Один мир на двоих

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>16 Сен 2014 16:34

Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение. но конечно как то сомнительно что в особняк к Максу так легко пробрались, у него что только 2 охранника???

Охрана в особнике макса работает по сменно по два человека. Меняются каждые три часа. Я не стала описывать это в книге. А сейчас думаю может зря?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>16 Сен 2014 16:35

Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение. но конечно как то сомнительно что в особняк к Максу так легко пробрались, у него что только 2 охранника???

Охрана в особнике макса работает по сменно по два человека. Меняются каждые три часа. Я не стала описывать это в книге. А сейчас думаю может зря?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>16 Сен 2014 17:46

Девушки, спасибо за отзывы. Всех с удовольствием принимаю в читатели. Продолжение скорее всего будет ближе к выходным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>16 Сен 2014 19:01

 » Новые герои

Девушки, еще герои

Алена







Стас
 

Даша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>16 Сен 2014 19:59

Привет, я тоже в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелисити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 53
Откуда: Саранск
>17 Сен 2014 13:03

Привет Jenni tease Поздравляю тебя с началом романа Very Happy Very Happy Very Happy mult
Мне очень понравилось начало Flowers Flowers Flowers Принимай в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>17 Сен 2014 19:08

Камила, добро пожаловать!!!
Филисити, очень рада, что тебе понравилось.
Девушки с удовольствием принимаю всех в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>20 Сен 2014 11:38

 » Глава №3 Часть 1

                                                                                                                              

Глава 3 часть 1

Яна

Я бежала как безумная, ничего и никого не замечая, а в голове была только одна мысль: «Что делать? Куда бежать, и кому звонить?» Оглянувшись, увидела, что нахожусь в каком-то парке.
Села на лавку и начала думать. Звонить в полицию нельзя. Друзей и родных, кроме отца, у меня здесь нет. Хотя… Ну конечно! Дядя Рома. Он когда-то был начальником службы безопасности у моего отца, но в силу своего возраста, ушел на пенсию. В те редкие моменты, когда я была дома, он учил меня всему, что я знаю сейчас. Черт! Помню только адрес, телефона его у меня нет. Придется ехать к нему. Надеюсь, что мне повезет, и он еще там живет. Последний раз мы с ним виделись лет пять назад.
Я быстро поймала такси и через 20 минут стояла возле его двери, и нажимала на кнопку звонка. Мне очень долго не открывали. Неужели переехал?
Но вот, за дверью раздались шаги, и мне открыли.
-Яна? Это ты?-Спросил дядя Рома. -Боже, что ты тут делаешь? Почему не в Лондоне?
-Все вопросы потом. Отец в опасности.
-Что случилось?
- В наш дом кто-то проник и устроил стрельбу.
Дядя Рома тут же подобрался, лицо из растерянного стал серьезным.
-Макс жив? Сколько их человек?- сразу посыпались на меня вопросы.
-Я ничего не знаю, как только услышала выстрелы, сразу убежала.
-Молодец! А теперь сиди в квартире и жди меня.
-Нет, нет, дядя Рома, я пойду с вами.
-Яна, я сказал сиди и жди, -уже более грубо ответил он, набирая чей-то номер в телефоне.
Через несколько секунд, я услышала, как хлопнула входная дверь и  осталась одна.
Сколько я так просидела в пустой квартире, пока не услышала звонок своего телефона, я сказать не смогла бы и под пытками.
Схватила телефон, даже не посмотрев кто звонит.
-Алло, -быстро сказала я в трубку.
-Яна, с тобой все в порядке? -услышала  голос отца.
-Папа, славу богу! Да, я в порядке, ты как?
-У нас все хорошо. Ты у Ромы?
-Да.
-Сиди там, сейчас за тобой приедут, -ответил отец и положил трубку.
Где-то через пол часа в дверь позвонили. Я осторожно подошла к двери и заглянула в глазок.
Перед дверью стоял Кирилл и нажимал на кнопку звонка.
-Яна, открывай, -сказал он как будто почувствовав, что я его рассматриваю. -Меня прислал твой отец.
Я открыла дверь, и Кирилл зашел в квартиру.  
-Ты готова ехать? -спросил он.
-Да.                                                     
Всю обратную дорогу мы молчали.
Подъехав к дому, Кирилл остановил машину, и как-то странно посмотрел на мои губы. А я вдруг дико захотела почувствовать их вкус. Будто прочитав мои мысли, он медленно наклонился ко мне и поцеловал. Сначала это был нежный поцелуй, потом он перерастал в более страстный. Наши языки схлестнулись в схватке. Я потерялась в этих ощущениях. Дыхание стало частым, а в трусиках-влажно. Я выпала из реальности, когда очнулась, то поняла, что Кирилл уже целует мою шею, а его рука ласкает мою грудь, сквозь тонкую кофточку. Боже, что я делаю?  Оторвалась от Кирилла, посмотрела в его замутненные страстью глаза и быстро вылезла из машины.
В гостиной,  сразу увидела отца с перевязанным плечом. Я тут же кинулась к нему.
-Пап, с тобой все нормально?
-Да, Ян все хорошо. Это так, царапина, не переживай.
 Вскоре  появилась Татьяна и позвала всех ужинать. Но так как мне есть совсем не хотелось, то я решила отправится к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>20 Сен 2014 11:39

 » Глава №3 часть 2

Глава 3 Часть 2

Кирилл
 
Охренеть. Было моей первой мыслью. Когда я решил поцеловать Янку, я не думал, что у меня снесет напрочь крышу. Хорошо, что она меня остановила, а то я готов был  взять ее прямо в машине, перед ее домом. Да, только что теперь делать с стояком?
"Так, нужно срочно расслабиться с какой-нибудь девочкой",- решил я и отправился в свой клуб, по пути позвонив своему лучшему другу Стасу. Дружили мы с ним с первого класса. Это единственный человек который понимал меня как никто.
Только он знал меня настоящего, а не маску, которую я всегда носил.
Мою мать убили, когда мне было 15. В тот день мама должна была поехать на какой-то благотворительный концерт, деньги от которого, шли в фонд помощи детям, больным раком. Она была председателем этого фонда. Отец должен был поехать с ней, но его самолет задержали, и он не успевал. Они договорились, что папа присоединится к ней позже. Но как только отец прилетел, узнал страшную новость. Машину, на которой ехала мама, и должен был ехать он, взорвали.
Отец до сих пор не может простить себе ее смерть. Я же узнал о смерти матери только через месяц. В то время, я учился в Англии, и жутко обижался на отца, что он не сообщил о смерти мамы сразу же, ведь я даже не был на ее похоронах. Все это отложило отпечаток на то, каким я стал. Из веселого и жизнерадостного парня,  превратился в циничного и эгоистичного придурка, для которого чувства других людей не имеют значения. В этой жизни я стал любить только деньги и женщин, причем каждый раз у меня была разная девушка. Никто из этих крошек и деток не задерживался дольше нескольких дней. Исключение составляла только Кристина. Я не считаю ее своей девушкой, хотя она наверняка думает по-другому. Звоню ей, когда нет сил искать какую- нибудь крошку, что бы потрахаться.
Стаса я увидел сразу, как только вошел в клуб. Он сидел за барной стойкой и попивал виски. Сразу же подошел к нему.
-Здорово Стас, -поздоровался я.
-Привет Кирилл. Ты сегодня без Крис. Вышел на охоту?
-Налей мне виски, -сказал я бармену. –Да надоела она мне, хуже горькой редьки. Не понимаю я этой девушки. Зову ее только что бы потрахаться, в цвет говорю, для чего она мне нужна, а она все равно не уходит.
-Может она тебя любит и ждет пока ты перебесишься, и женишься наконец на ней.
-Кто? Крис? В этой жизни она любит только деньги. А что касается женитьбы, не может же она не понимать, что на такой как она, я никогда не женюсь. Если я и женюсь, когда- нибудь, то на женщине, у которой будет хоть капля гордости, которая не будет терпеть мои измены, больше того, которой я сам не захочу изменять. А не на женщине, которая ради денег сможет закрыть глаза на мое к ней отношение.
-Кстати о Кристине,-произнес Стас, смотря в сторону входа,- это не она с каким-то смазливым мальчиком?
Я обернулся в ту сторону, в которую смотрел Стас, и действительно увидел Кристину с парнем. Она тоже увидела меня, что-то сказала на ухо своему спутнику и направилась в мою сторону. Я чертыхнулся. Только ее мне здесь и не хватало.
-Привет милый, -сказала Кристина и попыталась меня поцеловать.
Я отвернул голову, что бы ее поцелуй не достиг цели. Ей это не понравилось. 
-Ты злишься, любимый?
-Нет, я не злюсь. Я просто не понимаю, что ты здесь делаешь. Я тебя не звал.
-Я просто хотела поразвлечься. Неделя выдалась тяжелой, вот и пришла сюда, надеясь тебя здесь встретить.
-Мне кажется Кристина, что тебе есть с кем развлечься.
-Ну не ревнуй любимый, это просто знакомый, ты же знаешь, что люблю я только тебя, -сказала Кристина и села ко мне на колени.
Она немного поерзала, вероятно надеясь вызвать во мне возбуждение, а я как не странно, его не почувствовал. Это первый раз, когда девушка, сидящая у меня на коленях, не вызывала стояка. Я даже немного испугался. Такими темпами и до импотенции недалеко.
Тут Кристина прижалась своими губами к моим и начала страстно целовать. А я по неволе вспомнил совсем другой поцелуй. Янкин. И как она плавилась в моих руках. Стоило мне вспомнить, как  с удивлением почувствовал возбуждение. Неужели сама мысль об этой девушки смогла сделать то, что не удалось Кристине? И тут я разозлился. На Яну, которая засела у меня в голове и не хотела оттуда выходить, на Кристину, настойчивость которой меня уже задолбала. И я ответил на поцелуй Крис. Она бы, наверное, посчитала его страстным, но нет, это был злой поцелуй.
-Хочешь трахаться,-спросил я у Кристины?
-Я тебя хочу,-сказала с придыханием девушка.
-А я не хочу тебя.
-Пожалуйста, милый, я сделаю все что ты захочешь.
-Правда? А ты уверенна?
-Конечно. Ты же знаешь, что ради тебя я готова на все.
-Пошли, -сказал я и потянул ее на верх.
Мы зашли в мой кабинет, и Кристина тут же начала раздеваться.
-Это лишнее, -произнеч я, намекая, что  не хочу, чтобы она раздевалась.
Встал около стола и поманил ее пальцем, расстёгивая штаны.
-На колени, -сказал я ей.
Она встала на колени и взяв мой член в руку начала его ласкать по всей длине. Потом,  почувствовал ее влажный ротик на своем достоинстве. Кристина немного поиграла язычком, прежде чем заглотить его полностью. Пропустил ее светлые волосы через пальцы, и начал задавать ритм. Я грубо трахал ее в рот, а перед моими глазами так и стояла картинка, что это не светлые волосы  сжимаю сейчас в кулак, а темные. При этом, я почувствовал, как близок оргазм. Сделал еще два движения бедрами и кончил Кристине на лицо. Привел одежду в порядок и указал ей на дверь.
-Пошла вон.
-Что? Как ты можешь так со мной обращаться! Я что тебе шлюха подзаборная? -раскричалась девушка.
-Кристин, я тебе говорил уже не раз, ты мне нужна только чтобы удовлетворить мои потребности. Если тебя что-то не устраивает, то я не держу. Ты выполнила то, что от тебя требовалось, а теперь уходи.
-Скотина, –сказала девушка и вышла за дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anellena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2014 13:19

А что теперь рассказ будет в блоге? Тогда добавьте меня в блог. Спасибо.
 

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Сен 2014 13:30

Тук-тук, можно и меня в блог пустить? Smile Спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kinder Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2013
Сообщения: 33
>20 Сен 2014 14:59

здравствуйте. начало понравилось. добавьте пожалуйста в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>20 Сен 2014 15:40

Мне очень понравилось начало. Буду читать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>20 Сен 2014 15:43

Добавьте, пожалуйста, в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>20 Сен 2014 16:30

anellena писал(а):
А что теперь рассказ будет в блоге? Тогда добавьте меня в блог. Спасибо.


anellena, нет в блоге будут только главы, которые содержат откровенные сцены.

Девушки, ко мне можно на ты. Всех кто просился в блог, я добавила. Приятного чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 6:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Аватарки, сделанные для других

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Один мир на двоих [19120] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение