анжелике, что его судьба связана с её судьбой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение